Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Заксобрание завтра примет закон о строительстве опасных заводов
Светлана:
Не нравится читать, не заходи и не читай! ты ради собственной выгоды работаешь на строительство завода-убийцы, а не за великую идею!

Интересно было бы посмотреть на этот музейный экспонат который работает не ради собственной выгоды а за великую идею. Что вы за бред несете. Судя по тому, что не можете грамотно сформулировать ни одной своей мысли (а их попросту у вас нет и быть не может), вы работаете здесь подпевалой.
Почитала закон - ни о чем. Действительно написано, что мнение надо учитывать. И что? Народ против. Учли, что против и подписали разрешение в связи с эконом. целесообразностью. Уведомление только на сайте можно прочитать. Вы часто заходите на сайт администрации? Почему нельзя например, уведомлять через интернет-издания? Сбор мнений вообще непонятен ссылка на какие-то нормы. В глаза не видела и не слышала какими нормами у нас мнение спрашивают. Короче, деятельность ради деятельности. Типа власть отреагировала.
Это точно! Работает на ЧекСушников и не знает, как себя оправдать в глазах общественности, аж в истерике бьется, пытаясь убедить всех остальных, что она права и дело ее правое! А мы все алкаши и тунеядцы, никак от похмельного синдрома отойти не можем!
БТМ. РАссол,вымОгатель. Что с Вами случилось,?
Все понятно. Татьяну Михайловну не"кормить". Уважаемые давайте игнорировать БТМку с этой минуты,а то она себя убедила,что"вихри враждебные веют над нею, мрачные силы ее злобно гнетут", и загаживает все темы своими истеричными опусами,где много букофф.)))
БТМ: А взять с РМ личные данные и выставлять ссылки на контакты, глумиться над друзьями из контактов? Высказывать свои унижающие достоинство домыслы по поводу предприятий в которых встречается фамилия взятая с РМ?

И, кстати, да! Фамилия, взятая с РМ, попала под раздачу незаслуженно. Если предприятие(я) понесли(сут) ущерб, то виновных можно и поискать. Денежные потери отрезвляют лучше, чем росол.
И глубоко плевать тебе на жителей города, Солнечного и близ лежащих деревень!
Не нравится читать, не заходи и не читай! ты ради собственной выгоды работаешь на строительство завода-убийцы, а не за великую идею!
Старообрядец:
Если серьезно, то мне фиолетово - какие внутренние мотивы у БТМ. Она участвовала в троллинге в поддержку Едим Россию, она троллила в поддержку Перзидента Путина. Она троллит в поддержку Чек-Су. И я, как горожанин, откровенно возмущен этим фактом. Я предлагаю всем желающим здесь понизить рейтинг контор, где директором является БТМ:
СИБКРАСМОНТАЖ
http://krasnoyarsk.yellcity.ru/company/4423479

