>
>
>
Вопрос

Вопрос

А во сколько открытие? Путин вчера чего то выступал. Смотреть кто из наших открытие будет?
такую попытку даже хорошей не назовешь, так себе
жара на меня плох влияет сама с собой общаюсь и мне это нравиться
По вам это заметно, что с головой не все хорошо
Глухой кот из Эрмитажа предсказал итог первого матча ЧМ-2018

Кот Ахилл из Эрмитажа предсказал победу сборной России над командой Саудовской Аравии в первом матче ЧМ-2018.

Свой вердикт питомец вынес в пресс-центре чемпионата в Петербурге, выбрав миску с едой, на которой был изображен триколор.

В прошлом году Ахилл выступал в роли предсказателя на Кубке конфедераций.

Глухого кота выбрали «оракулом» из-за ярких аналитических способностей и необычного поведения. Кроме того, среди всех питомцев Эрмитажа Ахилл оказался наиболее стрессоустойчивым и человеколюбивым.
Победим 2:1. Я так полагаю. :)
2-0:), забьют на 18-й и где-то под занавес, на 90-й:))
Доброго вечера, забыл сказать:))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пока всё нормально и моя и Ваша ставка в деле ещё, но я пока ближе:)))
Добрый вечер. Но во временнОм континууме моя более вероятна :))
Нет, неправа, 50 на 50. :))
Блин, я в поминунтном прогнозе никак не думал, что Дзагоева поменяют, меняю прогноз на 3-0:)) вся надежда на Игоря нашего Акинфеева и Серёгу Игнашевича, дай бог им сил:))
ДБ Хе-хе:)
+ 8 1
15 июня 2018 г. 00:08
И тут твоя ставка снова не сыграла. Надеюсь вазелина у тебя много)))
Смешно тут у вас.
Кексы и крендели оптом Н.И.К.И@
+ 1 0
18 июня 2018 г. 19:31
Не жалуемся))
Гоооооооол!!!!
Еее:)))Россия - чемпион:))) бойтесь уругвайцы и ебиптяне:)
5:0! Вот это да! Поздравляю болельщиков и всё такое!:))
ДБ GriZZIу
+ 4 0
15 июня 2018 г. 00:04
Хе-хе:)
13 июня 2018 г. 18:49
Ставлю на победу наших над саудами, минимум в один мяч 1-0, а то 2-0:)

Его за язык ни кто не тянул. Если не написал, что ставит, то по традиции по умолчанию считается что ставит очко)))
В следующем матче хватит и один, два ноль в нашу пользу:)) шашлычнику( Черчесову ) респект за этот матч. Ещё рад за Артёмку Дзюбиньо, почему то кажется, что только он может вытянуть нас, а не Смолов:)
Третий пол: украинский Николаев «шагнул в Европу»

Лечебные учреждения украинского города Николаев стремительно продвинулись «в Европу». Но сделали это не в плоскости комфортных палат стационаров или внедрения передовых методик проведения химиотерапии, а всего лишь предложив своим не до конца определившимся с полом пациентам рассказать об этом.

Так, жители Николаева сфотографировали бланк сбора первичного анамнеза врачом общей практики, который медработник заполняет, опрашивая явившегося на приём пациента.

В графе «Пол» отныне не две опции, а три: для тех, кто пока не определился.

Забавный книксен в сторону так называемых ЛГБТ-ценностей, который выглядит издевательски на фоне стремительно уничтожаемой на Украине системы здравоохранения.
ДБ GriZZIу
+ 2 6
15 июня 2018 г. 10:41
надо же, я на счете 2-0 спать легла, просыпаюсь 5-0 )))
голоса в голове не дают футбол смотреть? наследственная шизофрения или результат травмы?
Афигеть:))) даже самый последний оптимист вряд ли сумел бы предсказать такое:)) красавчики мужики:))
+ 6 1
15 июня 2018 г. 00:06
Хе-хе:)
2-0:), забьют на 18-й и где-то под занавес, на 90-й:))

