Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание завтра примет закон о строительстве опасных заводов
Геликоптер
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 17:23
БТМ, выдохни и водички попей. Не дай бог сердечко прихватит.
Ну а Яд-завод понятно что не нужен, кроме ЧекСу и тех кому они платят.
Кто бы еще следил за исполнением, этих законов написано уже столько....а пока тугая пачка денег весомей всяких законов.
БТМ:Читая ваши комменты "типа противники" вожу что вы уже человеческое лицо уже потеряли, и несёт вас от безнаказанности дальше и дальше....
По некоторым вашим комментам с угрозами и унижением человеческого достоинства тех кто с вами не согласен уже можно дела заводить.
Для компетентных органов выявить вас, думаю, труда большого не составит....

Унижать в вас уже нечего, вы унизили себя сами. А о каком-то тролячем достоинстве говорить вообще не имеет смысла. Тут просто констатируют факты, и в наиболее точной форме описывают вашу сущность. Я любым компетентным органам смогу доказать, что все слова в вашу сторону это факт! Не надо прятать за ними свою трусость.
БТМ:
[quote="ПРОТИВ"]

Пора конечно указать. Приходите 1 мая на площадь и укажите.


Ню ню.
За чужими спинами прятаться будешь?
Типичное трусоватое чмо....

Или ты за деньги любыми способами явку "на мероприятие" обеспечить тужишься?
[/quote]
Задели тролля. компетентные органы уже интересуются вами.
ПРОТИВ:

Пора конечно указать. Приходите 1 мая на площадь и укажите.

Ню ню.
За чужими спинами прятаться будешь?
Типичное трусоватое чмо....
Или ты за деньги любыми способами явку "на мероприятие" обеспечить тужишься?
А как вам, лживым животным, которым платят деньги за то что они обманывают людей объяснить нормальным языком, что пора заткнуться?
Если бы вы были людьми, с вами бы и разговаривали, как с людьми. А так вы слов вообще не заслуживаете. Ваше спасение, что вас работодатели на улицу с плакатами "за завод" не гонят. Пообосрались бы и другую паршивую подработку искать побежали!
БТМ:
[quote="троллям"]
[quote="БТМ"][quote="Солнечный."]
Ой! БТМ выползла со своими "десятью заповедями".))) Тетя Таня , поспите,желание "работать" авось и пройдет.


Предлагаете мне стать такой же как вы?
Отказываюсь от вашего предложения.
Далеко не всем злобное безделье доставляет удовольствие.
У вас своё место в жизни у меня своё (ВОЗЛЕ ПАРАШИ). [/quote]
[/quote]

Вот как раз об этом я сказала выше.
Заигрались вы чмошники уже до беспереда.
А беспредельщиков никто не любит.
Не пора ли вам ваше место указать?...
[/quote]
Пора конечно указать. Приходите 1 мая на площадь и укажите.
троллям:
[quote="БТМ"][quote="Солнечный."]
Ой! БТМ выползла со своими "десятью заповедями".))) Тетя Таня , поспите,желание "работать" авось и пройдет.


Предлагаете мне стать такой же как вы?
Отказываюсь от вашего предложения.
Далеко не всем злобное безделье доставляет удовольствие.
У вас своё место в жизни у меня своё (ВОЗЛЕ ПАРАШИ). [/quote]
[/quote]
Вот как раз об этом я сказала выше.
Заигрались вы чмошники уже до беспереда.
А беспредельщиков никто не любит.
Не пора ли вам ваше место указать?...
Читая ваши комменты "типа противники" вожу что вы уже человеческое лицо уже потеряли, и несёт вас от безнаказанности дальше и дальше....
По некоторым вашим комментам с угрозами и унижением человеческого достоинства тех кто с вами не согласен уже можно дела заводить.
Для компетентных органов выявить вас, думаю, труда большого не составит....
БТМ:[quote="Солнечный."]
Ой! БТМ выползла со своими "десятью заповедями".))) Тетя Таня , поспите,желание "работать" авось и пройдет.

