Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Горожанин
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 14:07
Красноярец:
Конечно я до конца не уверен в том что завода не будет у меня под окнами) И успокоюсь только когда скажут место новой площадки и кто будет строить)) А пока буду писать правду о чексук.вк благо комп всегда под рукой))

Вряд ли что-то новое напишешь. Уже все сказано.
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 14:06
Пейсатель?
________
угу)
Чукча не читатель:
А пока буду писать правду
-----------------------------
Пейсатель?

А ты чутатиль?
А пока буду писать правду
-----------------------------
Пейсатель?
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 14:03
Конечно я до конца не уверен в том что завода не будет у меня под окнами) И успокоюсь только когда скажут место новой площадки и кто будет строить)) А пока буду писать правду о чексук.вк благо комп всегда под рукой))
Да.С вами не соскучишься
---------------------------------
С вами тоже. :)
90% присутствующих здесь-на работе, БТМ из любви к искусству лая в пустоту,а остальные забегают на запах навоза ненадолго.
То-то и заметно обглумились все
Да.С вами не соскучишься.Неужели никто не пытался сравнить правительство,Государство и Красноярск?Если бы это была государственная прграмма не только все ТВ жужжало бы,уже бы давно художественный фильм выпустили о пользе этого завода.Здесь идет чистой воды развод и второй месяц битва.Кто то взял хорошие деньги за площадку под Красноярском,кто то заплатил,да не тем.А умных речей то сколько и предложений?Хорошо если хоть % 10 от истины известна.
Я:
А если вы уверены что завод будет, то какого х.. вы тут сидите целыми днями?

Глумимся. :)
А если вы уверены что завод будет, то какого х.. вы тут сидите целыми днями?
Горожанин
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 13:57
Пётр:
[quote="Красноярец"]
Людей бездарно потратившие деньги, не умеющих договариваться с властью и население.Да они дальше собственной пи*и нечего не видят) Вы называете менеджерами? Эти клоуны наверно надеялись на Хлопонина, да вот незадача свалил он. И все дело встало. Неудачники, едте уже домой))

Если Вы так уверены, что завода не будет, то какого черта вы целыми днями просиживаете на этой ветке? Вы же уверены, что правы, зачем кому-то это доказывать?
[/quote]
Значит они не уверены в том, что завода не будет. А здесь они делают видимость борьбы со всемирным злом.
Красноярец:
Людей бездарно потратившие деньги, не умеющих договариваться с властью и население.Да они дальше собственной пи*и нечего не видят) Вы называете менеджерами? Эти клоуны наверно надеялись на Хлопонина, да вот незадача свалил он. И все дело встало. Неудачники, едте уже домой))

Если Вы так уверены, что завода не будет, то какого черта вы целыми днями просиживаете на этой ветке? Вы же уверены, что правы, зачем кому-то это доказывать?
документ
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 13:53
Красноярец:
[quote="документ"]
биржа11 июля 2012 г. 02:49
-1- +

Власти красноярска и края обвинили менеджмент чек су в некомпетенции и непрофессионализме, это что ж получается, что все эти люди, которые согласовали этот проект в ВЭБе, минпромышленности РФ, минэкономразвитии, да и сам Путин, согласовали, а потом выделили деньги людям с большой дороги. Они подумали, что сказали-то? У них там, что головенка нэмного закружилась, так ее быстро поправят


Полностью согласен!

