Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Юль Калий
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 00:08
Красноярец:
Я против завода у себя под окнам. И некто меня не переубедит) В этом моя правда и правда еще многих Красноярцев. Мне пох бестолковые чексу, пох их противники. Я не хочу заводик у себя во дворе. Пусть это на руку кому то, для меня главное что у меня в городе на один завод будет меньше)

Болезный, расскажи где они твои окна?
Сегодня в Удачном такой смог, что фонарей на уличных столбах не видно. Это ЕФЗ надымил, или автобусы дизельные?
Ты болезный определись, за чистый воздух, или против ЕФЗ.
Лолита Попец
+ 0 0
11 июля 2012 г. 00:06
Слава:
Красноярцы просто настоящие бараны.

Согласен, но не стоит их так особо выделять. В России около 146% баранов.
Коренные красноярцы, любящие свой город!:
Неужели Чек СУ думают , что они и царь и Бог! Мы, красноярцы, не собираемся работать и травиться ради блага этих сволочей! Не лезьте на нашу Землю!

Красноярцы просто настоящие бараны. Лучше бы с властью боролись. Чтобы законы ужесточали, чтобы производства ограничивали выбросы, чтобы мониторинг окружающей среды проводился. А не эти слабые потуги сохранить экологию. А то все красноярцы видно такие, только молоть языком умеют. И тупые лозунги кидать. Все полиграмотные стали, прав свои знают, только если в голове пусто, никакая политграмотность не поможет.
Слава - Инфе из Москвы
+ 0 -4
10 июля 2012 г. 23:59
Да такие молодцы, распространяют ее. Всем понятно, что у чек-су достаточно много врагов. Тебя наверное уволили, теперь бросаешься на все успешные предприятия.
Зачем так долго и усиленно бороться за это месторождение, если компния собралась продать блокпакет ? не бред ли это ?
Светлана:
Сволочь Хроленко! Строить завод-убийцу на головах у людей-это хуже фашизма! Гореть ему в огне, аего семье желаю онкологию неизлечимую!

Какая добрая Света. Бабушки таких называют "черноротая"
Коренные красноярцы, любящие свой город!:
Неужели Чек СУ думают , что они и царь и Бог! Мы, красноярцы, не собираемся работать и травиться ради блага этих сволочей! Не лезьте на нашу Землю!

Ой, а я не коренной. Беда какая.
Красноярец:
Да уж действительно...Светлана вы меня пугаете. Поверьте ему сейчас и так не здорово.

Человек с тонко устроенной психикой под постоянным прессингом ....
Так можно просто свести с ума.... ради чего?
Выбросы можно проверить.
Предприятия можно заставить выбросы уменьшить на вполне законных основаниях.
Многое можно исправить, а вот для некоторых этот прессинг ради политических или рейдерских игрищ может оказать роковым.
Кстати, знаю случай когда у одой женщины онкология возникла именно после стресса.
Стресс сильно ослабил организм....
Постоянное нагнетание страха на людей - это один из факторов который заставил меня изучить "проблему" получше.
Я против того что бы людям мотали нервы ради того что бы сделать из них "послушную массу" - свистнули в свисток - толпа в истерике орёт что надо. А сколько потом из толпы отсеется из-за нервного перенапряжения... им пофиг.
Красноярец
+ 2 0
10 июля 2012 г. 23:49
Неужели Чек СУ думают , что они и царь и Бог!
______________________________________
Они уже так не думают) Пакуют чемоданы смахивая скупую мужскую слезу с усов зильбельмана))
Коренные красноярцы, любящие свой город!
+ 4 0
10 июля 2012 г. 23:45
Неужели Чек СУ думают , что они и царь и Бог! Мы, красноярцы, не собираемся работать и травиться ради блага этих сволочей! Не лезьте на нашу Землю!
Красноярец
+ 1 0
10 июля 2012 г. 23:42
Да уж действительно...Светлана вы меня пугаете. Поверьте ему сейчас и так не здорово.
Светлана:
Сволочь Хроленко! Строить завод-убийцу на головах у людей-это хуже фашизма! Гореть ему в огне, аего семье желаю онкологию неизлечимую!

