Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

Возьмите блисняску, а то он заплачет.......
БлИзняска
+ 0 0
7 июля 2003 г. 07:37
а маненьких детокь берёте??????
позалуста возьмите меня к вамь!
ВОТЬ! =)
Птычка2Шустрая
+ 0 0
6 июля 2003 г. 23:46
Саш.....не родись красивой......а сама знаешь..)))не боись..счастье мы тебе где-нить нароем)))чмоки
Шустрая
+ 0 0
6 июля 2003 г. 21:04
хнык..........Карма- коза/козел..........Обидел.....
хм... не младше 18ти..:) а верхний предел какой?:))
Карма:
и мне интересно на вас посмотреть бы ... очень уж много знаете.
Интригует.
...ну разве можно так по-хамски говорить?
Кто сказал, что она страшная??...мдя уж....
Симпатичная девушка..просто молода она ещё для участия!!)))) Саш..))) чмоккк
Вообще -нужно участниц не младше 18..) пусть все будет по-правилам!!)
..Карма -ты бы лучше извенилась (лся/лось) -не знам пол ваш.....ибо низя так говорить....кто Вы такой, чтобы судить о человеке ..да ещё не зная его?....Не красиво.....так.
P.S. Карма- хотелось бы глянуть на вас..., как говорит один "Завязавший" ..чтобы теорию свою проверить)
Шустрая: ты себя, детка, в зеркало видела? ... страшная же ... бог мой ..если все претендентки такие ....
шуструю не брать ... мала еще, да и рожей не вышла ..
Шустрая
+ 0 0
5 июля 2003 г. 13:07
Я самая красивая....................Я самая пушистая......... и белая............и смешнааааая)))))))))
В натуре! Выберите меня!
Чудо-юдо:) 2 ЧудоВаще
+ 0 0
5 июля 2003 г. 02:36
двойка...как двойка...... а те это о чем то сказало?:))))))))))))
Лохнесское ЧудоВаще
+ 0 0
5 июля 2003 г. 02:19
а чиво это за двойку ты мне прихеракала?))) .. уш не место ли? ..уш не себя ли в королевы метишь?))
ааа ..я поняла ..у тя судья знакомый ....
неушта Кощея главным в журях сделали?)
Чудо-юдо болотное:) 2 чудоващу
+ 0 0
5 июля 2003 г. 02:13
а мне то что?:))) Я и така красивая:))
Лохнесское ЧудоВаще
+ 0 0
5 июля 2003 г. 02:06
тыб, болотная, ноги хуть помыла ...наследила вон по всеми залу) ..людям чистым и сесть негде будет)))))
RoSe... Катёне
+ 0 0
5 июля 2003 г. 02:05
Кать, ну ты чего... давай... дерзай... ты у нас богиня... чес слово... вне конкуренции:))) Эт меня вот никто не выдвигает... а самой как то совесть не позволяет:))))))))))
Чудо-юдо болотное:)
+ 0 0
5 июля 2003 г. 02:03
а чем я хуже чудоваща?:)) Тоже хотю на конкурс... и нохти имеюца еслиф чо:)
Лохнесское ЧудоВаще
+ 0 0
5 июля 2003 г. 01:45
от это тут интересно!!!
меня возмите вонкурс?)) ...обищаю тину смыть ..и нохти накрасить ...могу даш по подиуму поползать))))
Катёна - Карме
+ 0 0
4 июля 2003 г. 23:07
а я уж было переживать начала куда же мой "соглядатай" пропал .... ты меня так больше не нервируй)
периодически появляйся) а то без тебя обо мне и не вспомнют .....
а мош мущин в судьи?)))
..а то все мы сами .. сами кандидатуры выдвигаем ..сами голосуем ...)))
А на щет конкурса ... можно меня дисквалифицировать за что нить?)))
ну, например, за слишком темный цвет лица))))
Ирландцу: от спасибо, зеленатый, удружил .. я те припомню )))))
Есть две причины, почему кандидатуру свои в судьи выдвинула:
1) Взятки хочется. Ну ни разу есче не брала! АбЫднА!
2) Кaк раз я, человек незнакомый, непредвзятый...:-)
а не много ли, милая девушка, вы на себя берете? ..
судейство - человеку неизвестному .... хм ...
уш ежели всерьез взялись за дело это, то и судей выьирайте из аборигенов)
тех кто всех и вся знает)
дабы не обделить никого вниманием....
ту Катёне:
А ты это чего решила от конкурса отлынивать? .. хуть один представитель от админшества быть должен!!! партия приказала :))) .. так что не увиливай :))
oj, ne natury, a problemy
Автор: душинка
Опубликовано: 29.06.2003 20:15
Если кто-то не заметил, то сообщаю, что у нас в чате много красивых девушек и не менее красивых парней!!! Так вот... есть предложение устроить коркурс красоты. Вносите свои предложения об участниках и победителях, а позже подведем итог. Помните, что красота бывает как внешней, так и внутренней... и вообще все в мире относительно! Пусть победит сильнейший/ая и красивейший/ая.
______________________
Хм.... Пока есче ток пару человек видела, потому судить бе берусь. Но хочется... Как насчет фоток?
_______________________"____________________
Автор: Кыся
Опубликовано: 30.06.2003 10:56
а я голосую за Ирландца...))))
и за себя тоже :))))))))))))))))
________________________
Самому себе очки низя давать...Нехорошо как-то... Каждый сам себе отдал по голосу и все разошлись довольные?
_____________________"______________
Предлагаю себя в качестве судьи. Если нам админство есче и местечко маненько предоставит, то проведем конкурс вполне официяльно. Можно и сделать типа: Фото и краткое письмо о себе, биография и краткий, интересный, ОРГИГИНАЛьНЫЙ рассказ о себе. Ток короткий, не больше 500 слов: я блондинка, имейте сожаление!Т ак и мордашку заценю и оригинальность, изворотливость ума, красноречие (заодно и ошибки в родном русском). Если кто-то за, присылайте фото, биографии и рассказы на: ksueschka@mail.ru
Времени бы подбольше желательно, чем до седня вечером. Так не все успеют откликнуться. Продлим на недельку?
И? Как ? согласны?
Кстати, прошу просчения, но у нас проблемы с переводчиком транслита, временно нет Ш как Шука (Рыба такая..) или Шекотки...
P.S.: Кстати, беру взятки. Но только оригинальные: Денег не беру, шоколадом в связи с диетой тоже временно нет. С натурой тож натуры будут.
от так всегда ... не заглядываешь неделю в интернет и пропускаешь все интересное ...
что-то не увидела с чьей подачки меня в учистницы записали ... требую снять мою кандидатуру))))
это же издивательство .... с такииими фотомоделями тягаца ..увольте плиз)))) моя мания величка не вынесет такого позора)))))
Не, все еще в сомнениях...
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:14
А я такой и была всегда, притворялась только пушистой, видать здорово получалось:)))))))) А мяском меня пичкают регулярно, может уже в вегитарианцы податься.....
Слушай, а че ты такой язвой теперь стала-то? Али мясом никто давно не угощает (с намеком)?
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 15:06
Да ну? Я думала ты быстрее это сделаешь:))))))))
Ошеломлен... ибо, кажется, догадался, кто есть Охотница...
Охотница
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:22
Правельно, на то она и супруга, чтобы так не разговаривать, а я лицо не заинтересованное, могу говорить все:)))))))))))
Левый Тапок ® - Охотнице
+ 0 0
4 июля 2003 г. 14:15
Свет, мне даже супруга так не говорит...
  • Оставить комментарий
  • Войти