Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
О верности Православной Церкви в эпоху перемен

О верности Православной Церкви в эпоху перемен

Адский Сатана
+ 1 0
13 февраля 2013 г. 16:47
.
Трудно предугадать, что ответят петербургским физикам на их запрос. В самом сообщении ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» говорится о том, что особые свойства воды «отмечают сами работники станции», а не измерительные приборы, и это дает простор для предположений.
Вряд ли сотрудники станции в своем ответе свяжут появление «новых, полезных для потребителя свойств» с Нептуном или непопулярными нынче ионами серебра, концентрация которых к тому же регулируется санитарными нормами. Если бы они попросили моего совета, я бы все-таки рекомендовал напирать на невидимую структуру или, например, на не фиксируемое приборами низкоэнергетическое излучение. Во-первых, это моднее, а во-вторых, пусть сами физики и доказывают — есть оно или нет.
http://www.lenta.ru/articles/2013/02/08/superwater/
Архиерейский собор 4 февраля постановил обеспечить священнослужителей, церковнослужителей и работников религиозных организаций РПЦ социальными гарантиями и льготами в соответствии с российским законодательством. Текст соответствующего положения опубликован на сайте Московского патриархата. Такое решение собор объяснил «христианским долгом заботы о ближнем», подчеркнув, что материальный уровень значительной части духовенства и церковных работников ниже, чем у других «социально активных слоев населения».
В частности, постановление собора предусматривает социальные выплаты по нетрудоспособности, беременности и родам и по уходу за ребенком, а также предоставление ежегодных отпусков.
Согласно документу, при полной занятости работника и отсутствии других доходов, его содержание должно, по возможности, соответствовать средней зарплате по региону для социальных работников. В остальных случаях доход должен зависеть от квалификации и занятости работника и не должен быть ниже минимальной нормы.
Кроме того, предполагается создать в каждой епархии попечительскую комиссию, которая будет взаимодействовать с нуждающимися сотрудниками РПЦ. К ним собор отнес тех, у кого средний доход на одного человека в семье ниже, чем прожиточный минимум региона. Материальная поддержка будет распространяться также на членов семей нуждающихся и умерших работников. Помимо комиссий, собор порекомендовал также создать в каждой епархии кассы взаимопомощи и социальные центры для священно- и церковнослужителей старше 75 лет.
http://www.lenta.ru/news/2013/02/05/provide/
На бога надейся, но баблосы спрошай.
юрий донецк
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 01:46
из тебя такой же дзен буддист как из меня китаец. то , что написано в ведах не нуждается в каких либо доказательствах. твое сознание либо их принимает , либо нет. современная материалистическая наука обьясняет окружающий нас мир при помощи ТЕОРИЙ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ. с течением времени на смену одним теориям и предположениям приходят другие , зачастую полностью противоречащие предыдущим. но вот тебя и тебе подобных это почему то не смущает. тебя даже не смущает то , что согласно этим теориям ты сначала выполз из жопы кистеперой рыбы латимерии в виде обезьяны , а потом, через несколько десятков тысяч лет ты стал разводящим , весело клацающим клавиатурой компьютера. а сама латимерия когда то давным - давно была амебой , которую породил силикатный кирпич. подавляющее количество долбней - землян и ты в том числе в это верят и не ставят этот явный бред под сомнение. все , что написано в ведах ставит с головы на ноги и отметает напрочь очень многие фундаментальные научные понятия о сущности человека , его происхождении , окружающем нас мире и происходящих в нем сверхсложных и зачастую непостижимых процессов.
в свое время авторство протоколов сионских мудрецов пытались приписать царской охранке , но из этого ничего не вышло. как был автором этого людоедского изощренного трактата матерый сионист ашер гинзбург , так он им и остался.
если ты считаешь , что веды написали агенты цру - на здоровье , дуракам закон не писан.
айфоноиноватор-постмодернизатор-потреблятор
+ 0 0
3 февраля 2013 г. 09:47
юрий донецк:
[quote="Разводящий"]
В этом топике Юрка настоящий казак, с саблей из рессоры, православие хотел осудить, а вы кришнаитов приплели.


