Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Оооо, московские тролли копеечку начали отрабатывать. Убей себя с разбегу чудило!
БТМ:
[quote="99"]
Нихрена на нас Божья благодать сошла, как мы без вас убогих-то жили раньше! )))

точно с неба.Откуда им таким взяться?И с той части неба где дъявол правит.


Блин, даже комментить тотальную безграмотность смысла нет!

Но вы то точно ни с какого неба не спускались.
Доказываете своей жизнью что человек произошёл от обезьяны.
[/quote]
Ну судя по тому с каким упорством Вы защищаете весь бардак в стране,можно привести пример от Задорнова-некоторые произошли от обезьяны.Обезьяна привычку имеет,что увидела нужно украсть.Она не может без этого.Я произошел от своих родителей,это в документах написано.а Вы?
99:
Нихрена на нас Божья благодать сошла, как мы без вас убогих-то жили раньше! )))

точно с неба.Откуда им таким взяться?И с той части неба где дъявол правит.

Блин, даже комментить тотальную безграмотность смысла нет!
Но вы то точно ни с какого неба не спускались.
Доказываете своей жизнью что человек произошёл от обезьяны.
Завод от налогов уйти не может. Платит по полной. Поэтому для бюджета, а стало быть и для горожан заводы пользы приносят не мало.
И то что вложившие деньги и силы в завод получат свой 1-2 % прибыл)))
Извеняюсь конечно,а как с КрАзом дела обстоят,с налогами имею в виду.Разве Кипр уже частью Красноярска стал?
Шур:

Нихрена на нас Божья благодать сошла, как мы без вас убогих-то жили раньше!

Такие как вы живут за счёт таких как мы.
И мнят о себе при этом что раз они на чей-то хребет уселись и их везут значит они пупы опупенные и им всё можно.
Не всё вам можно.
И в первую очередь глупо гробить того за счёт кого питаешься и инфраструктуру города имеешь.
На какие деньги садики/стадионы строят?
И почему самые "горластые налогоплательщики" это те кто старается от них уйти по максимуму?
Завод от налогов уйти не может. Платит по полной. Поэтому для бюджета, а стало быть и для горожан заводы пользы приносят не мало.
И то что вложившие деньги и силы в завод получат свой 1-2 % прибыли тоже будет сумма не копеечная.
Так вот налоги полученные бюджетом мы "не заметим", но "слопаем", ещё и погундим что садиков/спорт площадок мало, а от процента от прибыли некоторых реально от зависти перекашивает.
Нихрена на нас Божья благодать сошла, как мы без вас убогих-то жили раньше! )))
точно с неба.Откуда им таким взяться?И с той части неба где дъявол правит.
машувать:[quote="БТМ"]
[quote="Дарья"]
Цитата "Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай.... "
"Но не надо подменять сугубо личный интерес экологическим".
Это что-то у Вас сознание помутилось. Во всем мире впервую голову ставится частная собственность и личные интересы людей, а у нас кучки собственников и индустриализация всей страны. А жизнь у всех одна и у тех тетенек тоже и им тоже бы хотелось отдыхать на Канарах, но у них только этот клочок земли и тот хотят ЗАГАДИТЬ ради СВОИХ БАСНОСЛОВНЫХ ПРИБЫЛЯХ и сказки о безопасном производстве. "Благодетели" наши лучше бы с КРАЗА налоги выбили в страну и край, а не новые помойки открывали.

Абалдеть как захребетников понесло!
Это что уже чек су ДОЛЖНА приехать в красноярск всем составом и экологические проблемы города решать раз у жителей и администрации тяму не хватает это сделать?
Да ещё и тётенек склонных к истерикам без разбора и обвинениям чек су в своих неудачах по жизни по канарам катать?
А вы земляки не охренели ?
Безграмотность свою демонстрируете на тему налогообложения.
Вы что думаете что все такие же безграмотные?
Заблажила одна клуха "Фсе налоги на канары уйдут!!!"
И весь курятник переполох поднял.
Не позорились бы грамотейки!
Стыдно просто!
И сколько раз вам про налоги уже говорили.
Причём про закон кто и где и сколько налогов платит.
Всё без толку. Ибо "приёмника для знаний" нет, а глотка лужёная.
Ваша плохо прикрытая зависть к канарам вообще улёт!
Да если сильно чешется, подкопите или на тайланд или на вьетнам - горящая путёвка с доставкой вашей драгоценной персоны обойдётся вам тысяч в 15-20.
Нет, блин, сами свою жизнь через жопу строят ещё и другим свои "безценные знания жызни" навязывают!
[/quote]
блииин, я нашел сторонников направлять неразумных в сторону "думать" а не в сторону "жрать, спать, срать" :) [/quote]
Нихрена на нас Божья благодать сошла, как мы без вас убогих-то жили раньше!
машувать
+ 0 0
11 июля 2012 г. 11:39
БТМ:
[quote="Дарья"]
Цитата "Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай.... "
"Но не надо подменять сугубо личный интерес экологическим".

