Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Беда коттеджного поселка «Простоквашино»

Она по диплому тележковоз.
Чернышева Евгения Ой!
+ 1 6
16 января 2015 г. 00:33
А ты видел мой диплом и читал что там написано, что бы так утверждать или так просто врешь как обычно? И я прям в шоке, что ты знаешь что такие дипломы бывают (тележковоз), видать у тебя такой.
Директор Красноярска
+ 6 2
15 января 2015 г. 13:08
Евгения, как в детском саду, только и кричит, что сам такой. Самой не смешно? Корчит из себя образованную старую деву, а несет ахинею. Наверное у тебя от ярины еще и мозг высох. Как коленка ? Не болит?
Чернышева Евгения Директор Красноярска
+ 1 5
16 января 2015 г. 00:24
Детский сад, это писанина здешнего вранья и сплетен. Я ни чего и ни кого из себя не корчу, с образованием у меня все отлично и я им очень довольна. На счет старой девы, это скорее в твой адрес, не в мой это точно. Я понятия не имею, что такое ярины, но ты видать с этим хорошо знакома. И причем тут какая-то коленка и почему она должна болеть, ты вообще о чем?
Кекс Директор Красноярска
+ 6 3
15 января 2015 г. 16:16
А евгения там была и сегодня :) Работает она на парковке, тележки собирает
Чернышева Евгения Кекс
+ 1 6
16 января 2015 г. 00:26
А там это где? К моей работе парковка и тележка ни какого отношения не имеют, так что ври дальше.
Директор Красноярска
+ 7 1
15 января 2015 г. 07:08
Меня на это шоу возьмете?
Чернышева Евгения Директор Красноярска
+ 2 6
15 января 2015 г. 11:12
Сама на шоу сходи.
Подтверждаю. Усы будем брить.
Чернышева Евгения СССР
+ 1 6
15 января 2015 г. 11:12
Себе что ли? А ты дома себе усы брить не пробовал, что ж на улице то при всех себе усы брить собираешься, маньяк ты однако.
Ок.
Хочешь, чтобы тебе сказали все что написано тут - в лицо ? Трусами называешь тут всех подряд и считаешь, что права ? Липу тут всем суешь про свой диплом и набиваешь стрелки в каких то стремных местах ?
17.01.2015 - на Железнодорожников подъедешь вечером ? Специально там с Геной будем и с СССР, вечером, на любое время пиши.
Или ты трепло ?
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 6
15 января 2015 г. 11:40
И еще, я до сих пор помню, как ты мне сказал, что не умеешь сдавать назад на своей машине. Так, что я думаю, что права на управления ТС ты тоже купил.
Карпов Чернышева Евгения
+ 5 1
15 января 2015 г. 13:44
Что ???
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 5
16 января 2015 г. 00:19
Уже ни чего. Просто вспомнила как возле шлагбаума, на мою просьбу отъехать и уступить мне проезд, ты ответил, что не умеешь сдавать назад.... Вот и предположила, что и права на управления ТС ты тоже купил.
Карпов Чернышева Евгения
+ 5 1
16 января 2015 г. 10:49
Вы меня с кем то путаете, мы не встречались ни у какого шлагбаума.
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 3
16 января 2015 г. 21:40
Да правда что ли? Ну наверное ты тоже меня с кем то путаешь.
Чернышева Евгения Карпов
+ 2 6
15 января 2015 г. 11:29
И да, кстати если ты знаешь как выглядит липовый и диплом и что вообще такое бывает, это уже говорит о твоем купленном образовании. Я свой честно полученный диплом защищала в институте, ну если ты не в курсе то прежде чем получить диплом в институте защищают государственные экзамены и дипломную работу (проект), и то и другое я защитила на отлично, а ты видимо купил.
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 6
15 января 2015 г. 11:11
Трепло тут ты, я уже вчера ждала и время и место назначала, но ни кто не приехал. А сейчас ты тут распинаешься, что типа такой смелый....что ж тогда вчера не приехал и не сказал мне все в лицо? Мне то не трудно, я могу и 17.01.2015 подъехать на Железнодорожников, покататься там по всей улице и опять ни с чем уехать, потому как и там смелости у тебя и твоих дружков не хватит, так как уже назначаешь место без определения на всю улицу, типа езди и ищи...
Директор Красноярска
+ 5 1
14 января 2015 г. 21:20
Как и следовало ожидать, пустышка не явилась. Кому интересно, посмотрите запись с камер наблюдения на сайте.
