Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Орудовавшему в лифте красноярскому педофилу грозит до 20 лет
vit:
В Израиле было еще хлеще. Был сдлучай, что там в качестве доказательства использовали сон девочки. :)

А что ты хотел," ведь там на четверть бывший наш народ"
В Израиле было еще хлеще. Был сдлучай, что там в качестве доказательства использовали сон девочки. :)
Я тоже против педофилов, но дело в том, что в России в качестве доказательства используют показания ребенка с его неустойчивой психикой, в качестве доказательства используют рисунки детей. Иными словами, если из вас хотят сделать педофила, достаточно этого. А если вы попали в ламы следоков из вас любые показания выбьют. Уж мы то на своей истории страны это знаем, знаем как признавались люди
Я когда к лифту подхожу и вижу что там ребенок, не еду с ним, а то мало ли, выйдет и скажет папе, что я его потрогал. В Израиле из за этой же истирии никто из мужиков не подайдет к плачущему мальчику, то может позвать полицию и указать на мужика
Ольга:Я читаю комментарии и понимаю, что если комментатором - "защитникам" провести психолгическую экспертизу, то у всех из них найдут отклонения на сексуальной почве, это говорит о незрелом и больном обществе. Мне жаль, что люди, которые защищают человека, совершившего преступление в отношении малолетнего, не отдают себе отчет в серьезности совершенного им деяния... Вы очень глупы, дамы и господа.... Пусть некоторые выпады против этого преступника и истеричны, но они имеют больше здравого смысла, чем ваши доводы в его пользу... Вам бы лечиться у сексопатолога...

Полносью согласна!
Алена:
[quote="Семен"]
Юра, от Гуманиста питором за версту несет, дырявый он, в петушатнике место ему на зоне. Женщина, а ты помолчи, тебя тут не спрашивали.

Мля, как только человек нормальный находится, так сразу питором называют. Отвратительно! Вот вам, так называемым защитникам точно место на зоне и несите там свою правду, если еще у рот не занят будет!
[/quote]
Для них там малинник :)
Семен:
Юра, от Гуманиста питором за версту несет, дырявый он, в петушатнике место ему на зоне. Женщина, а ты помолчи, тебя тут не спрашивали.

Мля, как только человек нормальный находится, так сразу питором называют. Отвратительно! Вот вам, так называемым защитникам точно место на зоне и несите там свою правду, если еще у рот не занят будет!
А, да я понял. Гомосеков задел, вот вонь и пошла.
Карлсон,а ты его пропеллером поруби ))
Юра, чё к чему ты написал тролятина?
Защитники этого насильника под женскими именами, на самом деле - мужики. Че, слабо под мужским именем написать, хотя бы и не своим? Тьфу, засранцы!
Карлсон,че тоже баба-истеричка?А Гуманист явно на зоне был за малолеток сидел,такие подробности рассказывает
Имею подозрения, что сейчас педофилии в разы меньше чем в те же советские времена. А уж про 90ые и говорить нечего. Можно сказать, что нет ее. А шуму столько, что уже на улицу боятся детей выпускать. Странно это..
Карлсон:
Понятно, что этот тип урод, но кто-нибудь мне скажет, почему это случается уже каждый день, понимаете в крае почти ежедневно в прессе и по ТВ! А про сколько случаев не знают? Думаю раз в 5 больше!
Это что эпидемия или новая мода, несмотря на некислое по сравнению с другими преступлениями наказание?
Где корни и почему растет количество? Я помню, когда началась перестройка очень много говорили про криминал, наркоту, проституцию. Потом эти модные темы пришли в жизнь и стали её частью с которой все согласны. С содомитами и взяточниками та же история.
Делайте выводы, если есть мозги.

это модно в сми. вспомните прошлый год - все тогда каждый день писали о суицадах подростков. ну пообсуждали и забыли эту тему, хотя она до сих пор актуальна. так что это просто модное веяние. скоро новое будет.
Понятно, что этот тип урод, но кто-нибудь мне скажет, почему это случается уже каждый день, понимаете в крае почти ежедневно в прессе и по ТВ! А про сколько случаев не знают? Думаю раз в 5 больше!
Это что эпидемия или новая мода, несмотря на некислое по сравнению с другими преступлениями наказание?
Где корни и почему растет количество? Я помню, когда началась перестройка очень много говорили про криминал, наркоту, проституцию. Потом эти модные темы пришли в жизнь и стали её частью с которой все согласны. С содомитами и взяточниками та же история.
Делайте выводы, если есть мозги.
Гуманист
+ 3 2
13 марта 2013 г. 13:32
Покидаю этот форум слюнявых педофилов
Гуманист
+ 3 2
13 марта 2013 г. 13:31
Тянет на малолеток?Вот когда попадешь на нары вот там и задай вопросы почему нехорошо с малолетками секасом заниматься!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 0
13 марта 2013 г. 13:30
1:а почему двум 17-летним можно, а 17-летней и 18-летнему уже нельзя? Хотя старше может быть всего лишь на 1 день

