Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поганые язычники
Не подписался. Русский.
О-ой,отвечаю, давно так не смеялся... Мля,вот по дивану катаюсь и смеюсь,перечитывая все сообщения форума. Сидорочку только клоуном в цирке работать.Рассмешил. Какая злость Сидору-Коле во мне привидилась? "Глюконатов" переел видать. Всё ж общение с ним было не всерьёз. В-д,я тоже думаю,он вернётся под другими именами. Ему ж без ссор со мной не жить.
Русский, а у меня-то откуда обида возьмётся? Не я же форум засираю оскорблениями, но уже Вам писал, чтобы не беспокоились, модераторы подотрут. Зато вследствие Вашей злости ясно просматриваются мотивы. Продолжайте в том же духе, а я удаляюсь, моя миссия выполнена :)))
Лена,заметьте, Коля-Сидор отвечает в основном лишь на мои сообщения, будто бы пытаясь мне за что-то мстить. Значит,мои сообщения наиболее больно его задевают и бьют по его самолюбию. Если задевают,значит "режут по живому" и он от этого чувствует себя ущемлённым. От того и пытается показать свою значимость и правоту, обвиняя меня в обиде. Как говорят в народе,так поступает тот,у кого у самого рыльце в пушку. Коля считает,что я общался с ним,потому что он писал якобы что-то стОящее.Не факт. Вам скажу честно,мне просто нравится над Колей подтрунивать. Меня забавляет,когда он кипятится. Было бы хуже если бы он покинул форум(о чём я в начале его и просил,в принципе зная,что он этого не сделает,а наоборот от просьбы удалиться, сильнее забурлит,как кипящая смола). Я ж без зла. Без смеха жизнь пуста. Пусть не обижается. Знаю,ты его любишь и признаёшься в любви. Только он в ответ молчит. Сейчас его опять подколю. Коля,не будь какашкой, признайся Лене в любви,так же открыто,как она тебе.
Русский, только народной речью и мудрите, но только ума это Вам не прибавляет, да от обид не уберегает. Не лопните с обиды :)
Сводный брат,увы,Сидора-Николая
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 20:08
Эй сексуал с приставкой гомо, Чтож не сидиться тебе дома? Эх Сидор,братик-наш позор.Ну намесил ты здесь сыр-бор. Давай покинька этот форум. Чтоб не клеймить себя позором. Хорош нести билебирду. Идём рыбачить на пруду. А лучше сходим на Анюй. Там поморозишь себе ..уй. Чтоб не был ты впредь гомодрилом И зазвездившимся дебилом.
официантка Лена
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 20:04
Так любила читать вашу переписку, думала умные Дяди, а устроили тут(((( Разочарована Я!!!!!!!!!
*идор-Коля, скажу опять,как мне думается, золотую народную речь: Ваши слова вам на плечи.
Русский, справьтесь о слове "оскорбление". И опять грешите против логики: Вы общались со мной в течение недели, значит что-то стоящее для Вас я писал. А вот если взгляд переменился, то в субъективности Вашей дело - чувство обиды, которое жаждет сатисфакции. Но услаждайте себя сами, меня Ваша обида ничуть не тяготит. Тем более не приемлю тех способов, о которых Вы кричите чуть ли ни в каждом своём последнем сообщении. Как говорится: на обиженных воду возят... и кирпичи. :)))
Русский, амнезия у Вас развилась, первым Вы на глупого оскорбились и весь следующий день стрелки переводили. И ещё: частое повторение не есть доказательство. Однако, дискуссия показала, как Вы строите своё мировоззрение. Судя по этому, даже глупец - слишком хорошо сказано.
Тупой здесь ты,Коля-Сидорочек.И не фиг стрелки переводить. Твою тупизну я предыдущим сообщением доказал. Или так как ты тупорез,нужно дважды повторять?
Цели свои засунь в то своё место,где недавно
побывал кореец. Голубцы,блин.
Русский, а потому, что Ваша тупость не ведает о моих целях. :)))
официантка Лена
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 17:32
А почему Коля-Сидор!!!!)))
Коля(Сидор),если для тебя беседа была изначально обречена,зачем ты её продолжаешь? Вот тебе и очередная нелогичность: зная обречённость дискуссии,но продолжать её.Значит,тебе есть смысл впустую поглагольствовать! Что напрямую доказывает твою тупость.
