Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

Кыся... тому, кто выше ерунду писал...
+ 0 0
2 октября 2003 г. 16:04
"Кыся, как говорится, за что боролась, на то и напоролась."
Дяденька, а я Вас знаю?? Что-то не узнаю Вас в гриме. Если не имела чести разговаривать с Вами лично на реалке, то, видимо, я вас не знаю...
А с незнакомыми людьми я не разговариваю, да и Вам не советую в чужие разговорю влазить. Анонимам голоса еще не давали......
Всего доброго...........................................
Кста, я не Каинд!!! Я наоборот :))))))))
Ну вот...Теперь еще и тупицей обозвал! :((((((((((((((((((((((((
Поправлюсь
+ 0 0
2 октября 2003 г. 14:54
...без надежды реабилитации представительниц женского полу, учавствовавших в дискуссии...
Каинду: Сначала делаем - потом думаем, в чем-то я оказался прав...
(Запоздало тянет мизинчик)
Правдолюб!!!! Ну ты чего??? все же так хорошо...заканчивалось...или начиналось?...
(сидит а углу и плачет) :(((((
...без коментариев, Бисбашенный уже все сказал.
Протянув мизинчик мира и расписавшись в непонимании некторых вещей нарвался на злорадное хихиканье. Как следствие - остаюсь при своем мнении без надежды реабилитации женского полу в моих глазах.
И, блин, цепляете же вы нас чем-то... Сам голову ломаю... И сам временами ее теряю. Мир?
UnKind дублю два:)
+ 0 0
2 октября 2003 г. 14:28
Гыыы)))) ну вот и пришли к консенсусу))))) Хорошо, что у вас такая самооценка))))) С ней жить легче))))) Ураааааааааааааааааа!!!
Тоже дубль два
+ 0 0
2 октября 2003 г. 14:24
Я? Себя умным? Да глуп как пробка! И я не знаток женской, я знаток мужской. Кыся, как говорится, за что боролась, на то и напоролась. А максимализм от привычки идти от простого к сложному. А тетки имеют привычку в глаза улыбаться, а за глаза подлянки строить... тем более если это мужчин касается...
хе-хе))))))
да просто обидно, когда вы нас этакими тупицами выставляете...а сами и стихи пишете и песни посвящаете и цветы дарите и женитесь(!!!)
Просто несколько мужских недостатков, не говоря уж про все остальные...это так, зарисовки к теме нашей с вами дискуссии
Самый правдорубивый из людей
+ 0 0
2 октября 2003 г. 14:12
Прям мужчин представила как плотоядных кротов. Я, да многие, не только я, с осмотра внешности начинаю, а уж как она готовит мне глубоко наплевать - я сам прекрасно готовлю. Да и что от девушки можно услышать? Приятного я имею в виду... Если мужчины многие не умеют комплименты говорить, то девушкам это вообще не дано.
UnKind-дубль-два
+ 0 0
2 октября 2003 г. 14:10
Хотя...
А почему у вас такой максимализм...я б даже сказала юношеский? Я вот думала, что умные мужчины (а вы ведь себя таким в глубине (или не очень) души считаете))) никогда не станут говорить избитые фразы...Тем более открыто оскор*** женщин (я про Кысю)...Просто надо философски к жизни относится и не рубить с плеча, как вы это делаете, даже не видев человека, не общавшись с ним.
К тому же я это пошутила (про блондинок и умных). Я думала, что вы это и так поймете. Ошибалась видать...
И мне еще не совсем понятно, почему вы к этому так серьезно относитесь. Вроде бы не мисс Вселенная выбирается...А женскую красоту как раз женщины и довольно объективно судят. Сам посуди, какя тетка скажет другой тетке, что та красива?
...знаток женской психолгии, ёпт...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Что тут уж спорить? Знаю, что это бессмысленно...И доказывать тоже...хотя очень бы хотелось(
P.S. мужчина любит либо желудком, либо ушами (только не признается в этом окружающим) :)))))
Тот же, той же
+ 0 0
2 октября 2003 г. 13:52
Бесись-не бесись, а стереотипы были, есть и останутся, к тому же не на ровном месте они возникли. Ум, как и многое в этой жизни, понятие относительное, мой личный опыт показывает, что и высокообразованная, весьма эрудированная особа может в иных ситуациях быть полной дурой. Потому как женщины сначала действуют, как им велят чувства, потом думают - признак того, что далеко не разум у них доминирует. Делайте выводы, что есть ум в чистом виде. А насчет конкретики повторюсь: НЕ ДЕВКАМ ЖЕНСКУЮ КРАСОТУ ОЦЕНИВАТЬ! Мнения парней (более или менее единого) я так и не услышал.