вообще то юрка - казак " православие " не осуждал , а выгораживал. сетовал на то , что вот мол , все умными стали из за информационного прорыва , за сломанный советский уклад жизни (это когда за пайку хлеба и миску баланды советское зомбибыдло строило беломор - канал и осваивало вечную мерзлоту). дай волю этому христианскому пидору , так он бы тут всех нас живьем на костре сжег. да еще бы при этом фарисействовал и разглагольствовал о всепрощении , смирении , благочестии и любви к ближнему. по чудовищности преступлений против человечества жидовское христианство может сравниться только с жидовским же коммунизмом . ну а распил бюджетного бабла , езда на красный свет и лоснящаяся от гусиного жира в великий пост поповская харя - это всего лишь милые и безобидные детские шалости.
в мире есть только одна истинная религия - это религия вед. все остальные " религии" ложные.
[/quote]
докажи!вот я считаю, что истинная религия дзен -буддизм,а твои неоведы есть по сути американская фальшивка разработанная специалистами цру.
юрий донецк
+ 1 0
2 февраля 2013 г. 22:14
Разводящий:
В этом топике Юрка настоящий казак, с саблей из рессоры, православие хотел осудить, а вы кришнаитов приплели.


вообще то юрка - казак " православие " не осуждал , а выгораживал. сетовал на то , что вот мол , все умными стали из за информационного прорыва , за сломанный советский уклад жизни (это когда за пайку хлеба и миску баланды советское зомбибыдло строило беломор - канал и осваивало вечную мерзлоту). дай волю этому христианскому пидору , так он бы тут всех нас живьем на костре сжег. да еще бы при этом фарисействовал и разглагольствовал о всепрощении , смирении , благочестии и любви к ближнему. по чудовищности преступлений против человечества жидовское христианство может сравниться только с жидовским же коммунизмом . ну а распил бюджетного бабла , езда на красный свет и лоснящаяся от гусиного жира в великий пост поповская харя - это всего лишь милые и безобидные детские шалости.
в мире есть только одна истинная религия - это религия вед. все остальные " религии" ложные.
Разводящий
+ 0 0
31 января 2013 г. 09:56
В этом топике Юрка настоящий казак, с саблей из рессоры, православие хотел осудить, а вы кришнаитов приплели.
юрий донецк
+ 0 0
30 января 2013 г. 20:40
Не везучий я:
[quote="юрий донецк"]
[quote="учитель бесконечности"]
_Существование бога_ не существует, невозможно без самого бога.
Включи голову хоть ненадолго, жалкий бездарный ортодокс, умеющий лишь повторять чужие глупости.
В Бабруйск, пока палку не взял, и психиатра не позвал!
Там не бухать, не курить, не ширяться, грибов тоже не есть.
Только размышлять над причинностью.
Ясно?
Всё.

бесконечность в каком нибудь тувинском пту преподаешь ? и зовут тебя , наверное , типа витек , санек или димон. ну , спрашиваю на тот случай , чтобы знать , кому по гроб жизни я обязан за втолковывание мне причинно - следственных связей.
Бабруйск , кстати , пишется через О а не А , дубина.
[/quote]

А Донецк с большой.Или с большой только Сталино писалось? А Юзовка с маленькой?
[/quote]
во время службы в армии я был телеграфистом. а там за ошибки по головке не гладили. тема закрыта.
махараджа парикшит , став царем , однажды встретился с олицетворенным кали. низкий как чандала (низкорожденный , невоспитанный человек) , кали был разодет царем , но в руках его была палка , которой он избивал быка и корову. махараджа извлек свой меч , готовый убить кали, но тот немедленно оставил свою спесь и распростерся перед царем. будучи царем , махараджа парикшит не убил кали , но велел ему покинуть пределы царства. в страхе кали молил царя выделить ему место , где бы он мог жить . тогда махараджа разрешил ему жить в притонах игры , пьянства и разврата а также на бойнях. таковы основы бездуховности. где они , там развивается кали-юга и приходит в упадок человеческая цивилизация. и никакие , даже самые продвинутые технологии ее не спасут. да и технологии по мере нарастания страсти и невежества постепенно будут утрачены , т.к. вузы превратятся в места ведения бизнеса и повышения материального уровня. так деградирует интеллигенция. по мере осквернения сознания материализмом разлагающее влияние кали - юги будет усиливаться. сейчас мы живем в начале золотого века кали - юги , который будет продолжаться 10 000 лет. это будет последним оазисом перед тем как человечество войдет в безжизненную пустыню. но он может и не наступить , если мы не будем прилагать духовные усилия. по истечении золотого века кали полностью вступит в свои права. в шастрах говорится , что с развитием кали - юги все в мире начнет постепенно приходить в упадок, общественные ценности регрессируют , а пища оскудеет. из за недостатка хорошего питания и общего осквернения люди постепенно утратят силу ума , станут мельче и недолговечнее. культура начнет слабеть , а варварство усиливаться. люди даже потеряют способность поддерживать технологический уровень. в конце концов человечество вернется к простейшим каменным орудиям , поскольку у него уже не будет ни прежних мозгов , ни иных материалов. поэтому останки древнего человека , а так же окаменелости деталей , очень похожих на части двигателя внутреннего сгорания , найденные археологами , вполне могут быть следами предыдущих кали - юг , протекавших миллионы лет назад. почитайте книжечку под названием "запретная археология" , очень рекомендую.
юрий донецк:
[quote="учитель бесконечности"]
_Существование бога_ не существует, невозможно без самого бога.
Включи голову хоть ненадолго, жалкий бездарный ортодокс, умеющий лишь повторять чужие глупости.
В Бабруйск, пока палку не взял, и психиатра не позвал!
Там не бухать, не курить, не ширяться, грибов тоже не есть.
Только размышлять над причинностью.
Ясно?
Всё.

