Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Кинопарк подвальчик?
с праздником!!! с днем рождения ландориков!!!!!!
Товарищи , приношу свои извинения, но наклейки ещё не сделаны по независящим от меня причинам, придётся подождать. Желающим могу вернуть деньги на завтрашнем собрании, если оно состоится конешно.
2 Милая Собеседница,
Юля, я тоже рад тебя видеть. Не ожидал, что появлюсь здесь, если честно))
Просто потерял все контакты и адреса ссылки вместе со всеми мобильными устройствами 2-3 месяца назад...
Вот и не объявлялся.
Эт... получаеться в пятницу, значить... Как же разорваться...
крошечка-хаврошечка
+ 0 0
25 октября 2004 г. 16:03
Простите люди добрые, за неадекватность своей прежней статьи. Больше не буду не по теме писать. Обшиблась адресом.
...А что касается комсомольцев. Помню, хаживал один за мной. Высокий такой, прыщавенькый. Все стихи эротические рассказывал, да под юбку лез. А потом оказалось что женат и дитев имеет.
Бабоньки. Бойтесь комсомольцев!
С виду только они сознательные. А как вглубь копнешь - рассадник порока.
Выскакивая из подполья, хочу заметить, что собираться всё равно будем.
Местом проведения Дня Рождения Комсомола, должно быть место, где не слишком дорого и по пятницам есть место для 10-15 человек!!!
Считаю, что годовщину нашего общения, мы обязаны отметить, несмотря на все трудности.
Даже в сарафане из жира :)
Как самый последний вариант, для празднования, будем иметь ввиду(чисто исторически) всеми нелюбимый Смайк-гриль на улице Мира.
Я, в данный момент испытываю определённые друдности и считаю, что наша компания не должна разволиться из-за недееспособности одного человека, поэтому надеюсь, что сознательные члены нашей ячейки, найдут время и средства договоритться, аськи товарищей на сайте http://newkomsomol.narod.ru
Информацию о месте скидывайте сюды.
Забавная статья, но каким боком она относится к комсомольской теме?
крошечка-хаврошечка
+ 0 0
25 октября 2004 г. 13:48
Приходите всегда и везде такими, какие вы есть.
К вопросу о правильном питании.
Милые глупые девушки и очаровательные стареющие дамы, если у вас есть проблемы с лишним весом – эта статья для Вас.
Согласно исследованиям польского ученого Коржика Коржевецкого бороться с жиром невозможно. Если он поселился в Вашем белом пышном теле – это навсегда.
Посему остается только печально перебирать складочки на мраморном пузе и выдувать оттуда закатившиеся крошки от съеденных печенюшкоф.
Диета.
Проще говоря – кулинарное воздержание. Как любое воздержание – это характеризуются повышенной нервозностью воздерживающегося субъекта.
Представьте себе человека, который силой воли запрещает себе какать (ради бога простите за такие слова). Ему очень хочется, но моральные обязательства, взятые перед своим эго и близкими родственниками багровыми буквами скандируют «НЕТ!». Что-то похожее испытывают голодающие дамы.
Но это только душевные терзания.
Слюна в таких случаях вырабатывается в неимоверных количествах. Тетенька становится просто фабрикой по производству растворителя. И все это склизкое добро проваливается во внутрь тетеньки, бурлит и клокочет. Бррр! Солярис.
Липосакция – тьфу! Сливают жир в банки и продают под видом медвежьего. Глупые наивные китайцы радуются и лечат подагру и менингит ЭТИМ. Представляю себе лицо какого-нибудь Хунь Бэня, который довольно растирает жир себе по пузу и поет песню «Мышиные ушки» и не подозревает, что этого «косолапого» с которого соскоблили сие добро, зовут тетя Галя, и держит она павильон в «Кванте», и любит красное молдавское вино.
Физкультура.
Рекомендую прыжки с трамплина. Минус три кг с холодным потом на старте, минус пять кг в полете. И еще парочку выдавит при приземлении.
Таблеточки и травки.
Одна моя знакомая выпила супер-таблетку для похудания. Через неделю у нее пожелтели глаза и полезли волосы на плечах. Они с мужем стали очень похожи.
____________________________________
Манифест естественности! Даешь природные формы! Идешь на посиделки в сарафане из жира!
Милая Собеседница
+ 0 0
24 октября 2004 г. 13:06
Приятно, безумно радостно примечать не только хорошо известные, но и столь давне знакомые лица! Сережка, ты знаешь, мы с Саней тебя ностальгически любим и исключительно хотим повстречать! Несмотря на наличие поколения некст - оно может иной вечерок упокоиться у старшего поколения! Так что пожжста, при организации посиделок свистните нам! Соскучилась!
ТинкиВинки
+ 0 0
22 октября 2004 г. 13:46
В жопе оно состоялось, *** комсорга
Женька, одно место с ручкой:))))
Куды пропал?:))
Хде там у нас собрание то состоится?
А хде собрание то? Сеня? будет? Лююдиии!!!:)
помню о вас, думаю о вас. Скоро попытаюсь встретиться с вами. Красиво вам попеть: "Вихри враждебные веют над нами.." ))))
ТинкиВинки
+ 0 0
21 октября 2004 г. 14:53
Ну и хули? Седня сабрание, и ни одна вошь не чешется.
Chasey Lane 2 Унтер
+ 0 0
15 октября 2004 г. 17:24
*переполошившись* Как так, "завязывай"?! Мне как почетному трудоголику низззя :)))
2 Lane
Это как посмотреть... На "комсомолку" кассы могет и не хватить.
И вообще, завязывай с работой! ;)
Chasey Lane 2 Унтер
+ 0 0
15 октября 2004 г. 16:56
Ладно если только с кассой, а то вдруг еще комсомолку какую уведешь... :)
2 Комсоргу
Мне? Такое щасье? И одному? А вдруг я несознательный элемент и с партийной кассой заграницу убегу? )))
Комсорг 2 Унтер
+ 0 0
15 октября 2004 г. 16:10
Могу сдать полномочия
И дальше "мыслей" дело не пошло?
"Настоящих буйных мало- вот и нету вожаков..."
Эээх,народы...
Chasey Lane 2 ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
15 октября 2004 г. 13:58
Интересная мысль.. ;)
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
15 октября 2004 г. 11:55
ЭЭЭЭ ! Ё - маЁ ! опять собрания не будет.
сегодня ТяПниЦа! не забыли?
Буду пить!
Предлагаю Затон у папы Колорадского!
Тварищи, пишу из подполья, эта пятница для меня закрыта. Прошу сознательную часть нашей ячейки начать собирать деньги на торжество. Да и не забудте написать здесь, где будете заседать, мож вырвусь на пол часа.
ээээ.... "Усы-лапы-хвост"- мои документы! Куда их тащить?
Серега!!! Объявилси наконец:))))) Тащи свой билет образца... рада буду тебя вновь увидеть:)
Оказывается, "комсомольцы-добрововольцы" и иже с ними несколько мне знакомы. Окольными путями это "дао" меня догоняло. Не увернулся. Стройки пятилеток озвучивать? Вехи становления комсомола означить? Или билет предъявить? Образца 1987 года... В ряды. Сочувствующих)))
приветствую ВЛКСМ!
нашла записи комсомолских песен. Осталось найти способ их переправки ко мне.
тыгыдымско с билетом в кармане
+ 0 0
10 октября 2004 г. 13:45
свершилось наконец. кончается моя командировка. ну что комсомульцы?! пиво с портером не все еще выпили?!
  • Оставить комментарий
  • Войти