Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

Кыся... Дерипаске
+ 0 0
1 октября 2003 г. 21:47
произжала сегодня мимо РУСАЛа......
попомнила Вас недобрым словом......
а насчет посмотреть...
посмотрите в окно... осень настала.......холодно стало...........
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дерипаска
+ 0 0
1 октября 2003 г. 19:44
Можно посмотреть?! :)
самый сексуальный взгляд у меня...
100 пудов........
не скромно, зато правда)))
Левый Тапок ®
+ 0 0
1 октября 2003 г. 14:45
тут эта.... самозванцы появляются...
свой голос я и сам отдам кому надо... в реале... и не только голос, если человек этого заслуживает...
а эти публичные рисовки мне ни к чему...
Тапок, что не Правый
+ 0 0
1 октября 2003 г. 13:15
а я отдаю свой голос за самую красивую девушку в чате, и мной самую любимую... а имя называть не хочу!... главное, чтоб она это видела и радовалась... пусть победит она!
А писал я именно о тех девушка, которые с первого взгляда притягивают к себе.
Все очень, на мой взгляд, очень милые особы.
Хотя общаться мне довелось только с одной из них.
Я чтио то знаю.
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 19:24
Я что то знаю. .завтра скажу.
А я что закрыт? Я всегда открыт для товарищей. Витязь я...
А ты хто будешь то?? у нас тут все говорят в открытую)))
Глаза Собольки настолько красивы как ... ну прям как в песне про брилианты... но и они не сравнимы с шириной ее божественной души...
Да Соболька тут вообще самая красивая... остальные просто меркнут по сравнению с ней...
САМАЯ ПРЕСАМАЯ самая умная и самая красивая , видел многих из чата но с ней никто не сравнится ! и это ФАКТ !!!
Правдоруб - пилюлькину
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 15:47
Клизьма, брось обзываться, ты скажи куда придти - сам полечусь и тебя полечу... Заодно и посмотрю на этих, блин, очаровашек
Доктор Пилюлькин
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 15:39
Ну ты брат и дурень, приходи лечиться, заодно и девок помотришь.
Правдоруб-Правдорубович
+ 0 0
30 сентября 2003 г. 15:38
Во-во, то-то что узурпировали! Толком никого не выбрали, прибежала дамочка - хвать корону и с визгом"Я самая красивая!!!" слиняла...
Да что вы тут одно и то же-то обсуждаете? Корону ведь давным давно узурпировали...:))))))
Так...результатов тут пока нет. Потому выскажусь и я.
Из девушек (что я видел) в чате самые привлекательными были: Соболька, Nastyaa, Лилит и Лола.
Кто скажет, что я не прав?
хоть заспорьтесь, но самая красивая - это моя Жена!
я за Шалунью
Хм, я наивно пологала что эта тема давно себя исчерпала
Правдоруб-правдорубович
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 17:44
Верно высказался 4WD, нет и не было красивых девок в ентом чате... без исключений.
А по поводу красоты - НЕ ДЕВКАМ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ ОЦЕНИВАТЬ!
Анониму: Что, братец, не вынесла душа поэта, высказался? Лучеб молчал, а то сейчас начнется - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, и пойдет-пойдет...
Бисбашенный!
+ 0 0
29 сентября 2003 г. 16:19
мля.. дети...
ну неужели не панятна шо красата ет панятье растяжимое и относительное. одним нравицца одно, другим другое... хе...
Прошло три месяца... а четлане так и не сошлись в едином мнении... как в анекдоте, про умных и красивых... обезьян... только тут судьи или участники. Те, кто посмелее, борются за приз (а приз будет!!! и не слабый!!!), а кто по скромнее лениво соглашаются на роль судей (почетно и не страшно!!)
В общем так, давайте разделим на наминации, только давайте по смелее, по активнее и пришлушивайтесь к друг другу! Наминации одинаковы для мужчин и женщин.
1. Самая обалденная фигура.
2. Самая милая улыбка.
3. Самый сексуальный взгляд.
4. Самая заманчивая походка.
5. Самый яркий прикид.
6. Самый/ая таинственный/ая незнакомка/ец.
7. Самый веселый собеседник.
На прилагательные можно особого внимания не обращать, енять их местами и вообще действовать на свое усматрение, лишь бы они вам не мешали сделать свой выбор!
Действуйте!!!
Давайте уже покончим с этим и сместе отпразнуем победу!!!
Ведьма - Царю
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 14:55
не, уважаемый :) Тут только старые, толстые с шестым размером груди... фи, какая гадость :))))))))
Игорь Михайлович
+ 0 0
9 сентября 2003 г. 14:16
Короче, вы мне когда-нить покажете самую красивую, худенькую девушку с грудью номера третьего или таких тут нет?
...рыдая в унисон...
Тигра, а мы-то тебя как!!! :)))
расплакавшись...девочки...я вас юлблю..блин нафик...
2Аноним..ну почему вы так плохо обо мне думаете??ненавидеть не буду..обещаю!
расплакавшись...девочки...я вас юлблю..блин нафик...
2Аноним..ну почему вы так плохо обо мне думаете??ненавидеть не буду..обещаю!
Миу(:) 2 Шустрик)
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 22:01
чмок)) мы тя тоже любим))
а мне вот реально похуй кто победит я правда видил ОЧЕНЬ красивых образованых и приятных во всех отношениях девушек в этом чате в живую(они небывают на реалках,я тоже) я всегда за встречи с пахожими:)всем удачи и любви...............игрок
  • Оставить комментарий
  • Войти