Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На центральной набережной больше не будет летних кафе
Гражданин
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:30
Синяки, угомонитесь. На природе лучше отдыхайте!
Люся, а вы там хоть раз были? Ничем там не воняет, не сочиняйте! Воняет в ваших любимых пивнушках.
Баба Галя
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:30
Нормальные люди против магазинов там торгуют химией. Там нет натуральных продуктов. Нормальные люди против магазинов! Мы все берем на своей даче!
Магазины запретите. Там в фарш всякую хрень добавляюь
Красноярец
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:28
Анисим:
Красноярцу - добропорядочные люди себя не травят за свои же деньги, если не пропили еще мозги.

Я про тех, кто за кафешки выступает. Нормальные люди против!
Запретите морги, там воняет.
Водила из Тагила
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:27
Закройте маршрутный там матерятся и хамят. Там одно быдло ездит. Акбулатов запрети маршрутное такси.
Красноярцу - добропорядочные люди себя не травят за свои же деньги, если не пропили еще мозги.
Я и весь наш цех за кафе.
Красноярец
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:25
Анисим:
Пахнет мочой, кислым пивом, а вечером да - мочой, спермой и от баб духан страшный, особенно когда горячей воды нет. А блюют дальше, у реки.

А местные "женщины-писаки" туда ещё детей водят!
Рестратор
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:25
Молодец Акбулатов. Путь народ ходит в дорогие кабаки. Нам аренду летом как платить? Зимой мы аренду платим так как посетителей много. Летом часть горожан уезжает на курорты и дачи. А те кто в городе в летних кафе сидят. С чего нам аренду платить? Вы знаете сколько в месяц приходиться нам платить?
Красноярец
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:24
Скройся алкашня! Добропорядочные люди победят!
Пахнет мочой, кислым пивом, а вечером да - мочой, спермой и от баб духан страшный, особенно когда горячей воды нет. А блюют дальше, у реки.
Я и все мои знакомые против кафе!
Мне знакомый шептанул кафе летние бизнес ресторанам портят. Вот из их и прикрыли. А жать, там клево было.
Я за летние кафе
Крабс - нет, про эту историю я знаю, тут в городе, кажись в прошлом году. А то в Ачинске было, точно не скажу когда. Историю сильно не светили, много кипеша было бы, мне кореш рассказал из ментов, но спросить не могу - он зону топчет.
сам дурак
потап:
Нормальные люди - против!

+100500
коля:...а ещё мочой пахнет и блювотой

от тебя? Так ты помойся.
Даешь летнее кафе
Нормальные люди против кафе!
Нормальные люди в эти заведения не ходят
Коля:Нормальные люди за летнее кафе

+1
...а ещё мочой пахнет и блювотой
Нормальные люди за летнее кафе
Зинка как картинка;)
+ 0 0
25 апреля 2012 г. 21:17
Так надо бэбилкой быть в жару в помещении сидеть. В летнем прохладно и Енисеем пахнет.
Нормальные люди - против!
Шурик:
"И что там было? Наказали кого-нибудь" Вроде суд был. Дело так было - таксист вез девчонку, сломался. Она говорит, я в шашлычке посижу и ушла. Тот починился, а девки все нет. Пошел в шашлычку, там чуреки или китацы, говорят не было никого. Тот вызвал ментов, они и накрыли их мясную лавку. Девку успели разделать. Было кажется года два назад.

Скорее всего таким образом народ (читай бабки) извратил историю неразделенной любви повара Сабвэя к официантке.
Основная масса горожан за летние кафе. Против только хозяева дорогих ресторанов и обычных кафе. Так как летом народ уходит в летние кафе.
Вован - логично. Потому что большинство - быдло. Как то стадо баранов.
  • Оставить комментарий
  • Войти