бесконечность в каком нибудь тувинском пту преподаешь ? и зовут тебя , наверное , типа витек , санек или димон. ну , спрашиваю на тот случай , чтобы знать , кому по гроб жизни я обязан за втолковывание мне причинно - следственных связей.
Бабруйск , кстати , пишется через О а не А , дубина.
[/quote]
А Донецк с большой.Или с большой только Сталино писалось? А Юзовка с маленькой?
юрий донецк
+ 0 0
29 января 2013 г. 20:55
OJIEHb:
у тя где волосы? прям из панциря лезут или на лодонях?
харя кришны харя рамой. молодость вспомнил, спасибо пешы езчо

волосы у черепахи растут из панциря, но вовнутрь тела. он такой злой , невнимательный и раздражительный из за постоянного зуда . сыплет проклятья налево и направо.
юрий донецк
+ 0 0
29 января 2013 г. 20:48
Волосатая черепаха:
[quote="юрий донецк"]
[quote="Волосатая черепаха"]
юрику донецк

Совершенно не против бога и света. Но когда начинают гнать пургу про знание вселенских циклов, то это вызывает улыбку.
Задайте себе вопрос чему равен 1 год. Правильно время обращения жалкой планетки на отшибе одной из галактик, которых тоже куева туча.
Неужели ты полагаешь что скорость движения неизменяемая величина. Эта скорость постепенно снижается. Как то странно выглядит утверждение, что вселенские циклы зависят от наших земных лет. Мы что пуп вселенной?
Лучше идите в пещерку медетировать во имя Логоса.


в нашей вселенной существует три вида планетарных систем. это высшие планетарные системы, средние планетарные системы и нижние (пекельные т.к. там довольно высокая температура) планетарные системы. земля относится к планетам средних планетарных систем. а это довольно круто. так что наша планета не такая уж и жалкая , как ты думаешь. ты даже себе не представляешь , как тебе дико повезло , что ты проявился в человеческом теле на земле ., а не в качестве микроба на нижней планетарной системе наракалока.

[/quote]

Ты сам мантр перечитал, ушибленный. Учись читать текст сам. Имелось ввиду, что по выше написанной твоей классификации, средних планет гораздо больше и это я тебе говорю.
Учись у Кришны терпению. За то что у человека свой взгляд на мироздание, ты его обвиняешь в дрочерстве и алкоголизме.,
Испортишь себе карму таким поведением. Быть тебе микробом за это.
[/quote]
черепаха , не в обиду , как тебе с твоим мозгом вообще удается выходить в сеть да еще и попадать на нужный сайт ? не иначе как дедушка помогает.
юрий донецк
+ 1 0
29 января 2013 г. 20:42
ракетно-космитическая промышленность:
Индийские брахманы утверждают ,что нас нет и жизни нет,всё иллюзия,а есть только брахман-вечный и играющий сам с собой.