Вот и скажите "поборники справедливости" какая цель стоит за этим действием?
Это явное запугивание и причинение вреда.
Это поможет решить проблему с заводом?
Нет!
А с какой целью это делается ежедневно?
Просто гадить уже бы надоело даже злобному неадеквату.
Либо просто псих, либо вымагатель.
О каком провале вы говорите?
Вы свои вымыслы от реальности хотя бы для себя отделяете?
Это ж вы придумали сказки обо мне и высказываете свои преположения.
Совершенно похожим образом с помощью унижений и глумлений над окружающими вы оставались в одиночестве в предвыборных темах, разогнали всех кто имел другое мнение унижениями и глумлениями.
Сторонников ЕР от этого меньше не стало, но у вас сложилось мнение что в стране остались только противники. Голосование показало что вы ошиблись.
С заводом похоже с самого начала примерно по тому же сценарию идёт, только вы гораздо злее набрасываетесь на тех кто имеет другое мнение. Видимо уже готовы уничтожить пару тройку не согласных с вами уже физически.
Развитие вашего поведения уже видно невооружённым, как говориться, глазом....
А на счёт "успокойтесь БТМ"
Вы таскаетесь за мной везде, и стараетесь полить грязью по гоповски, пишите комменты от моего имени и не просто глумитесь, а стараетесь, что бы я это неприменно видела. Ваши гадости вышли за пределы ньюслаба, вы стали лезть в мои контакты и стараться снизить рейтинг предприятий.
Ваше "успокойтесь" означает "не давайте нам сдачи пока мы будем глумится над вами и делать вам гадости". То есть если говорить вашим языком вы пытаетесь сделать из меня "терпилу". Кстати ваше отношение к работе и к трудягам сильно смахивает на тюремное.
То есть полное презрение к тем кто работает.
Глумление ради "любви к искусству" давно бы заглохло само собой, а вот ради вымогательства "а то хуже будет" это как я понимаю в работе. Каждый раз когда кажется что уже тема исчерпана, появляются комменты с упоминанием меня в "разных позах" и неприменно предприятий. К чему бы это? И больше всего грязи вы льёте когда меня нет в инете. Видимо что бы зашла почитала и инфаркт хватил. И заканчивать добровольно вы это не собираетесь.
Так что лучше в суд сходить.
Всем участникам !
Многомесячные дискуссии по вопросы ЕФЗ все больше напоминают времена КПСС - господствует одно (единственно верное ) мнение , инакомыслие должно пресекаться , инакомыслящие должны быть уничтожены (пока морально!!).
А тут еще - весеннее обострение , не поймешь кто отошел от спячки ! А где-же все-таки правда или истина. А если , в рамках разоблачительной компании , которая неуклонно разворачивается в Крае , вдруг всплывут вполне определенные вопросы в связи с земельным оборотом, кто , чего и как распределил за последние годы ?
Фирма СИБКРАСМОНТАЖ похоже заключила договор подряда на оказание услуг ЧекСУ, вот так и старается
Я смотрю приспешники ЧекСу нас всех в Красноярске считают алкашами и бездельниками. Ребята, вы не в Тундру к чукчам приехали! Хотя и там люди трудолюбивые не смотря на расхожее мнение и анекдоты, дай бог каждому. Валите туда от куда пришли! Это наш город и нам решать, что на нашей земле строить!
ПОСОБНИКИ НЕПРАВОГО ДЕЛА
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 12:03
Увы, суд это уже не та инстанция, где можно найти правосудие. Кажется, от поворотного камня мы опять пошли не туда.
БТМ. Вы такая "плодовитая" писательница,пишете много и во всех темах. Давайте-ка мы тоже подсоберем все ваши оскорбительные посты в сторону оппонентов,тем более вы много кого здесь задели лично. У меня вот лихо похмельный синдром обнаружили ,а я спиртного не употребляю.Вы-таки оскорбили мою честь и достоинство в присутствии многих форумчан.))) Так,что давайте не будем мериться...."произведениями". Вам сколько раз сказать,чтобы до вас дошло,что вас будут воспринимать только как бота. Врач(респект ему) вам весьма доступно,хоть и в аллегоричной форме все объяснил.
Старообрядец
+ 0 0
19 апреля 2012 г. 12:01
Если серьезно, то мне фиолетово - какие внутренние мотивы у БТМ. Она участвовала в троллинге в поддержку Едим Россию, она троллила в поддержку Перзидента Путина. Она троллит в поддержку Чек-Су. И я, как горожанин, откровенно возмущен этим фактом. Я предлагаю всем желающим здесь понизить рейтинг контор, где директором является БТМ:
СИБКРАСМОНТАЖ
http://krasnoyarsk.yellcity.ru/company/4423479
Новое Общество:
[quote="Семен Семенович"]
Экспертам из масквы.
Вас 181 тыс. сбросьтесь по 100 руб=18 лимонов. Купите себе нужное вам заключение любой экспертизы и не морочте людям голову.

Мы против коррупции в отличие от вас. Мы знаем за сколько вы купили месторождение на Усе. Напомню: крупнейшее месторождение марганца воры чек0су купили за !!!20 млн. руб!!!
[/quote]
купили не месторождение , а права аренды . как легко зомбировать восприимчивых (или готовых к этому) людей.
Скажи без веских доказательств ЯД-ЗАВОД , и восприимчивые уже твои . А КРАЗ,КРАМЗ ,ТЭЦ и масса других поменьше , не говоря уже об ордах чадящих автомобилей - это все конечно вкусные и полезные конфетки. И если хоть что-то будет сделано для улучшения ситуации , то уже за это инициаторам проекта ЕФЗ памятник ставить можно !! Ну , "воры" они или нет , так это - в суд или хотя бы предъявите доказательства , а если не можете или не хотите , ТО ВЫ ПОСОБНИКИ НЕПРАВОГО ДЕЛА !!
Врач:

Татьяна Михайловна, я Вам как доктор не рекомендую растравлять себя на этом форуме. Чего доброго, и вправду, до инфаркта дело дойдет. Оно в вашем возрасте надо? Смиритесь с тем, что вас как троля, действующего в поддержку Чек-Су вычислили, обнаружили за вами семь зарегистрированных юридических лиц, обнаружили, что часть этих лиц вы уже успешно ликвидировали.

