Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
+:
Дааа, все таки есть мудрость Востока, в Коране написано, что до 40 лет мужчина - мальчик и не может самостоятельно принимать решения.

чего ж мусульманские "мальчики" там пальцы "гнут" тогда? В угол,на соль коленками,пусть думают над поведением своим :)
Эндрю:
[quote="Byasha"]
[quote="vit"]
[quote="Byasha"]
[quote="vit"]
Сейчас можно сделать человека из волоса. Уже это возможно. Но, вот пацанья мужская натура до до седин сидит в человеке. Блин хоть он в 14, хоть в 40, а все один и тот же

не,в 14-16 они такие милые и шутки смешные,а после 20 тупеть начинают....
[/quote]
ну в 14 и 16 все милые. Даже очень. :) После 20 ти да, есть проблемы. Но, они только из подстраивания под женщин. У них тогда гон начинается Им надо детей и дом-полную чашу
[/quote]
после 20 дети? Мужчинам? Да ну :) Какие им дети? они в 30 в танчики играют,проверяют возвращаются ли снаряды обратно или за карту улетают и можно ли 10 ю маленькими танчиками протолкать 1 большй и как далеко :)
По своему мужу(парню)всех не надо мерять))))))видать вам просто не повезло......раз в танчики шпилит,я лучше жену шпилить буду чем в танчики))))))
[/quote][/quote]
кто сказал что не повезло? очень даже повезло:) пусть играет. каждый по своему расслабляется,кто то в бутылку лезет, кто то наркотиками балуется,кто то домашних гоняет... а у нас тишь да гладь.даже ругаться не из за чего. тьфу тьфу тьфу конечно.
Вы всегда прислушиваетесь корана?
Дааа, все таки есть мудрость Востока, в Коране написано, что до 40 лет мужчина - мальчик и не может самостоятельно принимать решения.
Byasha:
[quote="vit"]
[quote="Byasha"]
[quote="vit"]
Сейчас можно сделать человека из волоса. Уже это возможно. Но, вот пацанья мужская натура до до седин сидит в человеке. Блин хоть он в 14, хоть в 40, а все один и тот же

не,в 14-16 они такие милые и шутки смешные,а после 20 тупеть начинают....
[/quote]
ну в 14 и 16 все милые. Даже очень. :) После 20 ти да, есть проблемы. Но, они только из подстраивания под женщин. У них тогда гон начинается Им надо детей и дом-полную чашу
[/quote]
после 20 дети? Мужчинам? Да ну :) Какие им дети? они в 30 в танчики играют,проверяют возвращаются ли снаряды обратно или за карту улетают и можно ли 10 ю маленькими танчиками протолкать 1 большй и как далеко :)
По своему мужу(парню)всех не надо мерять))))))видать вам просто не повезло......раз в танчики шпилит,я лучше жену шпилить буду чем в танчики))))))
vit:
А мужики - все дети. Вы с вашей точки зрения женской к ним не подходите. Я вот сижу посредине в смысле ориентаци и вижу, что мужики - все дети. НЕ взросеют они. Им машинки подавай. :)

лучше уж пусть машинки :)
Студент:
Скотовоз: Шаешников!? Не узнал в гриме!

Скотовоз а ты кто по жизни?
А мужики - все дети. Вы с вашей точки зрения женской к ним не подходите. Я вот сижу посредине в смысле ориентаци и вижу, что мужики - все дети. НЕ взросеют они. Им машинки подавай. :)
милка:а таксисту что сказал когда на кладбище коробку вез? ужас......я б на месте таксиста задумалась!!!

косарь денег и ты на месте таксиста ничего бы не видела и ничего не слышала и мчала бы во весь опор на радостях.....
vit:
[quote="Byasha"]
[quote="vit"]
Сейчас можно сделать человека из волоса. Уже это возможно. Но, вот пацанья мужская натура до до седин сидит в человеке. Блин хоть он в 14, хоть в 40, а все один и тот же

не,в 14-16 они такие милые и шутки смешные,а после 20 тупеть начинают....
[/quote]
ну в 14 и 16 все милые. Даже очень. :) После 20 ти да, есть проблемы. Но, они только из подстраивания под женщин. У них тогда гон начинается Им надо детей и дом-полную чашу
[/quote]
после 20 дети? Мужчинам? Да ну :) Какие им дети? они в 30 в танчики играют,проверяют возвращаются ли снаряды обратно или за карту улетают и можно ли 10 ю маленькими танчиками протолкать 1 большй и как далеко :)
бухаешь? - плати жизнью
+ 1 0
17 декабря 2012 г. 23:54
Думайте сами
Byasha:
[quote="vit"]
Сейчас можно сделать человека из волоса. Уже это возможно. Но, вот пацанья мужская натура до до седин сидит в человеке. Блин хоть он в 14, хоть в 40, а все один и тот же

не,в 14-16 они такие милые и шутки смешные,а после 20 тупеть начинают....
[/quote]
ну в 14 и 16 все милые. Даже очень. :) После 20 ти да, есть проблемы. Но, они только из подстраивания под женщин. У них тогда гон начинается Им надо детей и дом-полную чашу
милка:а таксисту что сказал когда на кладбище коробку вез? ужас......я б на месте таксиста задумалась!!!

