Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Орудовавшему в лифте красноярскому педофилу грозит до 20 лет
vit:[quote="Женщина"]
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

А если хочет, то что делать?[/quote]
а такие как вы, их не спрашивают........
Праведник:Считаю,что за такие преступления,наказанием должна быть смертная казнь.

больше 60% населения страны так считают, а там чихать хотели, их бы касалось, может зашевилились бы, а до чужих дела им нет.
ооо, меньшИнства нарисовались....сто лет сто зим :))))
Женщина:Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

Что верно, то верно. пусть бы плодили своих и совершали насилия над своими.
Марат Поляков:Нет в РФ правосудия. Он же ничего не сделал...Девочку хотел поучить поведению с мужчинами, а прилепили статью...

Тебе с ним же надо и туда же. уж точно не ему было поучать............
Просто я.:Вот кто то осуждает о законах на Востоке,если бы были у нас такие законы,поверьте педофелизма и проституции было бы на много меньше.Напомню что за эти проступки там смертная казнь,за воровство отрубание рук и прочее,увы что не унас!!!

А вы там бывали? Думаю нет. Спасибо полицейскому,за его грамотно сделанную работу!
отрезать причендалы а на задницу прицел
Глеб:
[quote="vit"]
[quote="9.9.9."]
Эй .А кто тут профи по пробиванию-----ВЫ ГДЕ ?:??
Я однозначно вижу ПД вита по коментам.
Ну неужель тропу узкую ему не сделаем????

Нее.. я не педофил. Мне нравятся от 15-16.. И до 30. :)
[/quote]
А после 30 уже не сексуальны?
[/quote]
Ну.. всяко бывает, конечно.. :)
vit:
[quote="9.9.9."]
Эй .А кто тут профи по пробиванию-----ВЫ ГДЕ ?:??
Я однозначно вижу ПД вита по коментам.
Ну неужель тропу узкую ему не сделаем????

Нее.. я не педофил. Мне нравятся от 15-16.. И до 30. :)
[/quote]
А после 30 уже не сексуальны?
9.9.9.:
Эй .А кто тут профи по пробиванию-----ВЫ ГДЕ ?:??
Я однозначно вижу ПД вита по коментам.
Ну неужель тропу узкую ему не сделаем????

Нее.. я не педофил. Мне нравятся от 15-16.. И до 30. :)
zxcvbnm:
[quote="Женщина"]
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

Он (vit) - просто тролль, не волнуйтесь так.Примеряет на себя образ униженного ребенка и получет от этого удовольствие. Ну, или , посочувствуйте ему, пишет же:"vit 13 марта 2013 г. 20:43... девочка или мальчик, такие милые, что вот нет сил удержаться, поднять на руки и поцеловать..останется неизгладимая травма. И не потому, что поцеловали. А потому что папа запаниковал... " Его, возможно, в детстве ...ммм...поцеловали, а папа не запаниковал. Вот и вырос... Что выросло-то выросло )))
[/quote]
Да я до 18 лет ваще не знал что такое секс и с чем его едят. :) Тогда ваще все проще было. Это сейчас все какие-то зашуганные, всего все боятся. Дети врослых, взрослые детей..
Женщина:
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

Он (vit) - просто тролль, не волнуйтесь так.Примеряет на себя образ униженного ребенка и получет от этого удовольствие. Ну, или , посочувствуйте ему, пишет же:"vit 13 марта 2013 г. 20:43... девочка или мальчик, такие милые, что вот нет сил удержаться, поднять на руки и поцеловать..останется неизгладимая травма. И не потому, что поцеловали. А потому что папа запаниковал... " Его, возможно, в детстве ...ммм...поцеловали, а папа не запаниковал. Вот и вырос... Что выросло-то выросло )))
Тесак теперь и в нашем городе)
9.9.9.:
Эй .А кто тут профи по пробиванию-----ВЫ ГДЕ ?:??
Я однозначно вижу ПД вита по коментам.
Ну неужель тропу узкую ему не сделаем????