Вы пережили провал, Татьяна Михайловна, теперь будет очень разумно позаботиться о минимизации потерь. Просто уйдите, съездите на Ману, попейте валерьянки пару недель, приведите нервы в порядок.

Вы видимо не в курсе, открою вам большой секрет: юридические лица создаются не только для поддержки ЧекСу и распила бюджета, видимо я вас очень удивлю, но люди ещё и работают. А юридические лица, естественным образом как регистрируются так и ликвидируются, с соответствующими налоговыми и прочими проверками.
Но у вас к работе предрасположенности, судя по всему нет, а на должность миллионера вас никто не назначает... сочувствую, конечно, но помочь ничем не могу и платить вам за то что бы оставили меня в покое не буду. Лучше уж в суд подать заявление и ходатайство из суда взять на определение ваших личностей.
Процесс, вполне возможно будет интересным.
А на счёт сплавов по Мане, фото видели? Завидуете?
Сами даже по Мане сплавляться не пробовали?
БТМ:
[quote="Врач"]
Татьяна Михайловна переживает очень серьезный репутационный ущерб. Судя по тексту:

"Не перкладывай со свое больной головы на здоровую.
Тебя это умнее, порядочнее и честнее не сделает."

он был сделан в состоянии алкогольного опьянения, в той его стадии, когда собственные доводы выглядят чрезвычайно убедительными и вескими, а рассеянное внимание не позволяет среди нескольких слов обнаружить одно недописанное.


Как вы хорошо знаете ощущения человека в бредовом опьянении...
Чувствуется проблему регулярно через себя пропускаете....
Конечно, это ж очевидно, разве могут нанести вред деловой репутации ваши бредни на тему моей профессиональной деятельности.
А кстати, врач, постоянно повторяемые с вашей стороны домыслы о том что мне кто-то деньги платит за комменты не является показателем что вы и ваши компаньёны мечтаете что бы за вашу грязь которую вы здесь льёте кто-то деньги платил?
Может вы ожидаете что я начну вам деньги предлагать за то что вы прекратите надо мной глумится?
Ну такой рэкет по инетовски предлагаете?
[/quote]
Татьяна Михайловна, над Вами никто не глумится. Вы троллили в поддержку Чек-Су. Потом оказалось что вы зарегистрированы на РМ, а по вашей фамилии, имени и отчеству люди обнаружили, что за вами числится 7 юридических лиц.
Что касается оплаты - берете ли вы деньги или нет, то думаю, что с вами расчитываются путем контрактов, проходящих через ваши фирмы.
Так что вы зря здесь заламываете ручки и кричите "насилуют". Вы давно уже сами одели неглиже, и охотно разрешаете себя лапать.
БТМ: А взять с РМ личные данные и выставлять ссылки на контакты, глумиться над друзьями из контактов? Высказывать свои унижающие достоинство домыслы по поводу предприятий в которых встречается фамилия взятая с РМ?

Ну, значит ЛисьяШапка был прав, когда поменял правила в своем лесу.
Врач:
[quote="БТМ"]
Я так понимаю, завод вас не беспокоит, главная цель видимо в том что бы прицепится сворой бездельников к тому кто лучше вас и устраивать травлю поливая выдуманной грязью и стараясь навредить в профессиональной деятельности с целью доведения человека или до нервного срыва или до инфаркта (ну это как повезёт), видимо вас бездельников как работников не ценят, отыграться на ком-то хотите.


Татьяна Михайловна, я Вам как доктор не рекомендую растравлять себя на этом форуме. Чего доброго, и вправду, до инфаркта дело дойдет. Оно в вашем возрасте надо? Смиритесь с тем, что вас как троля, действующего в поддержку Чек-Су вычислили, обнаружили за вами семь зарегистрированных юридических лиц, обнаружили, что часть этих лиц вы уже успешно ликвидировали.