Это что-то у Вас сознание помутилось. Во всем мире впервую голову ставится частная собственность и личные интересы людей, а у нас кучки собственников и индустриализация всей страны. А жизнь у всех одна и у тех тетенек тоже и им тоже бы хотелось отдыхать на Канарах, но у них только этот клочок земли и тот хотят ЗАГАДИТЬ ради СВОИХ БАСНОСЛОВНЫХ ПРИБЫЛЯХ и сказки о безопасном производстве. "Благодетели" наши лучше бы с КРАЗА налоги выбили в страну и край, а не новые помойки открывали.


Абалдеть как захребетников понесло!
Это что уже чек су ДОЛЖНА приехать в красноярск всем составом и экологические проблемы города решать раз у жителей и администрации тяму не хватает это сделать?

Да ещё и тётенек склонных к истерикам без разбора и обвинениям чек су в своих неудачах по жизни по канарам катать?

А вы земляки не охренели ?

Безграмотность свою демонстрируете на тему налогообложения.
Вы что думаете что все такие же безграмотные?

Заблажила одна клуха "Фсе налоги на канары уйдут!!!"
И весь курятник переполох поднял.
Не позорились бы грамотейки!
Стыдно просто!

И сколько раз вам про налоги уже говорили.
Причём про закон кто и где и сколько налогов платит.
Всё без толку. Ибо "приёмника для знаний" нет, а глотка лужёная.

Ваша плохо прикрытая зависть к канарам вообще улёт!
Да если сильно чешется, подкопите или на тайланд или на вьетнам - горящая путёвка с доставкой вашей драгоценной персоны обойдётся вам тысяч в 15-20.

Нет, блин, сами свою жизнь через жопу строят ещё и другим свои "безценные знания жызни" навязывают!
[/quote]
блииин, я нашел сторонников направлять неразумных в сторону "думать" а не в сторону "жрать, спать, срать" :)
Дарья:
Цитата "Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай.... "
"Но не надо подменять сугубо личный интерес экологическим".

Это что-то у Вас сознание помутилось. Во всем мире впервую голову ставится частная собственность и личные интересы людей, а у нас кучки собственников и индустриализация всей страны. А жизнь у всех одна и у тех тетенек тоже и им тоже бы хотелось отдыхать на Канарах, но у них только этот клочок земли и тот хотят ЗАГАДИТЬ ради СВОИХ БАСНОСЛОВНЫХ ПРИБЫЛЯХ и сказки о безопасном производстве. "Благодетели" наши лучше бы с КРАЗА налоги выбили в страну и край, а не новые помойки открывали.

Абалдеть как захребетников понесло!
Это что уже чек су ДОЛЖНА приехать в красноярск всем составом и экологические проблемы города решать раз у жителей и администрации тяму не хватает это сделать?
Да ещё и тётенек склонных к истерикам без разбора и обвинениям чек су в своих неудачах по жизни по канарам катать?
А вы земляки не охренели ?
Безграмотность свою демонстрируете на тему налогообложения.
Вы что думаете что все такие же безграмотные?
Заблажила одна клуха "Фсе налоги на канары уйдут!!!"
И весь курятник переполох поднял.
Не позорились бы грамотейки!
Стыдно просто!
И сколько раз вам про налоги уже говорили.
Причём про закон кто и где и сколько налогов платит.
Всё без толку. Ибо "приёмника для знаний" нет, а глотка лужёная.
Ваша плохо прикрытая зависть к канарам вообще улёт!
Да если сильно чешется, подкопите или на тайланд или на вьетнам - горящая путёвка с доставкой вашей драгоценной персоны обойдётся вам тысяч в 15-20.
Нет, блин, сами свою жизнь через жопу строят ещё и другим свои "безценные знания жызни" навязывают!
машувать
+ 0 -1
11 июля 2012 г. 11:31
Шур:
Скажи, хреново дебилом жить?