Хватит выдавать желаемое за действительность) Нет в этом проекте ни слова про ЕФЗ. А ВВП вообще по барабану не его уровень) место расположение ЕФЗ не гос.проект он преследует только шкурные интересы чексук.вк)) это заводик мог быть построен возле Кемерово или в любом другом месте. Чексу хватит врать! Едте уже домой))
[/quote]
Мог быть построен и у черта на рогах, но только после поддержки этого проекта вашим губернатором и мэра города, ВЭБ согласовал, а ВВП подписал выделение инвестиций. ВЭБ идет на финансирование проектов, только после того как у проекта появляется государственная поддержка, в вашем случае это губер и мэр. Поэтому слова акбулатова на комиссии, что он протрезвел (хорошее похмелье за 9 млрд.руб), это детский лепет с его стороны - поздно батенька пить боржом! Пора понимать вашим властям, что деньги ВЭБа - это деньги от налогов, и от нас с Вами в том числе, Надо было раньше думать об экологической ситуации в красноярске, когда подписывали договора о сотрудничестве, когда предлагали площадку Крастяжмаш, с того времени она сильно-то не поменялась, наверное сейчас даже лучше стала. это что компетентная работа руководителей города и края, разбазаривать государственные средства?
Хомяковое восстание продолжается...
НЕТ ЗАВОДУ!!!!!
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 13:42
Людей бездарно потратившие деньги, не умеющих договариваться с властью и население.Да они дальше собственной пи*и нечего не видят) Вы называете менеджерами? Эти клоуны наверно надеялись на Хлопонина, да вот незадача свалил он. И все дело встало. Неудачники, едте уже домой))
тепловоз
+ 4 0
11 июля 2012 г. 13:37
садовскому кол
тепловоз
+ 4 0
11 июля 2012 г. 13:34
пусть строят в москве
Горожанин
+ 2 0
11 июля 2012 г. 13:32
Красноярец:
[quote="документ"]
биржа11 июля 2012 г. 02:49
-1- +

Власти красноярска и края обвинили менеджмент чек су в некомпетенции и непрофессионализме, это что ж получается, что все эти люди, которые согласовали этот проект в ВЭБе, минпромышленности РФ, минэкономразвитии, да и сам Путин, согласовали, а потом выделили деньги людям с большой дороги. Они подумали, что сказали-то? У них там, что головенка нэмного закружилась, так ее быстро поправят


Полностью согласен!

Хватит выдавать желаемое за действительность) Нет в этом проекте ни слова про ЕФЗ. А ВВП вообще по барабану не его уровень) место расположение ЕФЗ не гос.проект он преследует только шкурные интересы чексук.вк)) это заводик мог быть построен возле Кемерово или в любом другом месте. Чексу хватит врать! Едте уже домой))
[/quote]
Он ведь прав на счет заявления про менеджеров чек-су. Ведь с ними Акбулатов подписывал бумаги и тогда их никто не считал "некомпетентными".
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 13:29
документ:
биржа11 июля 2012 г. 02:49
-1- +

Власти красноярска и края обвинили менеджмент чек су в некомпетенции и непрофессионализме, это что ж получается, что все эти люди, которые согласовали этот проект в ВЭБе, минпромышленности РФ, минэкономразвитии, да и сам Путин, согласовали, а потом выделили деньги людям с большой дороги. Они подумали, что сказали-то? У них там, что головенка нэмного закружилась, так ее быстро поправят


Полностью согласен!

Хватит выдавать желаемое за действительность) Нет в этом проекте ни слова про ЕФЗ. А ВВП вообще по барабану не его уровень) место расположение ЕФЗ не гос.проект он преследует только шкурные интересы чексук.вк)) это заводик мог быть построен возле Кемерово или в любом другом месте. Чексу хватит врать! Едте уже домой))
машувать
+ 0 -4
11 июля 2012 г. 13:16
Шур, троль это кстати ты ;) Потому как мы хотя бы более менее пытаемся обосновывать свои мнения высказанные здесь. А Вы чем отличились кроме фразочек с наклеечек на портящих экологию машинках, м? :) сам то давно стал заботиться о экологии, машину-гибрид купил, стал мусор не просто в бак бросать, а на переробатывающий завод, чтоб свалки не увеличивать? что ты лично сделал для экологии, кроме наклеечки, стояния на улицы с флагом и разговоров на подобных порталах? а может ты мерзкий сцуко америкашка который разваливает промышленность? твоими словами можно охарактеризовать тебя как продажную пешку, которая ведет страну в гроб? а уменно это и произойдёт со страной, если мы так и будем одну нефть продавать. А вас не далёких это вообще не касается, вам лишь бы вылизать жопу тем, кто против развития страны. Давайдосвидания!
доктор:
[quote="БТМ"]
[quote="Шур"]
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!


Чудило это вы.
Особенно когда за весь красноярск верещать пытаетесь.

Может других такой "рупор" и устраивает, а вот от моего имени, говорить не надо.

