Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1450 парковочных мест в центре Красноярска планируют сделать платными
123:[quote="ххх"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?[/quote]
теперь уже не знаю
к обоим ( обеим?)
ко всем, короче[/quote]
У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?[/quote]
Я говорю о тех, кто бросает машины на дорогах и переулках, превращая центр города в ужасающее зрелище.[/quote]
а почему вы радеете за центр? это во всем городе так, абсолютно везде. Чего к центру-то привязались?[/quote]
Потому что центр - это лицо города.
Бонд, Брук Бонд: Здание находится в собственности у одной компании которая сдает офисы разным компаниям. Парковка соответственно тоже их собственность они и решают о лимите мест для каждой компании, у них мы, арендаторы офисов, и есть клиенты, а наши клиенты им глубоко фиолетово. Надеюсь понятно объяснил.

да, спасибо
Бонд, Брук Бонд
+ 0 1
5 июня 2014 г. 14:28
е.в.:[quote="Бонд, Брук Бонд"] А об этом у меня голова болеть не должна где они оставят свою машину. А кому очень нужно звонят согласовывают время и въезжают на парковку. Ни каких проблем.

у вас может и нет, а у руководителя должна
контора, она как правило для клиентов, а не для сотрудников
иначе они (клиенты) найдут другую контору[/quote]
Здание находится в собственности у одной компании которая сдает офисы разным компаниям. Парковка соответственно тоже их собственность они и решают о лимите мест для каждой компании, у них мы, арендаторы офисов, и есть клиенты, а наши клиенты им глубоко фиолетово. Надеюсь понятно объяснил.
Бонд, Брук Бонд: А об этом у меня голова болеть не должна где они оставят свою машину. А кому очень нужно звонят согласовывают время и въезжают на парковку. Ни каких проблем.

у вас может и нет, а у руководителя должна
контора, она как правило для клиентов, а не для сотрудников
иначе они (клиенты) найдут другую контору
поралгбонрчыпкач
+ 2 0
5 июня 2014 г. 14:23
[/quote]
предложите его! только без популизма про метро, а относительно реальных условий, что можно предпринять уже сегодня![/quote]
а почему это без метро? вот как раз за метро надо бороться. Проектирование районов с широкими дорогами в несколько полос, за мораторий на точечную застройку, за требование от властей их давления на застройщиков и строительство дешевых подземных неотапливаемых парковок, чтобы 300 тыров стоило максимум место, за вынос из центра половины учреждений. За введение дифференцированного начала и конца рабочего дня в городе. За штрафы конские за парковку во 2 ряд в центре и около перекрестков. За развитие электрички в северном и разработку удобных маршрутов автобусов к ним и от них.За мораторий на строительствов центре, а также на строительство на месте зданий, которые будут когда-нибудь там снесены, строительство многоуровневых парковок теплых платных как раз для тех, кому надо на час-два в магазины-салоны-банк, потому что за час-два разово заплатить не проблема, а каждый день платить конскую сумму-это обдиралово.
поралгбонрчыпкач
+ 2 0
5 июня 2014 г. 14:22
ага:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Myxomop"][quote="ага"][quote="Myxomop"][quote="ага"]
я вам еще раз повторю - а чем клерк, приехавший в центр в 8 утра и занявший бесплатное место на весь день достойней меня, приехавшего по делам на один час и готового заплатить в бюджет некоторую сумму денег, занимать это место?