Русский, Вы опять чушь порете: либо я ищу себе оправдания, либо опровергать не думал. Эх, как же Вас Ваша неправота злит, аж на оскорбления срываетесь. А ведь давеча уверяли, что удовлетворены жизнью. Видимо, злит, что я Вас удовлетворять не желаю. Ну что ж, в очередной раз поднимайте смуту, апеллируя к чувствам сострадания для защиты Вас любимого. То не сделает Вас умнее, лишь глупее в моих глазах.
Саня, смеялся из-за гнать? У Вас с психикой всё в порядке?
русский, уподобляясь владу, начинаете проигрывать словесную дуэль(
Русский, именно это признак того, что Вы ведите что хотите. Два приведённых моих суждения могут быть совместными ("я - русский") и несовместными ("я - не русский"), а из возможных вариантов необходимость одного из них не следует, тем более сказанных в различных местах сообщения. Проверьте свой вывод апостериори: обе данные посылки не потеряют истинности, если исходить (эксплицировать), что я не включаю себя в число русских (то же самое будет и в противном случае).
Вы не понимаете, что пишите. Вопрос был "а в каком месте я сказал, что Вы считаете меня русским?". Согласно Вашей оправдательной части, я такого не говорил, так как этот вывод следует неявно (порождён лишь Вашим рассудком) из двух посылок, сказанных в различных местах. И так всегда, ткнули пальчиком в разные, удобные для себя места и делаете скоропалительные "логические" выводы, не утруждая себя ни контекстом, ни логическими законами. Глупость да и только.
ломонософ
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 14:02
Русский ты чо Влад? Ленка, не нужна ты Николаю иди ко мне)
Русский, а в каком месте я сказал, что Вы считаете меня русским? Опять не то да не так прочли? В том и глупость. :)
Русский, во-первых, Вы упрекаете меня, хотя вторично сами категорично говорите об управлении. Во-вторых, "не доросли" vs. "глупыми", "идиотами", "быдлом" - найдите отличия. Тупое быдло в красках описывает ситуацию, когда приходит некий Русский и начинает учить, что пить, курить, колоться плохо, а физкультура - хорошо, попутно извиняясь в нравоучительстве. Тем самым, Вы уже поставили большую часть русских ниже себя, сейчас и мне кидаете "не доросли". Надеюсь, про соринку в глазу напоминать не стоит. В-третьих, Вы - неумный, глупый человек: какие у Вас основания называть меня вторым? В каждом Вашем сообщении видна обида, каждое сообщение изобилует чувствами, каждое моё сообщение понимаете урывками и под иным углом, нежели написано, в то же время ставите себя выше меня, чтобы поучать - за то, что Вы сами себе надумали по поводу моего сообщения, зачастую безосновательно. Что ж, если я уже на престоле, но недосуг мне на Вас и Вам подобным внимание обращать.
Игорь, написывают не по, а о. Остальное - патетика. Подобные слова действуют на людей мнительных, а у меня, как пишут, эгоизм на престоле.
Коля,во-первых,вы не доросли,чтоб управлять мной(если пишите,что я якобы испытал на себе ваше, недалёкое(слабоумное) управление, значит,вам охото управлять другими). Во-вторых,я аудиторию форума,в отличии от вас,не именую ни глупыми,ни идиотами,ни тем более быдлом.А вам пониманию,нравится так других именовать? Тогда,браво вам,император Всея Руси Николай второй,для вас люди челядь и нелюди. И третье. На счёт моих верований...можете их вообще не разделять-они к вам не имеют никакого отношения,как к безбожнику,не ждущему от небес ни так называемой вами длани,ни чего другого. Почему вас хлебом не корми,только дай других корить!? Или когда совесть раздавали,вас дома не застали? Будьте к людям уважительнее и они ответят вам тем же.
официантка Лена
+ 0 0
13 ноября 2011 г. 00:40
"научить тупое быдло уму-разуму." Ну а почему нет, вот Леночка читает вас, мальчики, я просвящается понемногу!!! Спасибо Русскому что он здесь!!! Коленька, целую!!!)))))
Русский, сначала по сообщению, предшествующему моему последнему, а потому упущенному. В Вашем "значит молчать" заложен однозначный вывод: значит говорить, что, соответственно, подразумевает, что в Вашем говорении есть какой-то смысл (Вы этим действом преследуете какую-то цель, без Вашей помощи собеседник чего-то не узнает, не поймёт и т. д.). То же и по Вашим действам. Далее, принцип наблюдателя НЕ МОЙ (капс лишь для того, чтоб наконец уяснили). Кроме того, у Вас превратное представление об этом принципе. Он ни в коей мере не обозначает безделия, но предпочтение говорильне реальные дела. О ролях: каждый выбирает себе роль самостоятельно. То ли роль шута на себя принять, то ли витии, то ли лидера и т. д. Но принятая на себя роль так или иначе связана с индивидом. А об эгоизме моём Вы совершенно ничего не знаете, чтоб об управлении другими выводить. На своей шкуре моё управление прочувствовали? Так это не от моего эгоизма зависит, а от Вашего.