Предлагаете мне стать такой же как вы?
Отказываюсь от вашего предложения.
Далеко не всем злобное безделье доставляет удовольствие.
У вас своё место в жизни у меня своё (ВОЗЛЕ ПАРАШИ). [/quote]
Солнечный.:
Ой! БТМ выползла со своими "десятью заповедями".))) Тетя Таня , поспите,желание "работать" авось и пройдет.

Предлагаете мне стать такой же как вы?
Отказываюсь от вашего предложения.
Далеко не всем злобное безделье доставляет удовольствие.
У вас своё место в жизни у меня своё.
Дьявол:[quote="Семен Семенович"]
Ну ладно, мне на пенсии можно бездельничать а вы то уважаемые "Злые" и "ПИ..." когда-нибудь и где-нибудь работаете? Приходите на сайт как на трудовую вахту. Завидую я вам, чертякам.

Купил душенку этого людишки за 30 серебром. Будет гореть в Аду. В печи ЕФЗ. [/quote]
А-ха-ха :) Красава! Точно в цель! :)
завидуй...))я смотрю ты и читать то не умеешь)) буквально несколькими постами ранее писал - 12лет уже на химическом 1-го класса опасности....
могу ещё порадовать...а до этого был ник Химик)))) "а дальше что??" тоже моё))) тока много химиков было ...ник сменил...
являюсь дипломированным специалистом химической промышленности...потому и знаю что ещё один завод в черте города - это уже перебор....
Семен Семенович:
Ну ладно, мне на пенсии можно бездельничать а вы то уважаемые "Злые" и "ПИ..." когда-нибудь и где-нибудь работаете? Приходите на сайт как на трудовую вахту. Завидую я вам, чертякам.

Купил душенку этого людишки за 30 серебром. Будет гореть в Аду. В печи ЕФЗ.
Говорят в группе Красноярск против
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 16:19
БТМ:
Однозначно надо проводить не только заводам которые должны строиться, но и мониторить очистные сооружения действующих заводов.
И "стимулировать заводы" чистить выбросы лучше применяя новые технологии.
И заниматься этим должны "специально обученные люди" от администрации, а не неадекватные бездельники в инете.

И "голос народа" определять нужно референдумом, а не подсчитывать количество комментов "против" в какой-либо тебе о промышленности.
Судя по сленгу и по реакции пишет пара-тройка человек одно и тоже и постоянно, но под разными никами.

Если учесть что в конкурентной борьбе часто используются грязные приёмы, в том числе проплачивается саботаж... то ещё и есть вероятность что "массовость" создаётся искусственно и не просто так...

Александр Глисков
Сложность с референдумом в том, что краевой референдум может проводиться по вопросам краевого значения. А у края нет компетенции запрещать завод. Это компетенция федеральных органов. Даже если рефрендум провести, решение по итогам референдума краевые власти исполнить не могут. Чтобы результаты краевого референдума по ЕФЗ стали обязательными, нужно вносить поповки в федеральные законы: градостроительный кодекс, земельный кодекс и т.д. Это тот самый комплекс изменений в федеральные законы, который обещали подготовить в ЗС и, как мы видим, прообещались.
Солнечный.
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 16:19
Ой! БТМ выползла со своими "десятью заповедями".))) Тетя Таня , поспите,желание "работать" авось и пройдет.
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 16:15
Ну ладно, мне на пенсии можно бездельничать а вы то уважаемые "Злые" и "ПИ..." когда-нибудь и где-нибудь работаете? Приходите на сайт как на трудовую вахту. Завидую я вам, чертякам.
Однозначно надо проводить не только заводам которые должны строиться, но и мониторить очистные сооружения действующих заводов.
И "стимулировать заводы" чистить выбросы лучше применяя новые технологии.
И заниматься этим должны "специально обученные люди" от администрации, а не неадекватные бездельники в инете.
И "голос народа" определять нужно референдумом, а не подсчитывать количество комментов "против" в какой-либо тебе о промышленности.
Судя по сленгу и по реакции пишет пара-тройка человек одно и тоже и постоянно, но под разными никами.
Если учесть что в конкурентной борьбе часто используются грязные приёмы, в том числе проплачивается саботаж... то ещё и есть вероятность что "массовость" создаётся искусственно и не просто так...
Чексучники....я уже 12лет работаю на производстве 1-го класса опасности и изнутри знаю что это такое....
Что значит мнение жителей они будут учитывать? я всем объясню: Красноярск насчитавает 1млн. жителей, допустим выразят свое недовольство 100тыс человек, это 10%. А это значит что все остальные 90% не против вредного завода, вот и все. Заводу быть в Красноярске и вы жители ничего не сможете сделать. В МОСКВЕ давно все решили, очнитесь.
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:55
АнтиОлиг:
[quote="Семен Семенович"]
Уважаемые противники, позволю себе цитату из классики: "... Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите..."