Светлана, вы когда напраслину на людей с проклятими гоните, вспоминайте закон вселенной - "что пошлёшь то сам получишь".
Вы готовы заплатить такую цену за то что бы наказать человека который не собирается для вас делать ничего плохого?
Красноярец
+ 1 0
10 июля 2012 г. 23:36
однозначно инфа из массквы не показатель,массква врет на каждом шагу) Слушайте губернатора и его замов. Господа все популярно объяснили и уже давно)
чукча хотел посмеяться!
----------------------------------
Чукча смеётся только над массовой верой в "спущенные плотины и гэсы и холокост".
Чукча - вообще неверующий, чтоб вы знали.
Чукча - критичный до жути.
Be easy, камрад! Пис ин ё хаус.
Светлана
+ 2 0
10 июля 2012 г. 23:34
Сволочь Хроленко! Строить завод-убийцу на головах у людей-это хуже фашизма! Гореть ему в огне, аего семье желаю онкологию неизлечимую!
инфа из москвы!
Проснись!
Грядёт или уже идёт передел !
И вообще "чо ты хочешь"?
Большие предприятия чаще всего в "долях" бывают.
Ну хотят они продать немного акций, а кто-то хочет купить только контрольный пакет - не меньше.
И чо?
Хроленко и его банда лгуны! Вон из Красноярска!
Красноярец
+ 1 0
10 июля 2012 г. 23:28
Не знаю кем там был Хроленко но попадает он как последний нуб) Не кто не слышал где будет завод и кто инвестор?)
Посмотрите, что творится в Краснодарском крае! Разве можно верить этим сволочам! Заводу НЕТ в нашем городе! Мы не допустим!
инфа из Москвы:

Так под продажу все и делалось, это основной бизнес Хроленко. Ты погугли в инете дубинушка

Из инте столько "достоверной инфы" и "страшной правды" противники вытащили,...
С учетом скандальности ситуации даже гуглить смысла нет.
Чукча не читатель:
Краснодарцам
-------------------------
О ГОРЕ МНЕ!!!
КрасноДарцам!!! КрасноДарцам!!!!

Камоэнс - португалец!!!

А в Краснодаре тебя кубаноид в чём обвиняет? В потопе?
Чукча... ну ты силён...
Респект и уважуха
инфа из Москвы
+ 1 0
10 июля 2012 г. 23:17
Слава:
[quote="брокер"]
[quote="участник"]
[quote="Бупер"]
А сколько осталось до признания чексу банкротом?

))) да никогда они не будут банкротами
[/quote]

Собственики Чексу давно поняли, что ЕФЗ они не построят, поэтому в цехах и крыша течет. Все усилия кинули на продажу Чексу. Ищут лохов которым все это впыжить. Жители Красноярска понимают, что завода не будет, но тогда почему троли Чексу так активно рекламируют этот завод. Почему Хроленко прилетел в Красноярс и дал пресс конференцию?

Пытаются хотя бы в СМИ сделать Чексу привлекательным, что бы хоть как продать этот проект. Делался он изначально на перепродажу. Ни кто не собирался платить налоги и создавать рабочие места и тем более производить марганец для России. Но, перепродажа буксует, жители Красноярска затеяли протест и акции Чексу ни кто не покупает:(((

Акции выставили на продажу перед самими протестами... И до сих пор не могут продать....

Единственный в России проект по добыче марганца выставляется на продажу. Георгий Рамзайцев, Виктор Хроленко и "Росвагонмаш" предлагают потенциальным инвесторам блокпакет компании "Чек-Су", которая в 2013 году должна начать выпуск марганца из руды с крупнейшего в стране Усинского месторождения. Официальной оценки проекта пока нет, но даже при одном работающем ГОКе его стоимость может составить $850 млн, считают эксперты. Правда, уточняют они, найти покупателя на неконтрольную долю будет не просто.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1668233
[/quote]
Статья явная заказуха, жаль, что издание опустилось это напечатать.Вряд ли чек-су так долго билось за это месторождение, чтобы потом продать блок пакет.
[/quote]
Так под продажу все и делалось, это основной бизнес Хроленко. Ты погугли в инете дубинушка
Краснодарцам
-------------------------
О ГОРЕ МНЕ!!!
КрасноДарцам!!! КрасноДарцам!!!!
Камоэнс - португалец!!!
Красноярец
+ 1 0
10 июля 2012 г. 23:14
чексу отжали и это очевидно) Так что чексу верните бездарно потраченные деньги и валите стройте супермаркеты в Кемерово) Прощайте и удачи)
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/economics/9531775/
Уже и поговорить не о чем. Только и знаете, что друг в друга тапками кидаться. и кстати, защитники экологии ( а скорее просто своих проплаченных шкурок) ведут себя хуже чем защитники завода.
брокер:
[quote="участник"]
[quote="Бупер"]
А сколько осталось до признания чексу банкротом?

