Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае около 90 тысяч мужчин живут в одиночестве
vit: Меня особенно позабавила ситуевина. Завел родич ребенка. Блин, там и машина стиральная и посудомоечная и чего только нет. Но, все равно жена жалуется как ей времени не хватает. :)

Она просто так дает сигнал что ей просто не хватает его внимания. Чтоб просто пожалел, приласкал лишний раз. А не покупал очередную техническую штуку на отвали типа.
Потапыч
+ 1 0
14 мая 2013 г. 12:27
Вит - ей нравится жаловаться и ныть. Таких полно (
гугенот
+ 10 0
14 мая 2013 г. 12:27
в темку анекдот:
Живет один холостяк, вот ему 30, 40, 45 лет, все друзья давно женаты ,у всех дети, а он все один. Вот знакомые и друзья начинают ему капать на мозг- что же ты все один,дескать будеш помирать - так стакан воды подать не кому будет. Убедили-женился! проходит х.з. скольео лет-лежит старенький в постельке, к смерти готовиться, а кругом дети, внуки бегают. А в голове одна мысль " А ПИТЬ ТО, СУКА НЕ ХОЧЕТЬСЯ!!!"
Потапыч: Натка, а какже фиминизм? Феминистки что дуры что ли?

они просто не нашли лучшего способа самовыражения))) пошли по простому пути поярчить) Опять же яркость для чего? для привлечения внимания к себе...чьего внимания? мужчин))) Наверное это такой способ заводиться) кого что возбуждает... кого латекс, кого нервирование мужчин)))
Натка:[quote="vit"] Самец должен занимать новое, исследовать понять пользу нового. Когда все это уже есть - информация передается самкам. Они занимают эту территорию, создают новые традиции и следят, чтобы они не нарушались.

женщина - хранительница очага, мужчина добытчик, все правильно[/quote]
только вы одно не учитвыаете. Время, когда это было. Нынешнее общество гораздо стабильней и плоско. И если быть хранитецелей очага можно и сейчас и десять тыщ лет назад, то быть добытчиком сечас гораздо сложней
Меня особенно позабавила ситуевина. Завел родич ребенка. Блин, там и машина стиральная и посудомоечная и чего только нет. Но, все равно жена жалуется как ей времени не хватает. :)
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:22
Натка:[quote="Потапыч"]Натка, это ты где таких жен видела которые уют создают???

а это как раз тот неудачный вариант поиска второй половины. значит сам дурак, раз такую себе выбрал)))[/quote]
Теперь буду всех "Современных деушек" называть "дурами" - скажу что Натка рекомендовала
Потапыч:[quote="Натка"][quote="vit"] ... Если у мужиков размышления о сути и одиночестве, то у женщин - почему я не принадлежу кому-то?! :)

женщина - существо слабое, по природе своей нуждающаяся в защитнике. Любой ищет укрытие от ветра и дождя. Дурак что-ли один в чистом поле стоять в жизненную бурю? а женщина хитрее, вот и ищет теплое крылышко)[/quote]

Натка, а какже фиминизм? Феминистки что дуры что ли?[/quote]
Это противречие нынешнего феминизма. Забрать жир и оставить кости. В качестве профилактики этой фигни я бы порекомендовал службу в армии всех. Думаю, что эта дурь быстро бы выветрилась
Натка:[quote="Потапыч"]Натка, это ты где таких жен видела которые уют создают???

а это как раз тот неудачный вариант поиска второй половины. значит сам дурак, раз такую себе выбрал)))[/quote]
Моя жена самая лучшая на свете! она создает не только уют в доме...она для меня всё!...и друг и любовник и мать моих детей...и пиво она мне пить не запрещает и прожили мы с ней почти 20 лет....и пролетели эти 20 лет как один день...надеюсь у всех так же..
vit: Самец должен занимать новое, исследовать понять пользу нового. Когда все это уже есть - информация передается самкам. Они занимают эту территорию, создают новые традиции и следят, чтобы они не нарушались.

женщина - хранительница очага, мужчина добытчик, все правильно
Потапыч
+ 0 0
14 мая 2013 г. 12:19
Натка:[quote="vit"] ... Если у мужиков размышления о сути и одиночестве, то у женщин - почему я не принадлежу кому-то?! :)

женщина - существо слабое, по природе своей нуждающаяся в защитнике. Любой ищет укрытие от ветра и дождя. Дурак что-ли один в чистом поле стоять в жизненную бурю? а женщина хитрее, вот и ищет теплое крылышко)[/quote]
Натка, а какже фиминизм? Феминистки что дуры что ли?
Психиатр
+ 4 0
14 мая 2013 г. 12:19
Натка:лучше быть одноногим, чем быть одиноким... (с)

Лучше БЫТЬ (именно БЫТЬ здесь и сейчас - онтологично) ОДНОМУ, чем с кем попало быть.
Потапыч:Натка, это ты где таких жен видела которые уют создают???

