Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О верности Православной Церкви в эпоху перемен

О верности Православной Церкви в эпоху перемен

Разводящий
+ 0 0
20 января 2013 г. 15:48
юрий донецк:
Разводящему.
межпланетных кораблей , если быть точным , твоя вера еще не создала.
....

Зачем врать с первого слова? В прошлом веке еще летали и на Луну, на Венеру, к Марсу и за пределы системы отправили кораблик.
Это почему же не исповедуют?
Разве их предки не были запорожскими казаками 8 метров роста?
Авторитетные ведические волхвы ещё не поведали об этом? Странно.
(донецкие юрки, как видно, с кришнаитской "деволюцией" знакомы. Это LOL)
юрий донецк
+ 1 0
20 января 2013 г. 03:28
австралийские аборигены не исповедают ведических религий - айкю слишком низкий, примерно такой как у тебя. да и мясца они пожевать не прочь.но природу уважают. факт.
Австралийские аборигены тоже исповедуют ведическую религию, и тоже когда-то были славянами, а что теперь?
юрий донецк
+ 0 0
20 января 2013 г. 01:44
да нет , дружище , не согласен. что то я не слышал , чтобы какой нибудь южный нищий негр пытался сменить свое жалкое американское гражданство на украинское или российское. если , конечно , не иметь в виду жерара депардье. но он не негр , живет не в америке и нищим назвать его трудно. просто папа у него был коммунистом.
юрий донецк:
с удовольствием бы променял южную американскую нищету на свое северное украинское благополучие.

Относительно. Южно американская нищета основывается на северных штатах. Без них - это была бы пропасть. Примерно как у нас. А вот еще православия добавим и будет точно как у нас. :)
юрий донецк
+ 0 0
20 января 2013 г. 00:50
с удовольствием бы променял южную американскую нищету на свое северное украинское благополучие.
юрий донецк
+ 0 0
20 января 2013 г. 00:48
а если еще и учесть , что япония официально исповедует синтоизм ( путь богов ) , политеистическую ведическую религию и в японии 80 000 синтоистических храмов , то да , япония действительно самая безбожная страна в мире.
юрий донецк:
если верить американской статиистике , то да , япония входит в десятку самых атеистических стран мира. а вот в самой америке атеистами себя считают не более 2 - 3 процентов населения. странноватая какая - то статистика. но все же если это правда , то боюсь , что дни японии сочтены. в ближайшем будущем они свергнут императора ,а потом начнут разговаривать на фене и строить коммунизм.

Америка сильно поляризована. На юге - да, там вера, кантри и нищета. На севере все сложней. Вера тех американцев, она иная. Она ближе к агностицизму. А юг, да. Как сказали в Южном парке. Ну давайте мы их оттдаим. В конце концов, кому нужны эти южные штаты. :)
юрий донецк
+ 0 0
20 января 2013 г. 00:34
если верить американской статиистике , то да , япония входит в десятку самых атеистических стран мира. а вот в самой америке атеистами себя считают не более 2 - 3 процентов населения. странноватая какая - то статистика. но все же если это правда , то боюсь , что дни японии сочтены. в ближайшем будущем они свергнут императора ,а потом начнут разговаривать на фене и строить коммунизм.
Япония самая атеистическая страна в мире после Китая (по проценту людей, твёрдо относящих себя к атеистам).
Ну и в материализме они поболе иных ведических славянинов подкованы...
Хай-тек - это же не веды лаптём хл***...
башка думай крепко.. ага
юрий донецк
+ 0 0
19 января 2013 г. 23:41
В нашей вселенной веды появились сразу же после рождения первого живого существа во вселенной - Брахмы. это сверхсущество живет в высшей планетарной системе Сатья - лока . он главный и живет столько , сколько будет существовать вселенная - 315 триллионов 40 миллиарпдов лет по земному летоисчислению. по летоисчислению Сатья - локи Брахма живет 100 лет. сейчас Брахме 50 лет. после его смерти вселенная разрушится.
юрий донецк
+ 0 0
19 января 2013 г. 23:14
неизвестному.
индийские веды это и есть славянские веды. и написал их , с позволения Кришны , Вуасадева, который был славянином.
юрий донецк
+ 0 0
19 января 2013 г. 23:05
антихристу.
какова вера , таковы и знания.
юрий донецк:
Разводящему.
межпланетных кораблей , если быть точным , твоя вера еще не создала. но то , что она толкнула человечество на техногенный путь развития - факт. а техногенная цивилизация может существовать только за счет уничтожения окружающей среды. так что , дружище , хвастаться тебе особо нечем. техногенный путь это верная могила. да и сотовые с компьютерами создают и производят в основном японцы с корейцами - а они отнюдь не материалисты и уж тем более не православные. да , индусы тоже уже много чего из высоких технологий создают и производят. все на что способна россия , так это торговать нефтью и газом по мошенническим схемам. да еще плодить орков и ликанов в больших количествах. ухайдакал ее материальный коммунизм с православием. я , дурновер , могу рас сказать тебе , что говорят мои дурноверские веды по поводу нашего будущего и заодно что такое кали - юга .
так вот , кали - юга это эпоха , в которой мы живем уже пять тысяч лет . согласно ведам она будет длится 432 тысячи лет. и к концу этой эпохи человек , а вернее то , что от него останется, будет не более пятидесяти сантиметров роста и жить будет 8 - 10 лет. я уж не говорю о том , что напрочь исченет всякая культура , духовность и мораль. т. е . воцарится материализм в голом виде. ну а завершит эту драму под названием " бльшой финал существования человечества " приход Калки , двадцать второго воплощения Кришны. он освободит оставшиеся праведные души , коих на всю планету останется несколько десятков тысяч а козлов , со словами "вот , *** , до чего доводит по...уизм и материализм !" , укатает в асфальт. после этого начнется новая юга , но это уже будет другая история.