Вы пережили провал, Татьяна Михайловна, теперь будет очень разумно позаботиться о минимизации потерь. Просто уйдите, съездите на Ману, попейте валерьянки пару недель, приведите нервы в порядок.
[/quote]
Свои домыслы на счет тролля можете оставить при себе.
Я имею право на своё мнение.
И я имею право такое же как и вы его высказать.
Если вы всех кто имеет другое мнение готовы с грязью смешать, то проблемы у вас. Как морального так и психического плана.
Да кто же над вами "глумится"? БТМ. Во дни нашей с вами далекой молодости был такой лозунг" КПСС-ум,честь и совесть нашей эпохи". Вы любите к месту и не к месту высокий "штиль" употре***. Я тоже попробую.))) Татьяна Михайловна,как бы так намекнуть вашему уму,чтобы он подсказал вашей совести,что пора и честь знать. Если еще проще: вы" попали", и вас будут нещадно троллить. У меня нет "компашки",это у вас хренова туча ОООшек,сиречь компашек.)))) П.С. А против завода чего мне писать,я проще поступлю-всей семьей на демонстрацию,мы уже и соседей по дачам всех сагитировали на это "святое" дело.
Б™:
[quote="БТМ"] Но если сделать вам замечание про ваше уже наказуемое по закону поведение...

Как-то с трудом себе представляю правовые разборки инкогнито против анонимов. И как можно травить три буквы? Любые три буквы. Разве что по-пьяне. Ну, а по-пьяне... чего только не бывает.
[/quote]
А взять с РМ личные данные и выставлять ссылки на контакты, глумиться над друзьями из контактов? Высказывать свои унижающие достоинство домыслы по поводу предприятий в которых встречается фамилия взятая с РМ?
Врач:
Татьяна Михайловна переживает очень серьезный репутационный ущерб. Судя по тексту:

"Не перкладывай со свое больной головы на здоровую.
Тебя это умнее, порядочнее и честнее не сделает."

он был сделан в состоянии алкогольного опьянения, в той его стадии, когда собственные доводы выглядят чрезвычайно убедительными и вескими, а рассеянное внимание не позволяет среди нескольких слов обнаружить одно недописанное.

Как вы хорошо знаете ощущения человека в бредовом опьянении...
Чувствуется проблему регулярно через себя пропускаете....
Конечно, это ж очевидно, разве могут нанести вред деловой репутации ваши бредни на тему моей профессиональной деятельности.
А кстати, врач, постоянно повторяемые с вашей стороны домыслы о том что мне кто-то деньги платит за комменты не является показателем что вы и ваши компаньёны мечтаете что бы за вашу грязь которую вы здесь льёте кто-то деньги платил?
Может вы ожидаете что я начну вам деньги предлагать за то что вы прекратите надо мной глумится?
Ну такой рэкет по инетовски предлагаете?
БТМ: Но если сделать вам замечание про ваше уже наказуемое по закону поведение...

Как-то с трудом себе представляю правовые разборки инкогнито против анонимов. И как можно травить три буквы? Любые три буквы. Разве что по-пьяне. Ну, а по-пьяне... чего только не бывает.
БТМ:
Я так понимаю, завод вас не беспокоит, главная цель видимо в том что бы прицепится сворой бездельников к тому кто лучше вас и устраивать травлю поливая выдуманной грязью и стараясь навредить в профессиональной деятельности с целью доведения человека или до нервного срыва или до инфаркта (ну это как повезёт), видимо вас бездельников как работников не ценят, отыграться на ком-то хотите.

Татьяна Михайловна, я Вам как доктор не рекомендую растравлять себя на этом форуме. Чего доброго, и вправду, до инфаркта дело дойдет. Оно в вашем возрасте надо? Смиритесь с тем, что вас как троля, действующего в поддержку Чек-Су вычислили, обнаружили за вами семь зарегистрированных юридических лиц, обнаружили, что часть этих лиц вы уже успешно ликвидировали.
Вы пережили провал, Татьяна Михайловна, теперь будет очень разумно позаботиться о минимизации потерь. Просто уйдите, съездите на Ману, попейте валерьянки пару недель, приведите нервы в порядок.
222:
Это же надо,как Татьяну Михайловну" глючит",в ее-то почтенном возрасте в час ночи сидеть в интернете-отлаиваться. Вот так и задумаешься: рубль ли животворящий,сдвиг по резьбе или бессонница???)))