а это как раз тот неудачный вариант поиска второй половины. значит сам дурак, раз такую себе выбрал)))
Спиртовоз F-1
+ 1 0
14 мая 2013 г. 12:18
Натка:[quote="Спиртовоз F-1"]а вот мне в этом плане повезло, думаю. жена моложе на 10 лет...

а жену, я смотрю, вы как аксессуар подбирали)?[/quote] да нет, но выбор был. случайно, но удачно всё получилось.
vit: ... Если у мужиков размышления о сути и одиночестве, то у женщин - почему я не принадлежу кому-то?! :)

женщина - существо слабое, по природе своей нуждающаяся в защитнике. Любой ищет укрытие от ветра и дождя. Дурак что-ли один в чистом поле стоять в жизненную бурю? а женщина хитрее, вот и ищет теплое крылышко)
Натка:
какой миф то? Что целью самца по природе заложено продолжение рода? Любой зверь к этому стремится по природе своей. Достижение цели и есть удовлетворение.
а люди придают большую ценность уюту и комфорту. жена - один из простейших вариантов для мужчин поиметь это.
В совокупности получается жена-это хорошо)

В совокупнусти так и получается, если не вдаваться в детали. Так и живем. Но, участь самца гораздо больше в смысле биолгии чем детей настрогать. Самец должен занимать новое, исследовать понять пользу нового. Когда все это уже есть - информация передается самкам. Они занимают эту территорию, создают новые традиции и следят, чтобы они не нарушались.
Было интереснное исследование. Оказывается у девочек регрессивные пороки развития гораздо более часты, чем прогрессивные. У мальчиков наоборот. Например, вывих тазобедренного суства. Почему! А потому, что этот вывих суть от обезьян :)
читатель
+ 4 1
14 мая 2013 г. 12:14
Натка:[quote="читатель"]не, Натка, это все миф и сказки, которыми женщины себе самооценку поднимают :) Глядят на привлекательного самца, который ну не хочет их никак, кроме как временного варианта и не на своей жилплощади, и начинают себя успокаивать "да не, однозначно у него все плохо, раз холостяк" %)) и легчает им враз.

какой миф то? Что целью самца по природе заложено продолжение рода? Любой зверь к этому стремится по природе своей. Достижение цели и есть удовлетворение.
а люди придают большую ценность уюту и комфорту. жена - один из простейших вариантов для мужчин поиметь это.
В совокупности получается жена-это хорошо)[/quote]
один из простейших вариантов ?! да вы шутите %)
для продолжения рода жена не нужна.а в современном мире, к счастью, удовольствие от процесса продолжение рода не обязательно ведет к фактическому продолжению этого самого рода. Главное, не давать даме возможность "осчастливить" тебя собой в качестве жены и логичным, по мнению дамы, продолжением счастья - отпрысками. ( а то прощай комфорт, тишина и спокойствие :( )
Потапыч
+ 14 1
14 мая 2013 г. 12:13
Натка, это ты где таких жен видела которые уют создают???
Личность:[quote="баба яга"][quote="Личность"][quote="Совесть народная"]не надо завидовать, это свободные люди и счастливы тем, что живут как хотят, имеют того, кого пожелают, полная свобода и нет отягощений ни в виде тёщек, тестяр и прочей нечистой силы, никому ничего не обязан и полностью независимы. а женщины... что женщины... расходный материал.


а разве это счастье - одиночество в жизни? Семья, женщина или жена рядом - это моральная опора и поддержка...Вас отягащают родственники? Да это у Вас проблем в таком случае! "женщины... расходный материал"- однозначно проблемы! Пора к психологу.[/quote]
мы приходим в этот мир одни и уходим одни, кто вам сказал что идти по жизни необходимо с кемто?[/quote]

А никто с Вами не спорит.. Если вам комфортно одиночество, ради бога.. Но это неполноценная жизнь. Человек изначально стремиться создать семью, коллектив, круг друзей - чтобы не быть одним в этом мире.[/quote]
Запомните одно правило если все делают так это не означает что так правильно!
[quote="читатель"][/quote]
и ваще, чего вы эгоисток сюда приписываете. Это их проблемы и они меня не волнуют) Я с вами спорить не буду, что на свете белом настоящих мудрых женщин мало. Не всем везет их встретить)
читатель:не, Натка, это все миф и сказки, которыми женщины себе самооценку поднимают :) Глядят на привлекательного самца, который ну не хочет их никак, кроме как временного варианта и не на своей жилплощади, и начинают себя успокаивать "да не, однозначно у него все плохо, раз холостяк" %)) и легчает им враз.

