Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае около 90 тысяч мужчин живут в одиночестве
vit:основа разбития - сбой...

ни фига)))
Натка:[quote="vit"]...Сбой - это не плохо, это возможности. . :)

развитие - это возможности. Сбой - это случайное недоразумение)[/quote]
основа разбития - сбой. И его последущая оценка. Сбоев много, но только часть из них становится нормой.
vit:...Сбой - это не плохо, это возможности. . :)

развитие - это возможности. Сбой - это случайное недоразумение)
Вся эволюция - это сбой на уровне генетики. Если бы этого не было, мы бы так и жили бактериями на дне океана. Сбой - это не плохо, это возможности. К сожалению, когда у людей появились мозги и духовность они подумали, что знают все.. Тупые... :)
vit: согласен. Но, гею как раз суждено почувствовать одиночество в толпе ...

потому что белая ворона среди черных - это не заслуга вороны, это сбой на уровне генетики. Соответственно бракованый генофонд, соответственно и подсознательное отношение будет такое. И лишь сознательная толерантность позволяет людям нормально общаться и жить. Но природу не обманешь, разум над природой бессилен. Приходится это, увы для геев, признавать.
vit: ... Я ваще уверен, что нынешняя циыилизация создана геями...

чем бы дитя не тешилось, лишь бы рук над одеялом держало...
если тебе так легче жить, думай так, конечно же)))
арчер:[quote="арчер"]Забавные дискуссии развели.
"... тысяч... мужчин... живут... в одиночестве..."
В переписных листах эти люди объявили себя холостыми. Но кто с кем живет даже Росстату знать не дано.
А уж одиночество, тем более, никак не коррелирует с одиночным проживанием.

vit:Коррелируется, но не не на сто процентов. Число голуьых вы не дооцениваете. И предсавьте себе - это успешые люди. По сути, они вас, прожженых гетеро за уши в в цивилизацю ведут :)

Речь не о гомо- или гетеро-, речь об "одиночестве в толпе", "одиночестве в старости", "одиночестве в браке" и т.д.
Раз уж есть время на чтение, могу порекомендовать: "The Anatomy of Loneliness", International Universities Press, New York, 1980. Была и в переводе: "Лабиринты одиночества", под ред. Н.Е.Покровского, Москва, "Прогресс", 1989.[/quote]
согласен. Но, гею как раз суждено почувствовать одиночество в толпе. И сделать выводы... Как созидательные, так и разрушительные. Я ваще уверен, что нынешняя циыилизация создана геями. Начиная от греции и заканчивая христианством
арчер:Забавные дискуссии развели.
"... тысяч... мужчин... живут... в одиночестве..."
В переписных листах эти люди объявили себя холостыми. Но кто с кем живет даже Росстату знать не дано.
А уж одиночество, тем более, никак не коррелирует с одиночным проживанием.

vit:Коррелируется, но не не на сто процентов. Число голуьых вы не дооцениваете. И предсавьте себе - это успешые люди. По сути, они вас, прожженых гетеро за уши в в цивилизацю ведут :)

Речь не о гомо- или гетеро-, речь об "одиночестве в толпе", "одиночестве в старости", "одиночестве в браке" и т.д.
Раз уж есть время на чтение, могу порекомендовать: "The Anatomy of Loneliness", International Universities Press, New York, 1980. Была и в переводе: "Лабиринты одиночества", под ред. Н.Е.Покровского, Москва, "Прогресс", 1989.
баба яга
+ 1 0
15 мая 2013 г. 12:59
Натка:[quote="баба яга"] ...подруга лучший эксперт по семейной жизни. ...

на фиг вот ваще подруги нужны? они же завидуют) не люблю такое.[/quote]
мужчин зависть талкает на созидание /заработать и тоже иметь/ а женщин на разрушение/чтоб была такая же несчасная как я
баба яга: ...подруга лучший эксперт по семейной жизни. ...

