Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Я подозревала, что Пионера и Комсорга связывает тесная мужская дружба. Но чтобы вот так - открыто! Браво, мальчики. Не скрывайте вашу чистую, непорочную гейскую любовь
катьке: вам и не предлагают
присоединяюсь к поздравлениям))))
Хм... кого-то похмелье сильно скрутило, видимо... :)
Товарищи, с праздниками вас! и с успешным выныриванием из оных! ;)
все вы пидары! и я не хочу свами знакомится1!
все вы пидары! и я не хочу свами знакомится1!
2Пионер Петя. Неблагодарное это дело влазить в "склоку" не "вкупиышись" что почем :)) Или твои форумские друзья решили подтянуть тяжелую артилерию (Тимура и его команду?). Недоволен что кто-то колышет ваше болото? :)) Иди ругайся с Квакиным - типа *) Пи-Пет.
Пионер Петя
+ 0 0
30 декабря 2004 г. 16:33
Чё за гавноличности появились в этом топике?
Лапша и ветерок*?
Лапша? не дает покоя судьба героя фильма "Однажды в Америке"?))))
Ветерок*? Типа Роза ветерков?
Хорош, дети ... лазать и нудить.)))
Это вы про Нудлза???
Почему это некоторые так к правде относятся болезненно? Сразу на личности, сразу в оскорбления.
НеизлечимЫЫ засранцы, лано пукайте в небо весь будующий новый год!
Брависсимо!
Гениально!
Сморгушка, твой ход!
2Комсорг, не пыли песком старый хрыч, у нас на празднике тебя не будет, значит он говняным считаться не может. Оставь все зло в старом году - в Новом мы тебе его и так принесем *)
Жжжу-у-у-у!
Позвольте вам вот здесь, на индюшке рождественской пристроиться и в салатик какнуть и на нос тоже.
Мелкие, кыш отсюда. Говняного вам праздника. Слетелись тут панимаешь....
Спасибо огромное. От вас принимаю без колебания. И вам того же*)
2Ветерок. Удачи и счастья в оставшиеся до конца света дни. С уважением - Макс.
Нет. 11 - будет конец света!
Пионер Петя
+ 0 0
30 декабря 2004 г. 14:32
До 11-го!!!!!!!!!
Мечтайте.
бьявляю конец света!
Всем до 10-ого коматозничать!
Товарищи!
Этот год, принёс нам много перемен. И мы закалённые марксистко-ленинской теорией жизни (в реалках) достойно отметим его проводины. Ещё достойней (не сомневаюсь ни капли) каждый из нас встретит наступающий Новый Год.
Жаль, что не вместе. :( Но, несмотря на трудности, надеюсь и желаю, чтобы НАШИ собрания в Новом Году возобновились с новой силой , как горный поток весной.
Желаю всем счатья (его не может не быть) здоровья, семейного благополучия, ну и бабла.
Ура!!!!
Откликаюсь. Только я вам не товарищ. А товарищница. Хотя, вы от этого верно в гробу перевернулись!
Спасибо, Алиночка!
Совсем забыл, кто подавал заявки.
Откликнитесь товарищи!!
Вишня!!! 2 all
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 15:46
Товарищи!!! Торжественно спешу сообщить о том, что наклейки на футболки готовы! И ведь не прошло и полгода:))) Сёдня поеду забирать наших чебуранов, так что готовьте футболочки красного цвета! Я позже подробней выясню вопос где в городе такие можно приобрести(чтоб у всех были цвета одинакового).
Думаю, что надо будет устроить в новом году собрание, где я их собственно и раздам тем, кто давал заяки. Но в принципе, если ещё появятся желающие, то можно будет допечатать.
Вобщем надо договориться , когда встретимся.
Вишня!!! 2 Комсорг
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 15:45
Димочка, а от тебя мы все ждем предновогоднее on-line обращение к комсомольцам:)
Вишня!!! 2 all
+ 0 0
29 декабря 2004 г. 15:43
Товарищи!!! Торжественно спешу сообщить о том, что наклейки на футболки готовы! И ведь не прошло и полгода:))) Сёдня поеду забирать наших чебуранов, так что готовьте футболочки красного цвета! Я позже подробней выясню вопос где в городе такие можно приобрести(чтоб у всех были цвета одинакового).
Думаю, что надо будет устроить в новом году собрание, где я их собственно и раздам тем, кто давал заяки. Но в принципе, если ещё появятся желающие, то можно будет допечатать.
Вобщем надо договориться , когда встретимся.
Настрой самой боевой!! Собираюсь потихоньку. Надеюсь все получится.
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 16:09
И мыло тожа... того...
Комсорг 2 Пете
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 15:57
Звиздец кто то юзает, но я счас постараюсь вернуть :(
Пионер Петя
+ 0 0
22 декабря 2004 г. 15:23
2Комсорг
Чё у тебя с аськой?)))
  • Оставить комментарий
  • Войти