Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
Руслан:
Девушки берегите себя... Опасность там где ты её меньше всего ждёшь...

Более того, опасность везде, вышел с работы и не знаешь дойдешь или в подъезде собственном прибьют... Ни кто не от чего не застрахован... У меня брат как то за молоком в 8 вечера пошел,зимой правда,народу полно еще на улице было,нарика 2 подошли и сережки купить предложили,он отказался, ни кто даже не попытался вступиться... Хорошо хоть живой остался,правда с синим лицом долго ходил... так то вот...
Девушки берегите себя... Опасность там где ты её меньше всего ждёшь...
Irinka:
[quote="Натка"]стервочка Наташка, тебе бы в профессиональные плакальщицы. Че задарма талант то тратить?

Девушка, у вас видать совсем не сердца не мозгов нет. Ужас! От ваших комментов я в шоке. У людей ребенок погиб. Вы хотите высказаться? Так люди тоже этого хотят. Если вам нравятся перепирания, так вы со своей компашкой и перепирайтесь, с которой 12 страниц комментов наваяли, и не нужно тут людей оскор***
[/quote]
их ждёт их новиков
2Byasha:
Вы каббалистка?

даже не знаю. Но верю в то,что Бог - это женщина-негр и в то что 13 апостол Руфус тоже был негром,потому его и нет в библии :)
Вы каббалистка?
Не везучий я:
Взрослеть то они взрослеют,а сделаны то из ребра мужского.

кто сказал? ))))

Бог сказал.потому как ребро самая безмозглая кость.

не соглашусь. В каббале,есть еще один персонаж,Лилит,та,что рога Адаму со зверьками наставила :)Каббала кстати раньше написана была. А библию уже мужчинки переписывали,ну так, чтоб совсем никчемными не казаться :)
А плакальщица Наташка - с такой твоей отдачей в профсфере до моих похорон явно не доживешь) Нервы беречь надо.
Irinka, ты совсем не рабираешься в терминах и их применении, так что не надо тут брызгать желчью)
Девчонку звали Юность
+ 0 1
18 декабря 2012 г. 16:16
иринка, но перебарщивать тоже не стОит.. Девушка в такую агнию впала, что коммент Наткин в самую точку!
Выделить срачь в отдельную тему
Натка:стервочка Наташка, тебе бы в профессиональные плакальщицы. Че задарма талант то тратить?

Девушка, у вас видать совсем не сердца не мозгов нет. Ужас! От ваших комментов я в шоке. У людей ребенок погиб. Вы хотите высказаться? Так люди тоже этого хотят. Если вам нравятся перепирания, так вы со своей компашкой и перепирайтесь, с которой 12 страниц комментов наваяли, и не нужно тут людей оскор***
стервочка Наташка:
[quote="Натка"]
стервочка Наташка, тебе бы в профессиональные плакальщицы. Че задарма талант то тратить?


Лучше поплакать, чем нести тот бред, что здесь в каждом втором комментарии. Читать противно...

А профессионально тож могу поплакать..., на ваших похоронах...
[/quote]
Как мило... сколько берете за час?
стервочка Наташка
+ 3 1
18 декабря 2012 г. 15:44
Натка:
стервочка Наташка, тебе бы в профессиональные плакальщицы. Че задарма талант то тратить?

Лучше поплакать, чем нести тот бред, что здесь в каждом втором комментарии. Читать противно...
А профессионально тож могу поплакать..., на ваших похоронах...
Девчонку звали Юность:
вервольф, перечитай, я считаю, что родители всегда причем. Семья - это основа. Оттуда все идет. Не знаю, что за родители у этого риелтора, но не невезучему про воспитание разглогольствовать.

родители виноваты и камешек в окно это только цветочки по хорошему им бы сдохнуть по быстрее тогда имущество перейдёт к сыну а у него всё отсудить и денежки на благое дело
Рубль:
[quote="vit"]
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]
Да нормально, стоишь на остановке, во круг тебя обнаженные девицы ходят, на лавке совокупляются, видимо садом не за горами
[/quote]
Ой, будто вы совокуплений на природе не видели. :) Ну и ниче страшного... что естественно - то не безобразно
vit:
[quote="Айпод"]
[quote="Болт"]
А вот 25 лет назад такого бы просто не было.. Сами захотели свободы сволочи..кока кола жевачка рояль...

