Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Конкурс красоты

Конкурс красоты

БлИзняська (всё таки посетивший Форум!) 2 Миу(:)..
+ 0 0
5 октября 2003 г. 04:02
а причём тут я!???????
..хех....а я вот с косичками ещё в 8 классе....распрощалась....
хеххе...глупец, Вы..)
По-моему таким "ананизмом" здесь периодически занимаются почти все...так что, господа, не судите - не судимы будете)))))
Левый Тапок ® 2 Кыся )))
+ 0 0
3 октября 2003 г. 16:23
эстонский чат))))))))))))))
а я-то думал как это назвать))))))))))
сУпер!! молодца!!!))))))))))))
Лаура племяннику
+ 0 0
3 октября 2003 г. 16:04
а зачем голову то посыпать) не надо ничего с собой делать ты и так хорош
Дим, постучалась, куда ты пропал теперь?
ну вот опять...
ты мне, я тебе...
превратили форум в эстонский чат......
Света, стукнись в асю, а?
Лола - Охотнице
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:50
Светик!! (со слезами на глазах), не могу, дорогая...работа....мать её.....
Правдоруб с реверансом...
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:38
Естественно, Вожатке :)))
И виртуальным букетиком полевых цветов!
Охотница - Лоле
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:37
Может в Кантри сегодня пообедаем? Или загружена?
Правдоруб усем
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:33
Миу(:)кнула таки... отвечает там за что-то, смотри не проотвечайся. Так себе и представляю - стоит ножонками топает, косичками трясет и слюнкой брызгает. Расслабься, пушистое создание, попей молочка - легче станет.
Лаура (посыпая голову пеплом), виноват, тетенька, простите! Но ни фига с собой поделать не могу :)))
Лола - Охотнице
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:22
Да, теперь ты понимаешь, какое сейчас у них трудное детство???)))))))))
Охотница - Лоле
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:19
Надо же как растянута программа первого класса:))))))
Лола - Охотнице
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:11
Так этому только в червертой учить начинают))))))
Охотница - Лоле
+ 0 0
3 октября 2003 г. 11:04
Думаешь?) Тогда должны уже знать что "свару" умный человек первым заканчивает.
Лола - Охотнице
+ 0 0
3 октября 2003 г. 10:09
НЕ, Светик, для детсада слишком умно...где то первый класс вторая четверть)))
(покатываясь со смеху)))))))))
Ха-ха-ха!!!! мальчишки и девченки, ну вы даете:))))) Ой, ну рассмешили тетку АнКаинд с утра))))))))
Не, прям дежавю какое-то))))) Конкурс красоты, йопт)))))
кто там со мной в асе пообщаться хочет? пишите письма на мыло... unkind@fuckhotmail.com
ха-ха (утирая слезы от смеха) ой, не, ну честное слово:)))))
Детский сад
Миу(:) -исправить кое-что
+ 0 0
2 октября 2003 г. 23:39
...хотела сказать -близНяськи))) ...воть
Миу(:) 2 Вожатке
+ 0 0
2 октября 2003 г. 23:35
:))...аха -мы однояйцевые близнЯсьХм....
да? грубо?...так пускай....не наезжают - и мы промлчим...
мадемуазель?..хехех.....ваш стиль общения, девушка, мне тоже....кого-то напоминает...
А ещё...-ну берите его се....этого Руба) и бюдет у вас счастье - он наезжает на всех, а вы им ...ну просто...прям...обожествляете его) нам такие не лайк..как он) и потому и его не жалко
....А желать всего доброго - родители хорошо воспитали)
..уж да:)
Вожатка (урожденная противница конкурсов красоты,
+ 0 0
2 октября 2003 г. 23:10
ну что-ж вы, дамы, так на молодца озлобились-то??)
а вот мне Правдоруб прямо-таки приглянулся...
забавно, многие изречения сходны с моими мыслями, не смотря на различие половой принадлежности...
случаем, не в одной пионерской дружине к будущей жизни готовили нас??))
а вот еще добродушные кошечки приглянулись... миу и кыся - неужто сестры-близнецы??)) .. уж очень пожалания счастья всем в конце изречений сходны))
Внимание - цитата! …"бывают же такие люди – токо бы на других наехать, да в душу насрать."