Только в реальности такие вот приехавшие "я на 5 минут, на 15 минут, всего на час" и бросают свои корыта на полосе для автобусов на аварийке.[/quote]
да, в том числе и из-за клерков, занявших все места[/quote]
Это не оправдание. Некуда припарковаться - езжайте на автобусе, не переломитесь. Или паркуйтесь дальше 10 метров от входа в офис, ходить полезно.[/quote]
ахаха, правильно. Вот все то, что они советуют работающим в центре, можно посоветовать им самим.
Я пока во всех этих спорах вижу 3 позиции:
1. Толстосумы, которые считают, что они более достойны занять 1 450 парковочных мест вместо обычных людей, платя какой-то конторе деньги.
2. Те, кто ездят на ОТ, думающие, что оттого, что толстосумы по своему толстосумию занявшие 1 450 парковочных мест чем-то облегчат ситуацию по сравнению с тем, если бы обычные люди бесплатно бы заняли 1 450 мест.
3. Те горожане, кто думает, что деньги от парковки попадут в бюджет и на них кто-то для города что-то сделает.[/quote]
А как же те кто ездит на авто но не являются толстосумами и считающие что эта идея бредовая?[/quote]
ну это я классифицировала сторонников платной парковки. Остальные-адекватные, современные люди, предлагающие бороться за современное решение проблемы[/quote]
предложите его! только без популизма про метро, а относительно реальных условий, что можно предпринять уже сегодня![/quote]
а почему это без метро? вот как раз за метро надо бороться. Проектирование районов с широкими дорогами в несколько полос, за мораторий на точечную застройку, за требование от властей их давления на застройщиков и строительство дешевых подземных неотапливаемых парковок, чтобы 300 тыров стоило максимум место, за вынос из центра половины учреждений. За введение дифференцированного начала и конца рабочего дня в городе. За штрафы конские за парковку во 2 ряд в центре и около перекрестков. За развитие электрички в северном и разработку удобных маршрутов автобусов к ним и от них.За мораторий на строительствов центре, а также на строительство на месте зданий, которые будут когда-нибудь там снесены, строительство многоуровневых парковок теплых платных как раз для тех, кому надо на час-два в магазины-салоны-банк, потому что за час-два разово заплатить не проблема, а каждый день платить конскую сумму-это обдиралово.
Бонд, Брук Бонд
+ 0 0
5 июня 2014 г. 14:22
е.в.:[quote="Бонд, Брук Бонд"] У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?

А клиенты где паркуются7[/quote]
А об этом у меня голова болеть не должна где они оставят свою машину. А кому очень нужно звонят согласовывают время и въезжают на парковку. Ни каких проблем.
Бонд, Брук Бонд
+ 0 0
5 июня 2014 г. 14:20
ххх:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?[/quote]
теперь уже не знаю
к обоим ( обеим?)
ко всем, короче[/quote]
У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?[/quote]
Я говорю о тех, кто бросает машины на дорогах и переулках, превращая центр города в ужасающее зрелище.[/quote]
а это и не вам адресовано было, меня спросили, что я понимаю под служебной парковкой я объяснил.
ххх:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?[/quote]
теперь уже не знаю
к обоим ( обеим?)
ко всем, короче[/quote]
У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?[/quote]
Я говорю о тех, кто бросает машины на дорогах и переулках, превращая центр города в ужасающее зрелище.[/quote]
а почему вы радеете за центр? это во всем городе так, абсолютно везде. Чего к центру-то привязались?
Задорнов о таких говорил-Ну и тупыеее!(американцы)
чиновники до такой степени уже обнаглели что скоро ворона бесплатно не пролетит.Ищут все новые и новые места обагащения.Попомните мои слова,это второе ЖКХ,БУДЕТ ВСЕ МАЛО И МАЛО.
ххх:[quote="123"][quote="ххх"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к Бонд, Брук Бонд обратитесь, он на служебную парковку ставит и считает, что не относится к разряду тех, кто бросает машину где попало.[/quote]
а вы в каком районе работаете? Приходится ставить машину на парковку на рабочий день?[/quote]
А у меня офис рядом с домом.[/quote]
а, ну тогда все понятно
Бонд, Брук Бонд: У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?

