Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
вервольф: Передай отцу, чтоб в предь предохранялся!
А дома будешь под другим ником писать? А то у вас в офисе один IP на всех. А я то думаю, что ты так жопень то рвешь за Новикова.... Ну ну....
Студент: а вот буквами мы любого завалим, порвем и на кол посадим.... потому как живем по принципу - "А МНЕ ОНО НАДО"!

Конечно, я тут могу писать все что угодно, а ты в любом случае прочитаешь всю эту мерзость. Читать восемь страниц комментов - это уже показатель :)
Ощущение, как будто два человека под разными никами общаются, а может один вообще развлекается..., у всех злость и ненависть только. А вообще весело вас почитать)
Жители Красноярска, шокированные и возмущенные убийством 23-летней Марии Корковенко, которую неделю искал весь город, выплеснули свой гнев на тезку предполагаемого убийцы девушки. Напомним, что в воскресенье, 16 декабря, сотрудниками правоохранительных органов в Канске по подозрению в убийстве был задержан 27-летний риелтор Александр Новиков, который уже сознался в преступлении, описал его детали и в настоящее время находится под стражей. Тем временем общественное мнение обрушилось на 26-летнего Александра Новикова, данные которого на в социальной сети показались возмущенным красноярцам наиболее подходящими под описание преступника. Страницу непричастного к убийству красноярца забросали проклятиями. "Я не тот Александр!!! Убийца под стражей!!! Я 86 года рождения а убийца 85!!!!! У меня отчество Андреевич а у того Валерьевич!!!! И не пишите мне всякий бред типа гореть тебе в аду!!!! Сначала разберитесь!!!!!!!!!!!!!", - просит 26-летний Александр Новиков посетителей его страницы. Напомним, что 23-летняя Мария Корковенко пропала 10 декабря. Около 17 часов на такси она отправилась на встречу с риелтором, чтобы арендовать комнату в общежитии по адресу пр. Свободный, 12, вышла из такси на ул. Исторической, 111 и исчезла. Марию в течение недели искали более сотни полицейских и десятки волонтеров. Как выяснилось, риелтор убил девушку в тот же день, 10 декабря. Мужчина был пьян, закрыл дверь своего кабинета на ключ и стал приставать к Марии, требуя вступить с ним в интимную связь. В ходе борьбы он причинил ей травмы, несовместимые с жизнью и, чтобы скрыть следы преступления, на следующий день упаковал тело в полиэтиленовые пакеты, положил их в коробку и вывез на такси в район Шинного кладбища, где облил горючей жидкостью и сжег.
давай уж ты своё сейчас следователь к тебе приедет
)))))))))Красотища тут какая, а я скучал))))
вервольф: Скинь телефончик жертва оборта. Обсудим тему страха.
Если таксист говорит, что она в сторону ж/д линии пошла, то может и КапиТель.... а может вообще "дикий" риэлтор.
Корейская фамилия Ким переводится как Иванов
Студент:
[quote="вервольф"]
студент быдло ты красноярское полез в тему даже не зная про что народ говорит
а ты может быть подельник новикова
да и тому за групповое накинут

Слышь ты ушлепок. Закрой свою речевую шель. Это ты тут потролить приполз. А люди тему и обсуждают. Мне пох вообще как этого ....са звали. Это вы там между собой решайте. Я ваши вергейские дела не лезу. А ты еще тут вякнеш не поделу в мою сторону титька тараканья, я тебя по IP вычислю и объясню зачем в хлебе дырочки выпекают. Понял сырье вторичное НЕ Красноярское.
[/quote]
да тебе быдло страшно я смотрю
народ - это подельник новикова
тому одному не справится было
админу надо передать айпи органам
да чтоб разложить по пакетам надо быть опытным мясником или хирургом с большим стажем . интересно еще одно потерялась она 10 а нашли 17 и дело завели сразу некакоенибудь похищение а сразу по 105 а вот когда типа убицу поймали начали говорить что он нечаяно ох уж это слово хитрое (неосторожность ) как оно удобно тем кто привык по жизни крутиться и выкручиваться . короче страностей в этой истории не меньше чем убийством 5 мальчиков в 2005 году которых тоже сожгли
агенство деалан??
вервольф:
студент быдло ты красноярское полез в тему даже не зная про что народ говорит
а ты может быть подельник новикова
да и тому за групповое накинут

Слышь ты ушлепок. Закрой свою речевую шель. Это ты тут потролить приполз. А люди тему и обсуждают. Мне пох вообще как этого ....са звали. Это вы там между собой решайте. Я ваши вергейские дела не лезу. А ты еще тут вякнеш не поделу в мою сторону титька тараканья, я тебя по IP вычислю и объясню зачем в хлебе дырочки выпекают. Понял сырье вторичное НЕ Красноярское.
111:
У гражданина отчество Валерьевич, оставьте уже депутата в покое