Когда начнется война против вашего беспредела, вы даже за границу не успеете уехать.
[/quote]
На счет войны это вряд-ли. Кишка у вас тонка. Умеете только как маленькие дети истерики закатывать да как беременные бабы-"хочу не хочу".
Семен Семенович:
Уважаемые противники, позволю себе цитату из классики: "... Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите..."

Когда начнется война против вашего беспредела, вы даже за границу не успеете уехать.
Население???? это как суд с присяжными, ни кто в законах не рубит, убийца поплачет перед ними его и оправдают. Как игра в верю не верю. Про завод такая же тема, сомневаюсь что коментаторы вкурсе чем вообще опасен обсуждаемый завод и какая у него выпускаемая продукция:-))). Есть закон надо исполнять его. Законы не запрещают строительство таких заводов, надо строить, а то так и будем на 50 лет отставать от других стран. У меня дача в 7 км по розе ветров от места предпологаемого строительства завода, я все равно за строительство. Если по чесноку то мы все узнали бы про строительство завода ферросплавов уже после запуска его в эксплуатацию, это произошло раньше т.к. как инвесторы не поделились с Усом, вот он и насолил им, и мы в этом все участвуем. Если депутаты принимаю закон... а ладно хер с ними
Семен Семенович
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:48
Уважаемые противники, позволю себе цитату из классики: "... Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите..."
так я и пишу "типа казну"...
Красноярец
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:42
ПИ...:
а мне ещё нравятся чексучные успокоительные речи о том, как они будут деньки в казну (типа бюджет города) отчислять....а лекарства я то на свои покупать буду...и врачам нести тоже свои (про бесплатную типа медицину тоже легенды ходют...)

В казну? В лучшем случае чЕнари разворуют, а вообще в КИПРскую казну деньги пойдут.
а поезд-то никуда не ушел семен Семеныч, хер тебе а не ядовитое производство.
разрешение отозвано и заново будет по новому закону выдаваться ну а дальше сам понимаешь...
и вообще не понятна наглость человеческая их гонят а они прут внаглую ну совесть то есть у теья Семныч? ты жить то сколько собрался? ведь в гроб то не утащиш а перед Богом и ответить придется
а мне ещё нравятся чексучные успокоительные речи о том, как они будут деньки в казну (типа бюджет города) отчислять....а лекарства я то на свои покупать буду...и врачам нести тоже свои (про бесплатную типа медицину тоже легенды ходют...)
Семен Семенович:Купили за 20 млн.
А это плохо или хорошо?

Давайте словимся, пожалуйста, где-нибудь. Очень хочу сломать вам пальцы и руки. Уже остопи3dила ваша писанина!
Соглашусь с троллем
+ 0 0
18 апреля 2012 г. 15:38
Семен Семенович:
Напомним, на прошлой неделе на рассмотрение краевых депутатов были вынесены сразу два проекта краевого закона. Один разработали депутаты Красноярского городского Совета, а другой — экспертно-правовое управление Законодательного Собрания. Принципиальным их отличием было то, что городские депутаты предложили учитывать мнение жителей не только в том населенном пункте, где планируется развернуть строительство, но и в население в 60 км зоне вокруг.

Абсурднее проекта невозможно придумать.

В этом законе, который завтра примут... Есть только то, что мнение населения необходимо выявить, а то что оно (мнение) обязательно учитывать при выдаче разрешения на строительство, мягко говоря упущено.
  • Оставить комментарий
  • Войти