Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Комсомольские посиделки

Комсомольские посиделки

Пираньюшка
+ 0 0
7 февраля 2005 г. 17:10
Давайте лучше сразу в номера. Интимнее как-то, солиднее:)))) А то мы ведь без трусьев обещались прийти
Рыбонька, тебе не к лицу бояться. Вам с ветерком это только на пользу будет :)
З.Ы. Если заскромничаете пойдём в номера!
Митя, ты забываешь, что я в "питомнике" для юных самцов новые кадры для будущей революции готовлю?)))
В 19 не смогу ... буду к 20 .. Всем ждать!!!
Предоставлю отчет о подрастающих пионерах)))))
Пираньюшка
+ 0 0
7 февраля 2005 г. 15:16
Коги. Я что-то не пойму, ты нас с ветерком по попке бить прямо в Смайке при всех пролетариях будешь?
Несостоявшаяся комсомолка
+ 0 0
7 февраля 2005 г. 15:12
Что значит место по умолчанию?! а для вновь прибывающих новеньких или почти забытых стареньких информацию дайте!
Товарищи, занят по горло мировой революцией! Но если соратники по партии говорят надо, брошу всё.
Давайте не изменять, традицииям и назначим встречу на пятницу 19:00, место по умолчанию, всеми нелюбимый Смайк.
З.Ы. Катёна не явишься - точно уволю :)
периодически сюда заглядываю, да все не могу своим убоги умишкой уяснить ... товарищи, вы там собираетесь хоть иногда???? или мне можно уже увольняца с почетной должности секретаря ячейки?)))
Милая Собеседница
+ 0 0
6 февраля 2005 г. 17:31
Черт знает что. неее, так дело не идет. где массовость-то? за счет нее и распространение информации достигается. А так мы и не прознали. а вы встретились в итоге?
Будет собрание? сообщите где, заеду. Наклейки с собой. 89029250245
*смеется* Сильный анекдот:)
если буду в состоянии приехать, то обязательно 4 февраля пообщаюсь со всеми ( Юля взаимно)........4 февраля буду проставляться на работе за свой ДР, и возможно попаду еще на другое Др.......надеюсь дойду до вас.............Наташе поздно, но все же анекдот в тему выхухолей (прошу простить за матерн. слова): Медведь подходит к норе и кричит: "Эй, хуйня , выходи"......молчание. Он опять кричит: "Эй, хуйня, выходи!"........Из норы выходит зверек и говорит: "Сколько можно повторять, не хуйня, а выхухоль." Медведь: "Буду я всякую хуйню на вы называть".
Живете, как свиньи в берлоге.
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 12:07
Нет. вы на него посмотрите. Дома рыба не кормлена не ласкана, а он тут чатников собирает. Значок вам в зад, милый друг.
Товарищи!!! Официально объявляю, 4 февраля, состоится заседание ячейки. Готовтесь марально и материально.
Собрание будет посвященно наступлению китайского нового года, всем читать труды Мао.
Кто знает телефоны Вишни, оставте тута.
Пираньюшка
+ 0 0
28 января 2005 г. 09:37
Дамы отдельно, мужчины с нами. Пардон.
Милая Собеседница
+ 0 0
27 января 2005 г. 19:14
Привет Танюшке и Пашульке!
вот с кем бы я повидалась с наслаждением)))) Звоните!
Я тебя помню, шерстянной голубец! Вы давно уже на меня имеете стойкий аргументец.
ИЩИТЕ ветерка* в ПОЛЕ, после дождичка в четверг!
Я только в субботу смогу, в тяпницу иду на тренировку
Пираньюшка
+ 0 0
27 января 2005 г. 11:14
Какое мудозвонство. Собрались - выпили - разошлись. Нет ведь, зудят уже вторую неделю.
ИКД, отлюби триперка, пусть упокоиться.
Сашенька! Так ведь я же и не ругаюсь. Ты что, милый, я же веселюсь и народ развлекаю. А то совсем обленились, забрались под камни и сохнут, дохнут.)))))
Теперь уже я плчачу, потому что меня любят. А я хочу ненависти, войны, крррови!
Пираньюшка
+ 0 0
26 января 2005 г. 11:25
Давайте уже пить а? А то все собираемся. Предлагаю женщин взять поменьше (я их не люблю:)), а водки побольше. Д.Саше персонально взять три дамы. Так и быть.
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
26 января 2005 г. 11:16
Ксюшенька!
ну прекращай ты уже ссориться со всеми!
Потом опять будешь плакать и говорить что тя не любят! :)

Комсомолийцы! Так пьем или КУДА? :)
Толстопухлый шерстяной клубок. не пИсайте против ветру!
Пираньюшка
+ 0 0
26 января 2005 г. 08:51
Нет уж. Женщин нам не надобно.
Таварищи в связи с отсутствием инета на рабочем месте не могу быть в курсе наших дел. Поэтому! Если собираемся в эту тяпницу - звоните, загляну обязательно отдать наклейки ж надо.
Писти матер.. ,тьфу ебур..., ээээ.. ***р... Ветерка! во!
Вот именно пиздрик и приближается ко всякой сквозняковой заразе,
Пираньюшка
+ 0 0
25 января 2005 г. 17:29
И меня возьмите, я тоже выпить хочу.
ИщуКрасивуюДля
+ 0 0
25 января 2005 г. 14:42
ну и!? КомсомолийЦЦы!
когда собрание?
Где пьЁм?
  • Оставить комментарий
  • Войти