Чернышева Евгения Директор Красноярска
+ 1 7
14 января 2015 г. 23:35
Твоя предсказуемость даже умиляет. Ни чего другого от такого как ты и ожидать не стоит. Пустышка здесь и трус это ты и тебе подобные. Я приехала, подождала, ни кто в назначенное время и место не пришел, не приехал, и я уехала. И про какую запись, на какой камере наблюдения, на каком сайт, ты говоришь? Ты бы уж честно признал свою трусость, хотя и на это у тебя смелости не хватит. С такими как ты все ясно. Если таким как ты нравиться жить чужой жизнью, своим враньем и своими сплетнями, ради бога. Я от таких как ты устала, скучно как-то с такими как ты.
А чего не на помойке тогда?
Чернышева Евгения Ой!
+ 1 6
14 января 2015 г. 13:11
ну с тобой можно и на помойке, больше ты не заслуживаешь.
Чернышева Евгения
+ 1 6
14 января 2015 г. 10:23
И вы лясы то по меньше точите, а то уж слишком бросается в глаза трусость таких как вы. Приходите сегодня на встречу, если смелости хватит, там в лицо мне все скажете. И с такими как вы только в таких местах и надо встречаться.
Нормальные люди обычно в кафе встречаются за чашкой кофе. А тут дидюка барбидосская набивает стрелку в темноте на парковке. Круто! Почти как в 90!
Чернышева Евгения СССР
+ 1 6
14 января 2015 г. 10:06
Если ты трус, так и сиди не вякай. Боишься придти и в лицо мне все сказать, ну так про тебя все уже и так ясно. И твои 90 для меня вообще далеки и не показатель.
Давай назначай место встречи. Лучше на выходные. Мы так то работаем.
Чернышева Евгения Вот
+ 1 5
13 января 2015 г. 23:04
И если ты не понял, то завтра это 14.01.2015 года.
Гена Чернышева Евгения
+ 5 1
14 января 2015 г. 01:38
Евгения ужо видать старый нг напроважалась ))))
Чернышева Евгения Гена
+ 1 6
14 января 2015 г. 10:05
Я такой праздник даже не признаю. Это ты каждый раз повод ищешь, что бы тебе бухнуть.
Чернышева Евгения Вот
+ 1 8
13 января 2015 г. 22:59
Я не стану таких как ты ждать до выходных. Твоя работа писать здесь тебе не мешает, а значит и встретиться со мной лично и все сказать мне в лицо тоже не помешает. Завтра ровно в 19:00, на парковке гипермаркета Лента, по адресу: г. Красноярск, ул. 9 мая, 62. Заезжаешь на парковку со стороны ул. 9 мая и проезжаешь в правый крайней угол парковки. И раз ты осведомлен кто я и как выгляжу, для тебя не составит труда меня узнать.
Гена Чернышева Евгения
+ 6 1
13 января 2015 г. 23:09
Не нужно так сливаться. Тебе сказано в выходные!!!! Или ты как летом то дождь то руки трясутся...
Чернышева Евгения Гена
+ 1 7
13 января 2015 г. 23:20
И мне ни чего не сказано. "Лучше в выходные", это не значит, что именно в выходные. Прям удивляюсь твоей глупости. Ты то сто пудов побоишься завтра придти и найдешь кучу причин в оправдание своей трусости.
Чернышева Евгения Гена
+ 1 6
13 января 2015 г. 23:17
Где ты увидел, что я сливаюсь? Меня попросили назначить место встречи, а не мне его назначили. Разницу уж понимать надо. И я назначила тогда когда мне удобно. И если ты трус и ищешь отмазки то это твои проблемы. И к твоему носу глупому подведу, летом мне ни чего не мешало, но ни кто так и не пришел. Уверенна, что и завтра все струсят, а потом орать будут, что типа это я не пришла, но я сделаю запись на которой будет дата и время.
Гена Чернышева Евгения
+ 7 1
14 января 2015 г. 01:35
Сольешься, как летом!!! Участки от стыда продала, боялась показать свою липу. И по поводу записи :) улыбнула!!!! Естественно , такая лузерша умеет играть с таимкодом...
Чернышева Евгения Гена
+ 1 6
14 января 2015 г. 10:04
Я летом не сливалась и сегодня не сольюсь, уж очень хочется посмотреть на таких как ты. И разве твое дело почему я продала свои участки? И о каком стыде ты говоришь, мне лично стыдиться не чего, тебе возможно есть за что. О какой липе ты говоришь? Ты приходи сегодня, если правда не побоишься, и мне все это в лицо скажи. Я понятия не имею, что такое таимкод, это ты в этом мастер.