Да, уженщин есть такая проблема. Если у мужиков размышления о сути и одиночестве, то у женщин - почему я не принадлежу кому-то?! :) Раньше я этого не понимал и как-то с испугом относился.. А сейчас понял. Биология иная. В этом нет ни плохого, ни хорошего, просто иная
мне 31, директор компании. Отъездил за 10 лет командировок, несколько раз земной шар (по моим подсчетам). Бывает столько в день звонков, что вечером дома охота и просто побыть в тишине одному,как представлю ,что еще после стольких разговоров и дома решать вопросы аж мурашки. Да и времени на ухаживания- походы в кино, рестораны и прогулки не остается времени и желания. Живу один. Хотя все знакомые и родные пытаются познакомить и поженить ))) Суть в том, что свою кровать и свое одиночество с кем попало делить не вижу смысла. А найти человека с кем бы хотелось и чтоб тянуло домой как закончится рабочий день не так то просто, а если и даже нашел, то не каждая девушка согласна и готова ждать, когда у мужа столько командировок, постоянных приезжих коллег с разных городов и стран, вечерней работы мужа... Парадокс современной жизни думаю не только России, но и всего мира.Либо карьера, либо семья....
читатель:не, Натка, это все миф и сказки, которыми женщины себе самооценку поднимают :) Глядят на привлекательного самца, который ну не хочет их никак, кроме как временного варианта и не на своей жилплощади, и начинают себя успокаивать "да не, однозначно у него все плохо, раз холостяк" %)) и легчает им враз.

какой миф то? Что целью самца по природе заложено продолжение рода? Любой зверь к этому стремится по природе своей. Достижение цели и есть удовлетворение.
а люди придают большую ценность уюту и комфорту. жена - один из простейших вариантов для мужчин поиметь это.
В совокупности получается жена-это хорошо)
vit: А я согласен. Только быть одиноким - это не совсем то, чтобы не иметь жену. В прямом и переносном смысле :)

жена в идеале это твоя вторая половина. Человек, который является дополнением самого тебя, только в паре с которым ты чувствуешь целостность. Если этого нет, значит ты неудачно выбрал себе половину, значит это не твой вариант.
читатель
+ 10 2
14 мая 2013 г. 12:06
не, Натка, это все миф и сказки, которыми женщины себе самооценку поднимают :) Глядят на привлекательного самца, который ну не хочет их никак, кроме как временного варианта и не на своей жилплощади, и начинают себя успокаивать "да не, однозначно у него все плохо, раз холостяк" %)) и легчает им враз.
Вот тебе цитата из светки букиной:
...если обувь сто раз померить-кто ж её купит?
Натка:лучше быть одноногим, чем быть одиноким... (с)

А я согласен. Только быть одиноким - это не совсем то, чтобы не иметь жену. В прямом и переносном смысле :)
vit: Фигня это все.. Типичный женский миф и мужские предрассудки. :)

это безэмоциональная констатация факта)
лучше быть одноногим, чем быть одиноким... (с)
Натка:[quote="читатель"]хотя, тут послушать некоторых, так надо пойти и удавиться, если у тебя нет жены и семерых по лавкам.Ибо только в этом радость бытия!

жена и дети создают уют и чувство жизненной состоятельности, как самца. На уровне инстинктов даже)[/quote]
Фигня это все.. Типичный женский миф и мужские предрассудки. :)
читатель:а должно быть? :)
хотя, тут послушать некоторых, так надо пойти и удавиться, если у тебя нет жены и семерых по лавкам.Ибо только в этом радость бытия!

Не в этом.. Я вот раньше думал, что в этом, да и сейчас в часы меланхолии иногда так думаю. :) Но, становлюсь старше, смотрю на окружающую обстановку и понимаю, что не в этом... Есть мужики и женатые и с детьми, но по сути - одинокие. Это хуже чем быть просто одиноким...
  • Оставить комментарий
  • Войти