тебе видней, я в вашей шкуре небыл ;)
ь. Во всем мире впервую голову ставится частная собственность и личные интересы людей
---------------------------------------------------
Ну так защищайте ее.
Иск предъявляйте, требуйте убытки и вреды свои.
Или вы думаете, что есть абсолютное и нерушимое право собственности?
Ой, неужели я тут правового философа встретил?
Тогда рекомендую почитать:
http://lib.rus.ec/b/144210/read
http://www.coolreferat.com/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_2
...насмотрелись тупые домохозяйки телешоу с Астаховым и "Санта-Барбару" - бред несут, как дышат, а дышат - часто и нервно...
машувать:краза им хватает видите ли... А мне например хватает машин, хваает тэц, хватает мусорящих людей. А вы судя по всему этому всему рады, если выступаете только против ЕФЗ. Чё, всем нравится мусор на улице???
Вы умницы, готовы орать о том что порвете Чек-СУ, а на улице у вас очко сжимается сказать свиньям, вам подобным, что мусорить - ПЛОХО!! никчемные форумные крикуны! да не один из вас не сделает ничего серьезного, чтоб отстоять свои интересы! только на форуме и пускаете сопли!

Скажи, хреново дебилом жить?
машувать
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 10:53
краза им хватает видите ли... А мне например хватает машин, хваает тэц, хватает мусорящих людей. А вы судя по всему этому всему рады, если выступаете только против ЕФЗ. Чё, всем нравится мусор на улице???
Вы умницы, готовы орать о том что порвете Чек-СУ, а на улице у вас очко сжимается сказать свиньям, вам подобным, что мусорить - ПЛОХО!! никчемные форумные крикуны! да не один из вас не сделает ничего серьезного, чтоб отстоять свои интересы! только на форуме и пускаете сопли!
краза хвотает,работы и так пално.былобы желание.
Надо всего лишь дать паре Красноярских телеканалов малую толику денег, которые потратили на дорогу\электроэнергию и через месяц-два за завод будет уже более 50% населения.
Дарья:
Цитата "Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай.... "
"Но не надо подменять сугубо личный интерес экологическим".

Это что-то у Вас сознание помутилось. Во всем мире впервую голову ставится частная собственность и личные интересы людей, а у нас кучки собственников и индустриализация всей страны. А жизнь у всех одна и у тех тетенек тоже и им тоже бы хотелось отдыхать на Канарах, но у них только этот клочок земли и тот хотят ЗАГАДИТЬ ради СВОИХ БАСНОСЛОВНЫХ ПРИБЫЛЯХ и сказки о безопасном производстве. "Благодетели" наши лучше бы с КРАЗА налоги выбили в страну и край, а не новые помойки открывали.

Так они в первую очередь и ставят частника.Вот только не говорят где и кто?.Одни в Голландии говорят,другие на Кипре.Не в Солнечном,это точно.
"Так они в штат всю администрацию города и края наверное зачислили,вот и получилось 25000 "
Наверное и министерство России там же в штате вместе с банком.
Цитата "Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай.... "
"Но не надо подменять сугубо личный интерес экологическим".
Это что-то у Вас сознание помутилось. Во всем мире впервую голову ставится частная собственность и личные интересы людей, а у нас кучки собственников и индустриализация всей страны. А жизнь у всех одна и у тех тетенек тоже и им тоже бы хотелось отдыхать на Канарах, но у них только этот клочок земли и тот хотят ЗАГАДИТЬ ради СВОИХ БАСНОСЛОВНЫХ ПРИБЫЛЯХ и сказки о безопасном производстве. "Благодетели" наши лучше бы с КРАЗА налоги выбили в страну и край, а не новые помойки открывали.
Так они в штат всю администрацию города и края наверное зачислили,вот и получилось 25000
Сначала врали про 1500 рабочих мест, потом про 2500. На слушаниях Хроленко уже говорил про 15.000 рабочих мест.
Теперь по словам Хроленко, предприятие готово предоставить краю 20-25 тысяч рабочих мест....
Больное воображение у инвестора.А бабок о-о-о-очень хочется ему получить от проекта!!!!
Шур:
[quote="инноватор"]Поддерживаю садовского однозначно завод нужен. Я тоже планирую производство создать в течение 2лет стал резидентом инкубатора представляж если мой проект после всех вложений выставят на общственные слушания и скажут не нужен. Бред какой то.