Чернышева Евгения
+ 1 6
13 января 2015 г. 21:04
Ну, что найдутся ли среди здешнего быдла смельчаки, которые смогут мне все в лицо сказать? Готова лично встретиться.
Ирис Чернышева Евгения
+ 6 1
13 января 2015 г. 21:15
странные желания... жажда встречи в любом месте.. с незнакомыми мужчинами.. в лицо...
я уже отказываюсь что либо думать.
Чернышева Евгения Ирис
+ 1 6
13 января 2015 г. 21:31
Я смельчаков спрашивала, а не трусов вроде тебя, что нелепые отмазки придумывает. И разве я говорила про любое место встречи и про незнакомых мужчин? Твоя больная фантазия, это твои проблемы.
Попов Жека Чернышева Евгения
+ 7 1
13 января 2015 г. 21:14
Да я думаю, что многие не против были бы на такое посмотреть, да заодно по рюмочке чая выпить где нибудь.
Только вот время терять, разве что - ведь все и так сказано и написано, на вас разве что глянуть (без смеха не получится - извините заранее)
Чернышева Евгения Попов Жека
+ 1 7
13 января 2015 г. 21:28
Я смельчаков спрашивала, а не трусов вроде тебя, что отмазки не нелепые придумывают. И если встреча с незнакомой тебе девушкой вызывает у тебя смех, то это твои проблемы. И на какое такое ты собрался посмотреть и причем тут какие-то рюмочки чая?
Попов Жека
+ 7 1
13 января 2015 г. 20:11
Нифига себе сколько минусов огребла ЕЧ.
Ну не просто же так народ ее колбасит все время, сразу видно.
Такие люди специально по интернету бродят после работы, ищут на что обидиться или что плохое прочитать и начинают потом эти все комментарии строчить, сублимировать. . .
А виной тому отсутствие мозгов, регулярных знаков внимания от противоположного пола и усички, усишки - я бы даже сказал.
Чернышева Евгения Попов Жека
+ 1 6
13 января 2015 г. 20:50
В отличии от тебя я на тупые минусики и плюсики не обращаю внимания и для меня они ни чего не значат.
Конечно не про сто так, всякие быдло про меня сплетни и вранье распускают, у таких как ты просто своей жизни нет, вот и живете чужой.
Обиженные здесь такие как ты, потому как своей жизни нет, пустота у вас. Ну да, действительно виной всему у таких как ты отсутствие какого либо мозга, от суда и всяческое отсутствие знаков внимания от противоположного пола. И если тебе и таким как ты мешают усички или усишки, уж не знаю что это у таких как ты и на каком месте, ну так обратись к врачу.
В "Простоквашино" беда,
Словно в поле лебеда -
Хоть коси, хоть не коси,
А, хоть, в голос голоси -
Беда не кончается,
Мир не получается!
- Каб, уживчив был народ,
Было б, всё наеборот!
Интересно ОПА специально держит вокруг себя убогих, прикармливая барскими объедками, чтоб в случае чего свалить всю вину на них и дать хорошего пенделя?
Ромуальд Елена
+ 7 1
13 января 2015 г. 20:08
Кому что. . . а кому усики на губках и барские объедки. . .
Чернышева Евгения Ромуальд
+ 1 7
13 января 2015 г. 20:42
Это ты про себя что ли, ну так это твои проблемы, причем тут остальные то?
Елена Чернышева Евгения
+ 5 1
13 января 2015 г. 22:19
Диагноз ясен.
Чернышева Евгения Елена
+ 1 6
13 января 2015 г. 22:23
Рад, что тебе ясен твой собственный диагноз, но причем тут я?
Гена Чернышева Евгения
+ 5 1
13 января 2015 г. 23:06
Так ты еще и трансформер?!?!?! Фу-фу-фу
Чернышева Евгения Гена
+ 1 5
13 января 2015 г. 23:09
Ты в своей уме? По твоему люди могу быть трансформерами, ну у тебя и больная фантазия.
Кекс Чернышева Евгения
+ 4 1
15 января 2015 г. 16:20
Ну если евгения рад, то могут. Парни, там точно транс сидит и пишет от ее имени. Евгения калькулятором пользоваться не умеет, а тут для нее вообще космические технологии.