А клиенты где паркуются7
Бонд, Брук Бонд:[quote="е.в."][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?[/quote]
теперь уже не знаю
к обоим ( обеим?)
ко всем, короче[/quote]
У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?[/quote]
Я говорю о тех, кто бросает машины на дорогах и переулках, превращая центр города в ужасающее зрелище.
Бонд, Брук Бонд
+ 0 0
5 июня 2014 г. 14:18
ххх:[quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к Бонд, Брук Бонд обратитесь, он на служебную парковку ставит и считает, что не относится к разряду тех, кто бросает машину где попало.[/quote]
да считаю и это так. Парковка находится во дворе частной собственности, где для сотрудников работающих в этом здании выделили место для стоянки. в чем проблема?
поралгбонрчыпкач:[quote="ага"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
вставайте, а тем что люди поспали на 5 минут поменьше и заняли место. А то уже все привыкли решать с помощь денег, в больницах что бы в очереди не стоять заплатили и прошли без очереди, чем вы лучше в таком случае какой нибудь мамочки одиночки у которой нет денег что бы прочти вне очереди? Лично я место не занимаю у меня служебная парковка.[/quote]
я же говорю: а если органы для трансплантации им по аукциону предоставлять, если понадобится? Типа, Петя больше достоин жить, он больше заплатил. На всех не хватит, почка одна, а вас много. Посмотрим, как запоют.[/quote]
а сейчас разве не так?
p.s. Вас шатает из стороны в сторону, предмет обсуждения вполне конкретный, не надо отвлеченных от темы примеров[/quote]
как это не надо? Я вашу же логику использую в рассуждениях, так как вы не понимаете по-другому, насколько она абсурдна[/quote]
если для вас ценность трансплантации органов (т.е. человеческой жизни) равна ценности права парковки в центре, то это вовсе не моя логика. не приписывайте мне ее. В вашем случае она действительно абсурдна.
Бонд, Брук Бонд
+ 0 0
5 июня 2014 г. 14:16
е.в.:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?[/quote]
теперь уже не знаю
к обоим ( обеим?)
ко всем, короче[/quote]
У нас воя парковка находящаяся во дворе офисного здания в 20 метрах от проезжей части, и чем я в таком случае мешаю остальным желающим припарковаться?
123:[quote="ххх"][quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к Бонд, Брук Бонд обратитесь, он на служебную парковку ставит и считает, что не относится к разряду тех, кто бросает машину где попало.[/quote]
а вы в каком районе работаете? Приходится ставить машину на парковку на рабочий день?[/quote]
А у меня офис рядом с домом.
Бонд, Брук Бонд:[quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?[/quote]
теперь уже не знаю
к обоим ( обеим?)
ко всем, короче
Бонд, Брук Бонд:[quote="ххх"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ххх"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
вставайте, а тем что люди поспали на 5 минут поменьше и заняли место. А то уже все привыкли решать с помощь денег, в больницах что бы в очереди не стоять заплатили и прошли без очереди, чем вы лучше в таком случае какой нибудь мамочки одиночки у которой нет денег что бы прочти вне очереди? Лично я место не занимаю у меня служебная парковка.[/quote]
я же говорю: а если органы для трансплантации им по аукциону предоставлять, если понадобится? Типа, Петя больше достоин жить, он больше заплатил. На всех не хватит, почка одна, а вас много. Посмотрим, как запоют.[/quote]
а сейчас разве не так?
p.s. Вас шатает из стороны в сторону, предмет обсуждения вполне конкретный, не надо отвлеченных от темы примеров[/quote]
не так сейчас. Есть база бесплатной трансплонталогии в которой по очереди и коммерческая где покупают свое место под солнцем.[/quote]
Вы бесплатно ставьте свое авто где хотите, только не в центре.[/quote]
Мне не надо где угодно я в центре работаю. Уважаемый повторюсь не переходите на личности я ставлю свою машину на служебной парковке и ни кому не мешаю этим.[/quote]
Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.[/quote]
Теперь будет все тоже самое, только центр будет платной стоянкой, или вам толкаться между элитными авто как то комфортнее чем между авто среднего класса?[/quote]
Во-первых,платные парковки должны быть в строго отведенных местах. Во-вторых, доход должен идти в бюджет города.
поралгбонрчыпкач:[quote="ага"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
а вы чем лучше него? тем, что заплатили какой-то там конторе? и в чем эта "лучшесть" заключается?кому этим хорошо сделали? Чем это честнее, чем живая очередь?[/quote]
я же уже писал, давайте еще раз:
1) я потребляю ограниченный ресурс только в тех случаях, когда он мне нужен. в остальное время этот ресурс доступен всем, а не тем кто первый приехал и встал на весь день
2) я плачу в бюджет некоторую сумм, которую можно использовать во благо
3) я надеюсь так зародится общественное самосознание и уйдет хоть часть эгоизма[/quote]
где эгоизм? в том, что люди едут на личном транспорте? так вы же собираетесь вместо них на личном транспорте там ездить, так что о каком таком эгоизме вы вообще можете рассуждать? как раз вы думаете о том, как бы поспать подольше, а потом иметь возможность точно так же притулить свою машину. В чей это бюджет вы перечисляете деньги? кого обмануть пытаетесь? И кому лучше от того, что не клерк тачку поставил, а вас несколько человек за день приехало в центр по делам на личном транспорте, а не на автобусе? от этих лишних паркований-выпарковываний только больше заторов на дороге, тогда уж. Да и клерк лишнее время не занимет на на парковке, а ровно столько, сколько ему нужно.[/quote]
эгоизм в том, что один индивид ставит свою корыто на весь день, а сотни других, которым это место нужно на час-два не могут воспользоваться этим местом. хотя имеют на него равные права. как вы считает, справедливость будет тогда, когда одному хорошо, а стоне плохо, или когда спрос сотен удовлетворен в ущерб одному?
ххх:[quote="е.в."][quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к Бонд, Брук Бонд обратитесь, он на служебную парковку ставит и считает, что не относится к разряду тех, кто бросает машину где попало.[/quote]
а вы в каком районе работаете? Приходится ставить машину на парковку на рабочий день?
Бонд, Брук Бонд
+ 0 0
5 июня 2014 г. 14:12
е.в.:[quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к кому?
поралгбонрчыпкач
+ 0 0
5 июня 2014 г. 14:12
ага:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
вставайте, а тем что люди поспали на 5 минут поменьше и заняли место. А то уже все привыкли решать с помощь денег, в больницах что бы в очереди не стоять заплатили и прошли без очереди, чем вы лучше в таком случае какой нибудь мамочки одиночки у которой нет денег что бы прочти вне очереди? Лично я место не занимаю у меня служебная парковка.[/quote]
я же говорю: а если органы для трансплантации им по аукциону предоставлять, если понадобится? Типа, Петя больше достоин жить, он больше заплатил. На всех не хватит, почка одна, а вас много. Посмотрим, как запоют.[/quote]
а сейчас разве не так?
p.s. Вас шатает из стороны в сторону, предмет обсуждения вполне конкретный, не надо отвлеченных от темы примеров[/quote]
как это не надо? Я вашу же логику использую в рассуждениях, так как вы не понимаете по-другому, насколько она абсурдна
е.в.:[quote="ххх"] Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.