Да очко точно переходит в зрительский зал. Все справедливо.
Игорь Иванович ваша ставка не сыграла. Очко переходит в зрительский зал)))
Саудовцы Игорь Иваныча реально подставили, верней в рабочую позу поставили.
Робби Уильямс красавец, зажег, как всегда!
И британцев, ноющих и осуждающих его за согласие выступить на открытии ЧМ в России потроллил знатно!
Член парламента Великобритании Стивен Доути назвал согласие Уильямса «ПРИНЯТЬ ДЕНЬГИ ОТ РОССИИ и ФИФА» «удивительным и разочаровывающим».
А он вчера в прямом эфире на словах песни "I did it for free" переложил микрофон из одной руки в другую, чуть-чуть слова песни изменил, и в объектив спел (в переводе на русский) "Я делаю это бесплатно"
И средний палец в объектив показал.
Так их, Робби, жги!
PS Фотку не прикрепляю во избежание обвинений в нарушении правил (их же не всем нарушать позволяют)
ДБ genuine @@@
+ 4 5
15 июня 2018 г. 14:14
Собакин, зря ты сюда вылез. Есть на форуме отдельная тема для обсуждения ПОБЕДЫ.
А так выходит, что ты с меньшинствами заодно. Не боишься Васи? Ну.. Ну...
не можешь слезть с темы, голоса в голове не дают о другом думать? наследственная шизофрения или результат травмы?
Кексы и крендели оптом ДБ
+ 3 1
18 июня 2018 г. 19:30
У тебя вижу богатый опыт с голосами и травмами.
Где наш любитель делать ставки? Куда пропал?
ДБ ОJIEНЬ
+ 0 1
17 июня 2018 г. 01:12
А когда наши снова играют?
Вася ДБ
+ 2 1
18 июня 2018 г. 01:19
Новость про ваших нашел. Надесь без обид. Раз меня обвинили, что я вас тролю, то справедливости ради разок поторолю)))

Сегодня геи опустили нацистов, — украинский политик прокомментировал марш содомитов

«Из сообщений новостной ленты выходит, что сегодня в Киеве геи опустили националистов. Или победили их с помощью гвардии Авакова. Что, впрочем, одно и то же», — так прокомментировал сегодняшний марш содомитов украинский политик Михаил Добкин.

Экс-руководитель Харьковской области добавил, что «по заявлению организаторов гей-парада в Киеве, пришло 5–6 тысяч лгбт-человек. Полиция насчитала 3–4 тысячи участников гей-ходы. Ну если вместе с поліціянтами та лошадьми — то всё сходится».

Пикантности сообщению Добкина добавляет тот факт, что министра МВД Украины Арсена Авакова в кулуарах украинского политикума называют «любителем мужских тел».

марш продлился всего 20 минут, всего полицией было задержано 56 человек из числа неонацистских группировок, выступавших против проведения парада. После того как неонацисты перекрыли улицы в нескольких районах Киева, всех задержанных отпустили.
згинь кланяра
До меня дошли слухи, что кое кто меня обвиняет в безобразиях в этой теме.
Ответственно заявляю - это не я!
Да я мог сюда зайти и угорнуть над местной публикой, но законом это не запрещено. Поэтому если найдете тут мой ip, то я законов не нарушал.