При всё моём уважении, но Вы ошибаетесь. Возраст согласия по закону сейчас 16 лет. Т.е. статья только за растление 15ти-летних и ниже.
Гуманист:
Почему двум 14 летним можно,а Вам с малолеткой нет?Почему у Вас не возникает вопросов когда маленький ребенок писает в штаны?Обкакивается?Вперед и с песней!Идешь на работу обоссысь,а придя обделайся по самые уши!Вот через полгодика таких действий и ставьте пожалуйста вопрос о том что Вам тоже можно с малолетками.

а почему двум 17-летним можно, а 17-летней и 18-летнему уже нельзя? Хотя старше может быть всего лишь на 1 день
Гуманист
+ 5 5
13 марта 2013 г. 13:23
Почему двум 14 летним можно,а Вам с малолеткой нет?Почему у Вас не возникает вопросов когда маленький ребенок писает в штаны?Обкакивается?Вперед и с песней!Идешь на работу обоссысь,а придя обделайся по самые уши!Вот через полгодика таких действий и ставьте пожалуйста вопрос о том что Вам тоже можно с малолетками.
Олень, я образно. Ты ведь там свечку не держал? Вот лично я ни за какие сокровища мира не поеду с малолетними в лифте. Потом ни за куй собачий доказывай, что ты не пидофил.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 3
13 марта 2013 г. 13:16
Педофилия не есть зло само по себе, и тем более - не является преступлением.
Вся педоистерия раскручена с определённой целью. Значительная часть народа (той самой толпы, которой ржать/срать/рвать в клочья) не задумывается о том, почему двум 14-ти летним совокупляться можно, а если 14 и 18 лет - уже нельзя. Если против воли - да, изнасилование, есть отдельная статья для этого. Педофилия тут причём?
Зато это очень добротная тема для пиара властей и посадки неугодных, если потребуется.
Алена:
,сторонников педофилии стерли начисто

Хорошо бы, в буквальном смысле ! Причем, вместе с ихзащитниками. И с толстыми троллями (поясню: не любая тема хороша для троллизма, тем более такого низкокачественного)
Пока обедала, сторонников педофилии стерли начисто, ну хотя бы так боремся с этим злом!
все это прекрасно знают и вытирать соплю в лифте у 15 летней девочки никто не будет
Ира, позвольте, за что смертная казнь?! Вот вы едете с соседской девочкой в лифте, замечаете у нее грязь на лице, говорите, дай я тебе вытру. Девочка начинает истошно вопить, выбегает из лифта и орет, что вы домогались и требовали от нее лизать себе меж ног. В итоге вам писец - вы пидофилка! 20 лет или по вашему - казнь. Полового акта не было, однозначно! А что точно было в лифте - хз. Была бы камера - другое дело.
... С таким одобрительным отношением к насилию и педофилии у нашей страны нет никаких шансов...
Удивительно, что стольких защитников этого ублюдка Земля матушка ещё носит! Куда мы катимся!? Да на месте этой девчушки могла быть дочь, сестра, мать, подруга и т.п, каждого из ВАС! Что бы тогда говорилось в его оправдание?!! Для таких как он, одно наказание - казнь!
Читаю комментарии сторонников-педофилов в защиту этого подонка и поражаюсь!.. Это насколько деградировало наше общество!!!
Просто я.:
Вот кто то осуждает о законах на Востоке,если бы были у нас такие законы,поверьте педофелизма и проституции было бы на много меньше.Напомню что за эти проступки там смертная казнь,за воровство отрубание рук и прочее,увы что не унас!!!

вы давно новости читали? вот один известный проповедник из Саудовской Аравии засомневался в девственности своей пятилетней дочери и избил ее железным прутом, по свидетельствам врачей, на теле также были следы и сексуального насилия, причиненного «различными способами». Медики сообщили матери, что у девочки разорвана прямая кишка, и есть повреждения внутренних органов.
Штраф в $50 тыс. - вдвое меньше, потому что это была девочка.
  • Оставить комментарий
  • Войти