"Культурный человек никогда не обзовет вас пидарасом... Он скажет "Вам вполне можно выступать на современной эстраде! "..." (с)
[/quote]
А если и скажет, нажалуются модератору и забанят.Это сейчас что то притихли,а что здесь деялось неделю назад?Одни провоцировали вторые матерились.
Говно и в золотой фольге будет говном. Ещё бы алюминиевого магната заставить платить налоги в край и задавить штрафами за загрязнение. Но нет, не рыпнется местная власть. :)
инноватор:Поддерживаю садовского однозначно завод нужен. Я тоже планирую производство создать в течение 2лет стал резидентом инкубатора представляж если мой проект после всех вложений выставят на общственные слушания и скажут не нужен. Бред какой то.

"Культурный человек никогда не обзовет вас пидарасом... Он скажет "Вам вполне можно выступать на современной эстраде! "..." (с)
Михаил Садовский:Товарищи инфа и шур, что изменилось бы, если бы вы жили в Академе? Ума вам это всё равно не прибавило бы. Ваша мания искать всюду деньги очень симптоматична...

по пунктам для уважаемого профессора:
1. Да куда ж нам до профессоров из академа, мы лаптем то перестали недавно кушать;
2. Интеллигенция академа ратует за рабочие места родного города? Аж слезу прошибает!!!
3. Вам реально нехватает денег или просто нужна тема для очередной диссертушки, раз вы так ратуете за завод?
машувать, в финляндии объявили в своё время сухой закон.
Наверное были недовольные, а особо страждущие на выходные в питер ездили что бы "отдохнуть" но я не об этом....
Через пару лет младенцы финляндии оказались самыми здоровыми!
Это при тех же самых условиях.
Здоровье младенца больше всего зависит от того КАК его ждут и КАК его зачали и выносили.
С сигаретой и пивасом здорового ребёнка не выносишь и не вырастишь.
Работая непосредственно во вредном цехе во время беременности тоже.
Постоянно скандальная или пьяная обстановка - однозначно ребёнок будет болеть.
Почему-то подозреваю что у людей склонных обвинять бездокозательно завод в злобных намерениях отравить красноярск, дома обстановочка ещё та. При такой обстановке отсутствия взаимопонимания и взаимоуважения - здоровья ни у кого не будет.
Да и вопросы в такой обстановке принято не решать а вечно обвинять друг друга в том что вопросы/проблемы есть.
Но это их проблемы.
А вот навязывание такого образа жизни целому городу!....
Это уже и мои проблемы.
Мне обстановка с отсутствием разумности и вечной истерией категорически не нравится.
И я уже говорила что того кто это "сокровище" на улицы вывел я бы....
в общем мне это не нравится.
На примере борьбы с мифическим заводом Красноярцы осознали, что СИЛА в ПРАВДЕ!
машувать
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 08:51
БТМ:
[quote="викинг"]
Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай....

Эту женщину понимает более 90% жителей Красноярска. Вы форумы Красноярска почитайте, на любом есть масса тем где обсуждают дачи. Залезьте в такую тему и почитайте. Это завод сильно бьет по жителям Красноярска, очень сильно.


викинг, развивай эти способности дарагой, слёзно получается почти как у беспризорника в войну....
Талант.
На паперти такие таланты очень ценятся.
И подают много - на квартиру/машину/отдых за рубежом хватит.

А по поводу тётеньки - а если бы красмаш в кризисы не "лёг" тётинька бы дачей под его трубами жила бы спокойно?

