Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Евро-2012. Бог из машины
Странно, что сейчас последние становятся первыми:)
Иван Чо:
Предсказуемость складывалась из просмотров статистики, схем игры, имена игроков и т.п. вещей. Угадывать просто так по везению слишком просто. Странно то, что результат прошлых гаданий сильно отличается от нынешних:)

нифига не странно.валет прав-плей офф орчень непредсказуемая вещь!
Предсказуемость складывалась из просмотров статистики, схем игры, имена игроков и т.п. вещей. Угадывать просто так по везению слишком просто. Странно то, что результат прошлых гаданий сильно отличается от нынешних:)
я никогда не высказывался, что я внук ванги или ещё кто такой. Так что не совсем понимаю твоих вопросов, о том, что с моими результатами. Скажем так - мне везло. Устроит?;)
Валет, хочешь сказать раньше на предсказуемости выехал:)?
Иван Чо:
Головой надо думать, а не другим мячом:)! Валет, ты че й та? Порох отсырел? Поздравляю асасинс и меня за разницу мячей:)

Ну, как-бе, плей-офф гараздо сложнее прогнозировать, не находишь???
Головой надо думать, а не другим мячом:)! Валет, ты че й та? Порох отсырел? Поздравляю асасинс и меня за разницу мячей:)
Valet:
вот подстава..в самом конце...подговнили

вообще, пошла тенденция, что одним голешником команды подгаживают нашим прогнозистам:)
Чукча не читатель:
Останется Зизу без подарка...

остался...
Теперь буду болеть за немцев.
Испания выиграла в основное второй раз из 10!))) И впервые у Франции, под силу стать чемпионами впервые тоже 3 раза подряд!
вот подстава..в самом конце...подговнили
Многие в конторах Францию брали +1 +1,5...тяжко после такого)
Первая победа Испании ожидается за всю историю над Францией
Останется Зизу без подарка...
Евгений Попов:
Штурма не будет, мдээ

какой штурм?испанцы тупо мяч не дают...
Евгений Попов:
Ещё в сегу рубились, турниры устраивали FIFA 1996 :DDD

сега-это да.боль детства:)
все проходит уныло спасибо хоть немцам с греками за вчерашний второй тайм.
Без сенсаций плейофф, всё проходит на ура. Завтра на Италию поставить чтоли проход? )
Ещё в сегу рубились, турниры устраивали FIFA 1996 :DDD
Испания пропускала 1 гол в последних 6 играх, я ж это помнил блин))) Неудачный день, думаю одно, счёт ставлю с надеждой)
  • Оставить комментарий
  • Войти