Фи... как грубо-то...и после этого Вы, мадемуазель , пытаетесь еще делать замечания о поведении, несоответствующем нормам??..))
н-да...
Миу(:) мдя.....пришла с ворки -в шоке..отвечаю
+ 0 0
2 октября 2003 г. 22:28
Правдоруб…- «милый» человек, который ведет себя более чем низко и глупо. Что можно сказать Вам? ...Ну, не Вы первый, и, к сожалению, наверное, не последний, с такими повадками в поведении. Я Вам уже сочувствую.
Во-первых…ник такой в данном чате отсутствуют (я, по крайней мере, не видела), что свидетельствует только об одном: Вы боитесь писать своё настоящее имя….- это уже не выделяет Вас с положительной стороны.
Во-вторых…мне по большому счету - ПО, что Вы несете…какую - то чушь..тем более - необоснованно. Вот, например... что Вы имеет в виду под пластической операцией? Давайте…- аргументируйте, а не просто кидайте слова на ветер…я вот послушаю Ваш совет…и завтра, если Вы меня убедите, побегу на запись... а, то, знаете ли..хожу, народ пугаю, получается..ТАК?…ну вот…
Про хвосты – это Вы совсем, оборзели…не надо по себе судить и будет мир прекрасен и чист, да вдобавок - Вы, знаете ли, можете быть сильно за такие слова «восхвалены». Утихомиритесь……..лучше.
В-третьих….и какими это судьбами Вы трогаете именно нас? Вроде бы…мы как все…- однако, наезд на нас?….Что же…неужели мы так популярны? Или просто думаете, что наезд на девушек –это самый легкий способ показать свое превосходство? …Что же – ВЫ показали…всем стало ясно…- Вы слабый, низкий и мерзкий человек, с чем Вас и поздравляю.
Там…желаю Вам – «счастья» …и всего такого.
:) ….мдя уж….бывают же такие люди – токо бы на других наехать, да в душу насрать. Я вот думаю, нам нужно объединиться и помочь им... или же - «помочь»..))))
Принц Египта
+ 0 0
2 октября 2003 г. 19:07
Девочки и мальчики,
зачем спорить? Предлагаю уже признать наконец-то меня законным Принцем Красоты ума души и тела, потому как:
1. Самая обалденная фигура.
2. Самая милая улыбка.
3. Самый сексуальный взгляд.
4. Самая заманчивая походка.
5. Самый яркий прикид.
6. Самый таинственный незнакомец.
7. Самый веселый собеседник.
очевидно, что это всё про и у Вашего Принца.
А Королеву Красоты Я буду выбирать сам, при чем каждый день новую, поэтому, обещаю - никого не обижу.
да радоваться надо, что у людей есть свое мнение и свои вкусы..........без критики тоже нельзя никак, одним вот худые с титьками нравятся, другим сточностью наиборот.......Одни могут восхищаться вашей крастотой, другим это покажется посредственностью...........единственное не надо все воспринимать так серьезно........это игра и то что человек говорит гадости, это не по красоте душевной
БритыйЁжик
+ 0 0
2 октября 2003 г. 17:49
Не хотел лезть в этот топик, так как сравнивать не знаю с кем (никого не видел).
Пусть меня г-н Админ сотрёт, но я скажу старую поговорку: - "На вкус и цвет - пошли все на ... . Чем вы все, тут и занимаетесь)))
Странное дело...любая тема форума заканчивается борьбой полов...не надоело???))
Пора уже бы "мировую"))))
НеДобренькой
+ 0 0
2 октября 2003 г. 17:16
:)))))) так и подмывает меня потрепаться с тобой в асе
Правдорубильник
+ 0 0
2 октября 2003 г. 17:13
Не имела чести такой, верно, ее еще нужно заслужить. И правильно мама тебе говорила, с незнакомыми дядями разговаривать низзя! А то мало ли что... Кстати, к вопросу об относительности, ты для меня такой же аноним, как я для тебя, а за пожелание спасибо, добра прибывает :)))
  • Оставить комментарий
  • Войти