))) да никогда они не будут банкротами
[/quote]

Собственики Чексу давно поняли, что ЕФЗ они не построят, поэтому в цехах и крыша течет. Все усилия кинули на продажу Чексу. Ищут лохов которым все это впыжить. Жители Красноярска понимают, что завода не будет, но тогда почему троли Чексу так активно рекламируют этот завод. Почему Хроленко прилетел в Красноярс и дал пресс конференцию?

Пытаются хотя бы в СМИ сделать Чексу привлекательным, что бы хоть как продать этот проект. Делался он изначально на перепродажу. Ни кто не собирался платить налоги и создавать рабочие места и тем более производить марганец для России. Но, перепродажа буксует, жители Красноярска затеяли протест и акции Чексу ни кто не покупает:(((

Акции выставили на продажу перед самими протестами... И до сих пор не могут продать....

Единственный в России проект по добыче марганца выставляется на продажу. Георгий Рамзайцев, Виктор Хроленко и "Росвагонмаш" предлагают потенциальным инвесторам блокпакет компании "Чек-Су", которая в 2013 году должна начать выпуск марганца из руды с крупнейшего в стране Усинского месторождения. Официальной оценки проекта пока нет, но даже при одном работающем ГОКе его стоимость может составить $850 млн, считают эксперты. Правда, уточняют они, найти покупателя на неконтрольную долю будет не просто.

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1668233
[/quote]
Статья явная заказуха, жаль, что издание опустилось это напечатать.Вряд ли чек-су так долго билось за это месторождение, чтобы потом продать блок пакет.
брокер:
Народ не спорьте с ними. Им за это платят деньги. Пусть общаюся сами с сабой. БТМ большой спец писать под разными никами, пусть сами создает видимость бурного обсуждения:))

брокер, я пишу под одним ником.
а тебя похоже на электронную биржу заманили?
сочувствую.
Много спустил?
Красноярец
+ 2 0
10 июля 2012 г. 23:00
Ну наконец то в тему.Брокер +100500))
Дремучий:
Уверяю если будет нечем дышать, то и незачем кушать!

Так вы не паникуйте, а проанализируйте. Экспертизу посмотрите и "засланцев" послушайте.
Да и власть пора подшевелить что бы принципиальность в вопросе выбросов проявляли и законы использовали для защиты города за который, типа, отвечают.
И знаете, на нервной почве у некоторых впечатлительных людей удушье может начаться ещё до постройки завода.
Народ не спорьте с ними. Им за это платят деньги. Пусть общаюся сами с сабой. БТМ большой спец писать под разными никами, пусть сами создает видимость бурного обсуждения:))
участник:
[quote="Бупер"]
А сколько осталось до признания чексу банкротом?

))) да никогда они не будут банкротами
[/quote]
Собственики Чексу давно поняли, что ЕФЗ они не построят, поэтому в цехах и крыша течет. Все усилия кинули на продажу Чексу. Ищут лохов которым все это впыжить. Жители Красноярска понимают, что завода не будет, но тогда почему троли Чексу так активно рекламируют этот завод. Почему Хроленко прилетел в Красноярс и дал пресс конференцию?
Пытаются хотя бы в СМИ сделать Чексу привлекательным, что бы хоть как продать этот проект. Делался он изначально на перепродажу. Ни кто не собирался платить налоги и создавать рабочие места и тем более производить марганец для России. Но, перепродажа буксует, жители Красноярска затеяли протест и акции Чексу ни кто не покупает:(((
Акции выставили на продажу перед самими протестами... И до сих пор не могут продать....
Единственный в России проект по добыче марганца выставляется на продажу. Георгий Рамзайцев, Виктор Хроленко и "Росвагонмаш" предлагают потенциальным инвесторам блокпакет компании "Чек-Су", которая в 2013 году должна начать выпуск марганца из руды с крупнейшего в стране Усинского месторождения. Официальной оценки проекта пока нет, но даже при одном работающем ГОКе его стоимость может составить $850 млн, считают эксперты. Правда, уточняют они, найти покупателя на неконтрольную долю будет не просто.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1668233
  • Оставить комментарий
  • Войти