Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

___ to Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 11:19
А тебе я так понимаю нравятся БОЛЬШИЕ люди :?)
___ to Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 11:17
Если о красоте (как сказала Миу(:) не физической) можно судить по разговорам, то с толстяками так не прокатит :)) Нужно тогда образовать где-нибудь на халяве папку куда все участники кинут фотки. А потом все заценят и проголосуют. :)
Охотница
+ 0 0
3 июля 2003 г. 10:07
Будем толстенькими! (тост однако):)) А давайте конкурс толстяков затеим?
Не, спасибо за доверие, но меня в судьи нельзя. 8-))) Парис из меня никакой, да и та история с яблоком хреново кончилась, если помните...
А ежели откровенно - схоластика все это... Мораль проста - давайте же следить за своим весом и заниматься спортом! И будем ВСЕ красивые...
сорри за ошибки..)
Голосую за себя..Кысю...Китти)) и Дани) Лолу не знам..так что не могу ничего сказать)) ну моно ещё за Ирландца))))
Хехех..пусть победит дружба!!)))
Миу(:) 2 4 WD
+ 0 0
2 июля 2003 г. 21:44
Юра...ну буль тогда судьей)))
Воть мы поглядим, что для тебя значит физическая красота....)
Я...вот...думаю, что девушки у нас ..ИМЕННО красивые!....и не токо физически..(какое некрасивое слово)
.....))))
А я голосою за Миу, Кысю, Kitty и Лолу, хотя я их не видел, но общаться с ними было очень интересно и я думаю, что тот кто красив душевно, намного красивее замороченных моделей (гордячек и туповатых слегка), если конечно она(он)следит за своей внешностью и слегка за модой... такое моё мнение...:))) всем участницам и голосующим наилудшие пожелания:)))))))
Ирландец
+ 0 0
2 июля 2003 г. 14:37
Голосую за Катёну...
Охотница
+ 0 0
2 июля 2003 г. 12:37
:))))))))) у некоторых таакие витвистые:))))))))
И рога ничего...
Охотница
+ 0 0
2 июля 2003 г. 12:33
Исключительно эстетическое наслождение получаю глядя на этих красавцев:) А глаза у ни какие!!!!
Странный у вас вкус:)
Охотница
+ 0 0
2 июля 2003 г. 12:20
А олени лучше:)))
Я лучший из лучших вне всякого сомнения.
Жертва психодиагноста
+ 0 0
2 июля 2003 г. 12:04
вообщето психодиагносты не прописывают, они просто дают оценку состояния и его причины
психодиагност
+ 0 0
2 июля 2003 г. 11:29
я ж вам прописал покой и спокойствие!!! ну ка марш у койку! разбегалась ишь ты....
Жертва психодиагноста
+ 0 0
2 июля 2003 г. 11:26
Сколько людей столько и мнений..столько разных типов, тебе сладкое нравится, а тебе острое и тд.
Суть одна- радует взгляд красота и это здорово
4WD - Лоле
+ 0 0
2 июля 2003 г. 11:16
Весь мой скепсис в равной мере относится и к мужчинам. И к самому себе, если на то пошло.
Лола - 4WD
+ 0 0
2 июля 2003 г. 11:08
Ага...а есть еще мужские отросшие животы!! Целлюлит хоть под одеждой не видно..:-)))
4WD - Лоле
+ 0 0
2 июля 2003 г. 11:05
Светланушка! Ну мы ж не дети малые чай! Скажу так - мое видение красоты совпадает со вкусами итальянцев Среднего Возрождения и ранних импрессионистов. Есть проверенные веками кананы. Есть "ответвления" от этих канонов, возникшие под влиянием смешения рас и культур в 20 веке. И есть, например, целлюлит как тотальное явление, идущее со всеми этими канонами в разрез...
Лола - 4 WD
+ 0 0
2 июля 2003 г. 10:50
Юрочка! Позволь спросить, что в твоём понимании красота физическая? Ведь вкусы у всех разные...даже всякие там МИССки не всем по вкусу...
И все же позволь не согласиться. Девушки чата интереснее, обаятельнее и привлекательнее, чем в среднем по городу - факт.
А насчет красоты физической... вряд ли. Вот только не надо насчет ее относительности - как раз физическая-то красота опирается на довольно однозначный набор критериев.
Хе-хе, вот ведь как бывает - отдашь человеку свой голос, а она и не заметит...
Ну что ж и сюда добралась)) что то я сегодня красноречивая такая)
Красота - она у каждого своя. И где ж такое жюри найти, которое в каждом её увидит, и оценит) Вот бывает же так - с виду сущий Квазимода, а зато в душе - самый красивый человек на свете. Так то!
...)....типо тоже хочу принять участие..)
Когда просмотр кандидатур для конкурса?)
....А вообще -у нас все девушки чатовские САМЫЕ лучшие...И Самые КРасивые!!! Ибо другого не дано!)
Абсолют-но серьезная))
+ 0 0
1 июля 2003 г. 21:18
ХА... а может меня выберете..а??
я конечно так себе, местами даже хуже... ну уж очень выиграть хочется...
и тогда...тогда...(мечтательно:)..может тогда ОН мне ленточку на груди поправит??)))
Аболют-но серьезная))
+ 0 0
1 июля 2003 г. 21:16
эх... неблагодарное это дело красивых выискивать...
для меня вот к примеру краше нет паренька из Би-2, который так славно прижимается к Инге из ПриБалтовой страны в клипе на песню "мой рок-н-рол"..(чисть рок-н-рол:)...
вот он для меня - красавец...и все лавры ему!...
(на полном серьезе)...
а сама бы я к нему... ленточку с "МистерВселенной" на груди поправлять:)
Душинка
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:49
не отвлекайтесь от темы... и выдвигайте кандидатуры... осталось 3 дня до следующего тура...
удачи всем))
ПЕРСИК!-у
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:15
это ты самая красивая) и умничка и вопще..
вкус у тебя заме чательный)
ПЕРСИКУ!
+ 0 0
1 июля 2003 г. 18:00
Жаль Эдик не оценит твой голос, инета у него временно нет, млин:((
  • Оставить комментарий
  • Войти