Местным оленеводам пламенный привет))
ЖанклодванДамофф Вася
+ 2 2
17 июня 2018 г. 23:15
Вася? ВанДамов? Если это твоих рук дело, то как же ты низко опустился? До троллинга скатился, тьфу на тебя, я был о тебе немного лучшего мнения.
Вася ЖанклодванДамофф
+ 2 1
18 июня 2018 г. 01:17
Все тролят, это норма. Даже наш МИД тролит другие страны. Успокойтесь уже))
Подписываться своей фамилией боишься? Трусишка))
ЖанклодвасьДамофф Вася
+ 0 3
18 июня 2018 г. 09:04
Васю бояться в инет не ходить? А лучше, Васю бояться на энэл не ходить)), т.к. там его энцефалитных клещей развелось тьма-тьмущая. Призывая писать под своей фамилией, сам, однако, просто Вася. Зы: а что со статистикой посещений? неужели стала реальной, а не показушно нарисованной от руки))
ДБ Вася
+ 1 1
18 июня 2018 г. 11:58
тролинг нормальный когда с юмором и не туппой, а когда изо дня в день одно и то же, только задне приводная тема уже третий год , ну тупо же
ЖанклодвасьДамофф ДБ
+ 1 1
18 июня 2018 г. 12:40
Вот и я о том же, ещё и с двойниками перебор) тупизм на уровне 1 класса церковно-приходской)
Сват ЖанклодвасьДамофф
+ 4 2
18 июня 2018 г. 15:58
Я про Васю слышал. Вася ОЧЕНЬ крутой чувак. Если будете на Вася гнать, он вас всех под орех разделает.
Тупизм - однополые отношения. Голову включайте, это тупик для человечества. Дети ведь рождаться не будут. Завязывайте с этим. Главный ваш ходят слухи в Киев на парад поехал))) С Ляшко встреча назначена))
страна советов Сват
+ 0 2
18 июня 2018 г. 16:04
У васи в тупиках человечества свой отдельный тупичище.
Сват ДБ
+ 4 2
18 июня 2018 г. 16:02
А русский язык кoверкать не тупизм? Не надоело столько лет этим заниматься? Ведь гпупо и вредно. Вот вам бумерангом ответка и прилетела ))) Все справедливо в этом мире! Вас кстати предупреждали, вы не поняли. Получаете, что заслужили.
дон педро Сват
+ 0 9
18 июня 2018 г. 21:44
Оглянись, к тебе летит.
Тебе уже давно влетело и можешь не оборочиваться))) Наслаждайся))
Суслик суслик
+ 7 1
18 июня 2018 г. 18:40
Если уж взялись давить кoверкователей языка, то давите их до конца. Как то только вы им послабление немного даете, так олень и печка начинают прюветы писать. Давите их до последнего вздоха. Они по хорошему не понимает. Это такой тип людей что слов не понимают.
дон педро Суслик суслик
+ 0 9
18 июня 2018 г. 21:43
Вали на парад, не отсвечивай желто-голубым.
Сват дон педро
+ 10 3
18 июня 2018 г. 21:49
На параде ваш Олень. Он такие вещи не пропускает.
Уруру дон педро
+ 2 1
19 июня 2018 г. 15:37
Желто голубые против русского языка. У тебя видно мозги поехали. Ты на человека который за язык называешь желто голубым. Ты или на голову больной или из меньшинств.
Ждем хе-хе с новыми ставками, у него снова говорят зачесалось))
Сват Критик
+ 6 1
19 июня 2018 г. 16:47
знаем где у него зачесалось, ищет кто ему там почешет
Видимо уже почесали. успокоился)))
Ходят слухи в Киеве шахтеры и афганцы майдан устроили. Местный рогалик там остался, трется своим задом о мускулистых шахтеров.
Сейчас Хехель сделает ставку, я первый получать с него если ставка не сыграет))
Марфа Васильевна Марат
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:54
Хехель. Смешное имя))
РОССИЯ, РОССИЯ, РОССИЯ:) наши выиграют в два мяча, Мо Салах не забьёт:)), а Дзюба должен:)
Марат Хе-хе:)
+ 7 1
20 июня 2018 г. 01:49
Братва ставка сделана, я первый в очереди!
"наши выиграют в два мяча, Мо Салах не забьёт:)), "

Наши выиграли 2 мяча!!! Красавцы!!
Салах забил!!! Салах звезда, базара нет!.

Ставка Игоря Иваныча не сыграла. Салах забил!! Я первый в очереди!!!
Аллах говорит Салах и забивает мяч!
Здравствуйте, дорогая редакция, а что у вас со статистикой? Счётчик подломался?:))
К вопросу о плинтусах. :))) Показательный график - нижняя черта близка как никогда и похоже на правду. Ничего удивительного с такой политикой администрации.
Имховерсия, посещения от администрации не считаются и высокая синяя стена стремится к плинтусу:))
+ 0 0
21 июня 2018 г. 15:36
Привет! Это ты типа пошутил?
Марфа Васильевна Хе-хе:)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:02
Триггерная система в глазах топикстартера? (Извините :))))
Хе-хе:) Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:13
:)))), это очень тонко, даже чересчур, не для средних умов:))
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:22
Ну дык я же ж извинилась. :)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:38
Принято, Васильевна:))
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:41
Прогноз на Уругвай? Будет или ...., ну его нафик этот футбол?:)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:53
Ви меня обижайт... Победим. Или... я съем ...(Что это я буду травиться своей шляпой?)... Я в случае выигрыша выйду на балкон и громко, во всё горло крикну "Россия, я люблю тебя!"!!!!
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:57
А ниже\выше профурсеки закаркинфакали
Зидан Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 23:11
Скучно, вон Игорь Иваныч если его прогноз не сбудется, натур продуктом рассчитывается, натурой так сказать))
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:53
Прогноз нафиг. Ты сам знаешь почему!
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:59
Повтою: Мо-тор, тебе скучно?
Марфа Васильевна
+ 0 0
21 июня 2018 г. 22:58
Мо-тор, тебе скучно?
Хотите мою ставку тролли? Поставил на посещения 3 раза в сутки, а просмотры 5:) на нл мир интернетобщения не заканчивается:)
Мои посещения и просмотры, для особо тупых.
Ахмед Хе-хе:)
+ 0 0
21 июня 2018 г. 23:42
А где их смотреть? Научи. Ставишь как обычно, филейную часть?
Ну точно! Что мне и говорили!
М-ок засветился. На моём тинглее.
Заметьте, две минуты - и - привет.
Давайте будем точными - минута 56:))
Марфа Васильевна
+ 1 0
22 июня 2018 г. 00:18
На Западной Украине выступили против «европейских ценностей»

Городской голова Ивано-Франковска Руслан Марцинкив выступил против попыток Кабмина навязать учебники, в которых детям предлагается рассказывать о гомосексуализме.