По последнему. А я считаю, что Вы чувствуете себя именно так, чем оправдываю Ваше поведение, будто я Вас в какой-то из исходов не включил, Ваши верования не учёл, Вас подначить хочу и т. д. Если Вы такой уж счастливый, то чем объясняется Ваше нахождение здесь? Научить тупое быдло уму-разуму? Но даже в этом можно увидеть желание потешить собственное самолюбие: кто-то проверит, кому-то поможет - меня по головке погладят, ай, какой я молодец. Есть поговорка: благими намерениями выстлана дорога в ад. Можно пытаться оправдаться обменом мнениями, но ведь он-то не выходит, о чём я Вам ранее писал. Цель - высказать своё мнение в категоричной форме, не понимая и не принимая противного. Что до моей удовлетворённости жизнью, а что Вы о моей жизни знаете? И почему Вы опять всё сводите лишь на меня? Я не удовлетворён жизнью других, когда люди сами создают себе проблемы и пытаются выбраться из них, проклиная всех и вся, только не себя любимого. Печально видеть, как сторонние люди становятся заложниками чьей-то глупости, чьих-то пороков. Ну и как Вас ещё именовать, если Вы изначально увидели оскорбление там, где его и в помине не было, причём вменяете мне это в вину. И это Ваш эгоизм. Прекрасно видели, и даже участвовали, как часты оскорбления в мой адрес. Это делают люди, которые, скорее всего, ни разу меня не видели, которые не раз являли собственную глупость в словесной перепалке, которые до сих пор надеются, что их слова возымеют на меня какой-то эффект. В этом мой эгоизм. Тем мы и различаемся, что Вы пытаетесь описать себя как можно более открыто, с публикацией ответов на любые вопросы, а мне интереснее за такой открытостью наблюдать, чем самому открываться непонятно кому и отвечать неизвестно перед кем и за что.
Русский Николаю
+ 0 0
12 ноября 2011 г. 18:43
Да вы что?А я себя не считаю униженным и оскорблённым. Я считаю себя наисчастливейшим человеком, потому что люблю жизнь во всех её вариациях: улыбнулась удача-не надо останавливаться на достигнутом, пришли трудности-надо их преодолеть. А вот в вас почему-то я удовлетворённости жизнью не увидел. Не потому ли что вы закрыты для беседы(ведь сами боялись,что ваши мнения будут поносИть)?А потом "оплакиваете" невозможность вести полноценно беседу,говоря о моём нежелании понять собеседника(в данном случае вас). Как можно беседовать с тем,кто закрыт,кто именует других глупыми и идиотами,кто считает других(по своему субъктивнонму взгляду) непоследовательными и тд. и тп.? Вы пытались хоть раз задать себе вопрос:"А всегда ли я прав?"Дело ваше,сударь.За неимением ничего нового,могли бы проявить инициативу и превнести на форум новшества.Но вы же сами этого не хотите,выбирая опровержения вместо превношения. Если считаете беседу обречённой,то пусть для вас оно так и будет. Ваши слова вам на плечи.
Русский, субъективируете Вы, исходя из своих запретов. То, что для Вас тема смерти имеет определённые табу, явственно видно из Ваших оценочных суждений. За Вас "я решил" оба исхода, только Вы опять чувствуете себя униженным и оскорблённым. Судить, естественно, Вам, но взвешенного суждения необходимо иметь представления обоих сторон. "Жизнь надо прожить счастливо" - хороший девиз, но пространный. "Делясь, не заставляя" вносит небольшую определённость, но есть ли в том необходимость (для Вас, для собеседника, для читателя). Некогда Вы говорили о причине нахождения на (данном) форуме, как об обмене мнениями. Знаете, лично я не увидел в Вас желание понять собеседника, чтобы этот обмен мог произойти. В целом, дискуссия уже давно обречена, а Вы всё продолжаете задавать мне какие-то вопросы, перемежающиеся с Вашими убеждениями и оценками моей личности. Ничего нового, circulus vitiosus.