а что вы понимаете под служебной парковкой?[/quote]
Это вы к Бонд, Брук Бонд обратитесь, он на служебную парковку ставит и считает, что не относится к разряду тех, кто бросает машину где попало.
Бонд, Брук Бонд
+ 1 0
5 июня 2014 г. 14:07
ххх:[quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ххх"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="поралгбонрчыпкач"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
вставайте, а тем что люди поспали на 5 минут поменьше и заняли место. А то уже все привыкли решать с помощь денег, в больницах что бы в очереди не стоять заплатили и прошли без очереди, чем вы лучше в таком случае какой нибудь мамочки одиночки у которой нет денег что бы прочти вне очереди? Лично я место не занимаю у меня служебная парковка.[/quote]
я же говорю: а если органы для трансплантации им по аукциону предоставлять, если понадобится? Типа, Петя больше достоин жить, он больше заплатил. На всех не хватит, почка одна, а вас много. Посмотрим, как запоют.[/quote]
а сейчас разве не так?
p.s. Вас шатает из стороны в сторону, предмет обсуждения вполне конкретный, не надо отвлеченных от темы примеров[/quote]
не так сейчас. Есть база бесплатной трансплонталогии в которой по очереди и коммерческая где покупают свое место под солнцем.[/quote]
Вы бесплатно ставьте свое авто где хотите, только не в центре.[/quote]
Мне не надо где угодно я в центре работаю. Уважаемый повторюсь не переходите на личности я ставлю свою машину на служебной парковке и ни кому не мешаю этим.[/quote]
Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.[/quote]
Теперь будет все тоже самое, только центр будет платной стоянкой, или вам толкаться между элитными авто как то комфортнее чем между авто среднего класса?
поралгбонрчыпкач:[quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
вставайте, а тем что люди поспали на 5 минут поменьше и заняли место. А то уже все привыкли решать с помощь денег, в больницах что бы в очереди не стоять заплатили и прошли без очереди, чем вы лучше в таком случае какой нибудь мамочки одиночки у которой нет денег что бы прочти вне очереди? Лично я место не занимаю у меня служебная парковка.[/quote]
ну уж извините.. если у меня рабочий день стартует после обеда а у вас в 9 утра, как мне воспользоваться своим правом? и почему вы решили что можете в общественном месте кусок земли ежедневно занимать своим автомобилем, в ущерб правам других автомобилистов?[/quote]
а почему ты пришла с утра в налоговую и заняла общественное место на стуле в очереди? вот приду я сейчас, заплачу и ты встанешь на улице под дождь ждать свою очередь после всех заплативших за то, чтобы обойти тебя в очереди[/quote]
если тебе налоговая такую услугу предоставит - приди и заплати, как и за парковку. не передергивай своими дурацкими идеями.
вот:[quote="е.в."][quote="вот"] хрен знает где.ничего толком не сказал.только вот это