индийских брахманов ты перепутал с буддистами и буддой. буддизм - лжерелигия. буддизм отрицает существование бога и считает окружающий нас мир иллюзией. буддисты верят в пустоту и всеми силами стараются с ней слиться , т. к. там , в пустоте , как они считают , находится нирвана.
ракетно-космитическая промышленность
+ 0 0
28 января 2013 г. 20:56
Индийские брахманы утверждают ,что нас нет и жизни нет,всё иллюзия,а есть только брахман-вечный и играющий сам с собой.
Волосатая Черепаха
+ 0 0
28 января 2013 г. 19:59
OJIEHb:
у тя где волосы? прям из панциря лезут или на лодонях?
харя кришны харя рамой. молодость вспомнил, спасибо пешы езчо

Молодость...хех, поясни плиз.
у тя где волосы? прям из панциря лезут или на лодонях?
харя кришны харя рамой. молодость вспомнил, спасибо пешы езчо
Волосатая черепаха
+ 0 0
28 января 2013 г. 09:30
юрий донецк:
[quote="Волосатая черепаха"]
юрику донецк

Совершенно не против бога и света. Но когда начинают гнать пургу про знание вселенских циклов, то это вызывает улыбку.
Задайте себе вопрос чему равен 1 год. Правильно время обращения жалкой планетки на отшибе одной из галактик, которых тоже куева туча.
Неужели ты полагаешь что скорость движения неизменяемая величина. Эта скорость постепенно снижается. Как то странно выглядит утверждение, что вселенские циклы зависят от наших земных лет. Мы что пуп вселенной?
Лучше идите в пещерку медетировать во имя Логоса.


в нашей вселенной существует три вида планетарных систем. это высшие планетарные системы, средние планетарные системы и нижние (пекельные т.к. там довольно высокая температура) планетарные системы. земля относится к планетам средних планетарных систем. а это довольно круто. так что наша планета не такая уж и жалкая , как ты думаешь. ты даже себе не представляешь , как тебе дико повезло , что ты проявился в человеческом теле на земле ., а не в качестве микроба на нижней планетарной системе наракалока.

[/quote]
Ты сам мантр перечитал, ушибленный. Учись читать текст сам. Имелось ввиду, что по выше написанной твоей классификации, средних планет гораздо больше и это я тебе говорю.
Учись у Кришны терпению. За то что у человека свой взгляд на мироздание, ты его обвиняешь в дрочерстве и алкоголизме.,
Испортишь себе карму таким поведением. Быть тебе микробом за это.
юрий донецк
+ 0 0
28 января 2013 г. 02:34
Волосатая Черепаха:
[quote="юрий донецк"]
[quote="Волосатая Черепаха"]
юрику донецк
У кришнаитов нет дьявола как в христианстве, насколько я помню только демоны, с которыми каждый кришнаит должен бороться. Пойми просветлённых в истории много, в том числе и твой Вьясадева. Неужели из-за того, что я думаю по другому я для тебя демон? Плохо так думать - карму испортишь. Иди в пещерку читать мантры во имя Ишвара.
Если передумал идти ответь, что там Вьясадева говорит о разумных на других планетах? Есть ли они там? Юги у них тоже в наших земных годах?

в нашей вселенной существует 8 400 000 видов жизни. из них 400 000 являются человеческими видами жизни, а 8 000 000 это различные виды растений обитателей вод, насекомых , рептилий , птиц , животных и т.д.
[/quote]
В нашей вселенной 8 400 000 видов жизни!!! Я фигею, как минимум столько средних планет по твоей классификации. А видов тогда гораздо больше. Мелко плаваете.
То что описано тобой про эволюцию называется инволюция "от сложного к простому". Познавать мир нужно со всех сторон, у тебя всё однобоко.
Допусти например мысль, что бог создал только законы вселенной, которые саморганизуют материю
в жизнь, как противовес хаосу. Такому создателю до нас дела нет, он не опустится до такого уровня.
И не перевернёт геологические пласты на Земле наоборот. Потому что микробов в прошлом (в глубине) дофига и откуда они взялись? Поэтому эволюция есть, причем комулятивная, т.е. направленная высшим законом.
И это как вариант, потому что, как на самом деле никто не знает.
Харе Кришна.
[/quote]
ну почему же криша не опустится до уровня нашей вселенной ? очень даже опустится. и не только до уровня вселенной , но и до уровня нашей планеты.как я уже говорил - Кришна жил в человеческом воплощении на нашей планете примерно 5 000 лет назад в самом начале кали юги и его видела и общалась с ним куча народа. если бы ему было наплевать на нас , то нас бы здесь не было. и что то я не припомню , чтобы называл количество планет среднего планетарного уровня. ты либо читай повнимательней , либо пива меньше пей . а лучше как я - вообще не пей и не кури. а то сидеть за компом вобнимку с зеленым змием занятие не из лучших.
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 23:08
Енг:
Китайская клавиатура только у тебя?
Впрочем согласен на общую убогость- и всевышнего, и китайского вычпрома. Паче у меня клавиатура на стекле китайского гаджета с громким американским именем.

