Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Бог из машины
2:1. Испанцы. Уже к середине второго тайма.
Но болеть я буду за франков.
3:2 Испания в основное!
Евгений Попов:
Испания - Франция 1-1 по пенальти Испания) Счёт пенальти угадывать не надо?

давай, не проспи:)ну мы ж не иезуиты, чтоб еще счет пенальти спрашивать:)
Серия пенальти 4-3 - это без учёта счёта 1-1, если что, а то спать охота...рубит) Перед игрой посплю чуть чуть, проснуться бы ))
Испания - Франция 1-1 по пенальти Испания) Счёт пенальти угадывать не надо?
Евгений Попов:
У Франции большие шансы, наверно самые большие из всех кто будет играть с Испанией если потом) В 1/4 Испанцы очень плохо играют, оттого может случится веселье, но игра будет уныла, как бы не было 1-0, 0-0.

дак твой прогноз-то каков?:)
У Франции большие шансы, наверно самые большие из всех кто будет играть с Испанией если потом) В 1/4 Испанцы очень плохо играют, оттого может случится веселье, но игра будет уныла, как бы не было 1-0, 0-0.
Статистика из контор: Испанцы выиграли всего один из последних девяти матчей на стадии четвертьфинала на чемпионатах мира и Европы и четыре из них завершились серией пенальти.
Испания ещё не выигрывала у Франции (5 поражений и 1 ничья).
Бывшие чемпионы очень часто пролетали на стадии 1/4 финала, остальные в 1/2...до финала никто не доходил ещё, ну и 3 чемпионата подряд ещё никто не выигрывал.
Испания - Франция 1-1 по пенальти Испания)
Викентий Ч.:
а чем они тебе не нравятся?

Не интересно играют, всю игру возят и моментов не так много, но против них же все в защите играют, оттого Испанцы в этом молодцы, как ещё играть? Я просто вспоминаю игру Барселоны, они так же катают и к чему с Челси это привело)))
(Испания выиграет в доп. время ну и счёт для прикола)
Паренек, не из тупоголовых:Испания — Франция 2-1
Возмоджно будет ничья, но испания выиграет в доп времени!

Так в основное значит ничья 1-1? А в доп. время 2-1?) В скобках лучше писать 1-1 (Испания выиграет в доп. время) Я как понял за любой счёт одно очко даётся дополнительное в дополнительное время, главное угадать победителя? И в серии пенальти соответственно же?))
а чем они тебе не нравятся?
Викентий Ч.:а ест кто-нибуь, кто симпатизирует испанцам?:)

Я не люблю сборную Испании, но сегодня они всё-таки должны пройти( Сейчас подумаю что взять.
а ест кто-нибуь, кто симпатизирует испанцам?:)
Rex Russiae:
Испания — Франция 0:1. Чем французская сборная слабее швейцарцев двухлетней давности?) Зарвавшихся и самоуверенных сегодня поставят на место.

+1согласен!
Испания-Франция 1-1 (По пенальти Испания 4-2)
Испания 2-1 Франция, но если французы выиграют, буду рад.
Испания-Фрация 2-0
Испания — Франция 1:0
Хотя, симпатии всё же к Французам.
Испания — Франция 0:1. Чем французская сборная слабее швейцарцев двухлетней давности?) Зарвавшихся и самоуверенных сегодня поставят на место.
Вот испанцы реально всех достали.довели свою игровую философию до абсурда.
cash:
2-2
франция по пенальти :)

вот я чего-то подобного жду!
Викентий Ч.:[quote="Паренек, не из тупоголовых"]
Испания — Франция 2-1
Возмоджно будет ничья, но испания выиграет в доп времени!

хо-хо!ну мы еще посмотрим:)французы покажут класс!вот увидите![/quote]
Честно говоря я сам буду за французов переживать, достали испанцы! Но будет очень тяжело))
2-2
франция по пенальти :)
Паренек, не из тупоголовых:
Испания — Франция 2-1
Возмоджно будет ничья, но испания выиграет в доп времени!

хо-хо!ну мы еще посмотрим:)французы покажут класс!вот увидите!
Испания — Франция 2-1
Возмоджно будет ничья, но испания выиграет в доп времени!
Ммм... Авось как греки сунут ноги в чужие ворота:)? Поставлю-ка я 3–1 на испанцев! Насри подгадит разочек испанцам:)
Иван Чо:Чую, что игра будет унылой вновь. А что так на французов поставил, Викентий? Испанцы, мне кажется шустрее:)

поглядим-поглядим:)
дак хоть чтоб интересней было надо иногда и на более слабых ставить!
Чую, что игра будет унылой вновь. А что так на французов поставил, Викентий? Испанцы, мне кажется шустрее:)
  • Оставить комментарий
  • Войти