Да скоро будет хуже. Девушки всё голее и голее, благо сибирь, хотя Сибирь не помеха, тут голоушая одна тачку ловила (наблюдал), наклонилась к таксисту, а джинсы в обтяг сползли по самое нехочу, аж пар валит, а мимо бобулька проходила - КАК ДАСТ ЕЙ УВЕСИСТОЙ СУМКОЙ ПОД ЗАД))), обличила там её, короче я ржал как сивый мерин)))
[/quote]
Ну это мода такая. Щас даже штаны есть с пришитыми трусами. Типа сползли они. :) Ничего страшного не вижу если люди хоть голыми будут ходить.
[/quote]
Да нормально, стоишь на остановке, во круг тебя обнаженные девицы ходят, на лавке совокупляются, видимо садом не за горами
Девчонку звали Юность
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 15:29
вервольф, перечитай, я считаю, что родители всегда причем. Семья - это основа. Оттуда все идет. Не знаю, что за родители у этого риелтора, но не невезучему про воспитание разглогольствовать.
Девчонку звали Юность:
невезучий спец по воспитанию, туда же еще, советы раздавать и морали читать. Если ты для своего сына не авторитет, то и воспитание твое легко разбивается о дом2. Если авторитет, то твой сын будет копия тебя.

из-за таких как ты появляются новиковы родители которые ни при чём но говно породили
Девчонку звали Юность
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 15:15
невезучий спец по воспитанию, туда же еще, советы раздавать и морали читать. Если ты для своего сына не авторитет, то и воспитание твое легко разбивается о дом2. Если авторитет, то твой сын будет копия тебя.
почему до сих пор говнородители не повесились?
народ должен потребовать чтобы она сделала аборт немедленно
Просто:
[quote="вервольф"]
[quote="Алекс"]
[quote="вервольф"]родители новикова должны ответить за такое воспитание

и жене его беременной ответить надо за его неудовлетворенность сексуальную.
[/quote]
аборт нечего уродов плодить
[/quote]
А не много ли вы на себе берете? Тоже господь бог нашелся, иди проверься к узким специалистам, придурь.
[/quote]
ты такой же как и новиков насильник и убийцв тебя поймают
вервольф:
[quote="Алекс"]
[quote="вервольф"]родители новикова должны ответить за такое воспитание

и жене его беременной ответить надо за его неудовлетворенность сексуальную.
[/quote]
аборт нечего уродов плодить
[/quote]
А не много ли вы на себе берете? Тоже господь бог нашелся, иди проверься к узким специалистам, придурь.
Не везучий я:
[quote="вервольф"]
родители новикова должны ответить за такое воспитание


Так все учения родителей в раз разбиваются об дом 2,боевики,ТНТ,кто побежит за клинским,секс,парнуха среди города.
[/quote]
нет родители ещё те сволочи
Алекс:
[quote="вервольф"]родители новикова должны ответить за такое воспитание

и жене его беременной ответить надо за его неудовлетворенность сексуальную.
[/quote]
аборт нечего уродов плодить
вервольф:
родители новикова должны ответить за такое воспитание

Так все учения родителей в раз разбиваются об дом 2,боевики,ТНТ,кто побежит за клинским,секс,парнуха среди города.
вервольф:родители новикова должны ответить за такое воспитание

и жене его беременной ответить надо за его неудовлетворенность сексуальную.
в агентстве «Титан»
родители новикова должны ответить за такое воспитание
Asar33:
...и не ведите никаких дел (разговоров, споров, пререканий, скандалов) с пьяным человеком, молча разворачиваетесь и уходите, толку от пьяного всё равно нет

Просто родители должны своих детей учить уму-разуму, а не читатели новостей про убийства.
  • Оставить комментарий
  • Войти