P.S.
И читать не буду... стеб там все... я пытался как раз конкретизировать, черту подвести. Ну тогда так и признайтесь, что нет по-настоящему красивой, кстати к вопросу "...одним блондинки нравятся, другим умные..." Это вообще без комментариев! Говорит о полном не знании натуры мужской - мужчина любит глазами!!!
Светочу - принял к сведению.
Лоле - взял, разрабатываю стратегию придирок :)))
А причем тут взгляд и хвост???
Что еще за рефлексы Павлова?
Может, уважаемый господин Правдивый нам поведает.......???
UnKind тому же
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:25
..но это отдельная тема
_________________________
итак, приступим:
1) терпима потому, что если начну наезжать-смысл не дойдет
2)ник симпатичной и умной - да Птычка хотя-бы...(чтоб далеко не ходить)
3)насчет конкретики: а ты почитай, что я тут написала выше...да нет, еще выше))) в середине где-то)
4) все равно не прочитаешь...Конкретики и не будет! Все эти конкурсы считаю абосютной чушью, т.к. все люди разные и о вкусах не спорят, у каждого свой если не идеал, то приоритет, кому-то блондинки нравятся, кому-то умные :)))) (не мне тебе объяснять)=>единого мнения не будет никогда!
5)Умные среди женищин есть и не мало. Встречала даже в юном возрасте довольно умных и начитанных девушек...Хотя, конечно, тупиц всяких наверняка больше..это и среди мужского пола - не редкость кста!
6) и вообще, что за стереотипы насчет женского ума и логики? Как вспомню-аж бесит((((
Лола - Правдорубцу
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:20
Ну так берите, даю..г-н Критик)))))))))
Светлячок - Правдорубу
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:18
Тогда личная просьба, быть поснисходительней, каждый же развлекается в меру своих способностей:)
Правдоруб - ГтЛштв
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:16
Уууу, как все запущено...
Лола, с удовольствием, мне только повод дайте :)))
Правдоруб - Светящемуся
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:11
То, что я немного не сдержан в выражениях не меняет сути дела...
Лола - Правдорубу
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:11
не собиралась становиться участницей этого проекта, но какая то добрая душа упомянула моё имя....так что может меня покритикуете?? незная??
UnKind Правдолюбчивому
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:08
Ха-ха!!! я вообще-то дЭвушка!!!
Светлячок - Правдорубищу
+ 0 0
2 октября 2003 г. 11:06
Ну скажем так, мне просто неприятно за девушек, а критика звучит как то грубовато. Вы не находите?)
Правдоруб-Светисточающему
+ 0 0
2 октября 2003 г. 10:59
Конструктивная критика не есть хамство. Это первое. Второе: верно подметили, я критикую участников, так от вас мне какие претензии?
Правдоруб - НеДоброму
+ 0 0
2 октября 2003 г. 10:56
Тебе бы сгонять в топик соответствия ника реальной личности - терпимость уж даже излишняя для такого ника. А по существу: Имя, ник симпатичной и умной... Конкретика где? Ведь понимаешь, если все расходятся во мнениях, значит нет по-настоящему красивой, с чьей красотой все согласны. Вот тебе и итог. Умные вообще отдельный разговор - среди женщин это исключения, но, оговорюсь, есть такие исключения, за знакомство с которыми я благодарен судьбе.
Светлячок
+ 0 0
2 октября 2003 г. 10:54
Правдоруб-правдорубович: может не стоит хамить девушкам? Буду благодарна если избавите меня от своей критики, тем более я в этом конкурсе не учавствую:))
UnKind Правдорубовичу
+ 0 0
2 октября 2003 г. 10:30
Я вот за вами наблюдаю тут чуть-чуть...А ведь вы не правы. В чате не мало красивых девушек...Даже умные иногда встречаются))) А если не видели, зачем понапрасну воздух сотрясать фразами типа "пластическая операция"? Думаю, что это в вашем случае не уместно.
Правдоруб-правдорубович
+ 0 0
2 октября 2003 г. 09:54
Миу(:)кайте на здоровье, что есть, то есть и изменить что-то может только пластическая операция...
Кыся, при рекламе сексуального взгляда мне вспоминаются кошки, что хвост задирают при виде кота.
..мдя.....уж.......а вообще -все это...глупо..и пошло по кругу.....
Блин....землетрясение тут,а вы!! ...я вообщем....пошла документы собирать..-корону сдаю.. в металлом...
а..насчет..Девок..там поосторожнее - а то царапнуть могут за это..кто-то..кого-то
вообщем...
кошка заявляет -нефиг клювом щелкать))))
  • Оставить комментарий
  • Войти