Чернышева Евгения Кекс
+ 1 0
17 января 2015 г. 21:53
То есть допущения опечатки ты вообще не понимаешь и не знаешь? А зачем мне калькулятор, я в отличии от тебя и в уме хорошо все делаю.
Чернышева Евгения Елена
+ 2 7
13 января 2015 г. 16:51
Ну таких как ты не только какой-то там ОПА может держать возле себя.
Гена Елена
+ 5 1
13 января 2015 г. 09:41
Елена, вы правы!!!
Какой позор! Ну и семейка! То с алкоголем, то с азартными играми, то чревоугодие!!! Прямо показатель , как жить ненужно!!!!
Чернышева Евгения Елена
+ 1 7
13 января 2015 г. 16:50
Лично мне в лицо не хочешь все это сказать? Какой алкоголь, какие азартные игры, какое чревоугодие? Причем тут моя семья, когда все это делаешь ты со своей семейкой.
Дымит, как паровоз. В день когда Егения бросит курить, случится конец света!!!
Чернышева Евгения Гена
+ 2 6
13 января 2015 г. 16:49
Откуда ты можешь знать дымлю ли я как паровоз или вообще не курю? Ты, что знаешь меня лично?
Ужас какой! Евгения, вы наверное пачек 5 в день выкуриваете?
Чернышева Евгения Елена
+ 1 7
13 января 2015 г. 16:48
А разве это твое дело сколько я выкуриваю?
Олюшка Елена
+ 5 1
12 января 2015 г. 22:02
Смешнее всего, если при этом всем она вобще не курит )))))))
Чернышева Евгения Олюшка
+ 1 6
13 января 2015 г. 16:48
Ну тебе мужику наверное это смешнее всего.
На сайте знакомств висят такие. 24опен кажется и вконтакте в группе "курицы красноярска"
Чернышева Евгения Гена
+ 1 7
13 января 2015 г. 16:47
Ну ты и врать. Я до твое уровня, а той уровень это сайт знакомств и "курицы красноярска", ни когда не опущусь. Так, что не ровняй меня по себе.
Ужас какой. четыре подбородка и усы. Фу-фу-фу
Чернышева Евгения Гена
+ 1 6
13 января 2015 г. 16:44
А ты сам-то лично видел меня?
Гена Чернышева Евгения
+ 5 1
13 января 2015 г. 20:07
Не дай бог.... фотокарточек хватило посмотреть)) молодцы ребята, что выложили
Чернышева Евгения Гена
+ 1 4
13 января 2015 г. 22:24
Ну так конечно, тебе же все равно кто и что выкладывает, ты же всему веришь. Сплетни и вранье это твоя жизнь.
Мда уж, не думал, что ЕЧ такая забавная на фото)) Зря вы ребята вложили эти фото в сеть)) Обед мне испортили, хохотала сидела. И эта дамочка еще натужно что то тут доказывает и костерит всех ? Пфффффффф ))))
Чернышева Евгения Олюшка
+ 1 6
13 января 2015 г. 16:36
И на себя посмотри, если ты мужик с именем девушки.
Чернышева Евгения Олюшка
+ 1 7
13 января 2015 г. 16:36
Да ты я смотрю мужик, а ник то у тебя ни фига не мужской, что лохунулся когда писал?
СССР Олюшка
+ 8 1
12 января 2015 г. 19:41
А представляете если ночью приснится!
Чернышева Евгения СССР
+ 1 6
13 января 2015 г. 16:37
Ну если ты ночью приснишься, то да, страху то будет.
Нова СССР
+ 8 1
12 января 2015 г. 20:00
Я еще понимаю, если там например образованная или интересная дама, но с таким вот, как сейчас говорят, бэкграундом. . .
Не удивительно, что отовсюду гонят.
Чернышева Евгения Нова
+ 1 5
13 января 2015 г. 16:37
И откуда же меня гонят?
Ой стыдоба то какая. . .
Чернышева Евгения Карпов
+ 1 5
13 января 2015 г. 16:35
Если тебе стыдно, так это твои проблемы.
Ну я бы так категорично не стал говорить, что не попало в рот. А участие в ООО "9 звезд", а доли в ЗОП и еще многое другое. Просто у некоторых короткая память и чувство благодарности напрочь отсутствует. Поэтому и Бродяга уже не давал никаких мудрых советов Евгении Чернышевой.
Чернышева Евгения Евгений
+ 1 6
13 января 2015 г. 16:34
Какое отношение ООО "9 звезд" имеет ко мне? Доли в ЗОП такие же как у всех. Какое другое? С памятью у меня все отлично. Ни какой Бродяга ни каких мне советов не давал, так как я их не просила.
