Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Чукча. Это хорошо,от трудов праведных отдохнуть,лишь бы погода не подкачала. У меня дети на Парное ездили,говорят там рыбалка была. По рыбалке спец -Тихонович,но он забанен.
Чукча не читатель:А нахрена я здесь тогда сижу?
------------------------------
Погугли фразу, даун...

Не секрдись уродец, и кстати что значит на ваших озерах, ты с какога города киса?
в газенваген :-)
------------------------------
Это мой текст!
А источник из головы придуман ) надо же обвинить в чем-то, когда доказательств то нет.
Березовского, ЧекСу, БТМ и чукчу ф топку, в газенваген :-)
Горожанин
+ 0 0
11 июля 2012 г. 16:46
микс:
Руководство Чексу оказывается давние друзья Березовского, того который в России он обвиняется во многочисленных преступлениях и заочно приговорен к тюремному заключению.

Интересная инфа. А источник какой?
А нахрена я здесь тогда сижу?
------------------------------
Погугли фразу, даун...
Руководство Чексу оказывается давние друзья Березовского, того который в России он обвиняется во многочисленных преступлениях и заочно приговорен к тюремному заключению.
Шур. Они с Чукчей пошли в ближайший зоомагазин за хомячатами .)))) Что сегодня дождь что ли опять намечается? Какие-то вспышки ярости непонятные.))))
ты хоть на улицу выходишь
---------------------------------
На велике погонять, с сыном прогуляться. Завтра вот на 4 дня вас покину. Попробую посмотреть что там хорошего на ваших озерах Хакасии. Там кстати рыбалка есть?
А на кортах посидеть с семками - больше не выхожу. Мне терапевт запретил на кортах сидеть - позвоночник побаливает.
А чего народ кипишится? Завод так или иначе построят и собственно мнение народа не спросят. Сейчас когда решение принято, то надо чтобы жители заставили власть контролировать чтобы строительство и работа завода была в соответствии с экологическими нормами.
Чукча не читатель:Шур, Пожалуйста Не Хамите
:)

А нахрена я здесь тогда сижу? Странный ты типок, чукча :-)
Шур, Пожалуйста Не Хамите
:)
А кстати, где это чудило из Академа?
Чукча не читатель:[quote="АГА"]
Ну,и что,всем полегчало ? )

Мне нет. Мне до полного насыщения еще с десяток нужен на сегодня. Желательно маленьких новорожденных хомячат или христианских младенцев. [/quote]
"Отлезь гнида " (с)
АГА:
Ну,и что,всем полегчало ? )

Мне нет. Мне до полного насыщения еще с десяток нужен на сегодня. Желательно маленьких новорожденных хомячат или христианских младенцев.
АГА:Ну,и что,всем полегчало ? )

Угу, день прожит не зря :-)
Ну,и что,всем полегчало ? )
тепловоз
+ 3 0
11 июля 2012 г. 16:32
чукча на каждой новости гавно на людей вываливает
Чукчча не читатель, чукча чексу сосатель :-)
-----------------------------------------------
...забыл сегодня антихомякингом побрызгаться.
Ишь как кидаются-то! Далеко вроде хожу от некоторых стаек - так бегут прямо через поле устремленные аки лемминги. Наверное бешенство лютует хомячковое.
Дремучий
+ 1 0
11 июля 2012 г. 16:26
Предлагаю чексу, вложить деньги в ликёро-водочное производство, водка -- "Слеза Чек-су" и например -- "Настойка карданцовая с перцем", "Водка крепкая -- Лютый Красноярск")
Чукча не читатель:разжигают и провоцируют людей.
-------------------------------
Если у ваших.... кхм.. людей, срывает фишку от пары слов, произнесенных им в ответ в той же тональности - то значит у них что-то с нервами, воспитанием, мозгом.
Я каждый раз буду методично и обоснованно доказывать, что большинство мелкопиз@@#ящих здесь - крайне малообразованное низкоинтеллектуальное хомячье, не имеющее доказуемой точки зрения.

Чукчча не читатель, чукча чексу сосатель :-)
Красноярец
+ 0 0
11 июля 2012 г. 16:14
документ:
[quote="прохожий"]
Админы, без обид. БТМ и Чукча реально разжигают и провоцируют людей. Невезучего забанили, а этих сознательно оставляете

особенно ваш сосед из багатола, еще тот любитель словесности.
[/quote]
Да успокойся ты уже они козные) на таких все флудофорумы держатся)
Красноярец:Уважаемый документ) я когда изображаю сарказм рисую смайлик) и любой "бред" написанный мной готов подтвердить ссылками. А вы ведетесь на всякую муйню) Троллить вас одно удовольствие, пишите есче смеюсь от души))

Да какой он документ, так для подтирки записка :-)
документ
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 16:12
прохожий:
Админы, без обид. БТМ и Чукча реально разжигают и провоцируют людей. Невезучего забанили, а этих сознательно оставляете

особенно ваш сосед из багатола, еще тот любитель словесности.
Красноярец
+ 2 0
11 июля 2012 г. 16:12
Уважаемый документ) я когда изображаю сарказм рисую смайлик) и любой "бред" написанный мной готов подтвердить ссылками. А вы ведетесь на всякую муйню) Троллить вас одно удовольствие, пишите есче смеюсь от души))
прохожий
+ 3 0
11 июля 2012 г. 16:08
Админы, без обид. БТМ и Чукча реально разжигают и провоцируют людей. Невезучего забанили, а этих сознательно оставляете
Вопреки заключениям ученых
-------------------------------
Сколько у ваших ученых премий и статей международного уровня?
сосед из Боготола
+ 2 0
11 июля 2012 г. 16:00
Он самый:
[quote="сосед из Боготола"]
А у губернатора есть яйца. Мужик. И ни чего ему Москва не сделает. Народ губернатора выбирает. Эта мразь московско чексучная только это этом форуме анонимно верещит. В реальной жизни их нет. Их нет. Это виртуальность не обрачайте на них внимания. Реально они не сдеали ни одного дела. Они ни кто.


Губера власть выбирает.
[/quote]
Я не буду искать ссылки на то, что с лета губеров выбирает народ, за закон наших депутатов о порядке выборов губера. Может сай найдешь? Я не учитель начальной школы, общеизвестные факты объяснять не собираюсь.
Если ты такой интелегент, сдай ее в психушку, собери все бумаги, что она гадит на форумах.
-----------------------------
Мне-то это зачем? Тебя же раздражает? Давай, багатолец, если ты реальный пасан, нае@#$%ни ее и доказательства представь.
Слабо, чепушила?
...каждый второй хомяк мужского пола занимается ББПЕ, но тайно, в семье и под водочку...
  • Оставить комментарий
  • Войти