В новостях сообщили, будто он сказал таксисту, что везёт автозапчасти, и тот довёз его до гаражного массива
vit:
Сейчас можно сделать человека из волоса. Уже это возможно. Но, вот пацанья мужская натура до до седин сидит в человеке. Блин хоть он в 14, хоть в 40, а все один и тот же

не,в 14-16 они такие милые и шутки смешные,а после 20 тупеть начинают....
Byasha:

Взрослеть то они взрослеют,а сделаны то из ребра мужского.

ко сказал?

***кто
[/quote]
Взрослеть то они взрослеют,а сделаны то из ребра мужского.
[/quote]
ко сказал?
Сейчас можно сделать человека из волоса. Уже это возможно. Но, вот пацанья мужская натура до до седин сидит в человеке. Блин хоть он в 14, хоть в 40, а все один и тот же
vit:
[quote="Юлия"]
[quote="Скотовоз"]
[quote="Читатель"]
[quote="Читатель"]
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!

кАКОЙ ИДИОТ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ, А ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ УБИЛ????????????????????????????
[/quote]
Вы впадаете из одной крайностив другую. рекомендую вам обратиться к психиатру, т.к. это имеет далеко идущие последствия
[/quote]
мда... как вам вообще не стыдно выяснять тут отношения, позорники. Где ваша мудрость мужская? Ведете себя как подростки.
[/quote]
А мужики не взрослеют. Вот как растают до лет 15, то так и живут в этом возрасте. Женщины взрослеют и умнеют, а мужики - нет.
[/quote]
Взрослеть то они взрослеют,а сделаны то из ребра мужского.
Юлия:
[quote="Скотовоз"]
[quote="Читатель"]
[quote="Читатель"]
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!

кАКОЙ ИДИОТ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ, А ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ УБИЛ????????????????????????????
[/quote]
Вы впадаете из одной крайностив другую. рекомендую вам обратиться к психиатру, т.к. это имеет далеко идущие последствия
[/quote]
мда... как вам вообще не стыдно выяснять тут отношения, позорники. Где ваша мудрость мужская? Ведете себя как подростки.
[/quote]
А мужики не взрослеют. Вот как растают до лет 15, то так и живут в этом возрасте. Женщины взрослеют и умнеют, а мужики - нет.
Транспортный пракурор
+ 0 3
17 декабря 2012 г. 23:05
Скотовоз:
[quote="Студент"]
Скотовоз: Шаешников!? Не узнал в гриме!

Это кто?
[/quote]
Возишь и не знаешъ кого?
Девчонку звали Юность
+ 4 0
17 декабря 2012 г. 22:47
в новостях сказали, что у этого чудовища жена беременная. А таксисту он сказал, что в коробке запчасти, в гараж повез. в 5 часов вечера не в самых ипунях убил человека, на следующий день на такси вывез.. В голове не укладывается..
Марина:
[quote="Лиса"]
В группе вконтакте читала, что это риэлтор был ее знакомым, доставал ее по телефону предложениями квартир...Поэтому не удивительно, что она без опаски пошла на встречу. Вряд ли можно было бы предположить, что он в офисе один окажется, и что пьяный по телефону можно и не понять...

ни хрена себе ..знакомый...
[/quote]
ну,не так давно "знакомые" убили другую девушку из-за побрякушек...Такие во теперь знакомые...
­Да Юлия,вы правы:
пора опускать тему

Спасибо, что поняли. Думаю не только мне это не приятно читать. Давайте дальше по теме и без оскорблений. Либо вообще правда опустим. Думаю и говорить тут не о чем больше пока, следствие выяснит, что нужно знать - даст знать, что не нужно-утаит, это их дело. Наше дело-учиться на чужих ошибках, стараться не совершать их самим, быть добрее друг к другу и хранить и ценить своих родных и близких))))
­Да Юлия,вы правы
+ 0 1
17 декабря 2012 г. 22:25
пора опускать тему
Скотовоз:
[quote="Читатель"]
[quote="Читатель"]
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!

кАКОЙ ИДИОТ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ, А ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ УБИЛ????????????????????????????
[/quote]
Вы впадаете из одной крайностив другую. рекомендую вам обратиться к психиатру, т.к. это имеет далеко идущие последствия
[/quote]
мда... как вам вообще не стыдно выяснять тут отношения, позорники. Где ваша мудрость мужская? Ведете себя как подростки.
Читатель:
[quote="Читатель"]
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!

кАКОЙ ИДИОТ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ, А ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ УБИЛ????????????????????????????
[/quote]
Вы впадаете из одной крайностив другую. рекомендую вам обратиться к психиатру, т.к. это имеет далеко идущие последствия
вервольф:
не по теме

а что по теме то? Сейчас останки как с теми ребятишками промурыжат и отдадут, а того взяли или нет,догадайтесь сами,и кому те самые останки принадлежат тоже сами думайте...
Да потомучта ты дурак
Читатель:
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!

кАКОЙ ИДИОТ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ, А ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ УБИЛ????????????????????????????
Мужики - это те кто работает:
[quote="Скотовоз"]


Мужики - это те кто работает в колхозе и на заводе.
усё остальное-блоть и придурки
[/quote]
Все блоть и придурки.Заводов то нет.
  • Оставить комментарий
  • Войти