Что за истерика? Какая тропа? VIT человек с тонкой душевной организацией, зря вы так. Комменты умных людей и привлекают в форум.
vit:
[quote="Серый"]
[quote="vit"]Вот щас я подумал. Иду бухой и весь мир люблю. И вижу, что пробегает девочка или мальчик, такие милые, что вот нет сил удержаться, поднять на руки и поцеловать. И шоколадку подарить. И вот.. что бы мне за это было.... :)

Если бы я увидел, как какой-то бухарик берет на руки и целует мою дочь или сына, то как минимум засветил бы ему между глаз...
[/quote]
Вот. в том и проблема. Ладно там с бухариком. Заживет. А вот у вашего ребенка останется неизгладимая травма. И не потому, что поцеловали. А потому что папа запаниковал...
[/quote]
Vit, а как вы думаете, будет ли у ребёнка психологическая травма если его (ребёнка) на глазах у родителя будут обижать каким-то образом, а родитель при этом будет молчать в тряпочку и не вмешивать что бы ребёнка не напугать?
И вообще тролли-фантазёры, когда истории сочиняете на счёт заботы о соседском ребёнке (кстати знакомого соседского ребёнка), хотя бы поднатужтесь сочинить более логично и правдоподобно.
Хотя может природный ресурс не позволяет...
А в принципе направление фантазий понятно: помочь ребёнку нельзя - "засудят", а вот напасть на ребёнка можно - "сам виноват".
Тролли не отличаются добротой, умом и сообразительностью... увы...
9.9.9.:
Эй .А кто тут профи по пробиванию-----ВЫ ГДЕ ?:??
Я однозначно вижу ПД вита по коментам.
Ну неужель тропу узкую ему не сделаем????

ни чего не понял, что сказал.......перевести можно?
Ни надо мне коран чиать. Если бы я его читал, то были сто вопрпросов по терминологии. Но, их нет... В счсатье ваше имейти кого хотите
кasy:
[quote="vit"]
Классиками ничего не описано. Потому что когда они были - Фрейда не было. :) А сейчас мы все знаем. И вот встанет мадам, расчешет патлы после сна и давай насчет педофилов трепаться. Казнь им лютую! Че, руки не отрывать?! Ни в коем случае. Оторвать и в мешок сложть :)

отрывать ручки не надо)))а вот на кол сажать в самый раз)))это будет нравственно и гуманно с точки зрения любых религий и моральных понятий.
[/quote]
почитай Коран и узнай мусульман, в каком возрасте девочка выходит замуж???
педофил , это вопрос терминологии
vit:
Классиками ничего не описано. Потому что когда они были - Фрейда не было. :) А сейчас мы все знаем. И вот встанет мадам, расчешет патлы после сна и давай насчет педофилов трепаться. Казнь им лютую! Че, руки не отрывать?! Ни в коем случае. Оторвать и в мешок сложть :)

отрывать ручки не надо)))а вот на кол сажать в самый раз)))это будет нравственно и гуманно с точки зрения любых религий и моральных понятий.
Классиками ничего не описано. Потому что когда они были - Фрейда не было. :) А сейчас мы все знаем. И вот встанет мадам, расчешет патлы после сна и давай насчет педофилов трепаться. Казнь им лютую! Че, руки не отрывать?! Ни в коем случае. Оторвать и в мешок сложть :)
Проблема уже описана, и вы должны все это понять. Описана классиками. Не буду тут расписывать, потому как не совсем уместно здесь..
Серый:
[quote="vit"]Вот щас я подумал. Иду бухой и весь мир люблю. И вижу, что пробегает девочка или мальчик, такие милые, что вот нет сил удержаться, поднять на руки и поцеловать. И шоколадку подарить. И вот.. что бы мне за это было.... :)

Если бы я увидел, как какой-то бухарик берет на руки и целует мою дочь или сына, то как минимум засветил бы ему между глаз...
[/quote]
Вот. в том и проблема. Ладно там с бухариком. Заживет. А вот у вашего ребенка останется неизгладимая травма. И не потому, что поцеловали. А потому что папа запаниковал...
Я же не просто так говорю. Я знаю чего хочет женнщина и чего хочет мужчина... И, в силу этой специфики, утверждаю, что с женщинами не так все просто. :)
Женщина:
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

А если хочет, то что делать?
Праведник
+ 5 3
13 марта 2013 г. 19:57
Считаю,что за такие преступления,наказанием должна быть смертная казнь.
Женщина:
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

Откуда столько злости, дома нет мира, на работе плохо?мир вокруг нас, это только продукт нашего воспитания и отношения друг к другу.
Женщина:
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..

Банить не надо.Пусть будут все цвета когда раскрашиваешь картинку.Голубой цвет тоже пусть:))
Кошмар, сколько педофилов в такие темы набегает, хоть бы их банили на таких темах, особенно вита. Ведь это прямая пропаганда педофилии. Сволочи просто, слов нет. 14-летняя им видишь ли кажется ко всему готовой. А ты спросил эту 14-летнюю - хочет ли она, чтобы на нее дядька 40-летний залез? Твари..
  • Оставить комментарий
  • Войти