нет , мой инопланетный друг енг , в данном случае виноваты только китайцы. но я на них не в обиде. главное , чтобы клавиатура не была российской. тьфу , тьфу , тьфу , свят , свят , свят .
Волосатая Черепаха
+ 0 0
27 января 2013 г. 20:51
юрий донецк:
[quote="Волосатая Черепаха"]
юрику донецк
У кришнаитов нет дьявола как в христианстве, насколько я помню только демоны, с которыми каждый кришнаит должен бороться. Пойми просветлённых в истории много, в том числе и твой Вьясадева. Неужели из-за того, что я думаю по другому я для тебя демон? Плохо так думать - карму испортишь. Иди в пещерку читать мантры во имя Ишвара.
Если передумал идти ответь, что там Вьясадева говорит о разумных на других планетах? Есть ли они там? Юги у них тоже в наших земных годах?

в нашей вселенной существует 8 400 000 видов жизни. из них 400 000 являются человеческими видами жизни, а 8 000 000 это различные виды растений обитателей вод, насекомых , рептилий , птиц , животных и т.д.
[/quote]
В нашей вселенной 8 400 000 видов жизни!!! Я фигею, как минимум столько средних планет по твоей классификации. А видов тогда гораздо больше. Мелко плаваете.
То что описано тобой про эволюцию называется инволюция "от сложного к простому". Познавать мир нужно со всех сторон, у тебя всё однобоко.
Допусти например мысль, что бог создал только законы вселенной, которые саморганизуют материю
в жизнь, как противовес хаосу. Такому создателю до нас дела нет, он не опустится до такого уровня.
И не перевернёт геологические пласты на Земле наоборот. Потому что микробов в прошлом (в глубине) дофига и откуда они взялись? Поэтому эволюция есть, причем комулятивная, т.е. направленная высшим законом.
И это как вариант, потому что, как на самом деле никто не знает.
Харе Кришна.
Китайская клавиатура только у тебя?
Впрочем согласен на общую убогость- и всевышнего, и китайского вычпрома. Паче у меня клавиатура на стекле китайского гаджета с громким американским именем.
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 19:42
Енг:
Учитель словесности, а этот шедевр: "а не убога".
Как понимать, как убогость всевышнего, или убогость граммотности?

понимай это как убогость китайской клавиатуры. ГРАММОТНОСТЬ пишется с одним М.
Учитель словесности, а этот шедевр: "а не убога".
Как понимать, как убогость всевышнего, или убогость граммотности?
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 09:38
учитель бесконечности:
_Существование бога_ не существует, невозможно без самого бога.
Включи голову хоть ненадолго, жалкий бездарный ортодокс, умеющий лишь повторять чужие глупости.
В Бабруйск, пока палку не взял, и психиатра не позвал!
Там не бухать, не курить, не ширяться, грибов тоже не есть.
Только размышлять над причинностью.
Ясно?
Всё.

бесконечность в каком нибудь тувинском пту преподаешь ? и зовут тебя , наверное , типа витек , санек или димон. ну , спрашиваю на тот случай , чтобы знать , кому по гроб жизни я обязан за втолковывание мне причинно - следственных связей.
Бабруйск , кстати , пишется через О а не А , дубина.
учитель бесконечности
+ 0 0
27 января 2013 г. 06:53
_Существование бога_ не существует, невозможно без самого бога.
Включи голову хоть ненадолго, жалкий бездарный ортодокс, умеющий лишь повторять чужие глупости.
В Бабруйск, пока палку не взял, и психиатра не позвал!
Там не бухать, не курить, не ширяться, грибов тоже не есть.
Только размышлять над причинностью.
Ясно?
Всё.
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 06:38
существование бога не имеет причины , а не убога нет причины. читай повнимательней. тоже мне , бля , учитель бесконечности.
учитель бесконечности
+ 0 0
27 января 2013 г. 03:23
Если у бога нет причины, то закон кармы не работает.
И ещё много чего не работает.
Всё, что не имеет причины, не способно порождать следствия.
Если не порождаются следствия, то и творения нет, потому что творения творца есть следствия наличия творца.
Всё сущее имеет причину.
Не имеющее причины не существует.
Закон причин и следствий не имеет исключений.
От того, что кто-то не находит причину, или не способен осознать бесконечность причинно-следственной цепи (как в сторону прошлых бесконечных причин, так и в сторону будущих бесконечных следствий) не означает, что Вселенная кем-то там (да ещё и беспричинным!) создана.
Так-то дружок.
В Бабруйск медитировать пять лет над вышесказанным.
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 03:11
Волосатая Черепаха:
юрику донецк
У кришнаитов нет дьявола как в христианстве, насколько я помню только демоны, с которыми каждый кришнаит должен бороться. Пойми просветлённых в истории много, в том числе и твой Вьясадева. Неужели из-за того, что я думаю по другому я для тебя демон? Плохо так думать - карму испортишь. Иди в пещерку читать мантры во имя Ишвара.
Если передумал идти ответь, что там Вьясадева говорит о разумных на других планетах? Есть ли они там? Юги у них тоже в наших земных годах?

