Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подозреваемый в убийстве Марии Корковенко красноярец дал признательные показания
Эээ-э,да Вы гурман
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 13:41
Ага:

Таким как ты в лоб
вервольф:
а адресок этого фраера новикова? он денег должен

1000 руб. что-ли? Тут советуют денег не просить обратно у риэлтеров.
Становиться интересней
+ 2 0
18 декабря 2012 г. 13:39
вервольф:
[quote="Студент"]
вервольф: Скинь телефончик жертва оборта. Обсудим тему страха.


8-904-895-14-63
[/quote]
Кто это минусует?:
[quote="Мужик"]
Бабы должны давать мужикам.

А что,не должны?
А кому тогда давать?
[/quote]
Таким как ты в лоб
За перевозку тела?
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 13:32
вервольф:
а адресок этого фраера новикова? он денег должен

вервольф:
[quote="Студент"]
вервольф: Скинь телефончик жертва оборта. Обсудим тему страха.


8-904-895-14-63
[/quote]
И как, кто-нить позвонил? Хотя ответ вполне ожидаем, от интернет-ссыкла не стоит ожидать реальных поступков.
стервочка Наташка:
Прям плачу... Бедная девочка... На фото такая яркая и жизнерадостная... Еще жить и жить....
Ну живут же среди нас такие сволочи, для которых, что человека убить, что муху прихлопнуть - одинаково...
Надеюсь, не только суд, но и жизнь его жестоко накажет...
А родителям то девочки сейчас каково?(((( Растить свое дитя до 23-х лет, радоваться - какая умница и красавица выросла, а какой то ублюдок одним разом перевернул всю их жизнь... Разве можно после смерти ребенка хоть когда то почувствовать себя счастливыми? Теперь до конца жизни страдать и оплакивать свою доченьку((((

а неродившиеся её дети? прервали род
только кровная месть может успокоить
но у нас на это скидок не делают
матери надо иск к нему и его йобаной семейке на возмещение и часть этих денежек предложить человеку из колонии где сидеть будет
нет не за смерть
а за особое отношение
таша:
а у меня возник вопрос,один ли этот придурок там был и на такси ли отвезли тело?как то все просто сам взял и сдался.Вообще как то странно сидеть одному в офисе и бухать.Может я что то не понимаю просто.

Правильно мыслишь. Второго надо искать.
а у меня возник вопрос,один ли этот придурок там был и на такси ли отвезли тело?как то все просто сам взял и сдался.Вообще как то странно сидеть одному в офисе и бухать.Может я что то не понимаю просто.
стервочка Наташка, тебе бы в профессиональные плакальщицы. Че задарма талант то тратить?
стервочка Наташка
+ 12 1
18 декабря 2012 г. 11:00
Прям плачу... Бедная девочка... На фото такая яркая и жизнерадостная... Еще жить и жить....
Ну живут же среди нас такие сволочи, для которых, что человека убить, что муху прихлопнуть - одинаково...
Надеюсь, не только суд, но и жизнь его жестоко накажет...
А родителям то девочки сейчас каково?(((( Растить свое дитя до 23-х лет, радоваться - какая умница и красавица выросла, а какой то ублюдок одним разом перевернул всю их жизнь... Разве можно после смерти ребенка хоть когда то почувствовать себя счастливыми? Теперь до конца жизни страдать и оплакивать свою доченьку((((
...и не ведите никаких дел (разговоров, споров, пререканий, скандалов) с пьяным человеком, молча разворачиваетесь и уходите, толку от пьяного всё равно нет
Получается она риелтору деньги вперед отдала (предоплата), сколько арендовал жилье, никогда не платил риелторам вперед принципиально, только после подбора варианта. Люди, не ведитесь на разводы всякие, включайте мозг...
Это ужасно. Убить ублюдка.
Хомячек мутант
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 09:26
А я давно говорил,что нужно запретить продажу алкоголя и легализовать травку.Тюрьмы бы ли бы пустые.
Взрослеть то они взрослеют,а сделаны то из ребра мужского.
ко сказал? ))))
Бог сказал.потому как ребро самая безмозглая кость.
vit:
А мужики - все дети. Вы с вашей точки зрения женской к ним не подходите. Я вот сижу посредине в смысле ориентаци и вижу, что мужики - все дети. НЕ взросеют они. Им машинки подавай. :)

Эм... Это как так - "посередине ориентации"?
анна:здесь нужно писать факты и слова соболезнования ее близким,а тут столько,простите,г...на!!! ужас!!! какие то версии непонятные появляются,еще и ее саму судят!!! кто дал право?! пожалейте родственников и друзей,им сейчас и без этого хреново!!!

