Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае около 90 тысяч мужчин живут в одиночестве
Не везучий я:.

ты ваще полжизни по зонам ходил, ты и представления не имеешь о нормальной семейной жизни))) так что твое мнение не в счет)
Н.И.К.И.:Мужчины , конечно вы не подарки( как и мы женщины), но как то скучно если вас не рядом , да и вам нас не хватает, вот и терпим друг друга.

я всю сознательную жизнь прожил один.женщины были.много было и даже дети есть и внуки которых я не забываю и помогаю им.просто я люблю свободу,очень люблю и отчитываться перед кем то куда я и зачем пошел не по мне.Я всегда жил свободно даже при ссср.а сейчас парни не хотят жениться потому как женщин не осталось.или бочка пивная или та которой картошку чистить нельзя- ногти наростила.
Мужчины , конечно вы не подарки( как и мы женщины), но как то скучно если вас не рядом , да и вам нас не хватает, вот и терпим друг друга.
кэп:[/quote]
У кого что болит...

да просто меня удивляют такие категоричные суждения. Все это очень субъективно. Для кого мерзость, для кого нет. Для меня с женщиной переспать - мерзость, но я же не выдвигаю таких лозунгов и на лезбиянок бочку не качу, хотя тоже их ваще не понимаю. Если человек свои наклонности напоказ не выставляет и никого в правах не ущемляет, то и пусть себе занимается чем-хочет
Нюша:Натке - с женщинами пробовала, чтобы быть в теме, нет, это не по мне. Зато знаю по опыту, а не голословно, как некоторые тут.

Ну хоть кто-то честен здесь... А то одни в псих диспансер ходят и антидепрессанты принимают, другие за геев агитируют, третьи тупые комменты пишут про возбуждение. Молодец, свое мнение это всегда хорошо, когда еще и подтвержденно практикой
Натка:[quote="Нюша"]Для Вита: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)" В самом деле, если есть женщины, как же это противно!

а ты и сама предпочитаешь с женщинами чтоле?[/quote]
У кого что болит...
Нюша:Для Вита: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)" В самом деле, если есть женщины, как же это противно!

а ты и сама предпочитаешь с женщинами чтоле?
Для Вита: "Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость. (Лев. 18, 22)" В самом деле, если есть женщины, как же это противно!
кэп: Сметана, к счастью, мозг не трахает, даже и протухшая:)

а ты не возбуждай)))
Натка:[quote="ВМ"]Натка,
беда в том, что женщины действительно не понимают мужчин... Спасибо, сыт по горло.

Если ты один раз неудачно женился, то чего всех то под одну гребенку грести? Если ты один раз купил протухшую сметану, еще и на распродаже небось;), то теперь в принципе не покупать что-ли? или обходится пробниками на бесплатных промоакциях? Или ваще на майонез перейти? Глупости какие-то пишите...[/quote]
Сметана, к счастью, мозг не трахает, даже и протухшая:)
А сколько интересно одиноких женщин?
ВМ:Натка,
беда в том, что женщины действительно не понимают мужчин... Спасибо, сыт по горло.

Если ты один раз неудачно женился, то чего всех то под одну гребенку грести? Если ты один раз купил протухшую сметану, еще и на распродаже небось;), то теперь в принципе не покупать что-ли? или обходится пробниками на бесплатных промоакциях? Или ваще на майонез перейти? Глупости какие-то пишите...
гугенот
+ 3 1
15 мая 2013 г. 09:52
все же видимо это подсчитано с теми мужиками, что смолги вырваться из оков (цепей) гименея, а умный все же 2 раза на одни грабли не наступает- хорошую вещь, БРАКОМ не назовут! вот поэтому нас так много и сосчитали
мариша:[quote="одинокая женщина"]Срочно адреса,явки,пароли

зачем они вам,безработные ипенионеры?)[/quote]
Они хотят мазо - секса. :)
одинокая женщина
+ 1 0
14 мая 2013 г. 21:36
Срочно адреса,явки,пароли
Списать и утилизировать
+ 1 1
14 мая 2013 г. 21:26
семиколорный опять на тему возбудился! как были которые-которых в полном изгнании и презрении, так и будут всегда, несмотря на усиленное лоббирование и западно - европейское пропихивание гнилых ценностей. ...прости меня мама, замужнего сына...
Коррелируется, но не не на сто процентов. Число голуьых вы не дооцениваете. И предсавьте себе - это успешые люди. По сути, они вас, прожженых гетеро за уши в в цивилизацю ведут :)
Забавные дискуссии развели.
"... тысяч... мужчин... живут... в одиночестве..."
В переписных листах эти люди объявили себя холостыми. Но кто с кем живет даже Росстату знать не дано.
А уж одиночество, тем более, никак не коррелирует с одиночным проживанием.
Женщины могут клонироваться. Про то и фильм был. Польский. Но, это путь в никуда...Несмотря на жизнепроизводство женщин., цивилизацию они построить не могут
Byasha:[quote="Совесть народная"]не надо завидовать, это свободные люди и счастливы тем, что живут как хотят, имеют того, кого пожелают, полная свобода и нет отягощений ни в виде тёщек, тестяр и прочей нечистой силы, никому ничего не обязан и полностью независимы. а женщины... что женщины... расходный материал.

