Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Читатель кликнул — что сделано?
Хм.... да?
А вы таки собирались меня портить?
(кааакое коварство, однако)
Мысли вслух
+ 0 0
23 марта 2012 г. 20:02
БТМисК, детка... Бессмысленно вам образовываться. Вас учить - только портить, как говорится. :(((
Обана! О_О
Вот это поворот!
Сами себя на должность назначили, сами себя с должности сняли....
И весь этот титанический труд с назначениями и освобождением от обязанностей, как я понимаю, был сделан бесплатно.....
(интересно какой-нибудь документ "об окончании образования" Мыслишки дадут или нет)
Ну наверное это и к лучшему.... самые важные советы Мыслишки уже дали... самостийно буду образовываться и протекции среди влиятельных людей искать для... (для чего забыла... пойду ц.у. мыслишкины перечитаю)
Мысли вслух
+ 0 0
23 марта 2012 г. 18:32
Ой, блииин... :(((( БТМисК, мы-то думали, что вы просто тупенькая - ну в силу юного возраста, географической отдаленности от образовательных центров или еще чо... а тут оказывается, что дело совсем не в этом - вы вообще... сильно своеобразная. Вердикт наш таков - никакому дальнейшему воспитанию и образованию вы не подлежите - вы совершенно безнадежный вариант, уж не обижайтесь. Поэтому мы свою кандидатуру с должности вашего общественного гувернера самоотклоняем и откланиваемся.
ЗЫ Леха - очень интеллигентный парень и сдержанный. Респект вам, Леха ;-)
Выходить из "мрака" страшновато )))) он кривенький неудобный, но по совдеповски привычный)))
Правда, когда таки выйдешь из "мрака", мир становится понятней, да и жить легче, когда можно просто сказать "мне это нравится и по барабану что это не нравится другим" или "мне это не нравится и по барабану что это нравится другим" и не надо позорится притягивая за уши сомнительные ссылки и цитаты, прикрывать свою симпатию или антипатию чужим высказыванием или чужим авторитетом.
("весь народ"... ))))))
"Самостоятельное выживание" - бизнес от мелкого до великого способствует тому что бы человек начал называть вещи своими именами, и решать проблемы по мере их поступления, а не пытаться "точно предсказать жизнь на сто лет вперёд".
Впрочем, все мы разные, и чувствуем себя комфортно в разной обстановке....
Напрашивается параллель с животным миром.... есть домашние животные с азартом толкущиеся у корыта, а есть дикие, которые с азартом охотятся сами....
И при этом есть общие моральные ценности...
Злобные и отмороженные нигде не в почёте.
М.Садовский
+ 0 0
23 марта 2012 г. 11:07
Ну, так выйди их него!
:):)
"Это какой-то мрак." (С) НС
Леха, не буду копировать.
Ты в своих комментах не приводишь текст жалобы, более того ты сам её не читал, но абсолютно веришь что жалоба написана по делу и возмущаешься ответом на жалобу.
Если означенная дама написала справедливую жалобу, почему она не озвучила её текст вместе с возмущением относительно поведения избиркома и властей?
Ты ей веришь, значит она однозначно честный человек (абсолютное доверие может быть только к абсолютно честным людям, которые говорят только правду, не врут, в общем, вольно или невольно).
Но ты ничего о ней не знаешь кроме того что она написала жалобу. Значит ты веришь всем кто пишет жалобы. То есть считаешь их честными людьми.
Логика, Леха, логика.
  • Оставить комментарий
  • Войти