Я конечно понимаю, что вы считаете что вы "фсё пра фсех знаити", но про меня вы не угадали.
[/quote]


Бушмелкина или как там тебя, а слабо организовать митинг в поддержку завода? А не срать тут со своими сторонниками чукчей, машуватьей и прочими недоделаными троллями. Соберитесь вместе, пусть вас по новостям покажут. А то только на форуме втихаря гадить можете!
[/quote]
Мне так представляется что ТВ она свое литцо не покажет в целях собственной безопастности.
БТМ:
[quote="Шур"]
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!


Чудило это вы.
Особенно когда за весь красноярск верещать пытаетесь.

Может других такой "рупор" и устраивает, а вот от моего имени, говорить не надо.

Я конечно понимаю, что вы считаете что вы "фсё пра фсех знаити", но про меня вы не угадали.
[/quote]
Бушмелкина или как там тебя, а слабо организовать митинг в поддержку завода? А не срать тут со своими сторонниками чукчей, машуватьей и прочими недоделаными троллями. Соберитесь вместе, пусть вас по новостям покажут. А то только на форуме втихаря гадить можете!
документ
+ 0 -5
11 июля 2012 г. 12:34
биржа11 июля 2012 г. 02:49
-1- +
Власти красноярска и края обвинили менеджмент чек су в некомпетенции и непрофессионализме, это что ж получается, что все эти люди, которые согласовали этот проект в ВЭБе, минпромышленности РФ, минэкономразвитии, да и сам Путин, согласовали, а потом выделили деньги людям с большой дороги. Они подумали, что сказали-то? У них там, что головенка нэмного закружилась, так ее быстро поправят
Полностью согласен!
Я смотрю здесь одни специалисты собрались.По загаживанию форума.предлагаю всем выйти в поле чистое и разобраться кто прав а кто не очень.
Шур:
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!

Ну я живу в Красноярске.Где кто живет это вопрос отдельный.
Почему Вы предлагаете кому то убиваться об стенки за то что он выражает свое мнение?Можете промолчать ,не обратить внимание,а так категорично...Вас где такому учили?
Шур:
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!

Чудило это вы.
Особенно когда за весь красноярск верещать пытаетесь.
Может других такой "рупор" и устраивает, а вот от моего имени, говорить не надо.
Я конечно понимаю, что вы считаете что вы "фсё пра фсех знаити", но про меня вы не угадали.
99:
Завод от налогов уйти не может. Платит по полной. Поэтому для бюджета, а стало быть и для горожан заводы пользы приносят не мало.
И то что вложившие деньги и силы в завод получат свой 1-2 % прибыл)))

Извеняюсь конечно,а как с КрАзом дела обстоят,с налогами имею в виду.Разве Кипр уже частью Красноярска стал?

Вы не извиняйтесь, а возьмите листочек и посчитайте.
Или попросите посчитать того кто в этом смыслит.
С учётом всех доходов/налогов/расходов или хотя бы "на вскидку".
Какие налоги в местный бюджет, какие в Москву, и какие налоги с дивидендов (9% НДФЛ это уже после оплаты прибыли).
И какой выигрыш получается из-за регистрации предприятия за рубежом, прикиньте.
А потом обвинения кидайте.
Тогда вам хоть ответить можно будет.
А так получается как кадры из ералаша. "Школа моей мечты"
"какая сумма у квадратных катетов? .... А может вы и про квадратную гипотенузу не слышали?"
99:[quote="БТМ"]
[quote="99"]
Нихрена на нас Божья благодать сошла, как мы без вас убогих-то жили раньше! )))
точно с неба.Откуда им таким взяться?И с той части неба где дъявол правит.

Блин, даже комментить тотальную безграмотность смысла нет!
Но вы то точно ни с какого неба не спускались.
Доказываете своей жизнью что человек произошёл от обезьяны.
[/quote]
Ну судя по тому с каким упорством Вы защищаете весь бардак в стране,можно привести пример от Задорнова-некоторые произошли от обезьяны.Обезьяна привычку имеет,что увидела нужно украсть.Она не может без этого.Я произошел от своих родителей,это в документах написано.а Вы? [/quote]
Да не обращай внимание на чмо из "нерезиновой"
  • Оставить комментарий
  • Войти