И что мешает тётеньке поменять дачу?
В первые кризисы когда промышленность города банкротилась многих дачи реально кормили, а теперь брошенных участков много.
По цене как просто за землю можно приобрести участок с домиком.
И подальше от города, что бы "зелень" почище была.
Так что сказка для "не коренных" проканает, а для коренных увы....
Про "чистую зелень" на участке рядом с городом тётинька зря рассказывает. Верится с трудом. Она там замеры проводила?
[/quote]
ойойой, простите, может у вас ошибочка где закралась?? Родной Красмаш то причем, он кроме как точить метал, вообще ничего не дела, там даже труб нету ни одной, ну кроме котельной, которая по сути простоц ТЭЦ маленькая.
А во всем остальном я Вас поддержу. Например дачу в 15 км от города стоят вполне приемлимо, и не надо их брать за солнычным, купите их в снежнице.
Личный интерес таких экологов, радеющих за свои дачи мне, коренному красноярцу, не интересен! у меня такой же личный интерес в развитии промышленности в городе и крае. Уезжайте жить в лес, кому экология города не нравится.
Какаете кирпичами что у нас онкологии много? так перестаньте коптить небо своими машинами, мерзкие лентяи, из-за вас, автовладельцы-хомяки, ДЕТИ БОЛЕЮТ!!! Как вам постановка вопроса таким ребром, а? расскажите что машины не наносят вред экологии?!
викинг:
Мне тетенька с митинга вспомнилась. Которая говорила, что у ее семьи нет денег на отдых на курортах. Дача для ее семьи отдушина. Возможность сбежать из вонючего города, покушать экологически чистой зелени. Запустят завод и дача прощай....

Эту женщину понимает более 90% жителей Красноярска. Вы форумы Красноярска почитайте, на любом есть масса тем где обсуждают дачи. Залезьте в такую тему и почитайте. Это завод сильно бьет по жителям Красноярска, очень сильно.

викинг, развивай эти способности дарагой, слёзно получается почти как у беспризорника в войну....
Талант.
На паперти такие таланты очень ценятся.
И подают много - на квартиру/машину/отдых за рубежом хватит.
А по поводу тётеньки - а если бы красмаш в кризисы не "лёг" тётинька бы дачей под его трубами жила бы спокойно?
И что мешает тётеньке поменять дачу?
В первые кризисы когда промышленность города банкротилась многих дачи реально кормили, а теперь брошенных участков много.
По цене как просто за землю можно приобрести участок с домиком.
И подальше от города, что бы "зелень" почище была.
Так что сказка для "не коренных" проканает, а для коренных увы....
Про "чистую зелень" на участке рядом с городом тётинька зря рассказывает. Верится с трудом. Она там замеры проводила?
Юль Калий:
[quote="99"]
[quote="Юль Калий"]
[quote="викинг"]
вредные заводы Красноярку действительно не нужны. И инвесторы желающие только урвать любой ценой тоже не нужны

Таких викингов помлушать, так Красноярску ваще кже ничего не надо. Сливается Красноярск. Уехать с хомячьего гнездилова, чтоль?
[/quote]
И как ты до сих пор здесь жил и мучался? сматываться как будете так и кал юлия с собой прихватите.
[/quote]
И то верно.
Прощай немытая Россия, страна дебильных хомячков!
[/quote]
Не переживайте так из-за хомячков.
Вот, например, викинг, через день "умных дяденек и тётенек" разводит на то что бы ему что-то объясняли.
Прикалывается, ибо всё равно ничего не понимает и на завод ему (ей) положить с прибором.
В прошлый раз назывался студентом.
Я по стилистике соплей в речах подумала что это женская особь и назвала пару раз "милочкой".
Он таааак прикольно верещал на эту тему когда я распрощалась и типа уже выключилась))))))
К тому же это один из моих блохастых фанатов.
(их двое или трое)
Они мне под разными никами то же самое что ефз пишут.
"БТМ убирайся с форума" "Всем надоела" "Все тебя читать уже не могут"....
Ну если я такое спокойно выдерживаю неужели заводу может нанести урон подобные пожелания?
Тем более чек су всё делают по закону.
А носится со "скарбом" с места на место потому что какой-то хомячёк прикалывается как солидные люди из-за него носятся....
Что бы не быть хомячком надо доказательно говорить, а не визжать.
Если есть вред - фиксируем и в суд.
Схема-то простая.
Если не пользуются - значит вреда нет!
В конце концов должны уже учится правовым отношениям а не капризам с визгом.
викинг:
И не надо писать о том что состав выбросов ЕФЗ будет другой.

Если человека отравленного одним ядом травануть другим, то ему будет хуже. Если уже отравленный организм травить дополнительно новыми вредными и токсичными веществами, то организму будет только хуже.

Да!
Это если травануть!
А если НЕ травануть?
Викинг, милочка, бросай срочно курить и пить всякую дрянь!
Тогда тебе от завода никакого вреда не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти