Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Орудовавшему в лифте красноярскому педофилу грозит до 20 лет
Алена:
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!

А ты бросаешься? На малолеток? Вот бы посмотреть
Алена:
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!

Отчасти да.. :) Так и есть. Но, даже не потому, что кто-то там кому-то не дает. Фигня это. Дело в идеологии. Вот почему у нас всегда обсуждают педофилов. но не педофилок. А их много. Думаю, что их больше. Потому что девушка - понятие воздушное и святое. И вот в подкорке это уже сидит. Нельзя с ней секса иметь.. А то, что эта девушка бухает, курит и в матах любого пацана за пояс заткнет - это как-то исключается. Как, 20 летний имел секс с невинным ангелом! :) Я не про всех говорю, конечно, но такая тенденция есть. Вот когда обсуждение педофилов и педофилок буде 50 на 50 я поверю, что что-то идент нормально
доброжилатель
+ 0 0
13 марта 2013 г. 15:25
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="vit"]Труды Фрейда давно уже закреплены в законодальстве.

Вот это печально. Мужика одного посадили ведь после "экспертизы" лейлы исаевой, которая так оголодалась, что в детских рисунках фаллосы узрела.
И эти люди воспитывают детей, живут в обществе :( Что хуже всего, некоторые из них влияют на остальных людей! Особенно те педоистерики, которые в думе заседают.
[/quote]
Это все гримасы феминизма.. Там все сложно запутано, но и истерики и анализ картинок, где оказывается, что хвост- это ..х. это все могучая поступь феминизма
vit:
выбор есть всегда. :) Более того, если бы мы сейчас вот сиюминутно вытащили все известные случаи как бы педофилии, то мест в тюрьмах не хватило бы. А почему? Потому что то, что раньше было просто получением первого сексуального опыта (и без всякого насилия) сейчас превращается в массовое женское стенание с вырыванием волос и розжигом котсров на площади. :)

500 лет назад одну тетку сгноили в тюрьме только за то что она не хотела креститься тремя пальцами, а теперь хоть ногой крестись. 15 лет назад за торговлю джинсам сажали в тюрьму, а теперь ты предприниматель! Все меняется.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 0
13 марта 2013 г. 15:13
vit:Труды Фрейда давно уже закреплены в законодальстве.

Вот это печально. Мужика одного посадили ведь после "экспертизы" лейлы исаевой, которая так оголодалась, что в детских рисунках фаллосы узрела.
И эти люди воспитывают детей, живут в обществе :( Что хуже всего, некоторые из них влияют на остальных людей! Особенно те педоистерики, которые в думе заседают.
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="vit"]Ваш опыт противоречит фрейдистскому мейнстриму. У мальчика, переспавшего со взрослой женщиной должна остаться психологическая травма. И он должен вскаивать по ночам с воплями.. :)

Не знаком с трудами Фрейда. Может, он имел ввиду полвековых дам забальзаковского возраста? Я про тех взрослых, кому не больше 20ти )
[/quote]
Не важно. Труды Фрейда давно уже закреплены в законодальстве. 18+ - взрослая женщина. Надо вскакивать с воплями :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 0
13 марта 2013 г. 15:08
vit:Ваш опыт противоречит фрейдистскому мейнстриму. У мальчика, переспавшего со взрослой женщиной должна остаться психологическая травма. И он должен вскаивать по ночам с воплями.. :)

Не знаком с трудами Фрейда. Может, он имел ввиду полвековых дам забальзаковского возраста? Я про тех взрослых, кому не больше 20ти )
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="vit"]Ужос. Как вы пережили эту моральную травму нанесенную возбужденной женщиной? Вся жизнь под откос? :)

Я не знаю, что ответить на этот сарказм :) Никакой травмы, никакого откоса. Зато на всю жизнь обеспечен fun'ом и лулзами с моралфагов, которые в 15летних жлобах (и жлобихах) ещё грудничков видят.
[/quote]
Ваш опыт противоречит фрейдистскому мейнстриму. У мальчика, переспавшего со взрослой женщиной должна остаться психологическая травма. И он должен вскаивать по ночам с воплями.. :)
выбор есть всегда. :) Более того, если бы мы сейчас вот сиюминутно вытащили все известные случаи как бы педофилии, то мест в тюрьмах не хватило бы. А почему? Потому что то, что раньше было просто получением первого сексуального опыта (и без всякого насилия) сейчас превращается в массовое женское стенание с вырыванием волос и розжигом котсров на площади. :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 1
13 марта 2013 г. 15:02
vit:Ужос. Как вы пережили эту моральную травму нанесенную возбужденной женщиной? Вся жизнь под откос? :)

Я не знаю, что ответить на этот сарказм :) Никакой травмы, никакого откоса. Зато на всю жизнь обеспечен fun'ом и лулзами с моралфагов, которые в 15летних жлобах (и жлобихах) ещё грудничков видят.
vit:
[quote="Глеб"]
VIT
Dura lex sed lex