Я так понимаю, завод вас не беспокоит, главная цель видимо в том что бы прицепится сворой бездельников к тому кто лучше вас и устраивать травлю поливая выдуманной грязью и стараясь навредить в профессиональной деятельности с целью доведения человека или до нервного срыва или до инфаркта (ну это как повезёт), видимо вас бездельников как работников не ценят, отыграться на ком-то хотите.
Но если сделать вам замечание про ваше уже наказуемое по закону поведение, вы тут же про тему поста вспоминаете и свои комменты с глумлениями трёте.
С чего вы себе возомнили что вы имеете право безнаказанно обо мне в таком тоне говорить?
Чем вы так выше меня, что позволяете себе обо мне в унизительном тоне говорить?
Озвучьте свои заслуги перед обществом, может я и соглашусь что вы достойны быть "над" другими людьми.
А впрочем, видимо, продрав глаза к обеду, вы просто имеете желание кого-то грязью полить по причине плохого самочувствия и отсутствия средств для поправки здоровья. Ну и соответственно все кто не имеет таких как у вас проблем кажутся вам сволочами. И мысль о том что у кого-то может быть тот животворящий рубль, которого у вас нет, вас просто выбешивает.
Кстати, вы заметили, что ваша компашка свои комменты потёрла, видимо вас за "паровоза " отвечать за глумление над другими подпишут.
цитировать ! 9 апреля 2012 г. 04:34 При рассмотрении проектно-сметной документации, предоставленной ЗАО «ЧЕК-СУ. ВК» выявлено:
1. «Значения концентраций загрязняющих веществ, присутствующих в атмосферном воздухе на фоновом участке и на территории завода не существенно ниже предельно-допустимых концентраций (ПДК) в атмосферном воздухе населенных мест и в воздухе рабочей зоны». Как следует из этого высказывания, состояние атмосферного воздуха на площадке строительства уже неудовлетворительно.
2. Экологическое состояние грунтов на промплощадке по уровню загрязнения тяжелыми металлами 1-3 класса опасности оценивается как напряженное, на отдельных площадках – чрезвычайное.
3. Площадь водосбора, с которого осуществляется сток на территорию завода, значительно превышает собственно его территорию. Территория завода является транзитной, с которой воды весеннего половодья и дождевых паводков поступают в р. Речка, являющуюся левым притоком р. Енисей (впадает в р. Енисей в районе д. Кубеково). В среднем течении на водотоке имеется дамба и пруд-накопитель воды, используемой в рекреационных целях (полив дачных участков, купание и отдых граждан). При выполнении химического анализа проб воды выявлено превышение ПДК фосфора общего, фенолов, нефтепродуктов (до 3,6 ПДК), меди (до 2,4 ПДК) и марганца (2,28 ПДК).
4. В проектной документации данные по выбросам на период эксплуатации приняты по таблицам «Параметры выбросов загрязняющих веществ в атмосферу для расчета ПДВ» согласно письму УкрГНТЦ «Энергосталь» №7-01-499 от 18.03.2011 г. Копия письма и исходных данных для расчетов выбросов не представлены. Не обосновано принятие зарубежных норм выбросов, при наличии аналогов производств на территории Российской Федерации.
5. В экологических расчетах не указаны методики расчета выбросов, что не позволяет оценить правильность расчетов согласно действующих методик, используемых в 2010 году при нормировании и определении величин выбросов вредных веществ в атмосферный воздух.
6. Отсутствуют расчеты выбросов при неблагоприятных метеорологических условиях.
7. Экологическая экспертиза дает заключение с оговоркой: проведение дополнительных исследований и уточнение размера санитарно-защитной зоны.
А теперь делайте выводы сами, что положительной заключение экспертизы притянуто за хвост бешеной собаки
Чмошные тролли карданизма
18 апреля 2012 г. 21:56
ПИ...:
завидуй...))я смотрю ты и читать то не умеешь)) буквально несколькими постами ранее писал - 12лет уже на химическом 1-го класса опасности....
могу ещё порадовать...а до этого был ник Химик)))) "а дальше что??" тоже моё))) тока много химиков было ...ник сменил...
являюсь дипломированным специалистом химической промышленности...потому и знаю что ещё один завод в черте города - это уже перебор....
Пи.. химик, знам знам - эта таки наши братаны алкаши на завод посланные полы потметать.
да уж....по ходу ВЫ нетоварищи производств соффсем не знаете!!!! полы на заводах подметают аттестованные специалисты...так как посторонние немогут быть допущены в производственные помещения....
и позвольте ВАС спросить: ЗАЧЕМ ЛИЧНО ВАМ ЭТОТ ЗАВОД, ЕСЛИ ВЫ НА НЕМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТЕ????? вы ж нихера в производствах не понимаете и не являетесь специалистами в этой области!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти