Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Орудовавшему в лифте красноярскому педофилу грозит до 20 лет
Марина:
[quote="Ратник"]
И что его полицейские при задержании застрелить не могли что-ли. В зоне он будет жрать, жить, очень даже не плохо. А родители девочки будут платить налоги на его содержание. Чудная у нас страна.

Посмотрите какой умный!А если б на его месте был ты сам, или твой брат,сын,отец?
[/quote]
романтиков надо отстреливать. от них в этой жизни весь навоз
Ратник:
И что его полицейские при задержании застрелить не могли что-ли. В зоне он будет жрать, жить, очень даже не плохо. А родители девочки будут платить налоги на его содержание. Чудная у нас страна.

Посмотрите какой умный!А если б на его месте был ты сам, или твой брат,сын,отец?
7:
ничего шариат все поравит с моралью и нравственостью . не за горами уже .

вообще-то верховный муфтий Саудовской Аравии Абдул Азиз аш-Шейх решительно заступился за своих земляков, которые женятся на малолетках: Девочки 10-12 лет вполне готовы к замужеству. А тот, кто считает, что они слишком юны, ошибается и ущемляет их права, – заявил он на религиозном семинаре в Эр-Рияде. - В исламе нет определения нижнего порога возраста для замужества. Как правило, он привязан к началу менструации у девочек. По данным медицины, такой "порог" представительницы прекрасного пола преодолевают в 9-11 лет.
шулеры и наперсточники и тд шлам стали более культурными и по кабинетам разошлись отуда и рулят сейчас . в фильме жмурки михалкова это показано .
Секс не может угробить. На махоньких и маленьких никто и не позарится. А у нас что. Вышла 14летнеяя, которая как 20 летняя. Может матерится меньше только......И вот идет вся такая, в духе трахните меня, а потом начинается. Невинного ангела изнасиловал!
И что его полицейские при задержании застрелить не могли что-ли. В зоне он будет жрать, жить, очень даже не плохо. А родители девочки будут платить налоги на его содержание. Чудная у нас страна.
давай-давай
+ 1 5
13 марта 2013 г. 16:46
здесь педофил леонтьев сам с собой переписывается,а мы делаем вид что читаем
vit:
Мое мнение радикально. Если по любви (пусть даже детской), то возраст не имеет значения. Щас вижу там волна надвигается, поэтому скажу. :) Лично я вот очень жалею, что не встретился мне на жизненном пути мужик лет сорока, который бы мог научить многому... :) И вы, не судите со своих родительских позиций. Дети - существа саморегулируемые. и ваши сексуальные проблемы к ним никакого отношения не имеют

Есть биологический возраст, а есть календарный и они не всегда совпадают. Хорошо еслиб тебе попался хороший учитель и ты бы хотел получить эти уроки, а еслиб попался маньяк и в 14 лет перепугал бы рябя или физически угробил?
vit:Вот щас я подумал. Иду бухой и весь мир люблю. И вижу, что пробегает девочка или мальчик, такие милые, что вот нет сил удержаться, поднять на руки и поцеловать. И шоколадку подарить. И вот.. что бы мне за это было.... :)

Если бы я увидел, как какой-то бухарик берет на руки и целует мою дочь или сына, то как минимум засветил бы ему между глаз...
Мое мнение радикально. Если по любви (пусть даже детской), то возраст не имеет значения. Щас вижу там волна надвигается, поэтому скажу. :) Лично я вот очень жалею, что не встретился мне на жизненном пути мужик лет сорока, который бы мог научить многому... :) И вы, не судите со своих родительских позиций. Дети - существа саморегулируемые. и ваши сексуальные проблемы к ним никакого отношения не имеют
Сам пророк был женат на девятилетней девочке
ничего шариат все поравит с моралью и нравственостью . не за горами уже .
Эксперт в спорах с идиотами
+ 2 1
13 марта 2013 г. 16:31
vit:Осталось понять что такое педофилия.

Мне кажется, это лишнее. Возраст потерпевшей(вшего) может идти в кач-ве отягчающего обстоятельства при изнасиловании, но не должен являться самостоятельным преступлением, если не было принуждения.
Однако, какая-то нижняя граница всё равно должна быть, ниже которой забираться уже запрещено независимо от обоюдного желания. Допустим, 14 лет (выдача паспорта и начало какой-никакой взрослой жизни). Или 12 лет, не знаю. Сложный вопрос, нельзя сходу взять и назвать определённую цифру.
Но и в этом случае остаётся открытым вопрос, что же считать действиями сексуального характера. А то дошло уже до того, что можно вынести из горящего дома 10летнюю девочку на руках и получить за это срок, если девочке (или, что вероятнее, её родителям) не понравится и она решит оговорить спасителя, обставив это как приставания. Как в том анекдоте про еврея, который пришёл к спасшему его сына из воды и затребовал кепочку )
У меня на 14 не встанет.
Эксперт в спорах с идиотами:
И есть педофилия - это болезнь или девиантное отклонение (кому как угодно), но не преступление само по себе.

Осталось понять что такое педофилия. С 14 летними - это уже не педофилия. И даже не эфебофилия. Если вы найдете мужика, у которого на голую 14летнюю не встанет, то я вам пузырь поставлю. :) Ну, за исключением голубых. На голого 14летнего - так должно читаться в этом случае
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 1
13 марта 2013 г. 16:05
Женщина:Ты, "эксперт", лишился девственности по своему желанию и согласию. А если бы на тебя в лифте напали и изнасиловали, сомневаюсь, чтобы ты имел "фан" на всю жизнь.

Т.к. я имею большой опыт в спорах с идиотами, то изначально для не особо одарённых умом отметил, что надо отделять мух от котлет и не мешать преступления в кучу. Есть насильственные действия сексуального характера - это преступление.
И есть педофилия - это болезнь или девиантное отклонение (кому как угодно), но не преступление само по себе.
Хотя россиянскому быдлу пофиг, лишь бы крайних найти.
Женщина:
[quote="Эксперт в спорах с идиотами"]
[quote="vit"]Ужос. Как вы пережили эту моральную травму нанесенную возбужденной женщиной? Вся жизнь под откос? :)

Я не знаю, что ответить на этот сарказм :) Никакой травмы, никакого откоса. Зато на всю жизнь обеспечен fun'ом и лулзами с моралфагов, которые в 15летних жлобах (и жлобихах) ещё грудничков видят.
[/quote]
Ты, "эксперт", лишился девственности по своему желанию и согласию. А если бы на тебя в лифте напали и изнасиловали, сомневаюсь, чтобы ты имел "фан" на всю жизнь.
[/quote]
Больше слушай ты этого эксперта , он еще девственник.
Эксперт в спорах с идиотами:
[quote="vit"]Ужос. Как вы пережили эту моральную травму нанесенную возбужденной женщиной? Вся жизнь под откос? :)

Я не знаю, что ответить на этот сарказм :) Никакой травмы, никакого откоса. Зато на всю жизнь обеспечен fun'ом и лулзами с моралфагов, которые в 15летних жлобах (и жлобихах) ещё грудничков видят.
[/quote]
Ты, "эксперт", лишился девственности по своему желанию и согласию. А если бы на тебя в лифте напали и изнасиловали, сомневаюсь, чтобы ты имел "фан" на всю жизнь.
vit:
Откройте свою душу, Алена... Есть у вас такой фетиш. :)

))) в следующий раз, а то из-за форума всю работу запустила
Да мож Алене всего 16 лет. Она в такие лета о другом думает. У нё фетиши ЕГ
Вот ни когда не понимал, голые подростки, такое жалкое зрелище
Откройте свою душу, Алена... Есть у вас такой фетиш. :)
vit, не знаю с чего я вас навела на такие мысли, такого фетиша, прости господи, у меня точно нет.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 0
13 марта 2013 г. 15:46
vit:То ли до, то ли после секса с негром :)

То ли вместе =)
Алена:
[quote="vit"]
[quote="Алена"]
[quote="Глеб"]
[quote="Алена"]
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!

А ты бросаешься? На малолеток? Вот бы посмотреть
[/quote]
неа :))) чту закон! ))))
[/quote]
А ведь хочется? :)
[/quote]
Малолетку? ну вы ребята даёте! идите лечиться, а то смотрю разкудахтались
[/quote]
:) Вы уже все сказали до того. На самом деле секс с 15летним мальчиком на пятом месте списка женских фетишей. До ли до, то ли после секса с негром :)
vit:
[quote="Алена"]
[quote="Глеб"]
[quote="Алена"]
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!

А ты бросаешься? На малолеток? Вот бы посмотреть
[/quote]
неа :))) чту закон! ))))
[/quote]
А ведь хочется? :)
[/quote]
Малолетку? ну вы ребята даёте! идите лечиться, а то смотрю разкудахтались
Даже на западе это - исключение из правил. Только для того, чтобы подчеркнуть, что типа - закон. Про это даже серия в Южном парке была.
Вот щас я подумал. Иду бухой и весь мир люблю. И вижу, что пробегает девочка или мальчик, такие милые, что вот нет сил удержаться, поднять на руки и поцеловать. И шоколадку подарить. И вот.. что бы мне за это было.... :)
Эксперт в спорах с идиотами
+ 0 0
13 марта 2013 г. 15:37
vit:Вот почему у нас всегда обсуждают педофилов. но не педофилок.

На том самом дремучем западе уже вовсю привлекают женщин по делам о растлении малолетних. Ничо не изменилось ) Да и феминизм как-то не при делах, мне кажется. Насильники как были, так и останутся, а суровые законы с 20ти-летним наказанием за "потрогать в лифте" как надо не работают. Только в отношении тех, кто оказался не в том месте не в то время, либо тех, кого намеренно оговаривают, пользуясь популярностью темы.
Алена:
[quote="Глеб"]
[quote="Алена"]
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!

А ты бросаешься? На малолеток? Вот бы посмотреть
[/quote]
неа :))) чту закон! ))))
[/quote]
А ведь хочется? :)
Глеб:
[quote="Алена"]
Ну вы сейчас начните баб обсуждать! Еще добавьте, что это мы виноваты, что вы на малолеток бросаетесь!

А ты бросаешься? На малолеток? Вот бы посмотреть
[/quote]
неа :))) чту закон! ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти