Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае около 90 тысяч мужчин живут в одиночестве
баба яга
+ 0 1
14 мая 2013 г. 13:20
Натка:[quote="баба яга"] любовница есть только в случае неудачного выбора жены. Возвращаемся к тому что сам дурак выбрать нормально не смог.

Натка:[quote="баба яга"] попробуйте хотябы флирт и посмотрите как изменится ваша работоспособность

кто сказал что я его не пробую)? я с ним по-жизни иду)[/quote]
вы сами себе противоречите не далее одной страницы
У мужчин весгда тяга к новому. Это их главный стержень, а вовсе не потому что какая то женщина на этот стержень насадилась.
баба яга
+ 0 0
14 мая 2013 г. 13:17
Натка если все делают так это не догма правильности. а вы пытаетесь чутьли не женить. можно абсолютно гармонично жить и в одиночестве /предложу вам ежедневно по 3 раза в день питаться вашим любимым блюдом/ об этом и разговор отчего так много одиноких. а вы сразу ярлыки навешивать
баба яга: попробуйте хотябы флирт и посмотрите как изменится ваша работоспособность

кто сказал что я его не пробую)? я с ним по-жизни иду)
баба яга
+ 1 1
14 мая 2013 г. 13:12
Натка:[quote="баба яга"] муза в 99.9 % не жена / гугл по классикам литературы из исскуства в помощь
ради любовниц стараются больше чем ради жён вы этого надеюсь не станите отрицать
пустое сердце это разбитое сердце или отчаившегося человека. а если вы живёте в гармонии с собой ваше сердце занято очередным гениальным проектом и достижением поставленной сейчас цели

любовница есть только в случае неудачного выбора жены. Возвращаемся к тому что сам дурак выбрать нормально не смог.
а гениальные проекты занимают мозг, а не сердце.[/quote]
отнюдь. отчего музы / любовницы/ меняют. ибо глаз замыливается будь у тебя хоть мисс вселенная. приедается. а новые отношение новые впечатления с новым человеком. попробуйте хотябы флирт и посмотрите как изменится ваша работоспособность
сторож зоопарка:Павлег-где сигнал "работаю под конторолем"?

Нее,сторож,все о чем я написал чистейшая правда...чтоб я сдох)..
сторож зоопарка:Павлег-где сигнал "работаю под конторолем"?

че, завидно))) бгг)))
баба яга:гореть и тлеть разные вещи

а еще есть глагол тухнуть... или самообманываться... много разных еще есть глаголов. Велик и могуч русский язык)
Павлег-где сигнал "работаю под конторолем"?
баба яга: муза в 99.9 % не жена / гугл по классикам литературы из исскуства в помощь
ради любовниц стараются больше чем ради жён вы этого надеюсь не станите отрицать
пустое сердце это разбитое сердце или отчаившегося человека. а если вы живёте в гармонии с собой ваше сердце занято очередным гениальным проектом и достижением поставленной сейчас цели

любовница есть только в случае неудачного выбора жены. Возвращаемся к тому что сам дурак выбрать нормально не смог.
а гениальные проекты занимают мозг, а не сердце.
баба яга
+ 0 0
14 мая 2013 г. 13:02
гореть и тлеть разные вещи
баба яга
+ 1 0
14 мая 2013 г. 13:01
Натка:[quote="баба яга"]ищущий художник должен быть немножечко голодным

и художнику нужна она - муза)
баба яга: свободное серце и трезую голову. чего в семье иметь невозможно. а наличие поговорить сварить обстирать и переспать найти не проблема

свободное сердце не синоним пустое сердце) жена это не только поговорить-постирать-переспать, это наполнение вашей души спокойствием и независимостью от внешних обстоятельств)[/quote]
муза в 99.9 % не жена / гугл по классикам литературы из исскуства в помощь
ради любовниц стараются больше чем ради жён вы этого надеюсь не станите отрицать
пустое сердце это разбитое сердце или отчаившегося человека. а если вы живёте в гармонии с собой ваше сердце занято очередным гениальным проектом и достижением поставленной сейчас цели
Потапыч: "Счастливые семьянины" это в основном те кто на сторону сваливают. А потом счастливы до следующего раза :)

а зачем на сторону? ну или почему один? возбуждает сам факт обмана?
баба яга:ищущий художник должен быть немножечко голодным

и художнику нужна она - муза)
баба яга: свободное серце и трезую голову. чего в семье иметь невозможно. а наличие поговорить сварить обстирать и переспать найти не проблема

свободное сердце не синоним пустое сердце) жена это не только поговорить-постирать-переспать, это наполнение вашей души спокойствием и независимостью от внешних обстоятельств)
Психиатр:[quote="Павлег"][quote="Натка"]
[quote="Потапыч"]Натка, это ты где таких жен видела которые уют создают???

а это как раз тот неудачный вариант поиска второй половины. значит сам дурак, раз такую себе выбрал)))[/quote]
Моя жена самая лучшая на свете! она создает не только уют в доме...она для меня всё!...и друг и любовник и мать моих детей...и пиво она мне пить не запрещает и прожили мы с ней почти 20 лет....и пролетели эти 20 лет как один день...надеюсь у всех так же..[/quote]
Еще говорят: "Моя жена самая умная..." самые глупые мужчины.[/quote]
Обсирают своих жен неудачники...которые когда женились думали не понятно о чем!
Потапыч
+ 6 1
14 мая 2013 г. 12:48
Нина:Натка, ну, вы нашли, с кем спорить о счастливой семейной жизни ))) - разведенец, нетрадиционник и дядя с тараканами в голове. Не тратьте время, счастливые семьянины сюда не напишут. Им некогда. А да, забыла хронического трудоголика (психологи говорят, что за патологическим увлечением работой скрывается страх перед личной жизнью)

"Счастливые семьянины" это в основном те кто на сторону сваливают. А потом счастливы до следующего раза :)
баба яга
+ 4 0
14 мая 2013 г. 12:47
ищущий художник должен быть немножечко голодным. именно по этому чтоб мужчина был деятелем и не кто его не пилил/то денег нет.то время не продишь с семьёй. то вылавливай её по кабакам да любовникам/ надо иметь не зашореннный ум на бытовухе, свободное серце и трезую голову. чего в семье иметь невозможно. а наличие поговорить сварить обстирать и переспать найти не проблема
Натка, ну, вы нашли, с кем спорить о счастливой семейной жизни ))) - разведенец, нетрадиционник и дядя с тараканами в голове. Не тратьте время, счастливые семьянины сюда не напишут. Им некогда. А да, забыла хронического трудоголика (психологи говорят, что за патологическим увлечением работой скрывается страх перед личной жизнью)
Дело не по г7олосу, а потому, что он говорит. И у меня сексуальный голос. Причем для обоих полов. :)) И че того....
Психиатр: Еще говорят: "Моя жена самая умная..." самые глупые мужчины.

нет, это говорят как раз самые умные мужчины) которые ценят свое спокойствие)
vit: Увы, Натка. То что вы говорите - это писк из женской толпы. А мужика надо грузить! Такое мнение женщин.

на "писк" могу и обидеться) у меня приятный сексуальный голос)
Натка:[quote="vit"] А вы думаете, что ласка и внимание вам по полу положены? Нииии.. ни так это...

ласка и внимание положено всем. И мужчинам и женщинам. Я разве сказала что только женщинам оно надо? не, мужчину тоже надо пожалеть и приласкать. Я разве спорю)?[/quote]
Увы, Натка. То что вы говорите - это писк из женской толпы. А мужика надо грузить! Такое мнение женщин.
Психиатр
+ 3 4
14 мая 2013 г. 12:33
Павлег:[quote="Натка"]
[quote="Потапыч"]Натка, это ты где таких жен видела которые уют создают???

а это как раз тот неудачный вариант поиска второй половины. значит сам дурак, раз такую себе выбрал)))[/quote]
Моя жена самая лучшая на свете! она создает не только уют в доме...она для меня всё!...и друг и любовник и мать моих детей...и пиво она мне пить не запрещает и прожили мы с ней почти 20 лет....и пролетели эти 20 лет как один день...надеюсь у всех так же..[/quote]
Еще говорят: "Моя жена самая умная..." самые глупые мужчины.
vit: А вы думаете, что ласка и внимание вам по полу положены? Нииии.. ни так это...

ласка и внимание положено всем. И мужчинам и женщинам. Я разве сказала что только женщинам оно надо? не, мужчину тоже надо пожалеть и приласкать. Я разве спорю)?
Потапыч: Теперь буду всех "Современных деушек" называть "дурами" - скажу что Натка рекомендовала

где это ты прочитал такое?
Натка:[quote="Потапыч"]Вит - ей нравится жаловаться и ныть. Таких полно (

Значит полно мужчин которые скупы на ласку и внимание[/quote]
А вы думаете, что ласка и внимание вам по полу положены? Нииии.. ни так это...
Потапыч
+ 3 1
14 мая 2013 г. 12:29
Натка:[quote="Потапыч"]Вит - ей нравится жаловаться и ныть. Таких полно (

Значит полно мужчин которые скупы на ласку и внимание[/quote]
Нет натка, просто дур стало слишком много.
Потапыч
+ 7 1
14 мая 2013 г. 12:29
А мне другой анекдот про холостяка нравится:
"У холостяка спрашивают:
- Ты почему не женишься???
- Ну как я променяю всех женщин на одну?
Потапыч:Вит - ей нравится жаловаться и ныть. Таких полно (

Значит полно мужчин которые скупы на ласку и внимание
Типо того. Даже более того, не будет у вас мысли попить! Иные будут. И ни жена, ни дети никак в этом не учавствуют
  • Оставить комментарий
  • Войти