Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Бог из машины
да...были ж схватки боевые...
1997 год финал Боруссия - Ювентус навсегда запомнился) И до сих пор к Боруссии Д симпатии
Ну я тоже, 1996 год...только тогда начали смотреть футбол,
-----------------------------------------
1997 г. "Боруссия". Я это видел. :)
Евгений Попов:
Ухх Французы разыгрались

да не особо...
Евгений Попов:
После группового этапа я жаль не поглядел, возможно и 1 место там бы вышло :D

вот с какими крутыми игроками мы общаемся:)
Ухх Французы разыгрались
После группового этапа я жаль не поглядел, возможно и 1 место там бы вышло :D
Ну я тоже, 1996 год...только тогда начали смотреть футбол, но не все игры, 2000 как раз начало)
Насчёт Валета...в спорт-экспрессе по прогнозам места сейчас 1 место 43 очка, 2 место 41 очко 3 место 39. 4 место 37!!!))))) У Валета столько же считая если суммарно, похвально, у спорт-экспресса если всего 2202 прогнозистов, вот это да))
Евгений Попов:
Эхх вот помню счёт был в плейофф Голландия - Югославия 6-1) Теперь голы редкость, хоть и Германия постаралась)

в 2000 вообще шикарный чемп был.мое первое еврок которое я в полном формате смотрел.
оо я вспомнил, что у меня была ставка кто больше забьёт Германия или Франция за 1/4 финала) 4 гола не получится уже :DDD
Эхх вот помню счёт был в плейофф Голландия - Югославия 6-1) Теперь голы редкость, хоть и Германия постаралась)
Евгений Попов:
Ну Испанцам смысла нет надрываться, Французы могут и прибавить, оттого тактика)

щас поглядим
Ну Испанцам смысла нет надрываться, Французы могут и прибавить, оттого тактика)
В голове вертелся счёт больше всего 1-0, надеюсь его не будет и начнётся борьба(
Евгений Попов:
Я б был в шоке от такой игры, после унылости в группе, удивить только этим можно) Дааа тут только чудо поможет на 1-1

все испанцы снова превратились в уг
Ну то что голов мало будет - это ожидаемо, были мысли даже поставить ТМ 2,5)
Я б был в шоке от такой игры, после унылости в группе, удивить только этим можно) Дааа тут только чудо поможет на 1-1
Евгений Попов:
Но настрой шикарный у них. В чемпионате Испании так и забивают :D

играют отлично.напоминают себя времен чемпионата мира юар.
непонятно засчет чего французы смогут выиграть.
Но настрой шикарный у них. В чемпионате Испании так и забивают :D
Меня и добивала такая ситуация, когда все прям уверены, что Испания плохо сыграет с Францией и давление на Испанцев было высоким, что плохо показали игры)
Ну и ожидаемый настрой Испании на плейофф, даже лучше...НАМНОГО) Впервые такие скорости на евро пока. Ещё писали, что Франции надо всё равно чуть больше в защите играть и тянуть на 0-0)))) А если пропустят, то так могут и доиграть)
Испания фаворит не зря до сих пор) Баловством заниматься нельзя так Немцам)
Евгений Попов:
Вот это бег) Немцам далеко до такого)

таки проснулся!:)игра радует!
Вот это бег) Немцам далеко до такого)
Светает:
"боги" эллинов, обычные демоны, поэтому помочь никак не могут. Этот оккультный поясок ведь тоже оттуда притащили в Россию, приложились по полной, вот и продули, что мы, что они..:)

ого какая теория:)
"боги" эллинов, обычные демоны, поэтому помочь никак не могут. Этот оккультный поясок ведь тоже оттуда притащили в Россию, приложились по полной, вот и продули, что мы, что они..:)
  • Оставить комментарий
  • Войти