на фиг вот ваще подруги нужны? они же завидуют) не люблю такое.
баба яга
+ 1 0
15 мая 2013 г. 12:53
Леновна:кто бы сомневался мужик за мужика горой , помогает и у все могу на всю страну сказать и дальше чо, вы все хорошие когда к стенке зубами

у меня абсолютно такие же претензии только к лицам женского пола.
подруга лучший эксперт по семейной жизни. которая в свои 35 не была замужем и даже мужчина переночевать не задерживается-раз в пол года. зато лучший советник. знает нужен ли мальчику папа а подруге муж.
лучше куковать двоём на кухне дуя шампанское
ну в смысле не то что вит секрет какой то открыл, просто интересно с чего он это взял? механизм какой-то... кривошипно-шатунный?
Натка:[quote="vit"]

а вы откуда про такой механизм знаете?[/quote]
читаю много :)
vit:

а вы откуда про такой механизм знаете?
Натка:[quote="vit"] женщины могут. и в этом и есть главная проблема. :) они мужа воспринимают как очень любимую шестеренку большого механизма

шестеренку механизма? это какого такого механизма?[/quote]
Этот механизм женщина знает когда выходит замуж. И всю жизнь она его строит
vit: женщины могут. и в этом и есть главная проблема. :) они мужа воспринимают как очень любимую шестеренку большого механизма

шестеренку механизма? это какого такого механизма?
Натка:[quote="санитар"]Да не."Натка"-бабец.Видно из комментов.Причем такой "правильный бабец"Видимо муженек почитывает ее комменты.Она и старается все правильно по жизни чобы!

это как так "правильный"? думаете женщины не могут искренне любить мужчин? если вам такие не попадались, то не факт что их нет в принципе)[/quote]
женщины могут. и в этом и есть главная проблема. :) они мужа воспринимают как очень любимую шестеренку большого механизма
санитар:Да не."Натка"-бабец.Видно из комментов.Причем такой "правильный бабец"Видимо муженек почитывает ее комменты.Она и старается все правильно по жизни чобы!

это как так "правильный"? думаете женщины не могут искренне любить мужчин? если вам такие не попадались, то не факт что их нет в принципе)
Эх, девки налетай!
газовик
+ 2 0
15 мая 2013 г. 12:32
Ну так что там о одиночестве?Правильнее было бы написать НЕЖЕНАТЫХ!Кто-то может и хотел бы жинку себе,но рылом не вышел.Еще и денюшки играют огромную роль!Только у видят стоптанные башмаки,так дамочки нос воротят:"Дескать не тот человек,не та половинка"Кто-то не женится никогда(хотя деньги позволяют содержать и три жены разом)!Просто психическое,нервное,душевное(назовите хоть как)ему дороже,чем постоянное нахождение рядом человека что-то выщипывающего,нарастающего,ноющего,требующего,ГОЛОВУ ВЗРЫВАЮЩЕГО!!!
Леновна
+ 1 0
15 мая 2013 г. 12:32
кто бы сомневался мужик за мужика горой , помогает и у все могу на всю страну сказать и дальше чо, вы все хорошие когда к стенке зубами
@:Кто то тут написал:"а женщины... что женщины... расходный материал." Отнюдь. С сожалением или с радостью (кому что по нраву) напоминаю, что с точки зрения наук расходный материал - как раз, мужчины )))

это смотря с какой точки зрения смотреть. если семеро по лавкам картошку едят, то это женский мир. если двое в айпэды зырят, то это мужской. Например для мышей можно точно сказать, что они - женский мир. Тока у них феминизма нету. :) А вот для людей уже не так все однозначно
пока вы тут спорите, я где-то дома очки потерял.. блин...
санитар
+ 1 0
15 мая 2013 г. 12:15
Да не."Натка"-бабец.Видно из комментов.Причем такой "правильный бабец"Видимо муженек почитывает ее комменты.Она и старается все правильно по жизни чобы!
еслеф мущщина то срочно ехать во францию там это дело законом разрешено. можно чешежопить любого кто полюбицца с взаимными чуствами
ВМ:Натка,
беда в том, что женщины действительно не понимают мужчин. Вообще. Вы смотрите на жизнь исключительно через свой, женский менталитет, и плевать хотели на мужской. Vit правильно пишет: вышла замуж - жизнь удалась. А мужчины женитьба - совсем не цель, у него еще есть любимая работа и мир менять. Что, понимает это женщина? Да ни черта она не понимает. Все должно быть как она это видит, других мнений быть не может. Отсюда - постоянные вопли, скандалы и ревность (к работе, к прохожим, КО ВСЕМУ).
Но если раньше женщина хотя бы понимала, что мужчина - добытчик, то сейчас и этого нет. Ты приносишь бабки и тебя же весь вечер е...ут.
Вот и вся ваша "поддержка"!
Спасибо, сыт по горло.