Вот видишь Владимир, раз никто не пишет, то значит никого из садоводов, кроме Евгении Чернышевой Олег Петрович не одаривал подарками и не осыпал милостями. А иначе они бы уже давно написали.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 0
13 января 2015 г. 16:29
Тупая у тебя логика, я тоже ни чего подобного не писала. Это ты несешь тут чушь, что Олег Петрович какими-то милостями и подарками меня осыпал.
ЕЧ все божья роса.
Смысл с ней спорить ?
У продавщиц или работников склада ума и образования и то больше.
Вляпалась, теперь пожинает плоды.
Чернышева Евгения Артем
+ 1 5
11 января 2015 г. 16:43
Куда вляпалась, какая божья роса? Ты еще один болтун да и только.
Так что Бродяга, не дождешься ты благодарности от Евгении Чернышевой за свою помощь ей, за свои мудрые советы ей. Если она даже не помнит, сколько добра сделал ей Олег Петрович, какими подарками одаривал, какими милостями осыпал. Это свойственно современной молодежи, подарки давай, а благодарности не жди.
Чернышева Евгения Роман
+ 1 5
10 января 2015 г. 11:20
Ни какой Бродяка ни чем мне не помогал, а значит и благодарить не кого. Помощь и советы нужна только тогда когда их просят, а я ни кого о помощи и о советах не просила.
Ты так и не ответил и какими же подарками и милостями, одаривали и осыпал меня Олег Петрович? Ты ври то уж до конца.
Светка Роман
+ 4 1
9 января 2015 г. 12:32
А разве ЕЧ - молодежь ? Судя по новомодному психологическому возрасту, предпенсионные закидоны какие-то. Усы, опять же. . .
Чернышева Евгения Светка
+ 1 3
10 января 2015 г. 19:30
В отличии от тебя, я как раз молодежь. А ты...ну ты сама знаешь, а если не знаешь, то посмотри на себя в зеркало. И моя внешность по сравнению с твоей просто супер.
Паранойя...
Однобоко как то этот форум идет. Разве только одну Евгению Чернышеву Олег Петрович мог одаривать подарками и милостями. А других садоводов разве он не одаривал? Вы уж будьте объективны.
Чернышева Евгения Владимир
+ 2 6
6 января 2015 г. 23:06
Меня Олег Петрович ни какими подарками и милостями не одаривал. Если для многих не знакомо человеческое отношение и понимание, то это не мои проблемы.
Дантес Чернышева Евгения
+ 3 1
7 января 2015 г. 20:43
Усатым дамам комплименты, дарить увы - немудрено
На форуме мы все поэты, в миру - хабалки и гумно
И если нам супрОтив шерсти, то сразу в суд или скандал
И пусть страдает лесопильщик и каждый, кто про нас писал.
Чернышева Евгения Дантес
+ 1 5
7 января 2015 г. 21:18
Не твоего ума дело моя внешность, так же как мои дела.
Кто такая ЕЧ и кто такой НС ? Вы если пишите, то ссылки давайте на профили ВКонтакте или фотографии, совершенно не ясно, о ком речь - а страна должна знать героев в лицо.
Чернышева Евгения Даниил
+ 2 6
6 января 2015 г. 14:25
Если ты не знаешь кто такая ЕЧ и НС, то какого ты вообще сюда лезешь или ты еще один из этих не далеких, которые сплетни и вранье собирают?!
Даниил Чернышева Евгения
+ 4 2
6 января 2015 г. 15:29
Форум общедоступен, доступ к нему открыт, сами решим - что читать, а что нет и куда нам лезть. Тебя это не касается никак.
Чернышева Евгения Даниил
+ 2 6
6 января 2015 г. 23:05
Сами, а ты к себе во множественном числе обращаешься... Конечно меня не касается, когда такие как ты собирают всякие сплетни и вранье про людей которых даже не знают.
НС в запое с прошлого года.
Чернышева Евгения СССР
+ 2 3
5 января 2015 г. 23:57
В отличии от тебя Н.С. не пьет. А вот ты алкаш еще тот.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 4 2
6 января 2015 г. 08:35
Женечка, где доказательства, что нс не пьет!!! Или это опять из оперы отрицалова?
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 4
6 января 2015 г. 14:23
Для тебя тугодума поясню, если ты алкаш то на остальных пенять не надо. Иди проспись.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 2 1
7 января 2015 г. 10:37
Женечка, объясните значение слова алкаш.