да они похоже сами еще не решили как это будет
вот депутатам планшеты купят, и те посчитают " с помощью ЭВМ"[/quote]
там такие умище,что вместо похоже-говорят "походу"))[/quote]
дааа...
я одного в ФБ иногда почитываю
просто песня
поралгбонрчыпкач
+ 0 1
5 июня 2014 г. 14:06
ага:[quote="поралгбонрчыпкач"][quote="ага"][quote="Бонд, Брук Бонд"]
я вот тоже Ваши права не ущемляю и плачу за свою прихоть, в виде налогов и совсем не маленьких.

ущемляете! я тоже хочу встать в центре, а там уже вы стоите! чем вы лучше меня?[/quote]
а вы чем лучше него? тем, что заплатили какой-то там конторе? и в чем эта "лучшесть" заключается?кому этим хорошо сделали? Чем это честнее, чем живая очередь?[/quote]
я же уже писал, давайте еще раз:
1) я потребляю ограниченный ресурс только в тех случаях, когда он мне нужен. в остальное время этот ресурс доступен всем, а не тем кто первый приехал и встал на весь день
2) я плачу в бюджет некоторую сумм, которую можно использовать во благо
3) я надеюсь так зародится общественное самосознание и уйдет хоть часть эгоизма[/quote]
где эгоизм? в том, что люди едут на личном транспорте? так вы же собираетесь вместо них на личном транспорте там ездить, так что о каком таком эгоизме вы вообще можете рассуждать? как раз вы думаете о том, как бы поспать подольше, а потом иметь возможность точно так же притулить свою машину. В чей это бюджет вы перечисляете деньги? кого обмануть пытаетесь? И кому лучше от того, что не клерк тачку поставил, а вас несколько человек за день приехало в центр по делам на личном транспорте, а не на автобусе? от этих лишних паркований-выпарковываний только больше заторов на дороге, тогда уж. Да и клерк лишнее время не занимет на на парковке, а ровно столько, сколько ему нужно.
ххх: Я не к тем обращаюсь, кто на служебной парковке, а к тем, кто работает в центре и его корыто стоит весь день, и такие корыта весь центр превращают в автостоянку.

а что вы понимаете под служебной парковкой?
е.в.:[quote="вот"] хрен знает где.ничего толком не сказал.только вот это

да они похоже сами еще не решили как это будет
вот депутатам планшеты купят, и те посчитают " с помощью ЭВМ"[/quote]
там такие умище,что вместо похоже-говорят "походу"))
  • Оставить комментарий
  • Войти