почему здесь нужно писать только слова соболезнования? Это ветка с комментариями к новостийным событиям. И если уж такая новость, то мы и обсуждаем это как новость. Абстрактно. Как происшествие с печальным для кого-то концом. А соболезнования высказывать нужно непосредственно родным и близким покойной, а не просто в СМИ сливать напоказ.
быдлота быдлота свали на фядота с фядота на якова с якова на всякава
Начиная с 5 страницы комментаторы ведут себя как гости на поминках. Поясняю: на поминках сначала все сидят хмурые и печальные, а как выпьют 3 рюмки заупокой души так и понеслось- шум, гам, а там глядишь и песни веселые. И только несчастные родственники сидят тихо в уголке и плачут.
анна:
здесь нужно писать факты и слова соболезнования ее близким,а тут столько,простите,г...на!!! ужас!!! какие то версии непонятные появляются,еще и ее саму судят!!! кто дал право?! пожалейте родственников и друзей,им сейчас и без этого хреново!!!

факт тот что людей этой акцией запугали. а страх это то что держит общество в узде подчинения .
здесь нужно писать факты и слова соболезнования ее близким,а тут столько,простите,г...на!!! ужас!!! какие то версии непонятные появляются,еще и ее саму судят!!! кто дал право?! пожалейте родственников и друзей,им сейчас и без этого хреново!!!
БС:
эти тупицы так ничего и не поймут и выводов не сделают
сначала будут отдавать косарь за явный развод, потом в одного ехать его требовать назад, вступать в перепалку находясь наедине с пьяным мужиком...
итог закономерен

Я думаю, что это ты тупица, умный человек ни когда не напишет, того, что пишешь ты. А вот тупицы вроде тебя просто обожают умничать и нести полный бред объясняя, что все вокру тупы, а ты типа умна. И самое смешное, что тебе этого ни когда не понять, ты реально думаешь, что ты самая умная.
Студент:
вервольф: Скинь телефончик жертва оборта. Обсудим тему страха.

8-904-895-14-63
Читатель:[quote="Читатель"]
Этого Риелтора С У К У - НА КОЛ!!

кАКОЙ ИДИОТ МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ, А ЕСЛИ БЫ ВАШУ ДОЧЬ УБИЛ???????????????????????????? [/quote]
А если это не он убил? Еще даже суда не было.
А если тебя сделают крайним и будут вопеть ЦУКУ НА КОЛ
Ты в курсе, что нет у нас такого наказания на КОЛ. И что ты призываешь к нарушению закона и самоуправству?
Следи за тем, что пишешь. Такие как ты и нарушают законы. Судить надо таких как ты.
Натка:
[quote="Умница"]
на личности девушка/женщина/бабушка переходить не стоит. Чем мой комментарий вызвал у вас такую агрессию?! чай с мелиссой вам в помощь:) если бы все всё заранее знали, то конечно поступали бы по-другому.

Чем человек читает не понятно... Я ей про Фому, она мне - про Ерему. ОСТОРОЖНОСТЬ по жизни нужна. Вызывающее поведение (внешность, разговор и т.п.) может вызывать ответную реакцию, порой неадекватную, как у этого риелтора например. И не надо потом никому ваших блондинистых отмазок - а я не знала...
поэтому некоторых и не жалко порой (сейчас я не о Марии, царствие ей небесное), естественный отбор никто в природе не отменял, даже УК.
[/quote]
эти тупицы так ничего и не поймут и выводов не сделают
сначала будут отдавать косарь за явный развод, потом в одного ехать его требовать назад, вступать в перепалку находясь наедине с пьяным мужиком...
итог закономерен
+:
[quote="Эндрю"]
Вы всегда прислушиваетесь корана?

Увы...но это правда, нужно признать, что только лет так после 35 мужчины начинают осознанно задумываться о смысле жизни и о семье, как результат, жена, выбранная после универа, совершенно не похожа на идеал, отсюда множество разводов именно в этой возрасной категории, брошенные дети и тд...
[С будущей женой познакомился сразу после армии.в 19 лет,ей тогда было 18,и вот уже прошло 14 лет а мы вместе и все так же любим друг друга,и вообще к чему здесь эта тема,здесь обсуждение действий утырка идет...
а адресок этого фраера новикова? он денег должен
как результат, жена, выбранная после универа, совершенно не похожа на идеал,
Можно подумать, муж, выбранный после универа? похож на идеал :))))))))))))))))
Эндрю:
Вы всегда прислушиваетесь корана?

Увы...но это правда, нужно признать, что только лет так после 35 мужчины начинают осознанно задумываться о смысле жизни и о семье, как результат, жена, выбранная после универа, совершенно не похожа на идеал, отсюда множество разводов именно в этой возрасной категории, брошенные дети и тд...
  • Оставить комментарий
  • Войти