И лучше опубликуйте словарь своих тупизмов.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 1 2
7 января 2015 г. 13:40
Ну если ты тупой, что даже не знаешь значения слова алкаш, то я здесь ни причем. Иди и сам ищи определение.
олег петрович СССР
+ 3 2
5 января 2015 г. 18:40
Странно, ей ведь торпеду вшили... Вон и евгения на флампе отзыв оставила про нарколога...
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 4
6 января 2015 г. 00:00
Ну как подтверди свое вранье. Кто, кому и что там вшил, доказательства предоставь. И по себе людей не ровняй, если ты знаешь что такое торпеда и для чего она, это не значит, что остальные должны знать. И где это я и на каком флампе оставила отзыв про нарколога, доказательства где? Врун ты, трепло ты.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 4 2
6 января 2015 г. 08:31
Женечка, ну что за истерика? Ссылка на фламп, вернее на ваши отзывы ищите выше. Уже выкладывали. Можно через гугл, в строке поиска наберите (секондхенд ТП ЕЧ торпедоносец фламп)
Тебя к себе ровнять никто не собирается, осознай это и вернись в пту... Ну или терпи пинки под хвост.
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 5
6 января 2015 г. 14:22
Ты реально баран и ни фига не понимаешь, я тебе уже не раз написала, что для таких как ты, я Евгения. И ответить за свое вранье тебе не чем, вот ты и понес какую-то пургу. Ни какой подобный отзыв я ни где не оставляла, это всего лишь плод твоей больной фантазии. Конечны ты не можешь меня к себе ровнять, тем более с каким-то твоим пту, потому как я даже не знаю что это и где. Какие пенки, под какой хвост? Тебе лечиться надо.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 3 3
6 января 2015 г. 16:42
Можешь сколько угодно мечтать про пенку под хвостом, а реальность более суровая, кроме пенделя тебе ничего не светит!!!
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 4
6 января 2015 г. 23:03
Мечтаешь здесь ты, причем в своей больной фантазии. По этому и реальность твоя сурова.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 3 2
7 января 2015 г. 10:33
Женечка, вам уже говорили, что усатые дамочки никому не нравяться. И хватит тупить. Если нс торпеда не помогла, причем сдесь читатели форума. Сходите к психологу, косметологу, бросте курить свои смеси и сбросте хотябы 15 кило. Ну еще конечно вам нужно избавиться от жаргончика придорожных дамочек. Может тогда вам начнет везти в половой жизни...
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 2
7 января 2015 г. 13:38
Тупишь здесь ты. Самому торпеду вшили, а на Н.С. стрелки переводишь. В отличии от тебя мне психолог и косметолог не нужен. В отличии от тебя я даже не знаю что какие-то смеси можно курить и в отличии от тебя мне вес сбрасывать не нужно. И если для тебя нормальные русские слова являются жаргоном, то даже боюсь предположить как ты сам выражаешься, хотя и так видно, быдло ты. И если у тебя проблемы в половой жизни, а судя по твоей больной фантазии они у тебя явно есть, то я здесь ни причем.
СССР Чернышева Евгения
+ 3 1
7 января 2015 г. 15:28
Ой ой ой... Как плохо то все....
Чернышева Евгения СССР
+ 1 1
7 января 2015 г. 21:19
Ну если у тебя все плохо, то причем тут я.
олег петрович
+ 4 2
5 января 2015 г. 14:18
Женечка, вас нс на фене ботать учила? Как говорится яблоко от яблони... тем более гнилое
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 3
5 января 2015 г. 23:56
Для таких как ты, я Евгения. Или до тебя с первого раза не доходит?! Я даже не знаю что такое ботать по фене, это ты я смотрю в этом знаток. А гнилое яблоко это ты и твои родители, ну я даже и не сомневалась.
олег петрович Чернышева Евгения
+ 1 2
6 января 2015 г. 08:40
Одни сопли. Даже жалко тебя. Сидела бы и дальше семечками торговала, нет захотелось объедков с барского стола... И что, уважения больше стало? Теперь не отмоешься...
Чернышева Евгения олег петрович
+ 2 3
6 января 2015 г. 14:17
Себя пожалей, как ты вообще можешь жить с такой больной фантазией. Какие семечки, какие объедки, какой барский стол, ты вообще о чем? Ты реально больной. И от чего я не отмоюсь, ты в своем уме? Если ты грезнуля так это твои проблемы.
  • Оставить комментарий
  • Войти