Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На центральной набережной больше не будет летних кафе
Я тоже за кафе
Большинство за кафе
Акбулатов глупость с летними кафе сморозил. Не надо их было закрывать. Сглупил он сильно.
Протирающая тут попы публика всё равно ничего не решает. Основная масса горожан против кафе.
Корешь - так там людям есть на что напиться от души. А в летниках у нищебродов только на пиво хватает.
Акбулатова надо из власти выгонять, а то он дров наломает
Антонина:Верните жителям Красноярска летние кафе!

Присоединяюсь
Корешь:Акбулатов верни кафе или не бывать тебе мэром.

А ему и так не бывать.
Акбулатов верни кафе или не бывать тебе мэром.
Это в ресторанах быдловатая публика не разу там нормальных людей не видел. Там одни хамы, напьются как свиньи и теряют человеческий облик. В летних кафе такого нет.
Антонина:Верните жителям Красноярска летние кафе!

+100500
Наивные вы какие! Да рестораторам по барабану на летники. Это совершенно разный контингент и погоду им не портит. Быдловатый люд из кафешек в рестораны не ходит, не по карману им. И наоборот - состоятельный человек не будет сидеть в балагане под шатром.
житель Красноярска
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 20:57
Антонина:
Верните жителям Красноярска летние кафе!

Жителям они нахрен ненужны, только барыгам, которые наживаются на несчастье других людей!
Молодец Акбулатов. Если уберёт эти исчадья ада, то только за него голосовать буду!
Верните жителям Красноярска летние кафе!
И тут лобби рестораторов.
Так сразу понятно, что в этом запрете лобби рестораторов и кафе на теплоходах. Закроют летнии кафе народ начнет на скамейках пиво и прохладительные напитки пить и мусор по набережной раскидывать.
Хорошо, что Акбулаов себя уже проявил. Не будем за его голосовать
Так летние кафе и прикрывают, так как летом в обычные кафе ни кто не ходит. Надо быть дебилом, что бы летом идти в обычное дорогое и душное кафе. Обычные кафешки летом терпят огромные убытки, аренда дорогая, а народ весь ходит в летние кафе.
Тут против летних кафе пишут хозяева обычных кафе и ресторанов. Они поди и жалобы на летние кафе строчили.
Поцак:[quote="Оля"]
Откройте кафе. Мы там пиво не пили. Просто посидеть и поболтать с друзьями. Кофе выпить. А шашлык мы не едим.

А вы знаете что там кофе добавляют, чтобы вы туда потом ещё вернулись? [/quote]
Я химик, мы делали расширенный анализ. Там все в норме.
Поцик - в кофе добавляют мочу осла? Угадал?
Акбулатов ты плохой! Буду призывать всех голосовать против тебя. Бытлятник в дорогих стационарных кафе и пьяные тоже там. И цены в стационарных кафе зверские. Походу поэтому летние кафе и закрывает, так как ни кто в обычные не идет.
Оля:
Откройте кафе. Мы там пиво не пили. Просто посидеть и поболтать с друзьями. Кофе выпить. А шашлык мы не едим.

А вы знаете что там кофе добавляют, чтобы вы туда потом ещё вернулись?
Откройте кафе. Мы там пиво не пили. Просто посидеть и поболтать с друзьями. Кофе выпить. А шашлык мы не едим.
Одни бабы за кафешки )))) Деньги там зарабатываете?
АКБУЛАТОВ ТЫ НЕ МЭР НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО ОТОБРАТЬ У НАС КАФЕ
НЕ НРАВЯТСЯ ЭТИ ОТКРОЙ ДРУГИЕ КАФЕ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
ПУСТЬ БУДЕТ БАРАНИНА ТОЛЬКО НЕ РУССКИХ ТУДА РАБОТАТЬ НЕ НАДО ОНИ ПРИСТАЮТ К РУССКИМ ДЕВУШКАМ
Все беды от неправильной пищи - люди потом болеют, рано умирают. Свинину вообще есть грех. Проблема у нас в городе с кошерными продуктами. В Москве хоть есть специализированные магазины.
Шурик:
"И что там было? Наказали кого-нибудь" Вроде суд был. Дело так было - таксист вез девчонку, сломался. Она говорит, я в шашлычке посижу и ушла. Тот починился, а девки все нет. Пошел в шашлычку, там чуреки или китацы, говорят не было никого. Тот вызвал ментов, они и накрыли их мясную лавку. Девку успели разделать. Было кажется года два назад.

Вот вам и кафе. Да туда опасно для жизни ходить. Я больше туда ни ногой!
откройте кафе на набережной я там сок пил
НЕТ ВРЕДИТЕЛЮ АКБУЛАТОВУ
ОТДАЙ НАМ КАФЕ
Бук:[quote="Анна Бухало"]
Вообще-то настоящий шашлык готовится из баранины, и отличить его элементарно можно по запаху. С закрытыми глазами. А чем кормят в этих пивточках - одному Богу (или Аллаху) известно. Не исключено, и собачатина попадает. Человечина - вряд ли, если только в фарш мешать. А в чистом виде мясо сладковатое.

Собачатену с бомжатеной смешают, приправ разных и соуссов добавят, сверху кетчупом польют и лучка ещё. Стрескаешь и не поймёшь даже... [/quote]
А я это про элитный кабак слышал. И еще про столовую. И про супермаркет, там так фарш делают.
Анна Бухало:Вообще-то настоящий шашлык готовится из баранины, и отличить его элементарно можно по запаху. С закрытыми глазами. А чем кормят в этих пивточках - одному Богу (или Аллаху) известно. Не исключено, и собачатина попадает. Человечина - вряд ли, если только в фарш мешать. А в чистом виде мясо сладковатое.

Баранина на любителя. Есть там своя изюминка во вкусе. В шашлыке и плове баранина годиться. Но, мне не нравиться, что если баранина немного остынет, то жир застывает на губах. Температура плавления жира баранины выше чем температура человека.
Правильный шашлык из свинины из шеи прям во рту тает, жевать даже не надо. У меня все знакомые только шашлык из свинины предпочитают. Говядина даже правильно приготовленная жестковата и суховата по сравнению со свининой.
  • Оставить комментарий
  • Войти