Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

Честно говоря, не знаю в чате ни одной девушки, поэтому отказываюсь быть судьей, может попозже.
И про ногти согласен с Дерипаска (к сожалению не знаю кто это), некоторые девушки (и уже не очень) считают, что чем длиннее тем красивее, по моему, это далеко не так, сильно большие скорее отпугивают, не дай боже сломаешь такой и потом всю жизнь тебя будут вспоминать как врага народа номер один.....
Немо Лауре
+ 0 0
30 июня 2003 г. 17:21
Хм... Тогда есть ли в нашем мире хоть что-то абсютное???
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 17:18
Лаура, а как Лаура Биаджотти про ногти говорит скажи? :)
вот и дошли до теории относительности, что красота это относительное понятие:)
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:41
Чехов А.П. про ногти хорошо сказал... а вы их красите... наращиваете... хотя кому какая красота ногтей нравится.
сегодня в автобусе утром видел тётю, ну у неё они аж закручиваются спирально :) этож надо додуматься :))
икающему: не красивых женщин не бывает, есть мало водки.........ик
розовому: Чехов А.П. чего-то плел про красоту, мол все должно быть красивым-вот что с мыслями делать будем:)
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 16:15
где мои симнацыть лет на бальшом Каретнам..... ик
а где мой чёрный писталет....... а на бальшом Каретном..... ик
а где меня сегодня нет...... на бальшом Каретнам....иик
А судьи кто?
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:41
Дерипаске: Ой, уморил:))))))) Утомительно это красавицей быть, я лучше скромно так прикинусь ну....золушкой что ли, без хрустальных туфелек:)))))
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:35
Охотница, расскажи какая ты красивая! :)
я поговорю с новым домоуправлением нашего дома, они с главой района, тот с мэром, мэр с губернатором, тот с президентом, да и отправим тебя на МИСС МИРА :)
И победишь :)
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:33
Охотница, ну правда же....... :))))))
Левый Тапок ®
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:31
/сижу как всегда в уголке и трезвый)) и покатываюсь со смеху)))
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:31
Дерипаска: Ой, не смущайте меня:)))))))))))))))
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:27
Охотница, уххххх какая жжжжжжженщина :)))))))))) рАкАвАя!!!!!!!!!! :)))))))))
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:19
(пожав плечами) А чего их искать? Далеко ходить не надо:) Довела одного наконец:)))))
4WD - Охотнице
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:12
Гы... Меня продолжает удивлять, с какой легкостью незнакомые люди называют меня по имени и на "ты". Что же, примем правила игры.
Так вот, не знаю уж, как зовут, словом, Охотница! Прежде чем советовать следить за речью, научись ЧИТАТЬ! Это не первый наш "диалог", в ходе которого ты занята лишь разысканием контекстаульных диссонансов в моей речи (непонятно - см. словарь какой-нибудь). Не найдешь. Лечи дислексию и выводи избыток желчи! Или, в крайнем случае, найди себе другой объект, с более "удобоваримой" репутацией. А о моей заботиться перестань.
В любом случае, не намерен и далее флеймить на этом топике впустую. Извини, но твоих реплик для меня отныне просто нет.
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 15:03
Балда ты, Юра, следил бы лучше внимательнее за своей речью, а то уже заработал себе репутацию не самую приятную. Хотя, твое дело, видимо нравится.....А по поводу красоты....согласна, идеально красивых и правда нет.
Вот, заодно мои мессаги кое-на кого образовательное, так сказать, воздействие оказывают. Пустячок, а приятно...
Охотница
+ 0 0
30 июня 2003 г. 14:52
хм, интересньое слово ПОПУЛЯЦИЯ и где их полоноприводный только вычитывает, особенно "сильно" звучит в сочетании с девушка, хотя с молодыми людьми звучало бы не менее забавно:)
4WD (сильно рискуя)
+ 0 0
30 июня 2003 г. 14:40
Пусть меня постигнет тотальный остракизм чатовских дам, но я дерзну сказать-таки правду. Можно?
Так вот. Да простят меня девчата, но лично я КРАСИВЫХ девушек из числа чатовской популяции не имел чести наблюдать. Симатичные - да. Обаятельные - есть, на все 200%. Стильные - встречаются.
P.S.Между прочим, мужиков тоже касается, хотя я практически никого не знаю.
P.P.S.Я тоже не Аполлон, кстати.
а я голосую за Ирландца...))))
и за себя тоже :))))))))))))))))
э.. нет.. конкурс продолжаем..я тоже красивый!!!)))
Светлячок
+ 0 0
30 июня 2003 г. 10:10
Значится объявляем победительницей ЛИЛИТ и тема закрыта
Хе-хе, отдаю голос за Лилит.
Ирландец
+ 0 0
30 июня 2003 г. 01:40
Хех... Ну я слегка красивый... И что из того? :)))
с Юдашкиным В. не знакома:-))) Я красивая:-))) Выношу свою кондидатуру:-)))
кто за?:-)))
про мои ум и обаяние говорить отдельным от внешности текстом:-))))))))
Валя Юдашкин
+ 0 0
29 июня 2003 г. 20:26
Я их видел!
Все девушки страшные! т.к. нестрашным не нужен интернет, чтобы вести беседы...
Конкурс закрываю.
Если кто-то не заметил, то сообщаю, что у нас в чате много красивых девушек и не менее красивых парней!!! Так вот... есть предложение устроить коркурс красоты. Вносите свои предложения об участниках и победителях, а позже подведем итог. Помните, что красота бывает как внешней, так и внутренней... и вообще все в мире относительно! Пусть победит сильнейший/ая и красивейший/ая.
  • Оставить комментарий
  • Войти