закон делают люди. А люди бывают глупыми.. Так что не надо падать ниц перед законом. :)
[/quote]
Падать не нужно, но у нас нет выбора или соблюдать или нет.
Глеб:
VIT
Dura lex sed lex

закон делают люди. А люди бывают глупыми.. Так что не надо падать ниц перед законом. :)
VIT
Dura lex sed lex
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="vit"]Скажу больше. Лично знаю двух мужиков. которые лишились девствовенности со взрослой женщиной в 14-15 лет... :)

Да. Я одного из таких мужиков каждый день в зеркале вижу :)
[/quote]
Ужос. Как вы пережили эту моральную травму нанесенную возбужденной женщиной? Вся жизнь под откос? :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 2
13 марта 2013 г. 14:51
vit:Скажу больше. Лично знаю двух мужиков. которые лишились девствовенности со взрослой женщиной в 14-15 лет... :)

Да. Я одного из таких мужиков каждый день в зеркале вижу :)
Глеб:
[quote="vit"]
[quote="Глеб"]
А двадцатилетний мужик не понимает, Кто перед ним? Или у него только одна извилина и та в трусах?

Понимает. Ну любовь, ну что поделать. Она влюбилась в него, он в нее...
[/quote]
А если у них любовь, то открывай уголовный кодекс и определяй меру этой любви
[/quote]
И вы считаете это правильным?
Эксперт в спорах с идиотами:
Бу-га-га. Опросы населения показывают, что очень мого народу лишается девственности в 14-15 лет. Шах и мат, неуважаемые моралфаги.

Скажу больше. Лично знаю двух мужиков. которые лишились девствовенности со взрослой женщиной в 14-15 лет... :)
vit:
[quote="Глеб"]
А двадцатилетний мужик не понимает, Кто перед ним? Или у него только одна извилина и та в трусах?

Понимает. Ну любовь, ну что поделать. Она влюбилась в него, он в нее...
[/quote]
А если у них любовь, то открывай уголовный кодекс и определяй меру этой любви
Эксперт в спорах с идиотами
+ 1 3
13 марта 2013 г. 14:47
Бу-га-га. Опросы населения показывают, что очень мого народу лишается девственности в 14-15 лет. Шах и мат, неуважаемые моралфаги.
ЖЕНЩИНА, откуда такая агрессия? Здесь люди разговаривают, вот такая как ты и судит без доказательств вины.
Глеб:
А двадцатилетний мужик не понимает, Кто перед ним? Или у него только одна извилина и та в трусах?

Понимает. Ну любовь, ну что поделать. Она влюбилась в него, он в нее...
Женщина:
От вита уже тошнит, где педофильская тема, там он обязательно вылезет с оправданиями, у человека нет детей, он и не представляет, что такое родительские чувства, тупиковая ветвь человечества

Ой, сегодня с утра меня самого от себя мутило... :) А по сути что вы можете сказать? Представьте, что это ваш 20летний сын....
А двадцатилетний мужик не понимает, Кто перед ним? Или у него только одна извилина и та в трусах?
От вита уже тошнит, где педофильская тема, там он обязательно вылезет с оправданиями, у человека нет детей, он и не представляет, что такое родительские чувства, тупиковая ветвь человечества
Алена:
[quote="Глеб"]
Я тоже против педофилов, но дело в том, что в России в качестве доказательства используют показания ребенка с его неустойчивой психикой, в качестве доказательства используют рисунки детей. Иными словами, если из вас хотят сделать педофила, достаточно этого. А если вы попали в ламы следоков из вас любые показания выбьют. Уж мы то на своей истории страны это знаем, знаем как признавались люди

Это верно, наказывать надо строжайщим образом, но именно тех, кто действительно совершил преступление, но у нас, к сожалению, могут найти козла отпущения и всё, жил зря...
[/quote]
Там даже с понятием преступления сложно. Понятно, что насилие неприемлемо. Но, вот если случились шуры-муры скажем 14летней девчонки с 20 летним мужиком... Как на это реагировать? Формально -изнасилование. А по жизни не так все просто...
Глеб:
Я тоже против педофилов, но дело в том, что в России в качестве доказательства используют показания ребенка с его неустойчивой психикой, в качестве доказательства используют рисунки детей. Иными словами, если из вас хотят сделать педофила, достаточно этого. А если вы попали в ламы следоков из вас любые показания выбьют. Уж мы то на своей истории страны это знаем, знаем как признавались люди

Это верно, наказывать надо строжайщим образом, но именно тех, кто действительно совершил преступление, но у нас, к сожалению, могут найти козла отпущения и всё, жил зря...
Вот-вот, и у наших пейсатых товарищей тот же сценарий!
Глеб:
[quote="vit"]
В Израиле было еще хлеще. Был сдлучай, что там в качестве доказательства использовали сон девочки. :)

А что ты хотел," ведь там на четверть бывший наш народ"
[/quote]
Пропал Израиль :)
  • Оставить комментарий
  • Войти