в нашей вселенной существует 8 400 000 видов жизни. из них 400 000 являются человеческими видами жизни, а 8 000 000 это различные виды растений обитателей вод, насекомых , рептилий , птиц , животных и т.д.
в человеческих генах содержится информация низших форм жизни. однако информацию высших видов в низших формах найти невозможно. это хорошо видно в процессе формирования человеческого зародыша в утробе матери или на примере рождения детей с хвостом, восемью сосками или признаками жабер. однако не было ни одног0 случая рождения ни одной низкой формы с признаками человека. это свидетельствует о верности теории дарвина , но с точностью до наоборот. таким образом эволюция видов идет от высших форм жизни к низшим. и это скорее инволюция , нежели чем эволюция. но во вселенной еще протекает и эволюционный процесс и называется он эволюцией сознания. наделенные сознанием живые существа могут деградировать от человеческой формы до формы жизни микроба. похоже , что мой инопланетный друг енг и точка - тире пошли по этой скользкой дорожке. затем на протяжении очень длительного процесса мыслящее живое существо будет эволюционировать от низших форм жизни к высшим и , наконец снова получит человеческую форму жизни. так что во вселенной проходят два процесса одновременно - инволюционный и процесс эволюции сознания.
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 02:03
Создатель , Бог , вечен. его существование не имеет ни начала , ни конца. Он - нерожденный . нет такого времени ни в настоящем , ни в прошлом , ни в будущем , когда бы он не существовал. он является первоисточником всего сущего. однако у бога нет источника , который бы дал толчок к его существованию. он - причина всех причин , но его существование причины не имеет. он создатель всего , но его не создает ничто. он полностью самостоятелен. такова природа Верховного Творца.
юрий донецк
+ 0 0
27 января 2013 г. 01:29
Волосатая черепаха:
юрику донецк

Совершенно не против бога и света. Но когда начинают гнать пургу про знание вселенских циклов, то это вызывает улыбку.
Задайте себе вопрос чему равен 1 год. Правильно время обращения жалкой планетки на отшибе одной из галактик, которых тоже куева туча.
Неужели ты полагаешь что скорость движения неизменяемая величина. Эта скорость постепенно снижается. Как то странно выглядит утверждение, что вселенские циклы зависят от наших земных лет. Мы что пуп вселенной?
Лучше идите в пещерку медетировать во имя Логоса.

в нашей вселенной существует три вида планетарных систем. это высшие планетарные системы, средние планетарные системы и нижние (пекельные т.к. там довольно высокая температура) планетарные системы. земля относится к планетам средних планетарных систем. а это довольно круто. так что наша планета не такая уж и жалкая , как ты думаешь. ты даже себе не представляешь , как тебе дико повезло , что ты проявился в человеческом теле на земле ., а не в качестве микроба на нижней планетарной системе наракалока.
земное летоисчисление применяется только для того , чтобы человек смог иметь представлеие о продолжительости циклов в нашей галактике. для Создателя нет разницы какая по размерам планета и где она находится. мы все ему одинаково дороги.
Волосатая Черепаха
+ 0 0
26 января 2013 г. 09:17
юрику донецк
У кришнаитов нет дьявола как в христианстве, насколько я помню только демоны, с которыми каждый кришнаит должен бороться. Пойми просветлённых в истории много, в том числе и твой Вьясадева. Неужели из-за того, что я думаю по другому я для тебя демон? Плохо так думать - карму испортишь. Иди в пещерку читать мантры во имя Ишвара.
Если передумал идти ответь, что там Вьясадева говорит о разумных на других планетах? Есть ли они там? Юги у них тоже в наших земных годах?