Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

то есть я даже отборочный тур не прошла? :0
ОН САМЫЙ Кысе
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:49
Солнца, про тебя и так все ясно, ты вне конкурса :)))))
Кыся - ОС
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:48
нет чтоб за меня проголосовать :))))))
ОН САМЫЙ
+ 0 0
1 июля 2003 г. 13:43
нах оно вообще вам надо? это конкурс идиотский?? или кто-то что-то кому-то доказать хочет??? ну я себя симпотным считаю, и что???? подать заявку на участие? ха..... а вы подумали о тех людях, которые....хм.... ну скажем так, не очень привлекательны?? вот вот, поставьте себя на свое место и хорошенько подумайте........ может что умное в голову придет...................
Девушка -вишня говорят красивая, хотя сам не видел. Я за нее кандидатуру!
Охотница to ____________
+ 0 0
1 июля 2003 г. 12:37
Я не корректно выразилась:)) Преорететы у нас с мужчинами разные:)
___ to Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 12:03
Мнения расходятся не только у мужчин и женщин, но и у мужчин и мужчин, да с девушками, наверно, таже фигня.
Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 11:49
А ведь о совершенстве и красоте у женщин и мужчин во многом мнения расходятся, иногда такое узнаешь......:))))
___ to Душинка
+ 0 0
1 июля 2003 г. 11:46
Идеальных девушек не бывает, бывает нравится или нет :)) И все перечисленное может отсутствовать (хотя конечно вкусные блюда - это приятно :).
Red Heart 2 Душинка
+ 0 0
1 июля 2003 г. 11:45
почти))) только про умственные способности ничего не сказала
Душинка
+ 0 0
1 июля 2003 г. 11:38
Окей... порассуждаем о красоте. Идеальная девушка - это стандартные размеры, милая улыбка, вкусные блюда и верность на всю жизнь? Идеальный парень - красивые мускулы, много шуток, бездонный кошелек и красивая задница? или нет? Может я чего не понимаю?
ммм..... сколько всего интересного понаписали :)))))))
Red Heart to _____
+ 0 0
1 июля 2003 г. 11:10
вообще-то Красное Сердце)))
___ to Падоноч
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:56
Не знаю, Лолу эту не видел. но она будет, мягко выражаясь, не права, не замечая, что такой Падонок по ней сохнет :в)
Мужиков оценивать отказываюсь. А красная голова мог бы девушку тортом и так угостить, не дожидаясь конца конкурса, да и всех остальных, что жалко ?)
Охотница - Redu
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:31
Ты с тортиком поосторожнее это уже взятка считается, особо не кричи про него...а то дисквалифицируют:))))))))
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:27
Есть... есть у меня один голос (кроме собственного).да еще какой)). Такая девушка за меня проголосовала!!.. А тортиком с тобой, конечно поделюсь)). Кстати, это и всех касается, кто за меня проголосует!)))
Падонак к ___
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:26
Надеюсь без Базара лишнего всем ясно что самая красивая девушка енто Лола.... самый красивый паринь Человек Кладбища.... но помоему мертвым он смотрелся б краше -))))) Кстать поглядел фоту Лолы... тут давичи и понял одно - почиму она не моя женщина? ответ пришел сам собой - потому что ты лех муд*ак офигенный и таким как тебе ...таких девушек тока во сне и видать.... плакал. обидно... блин
Охотница - Redu
+ 0 0
1 июля 2003 г. 10:17
Прив шутейных конкурсов я ничего против не имее, скорее за, а на конкурсы красоты у меня аллергия, напоминает выставки домашних животных, экстеръер и т.п. Думаю меня за это трудно осудить:))))) А давай я за тебя проголосую, как за самого красивого? А тебе потом тортик подарят и ты меня им угостишь:)))))
о том, что в конкурсе нет ничего плохого.. это ж весело.. смотреть как люди себя выдвигают (хоть и я например)... может и найдм наикрасивейшего)), а если на реалки не ходите, то можно просто фотку показать))))))...
З.Ы. Еще древние греки перед красотой человека приклонялись...
Охотница - Redu
+ 0 0
1 июля 2003 г. 09:57
Это вы о чем, сударь?
Red Heart 2 Охотница
+ 0 0
1 июля 2003 г. 09:38
Ага.. вам бы все только рассуждать)) Видел я как вы тут на людей наезжаете. А не хотите участвовать, так не участвуйте)). Весь этот форум только и состоит из одних рассуждений, а тут что-то новенькое - конкурс)).
Жертва психодиагноста
+ 0 0
1 июля 2003 г. 09:23
Конкурс красоты говорите?)
неужели ничего нового народу в голову не приходит?Или еще до сих пор такие комплексы присутствуют) Особо метко сказала Лилит (порадовала так сказать), хочу , грит, красивой быть...но об уме тут речь не идет, ребята) либо ж...а, либо ум.
Лучше давайте конкурс на лучший загар или лучший заплыв на озере организуем- все с пользой)
Если проводить конкурс элементарной порядочности, то многие просто напрос
Охотница - душинке
+ 0 0
1 июля 2003 г. 09:16
Дак а я на реалке не хожу и не только я, получается как то все однобоко:)))) Может просто порассуждаем о красоте, вместо того чтобы устраивать очередной идиотский конкурс?
___ to душинка
+ 0 0
1 июля 2003 г. 09:12
я за тебя голосую, хоть один нормальный чел, который не себя хвалит
вы как хатите а я поехал отдыхать )))) вот ))
к симпатишным но тууупым деревенским дефченкам)))))
Ну вот... кто о чем, а от темя отвлеклись, хотя мысли правильные есть! Каждому свое (при относительность красоты), но неужели все ходят на реалки только чтобы пить, а не друг на друга смотреть... красивых и милых. Я вот знаю штуки три кандидатуры того и другого пола. Я что, одна такая замечательная, которая все замечает, или есть и другие?
__ to Хомяк
+ 0 0
30 июня 2003 г. 18:19
Хомяк а ты не высокого мнения о Ташку, если считаешь, что она может победить только если будут рулить одногогие, она может с тобой не согласиться :)))
Лаура Неме(о)
+ 0 0
30 июня 2003 г. 18:18
водка была , да и ту сам знаешь что
Поскольку нынче рулят одноногие то объявляем, победителем Ташку..
Дерипаска
+ 0 0
30 июня 2003 г. 17:32
___, им пофиг :) они журналов поначитались :)
а эту кутикулу у ногтя удаляют ещё... ужас! мне аж плохо становится если вижу такое у кокой дамы, аж сердце начинает биться, биться, стучаться и колотиться только как увижу если, что на такие икзекуции кто-то способен... что правда красиво?
  • Оставить комментарий
  • Войти