не соглашусь,расходник это как раз мужчина,пользы от него для жизни ни какой :) А мы и клонироваться можем,вот! :р[/quote]
ТП
Натка,
беда в том, что женщины действительно не понимают мужчин. Вообще. Вы смотрите на жизнь исключительно через свой, женский менталитет, и плевать хотели на мужской. Vit правильно пишет: вышла замуж - жизнь удалась. А мужчины женитьба - совсем не цель, у него еще есть любимая работа и мир менять. Что, понимает это женщина? Да ни черта она не понимает. Все должно быть как она это видит, других мнений быть не может. Отсюда - постоянные вопли, скандалы и ревность (к работе, к прохожим, КО ВСЕМУ).
Но если раньше женщина хотя бы понимала, что мужчина - добытчик, то сейчас и этого нет. Ты приносишь бабки и тебя же весь вечер е...ут.
Вот и вся ваша "поддержка"!
Спасибо, сыт по горло.
Натка:лучше быть одноногим, чем быть одиноким... (с)

вот дура.
Некоторые факты

Брежнев очень любит плавать.
Когда был Брежнев октябрёнком, он носил несколько значков-звёздочек.
Известно, что Маргарет Тэтчер ни разу не посетила Советский Союз из боязни, что Брежнев будет её целовать.
Известно, что Брижжит Бардо ни разу не посетила Советский Союз из боязни, что Брежнев не будет её целовать.
Известно, что когда Фредди мЕркьюри четырежды тайно посещал Советский Союз, Брежнев посещал Финляндию из боязни, что Фредди будет его целовать.
Как сообщило ИТАР-ТАСС, Брежнев умер.
Как сообщило ИТАР-ТАСС, Брежнев всё ещё мёртв.
Как сообщило ИТАР-ТАСС, Брежнев захоронен в Мавзолее.
А-а-а! Брежнев — зомби!
Любимые два слова Брежнева — «сиськи-масиськи» и «письки-масиськи».
Брежнев первым инициировал выпуск Жигулей.
На самом деле Брежнев и Жуков — это один человек, просто все награды не умещались на одном. Просто в детстве у юного Лёни, увидевшего чугунно-литейный завод, случилось раздвоение личности. Одна из них, собственно Брежнев, поняла, что из всего этого можно сделать кучу медалек. Но пережив такой шок, Брежнев отстал в развитии от Жукова, который уже начал варить солдатиков.
На Брежнева нельзя повесить все его награды, всей его поверхности тела не хватит для них, поэтому он решился на увеличение грудной клетки.
Количество наград Брежнева не может посчитать даже Чак Норрис.
Даже Онотоле Вассерман не знает, за что Брежнев получил все свои награды.
Для спасения Африки от нашествия Брежнева Эфиопы вручили ему Звезду Почёта.
Однажды Брежнев полностью покрылся медалями и, переев горохового супа, полетел в Штаты. Так был рождён миф о Супермене. Со временем он перерос в миф о, так называемом, Железном человеке.
У Брежнева нет глаз — там металлодетекторы.
Луна — это переплавленные медали Брежнева, которые ему надоели.
Все медали в мире принадлежат Брежневу, просто некоторые он отдаёт в аренду.
Слухи о том, что Брежнев болен недержанием — ложь! В 6 часов Леонид Ильич справляет малую нужду, в 8 часов — большую, а в 9 часов просыпается и идёт завтракать.
сторож зоопарка:

я знаю, что ты ко мне не равнодушен и это всего лишь "дергание за косички" )))
Василий, Василий, хороший же мужик. Как те не совестно такое делать-то?(с)
Ого! А чё википедия уже не в моде, или это как раз оттуда "ходовой набор цитат"?
Брежнев велел своим речеписателям вычёркивать заумные цитаты-"кто ж поверит, что лёня брежнев читал маркса?"
сторож зоопарка:

"Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре." Виктор Гюго
Витян, сердце у ней мож и свободно, а вот длина окружности к диаметру- там плотный график и широкий трафик (если не врёт).
Виктор: Глупая Вы женщина, Натка...

умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки (с)
Виктор: Не завидую Вашему мужчине, если он есть. :/

пытаетесь узнать свободно ли мое сердце)))?
OJIEHb:какие треники? adiboss?

NYKE или PAMU ?
какие треники? adiboss?
  • Оставить комментарий
  • Войти