Не везучий я:[quote="Н.И.К.И."]Мужчины , конечно вы не подарки( как и мы женщины), но как то скучно если вас не рядом , да и вам нас не хватает, вот и терпим друг друга.

я всю сознательную жизнь прожил один.женщины были.много было и даже дети есть и внуки которых я не забываю и помогаю им.просто я люблю свободу,очень люблю и отчитываться перед кем то куда я и зачем пошел не по мне.Я всегда жил свободно даже при ссср.а сейчас парни не хотят жениться потому как женщин не осталось.или бочка пивная или та которой картошку чистить нельзя- ногти наростила.[/quote]
золотые слова. женясь /адекватный/мужчина понимает всю меру ответственности, поэтому очень часто на свадьбах мужчина находится в состоянии стресса. а для женщины это празник почувствовать себя королевой /все смотрят на тебя, говорят красивые слова, белое платье/
девочки часто воспитываются как принцесски, на руках их надо носить. носить не против, но когда грызут постоянно возможно ноги и руки то носить не начём и нечем.
эмансипация и современный уклад жизни приводит к тому что женцины стали подчёркнуто самостоятельные и в женском содружестве сознатильно культивируется этото культ. отсюда и наплевательское отношение к мужчине не возможность понять /договорится хотябы/ ибо в совмесном содружестве идя по жизни и состоит задача семьи. а не как как бы так чтоб сделал по дому ктонибудь другой муж например. сам ходит как оборванец а у меня новая шуба. у каждого свои игрушки.
становясь более активными и беря на себя функции мужчин женщины вытесняют мужчин с их поля деятельности. отсюда мужчины становятся пасивными. а женщинам остаётся уповать на то что мужики обмельчали. это порочный круг
Не везучий я:[quote="Натка"][quote="Не везучий я"].

ты ваще полжизни по зонам ходил, ты и представления не имеешь о нормальной семейной жизни))) так что твое мнение не в счет)[/quot

я уже 13 лет как здесь живу.или думаешь я ослеп?и сидел ведь не сразу пол жизни.а как бы кредитами.и между ходками познал ваш пол по полной.от простых продавщиц до гл.бухгалтеров предприятий.И ментовка кажись попадалась.[/quote][/quote]
Самое смешное, что хотят.. Но итог этого известен в большинстве случаев.
Реально сейчас семей стало меньше - это все и без статистики знают. Просто правильно было сказано про бочку или ногти, мы тоже стали не лучше. Просто сложнее стало теперь найти свое
Не везучий я: ...и между ходками познал ваш пол ....
[/quote]
вот и я о чем))))) "меж ходками"!!! бгг))) специалист)))
Натка:[quote="Не везучий я"].

ты ваще полжизни по зонам ходил, ты и представления не имеешь о нормальной семейной жизни))) так что твое мнение не в счет)[/quot
я уже 13 лет как здесь живу.или думаешь я ослеп?и сидел ведь не сразу пол жизни.а как бы кредитами.и между ходками познал ваш пол по полной.от простых продавщиц до гл.бухгалтеров предприятий.И ментовка кажись попадалась.
Кто то тут написал:"а женщины... что женщины... расходный материал." Отнюдь. С сожалением или с радостью (кому что по нраву) напоминаю, что с точки зрения наук расходный материал - как раз, мужчины )))
  • Оставить комментарий
  • Войти