а кто говорил что сын ?
А может вам всем в чат(какой нибудь) идти,там разбирайтесь кто лучше,кто хуже,у родных горе,а они перепалку устроили!!!
— Во «ВКонтакте» атаковали тезок подозреваемых в убийстве девушки —
111:
У гражданина отчество Валерьевич, оставьте уже депутата в покое

Ну не все ж тут наверное думают, что депутатам так хреново живется, что они риэлтерами подрабатывают.
Помню раньше все риэлтеры жаловались, что насиловать, убивать и грабить их все хотят. Пора уже все эти агенства уже к ногтю.... хотяб как такси.
студент быдло ты красноярское полез в тему даже не зная про что народ говорит
а ты может быть подельник новикова
да и тому за групповое накинут
У гражданина отчество Валерьевич, оставьте уже депутата в покое
Лина:
[quote="Студент"]
И простите за отступление народ. А кто есть Новиков?

Имя убийцы Александр Новиков..Не знаю зачем сюда имя депутата притащили за уши...
[/quote]
Блин! Досталась же уроду Имя Фамилия.... А дупутат при чем? Я вот певца знаю Сашу Новикова, хороший бард.
К слову он с шинного сразу в Канск ломанулся видимо. Неужели не думал, что полюбому таксист и он первые на подозрении будут?
Студент:
И простите за отступление народ. А кто есть Новиков?

Гражданин, который разложил по пакетам девушку и сжег ее.
Студент:
И простите за отступление народ. А кто есть Новиков?

Имя убийцы Александр Новиков..Не знаю зачем сюда имя депутата притащили за уши...
И простите за отступление народ. А кто есть Новиков?
Студент:Вот тетка Центральная права! Вы сейчас потыкаете в клавиши, потом залезете в пуховики и заткнув уши найшниками а глаза однокласниками и контактом в телефонах покатите домой. И кто то из вас обязательно пролетит по пешеходному переходу не пропустив бабулю или ребенка, кто то будет в автобусе изображать глубокий и здоровый сон, чтоб не уступать место ребенку, бабушке, дедушке.... не говорю уже о женщинах. Мы все станем глухими и слепыми.... нам нет дела и нам страшно жить в реальном мире.... а вот буквами мы любого завалим, порвем и на кол посадим.... потому как живем по принципу - "А МНЕ ОНО НАДО"!

я тебе больше скажу. циничность и холодность даже вошли в моду в подрастающей молодёжи. например "печалька, жесть" так ни чего не значащие слова. шол увидел перешагнул и пошёл дальше.
вервольф:
[quote="Студент"]
вервольф: Слыш ты собака облезлая под волка хвост закрутившая. У меня дед таких как ты до рейхстага гнал. Поэтому со своими депутатами вали вон.... к Пензиной в топик!

это чтобы тебе, падаль-другновикова, не мешать грабить насиловать и убивать женщин
[/quote]
Нет! Это чтоб тебе среди своих комфортее было. А падаль это тот от кого воняет. А то что от тебя жертва химической реакции фонит за километры, заметили доже отмороженные. Ты ж тихушник офисный, который только в толпе за спинами в отместку начальнику себе в штаны нассать можешь. А тут то ты гордость, спецназ германского рейха, надежда и опора фашизма. Да ты при звуке затвора АКМа так ботиночки лаковые уделаешь.
Лина:
[quote="Ветка"]
Да я смотрю тут скопище извергов и маньяков))) ТОЛПА!!! Как говорится "за мной..., нет впереди меня"... и понеслася душа русская дубиной безмозглой махать)))

Не обращайте внимания...ЭТО не искоренить:(
[/quote]
Это точно! Хоть бомбу скинь!!!
Студент:
вервольф: Слыш ты собака облезлая под волка хвост закрутившая. У меня дед таких как ты до рейхстага гнал. Поэтому со своими депутатами вали вон.... к Пензиной в топик!

это чтобы тебе, падаль-другновикова, не мешать грабить насиловать и убивать женщин
Натка:
[quote="Студент"] ... Мы все станем глухими и слепыми.... нам нет дела и нам страшно жить в реальном мире....


да. именно так. потому что в нашей стране инициатива наказуема и у полиции всегда тот, кто нашел труп - главный подозреваемый.
[/quote]
Это если фигушки только в кармане показывать! А так эту отговорку про инициативу я еще при Леониде Ильиче еще слышал. Попробуй другим лозунгом пользоваться - "Тот кто хочет что то изменить ищет способы, тот кто не хочет - причины!"
Студент:
вервольф: Слыш ты собака облезлая под волка хвост закрутившая. У меня дед таких как ты до рейхстага гнал. Поэтому со своими депутатами вали вон.... к Пензиной в топик!

Точно подметил!!!
Ветка:
Да я смотрю тут скопище извергов и маньяков))) ТОЛПА!!! Как говорится "за мной..., нет впереди меня"... и понеслася душа русская дубиной безмозглой махать)))

Не обращайте внимания...ЭТО не искоренить:(
  • Оставить комментарий
  • Войти