Индийские веды - это значительно искаженные славянские веды.
юрий донецк
+ 0 0
19 января 2013 г. 22:57
Разводящему.
межпланетных кораблей , если быть точным , твоя вера еще не создала. но то , что она толкнула человечество на техногенный путь развития - факт. а техногенная цивилизация может существовать только за счет уничтожения окружающей среды. так что , дружище , хвастаться тебе особо нечем. техногенный путь это верная могила. да и сотовые с компьютерами создают и производят в основном японцы с корейцами - а они отнюдь не материалисты и уж тем более не православные. да , индусы тоже уже много чего из высоких технологий создают и производят. все на что способна россия , так это торговать нефтью и газом по мошенническим схемам. да еще плодить орков и ликанов в больших количествах. ухайдакал ее материальный коммунизм с православием. я , дурновер , могу рас сказать тебе , что говорят мои дурноверские веды по поводу нашего будущего и заодно что такое кали - юга .
так вот , кали - юга это эпоха , в которой мы живем уже пять тысяч лет . согласно ведам она будет длится 432 тысячи лет. и к концу этой эпохи человек , а вернее то , что от него останется, будет не более пятидесяти сантиметров роста и жить будет 8 - 10 лет. я уж не говорю о том , что напрочь исченет всякая культура , духовность и мораль. т. е . воцарится материализм в голом виде. ну а завершит эту драму под названием " бльшой финал существования человечества " приход Калки , двадцать второго воплощения Кришны. он освободит оставшиеся праведные души , коих на всю планету останется несколько десятков тысяч а козлов , со словами "вот , *** , до чего доводит по...уизм и материализм !" , укатает в асфальт. после этого начнется новая юга , но это уже будет другая история.
Разводящий
+ 2 0
18 января 2013 г. 19:44
юрий донецк:
Разводящему
Ну дык ты то ведь остался ? Уж не хочешь ли постоять за веру свою , коюю в народе материализмом - по...уизмом кличут , веру лживую , да козлиную ? (пропущена буква Х )

Моя так называемая вера, создала межпланетные корабли, спутниковую связь, атомные электростанции, сотовые телефоны и компьютеры по клаве которых может долбить любой дурновер.
Антихрист
+ 0 0
18 января 2013 г. 09:49
Вера - Дура, Знание - Сила.
А старый индус хоть раз в Индии-то бывал?
Даю 99 из 100 что нет.
Да и никакой он не кришнаит.
Молодой флудер, подхвативший на полном серьёзе от взрослых стебарей глупость о почитании слога РА...
юрий донецк
+ 0 0
18 января 2013 г. 01:57
Разводящему
Ну дык ты то ведь остался ? Уж не хочешь ли постоять за веру свою , коюю в народе материализмом - по...уизмом кличут , веру лживую , да козлиную ? (пропущена буква Х )
Разводящий
+ 3 0
17 января 2013 г. 22:04
юрий донецк:
жидки , вы уж меня , старого индуса, извините за грубость , но похоже , что вас в детстве очень сильно недое...ли. (пропущена буква б )

Расползлись оне, яко тараканы, по темным углам.
Не отстаивают свою веру иудейскую.
юрий донецк
+ 0 0
16 января 2013 г. 01:02
жидки , вы уж меня , старого индуса, извините за грубость , но похоже , что вас в детстве очень сильно недое...ли. (пропущена буква б )
А то Кршна не любил сисько пастушкам своим намять!
И какой он после этого Абсолют, сексуально-озабоченный?
юрий донецк
+ 0 0
15 января 2013 г. 21:38
с темой сисек у меня напряг , так что обратитесь - ка лучше к своим мамашам - шудранам. они вам эту тему быстро раскроют. и покажут , и молока дадут пососать. уверен , что вам будет весело !
уже сто раз раскрыто, сколько можно...
сисько в православной культуре запрещено, с этим к индусам лучше
Разводящий:
Тема сисег, ой, то есть еврейства православия слабо раскрыта.


Таки раскрой, что слабо?
Разводящий
+ 0 0
15 января 2013 г. 20:03
Тема сисег, ой, то есть еврейства православия слабо раскрыта.
лучше Дед Мороз, чем Санта-Клаус
Ну лучше солнечный бог чем лунный .
пРАвда.
О как запущено...
Мы и древнеегипетского Ра до кучи почитаем...
Скучно.