Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

И чем же закончился коллективный сбор? Собрание ячейки состоялось? Или появились только самые активные...хм... простите за выражение члены:)))
Пионер Петя
+ 0 0
8 октября 2004 г. 22:36
На меня можете не рассчитывать... :))
а я подъеду в Смайк
Комсорг 2 Гудвину...
+ 0 0
8 октября 2004 г. 17:33
Товарищ, настоящий комсомолец должен стойко переносить все невзгоды, нечего тут разводить упаднические настороения, наше дело правое и мы ещё нагоним упусченное.!!!
Комсомольцы, никакой партийной сознательности! Удивлен, смущен, подавлен...
Гудвин, а что делать... Мы пали в неравной борьбе с гриппом, но мы сражались до последнего!
Ну блин тоскаааа..... формальное отношение к собраниям подразумевает формальное отношение и к самой идее организации... а как же здоровая коллективная пьянка?!
Алин, только до шести пожалуйста
Светлана, к тебе зайду после 5-ти.
меня тож не будет на собрании
Меня не будет
Товарищи!!! Кто есчё болеет??? Может отменим собрание???
...и я болею:((
Chasey Lane Комсоргу
+ 0 0
8 октября 2004 г. 13:16
Дим, Смайк это, конечно, неплохо, но возможность курить только на улице меня окончательно в гроб вгонит...
ГЫ!!!! я залазила на крышу шалаша старика Крупского, где он бывал без Наденьки, с мужиками)))) Смотрите на 7 канале:))) соскучилась)))
Дима, позвони мне.....номер спроси у Катены. Лаура
Товарищи!!!
29 октября, состоится торжественное заседание комсомольской ячейки, посвящённое ДР комсомола и годовщине наших с вами собраний.
Местом проведения празднества, планируется пролетарская столовка "Синус", на Ленина 113.
8 октября состоится плановое заседание, которое будет посвященно орг. вопросам.
Всем по возможности принести взносы, размер которых уже был озвучен.
Остаётся открытым вопрос где??? Предлдогаю в этот раз в Смайке, там хоть места найдуться.
Время с 19:00 и далее
Обращение ко всем!!!! у меня в аське накрылись все контакты....кто у меня там был, воостановитесь, а??))))))
Спасибо, тов. Вишне!!!
Завтра выложу всю инфу. Заработался совсем.
Также 8-го числа в последний раз собираю взносы на футболки с комсомольской символикой. Кто не успеет - тот видимо опоздает:) Если я не смогу присутствовать - перепоручу это дело кому-нибудь из товарищей. Размер взносов 80 руб.
Товарищи! на собрании 8-го числа Комсорг будет собирать взносы на отмечание годовщины создания комсомола - это событие 29-го октября пройдёт в кафешке, на аренду которой и требуются парт. взносы. Так же в эту сумму входит еда. Какая точно не знаю, но Дима сказал что прилично. Спиртное каждый приносит своё.
сори люди, вот уже который раз пытаюсь в тиснуться в ряды комсомольские, согласна на взнос:-)))) только так и не услышала ничего внятного! что 8 октября намечается? признавайтесь:-))))
Чмок, всем кто меня знает...
Не влом, не привыкли бросаться купюрами без повода:)
Ух, а жадные то все какие:) по триста рублев влом сдать:)))))
На 8-е октября соласна...но 300 р. куда?? чего за тайна то??))))
Товарищи!!! У кого есть комсомольские патриотические песни на аудиокассетах?
2 ИКД Саня билет не нашёлся???
Пионер Петя
+ 0 0
1 октября 2004 г. 20:57
Комсорг,
Аси у меня нет (надеюсь, пока), поетому пишите на мыло, телефон тожа вроде знаете...
Капитану Воробью,
не забудь позвонить, как приедешь.:))
Света, а по тебе незаметно было, что совсем невменяемая была :)))
Вопрос: на что пойдут взносы?
Сообщение: буду в кофейне сегодня после семи, но не долго
Капитан Воробей
+ 0 0
1 октября 2004 г. 16:49
Поддерживаю 8-е октября. Кто будет собирать взносы?
Предлагаю вновь вступивших членов в этом месяце величать октябрятами. Хотя, членов уже и так много, так что, октябрины, велкам :)
  • Оставить комментарий
  • Войти