В соцсети он констатировал, что навязывание детям «естественности» однополых браков фактически противоречит Конституции Украины и является грехом.

Также Марцинкив раскритиковал учебник «Гражданское образование» и другие «голубые» пособия, по которым власти планируют обучать детей с 1 сентября 2018 года.

«Меня, как любого родителя и патриота, возмущают попытки правительства навязать нашим детям понятие о так сказать „нормальной“ семье. В средней школе чужой нашему национальному пониманию гомосексуализм хотят выдать за норму. Это ясно из учебников „Гражданское образование“ и других, по которым планируют обучать детей с 1 сентября 2018 года.

Сегодня мы вынуждены напомнить, что статья 51 Конституции Украины определяет брак как союз женщины и мужчины.

Навязывание детям взглядов о якобы „естественности“ однополых пар является грехом перед Богом, противоречит Конституции и законодательству Украины, подрывает основы общественной морали, создаёт огромные риски для будущего украинского общества.

Мы — украинские националисты — против распространения среди наших детей антиценностей. Соответствующее обращение сегодня адресовали от Ивано-Франковского городского совета премьеру Гройсману и министру образования Гриневич», — отметил ивано-франковский городской голова.
Оленя нет. Делать тут не фиг, поеду на Канары с любовницей. Не скучайте голубые други.
Чота ржу над этими копипастерами, спасибо за инфу чуваки, но ты ошибся адресом, тебе на ua надо:))
Мо - деры НЛ, вы - нет вам имени, но есть тарифная ставка, выпрут же.
По ночам у них полставки, 3 рубля 41 коп за коммент, не выгодно:))
Ну, не знаю, может, и кому мамке пол-ночи покопипастить - ребятёнку на дюжину тетрадок.
А может и на чёртову дюжину:))
Мо-р Хе-хе:)
+ 0 0
22 июня 2018 г. 01:03
Выгодно. Главное как на Майдане! Стравить 2 стороны, потом вы сами друг другу комменты пишите!
Як же ж? А ты - третий и всем веселО!
Мо-р GriZZIу
+ 0 1
22 июня 2018 г. 01:32
Я спать. Не шалите тут! А то накажу))
Со мной ссориться не выгодно, меня в друзьях иметь надо. Хоть и слава у вас дурная, как у меньшинств, я к вам нормально отношусь, я не гoмoфоб.
Жу-жу-жу,
Жу-жу-жу,
А то надо,
Если надо,
Всех примерно накажу
м GriZZIу
+ 0 0
22 июня 2018 г. 16:48
Жу-жу-жу,
Жу-жу-жу,
я анютку накажу
Какое-то странное предложение отыметь м-ра в друзьях. Я по старомодному считала, что с друзьями нужно просто дружить. Без этих современных затей :)
Оленя нет. Хватит лохов плющить, валим на форум к шляпе.
Интересно, Мана прогрелась? Купаться можно или холодная ещё, знает кто-нибудь?
В течении часа узнаю, отпишусь:)
Ещё довольно холодная, если Вы не морж конечно:))
Ещё не купальный сезон? Ну и ладно, но сплавляемся всё равно, там в любую погоду хорошо.
Ну тогда сам бог велел " водогреем "стать:)
Нет, конечно, не прогрелась еще. Но все равно все в воду заходят ))
77 лет назад вот в такой же прекрасный летний день началась одна из самых страшных войн. Миллионы обречённых ещё не знали, что их уже нет. Светлая им память и слава воинам, защитившим страну.
Тема в которой пишем называется Вопрос.

У меня вопрос. А где можно почитать про этику поведения преподавателей СФУ?

Как должен преподаватель СФУ вести себя не в рабочее время в публичных местах? В сети интернет?

Наверняка такие правила поведения есть.
Удивительный товарищ, а вы свои правила поведения принесите, каким неукоснительно следуете все время! Есть у вас ваши правила: сколько есть, сколько спать, с кем общаться и в каком ракурсе?
СФУ Вопрос
+ 0 0
22 июня 2018 г. 17:55
Да есть такие правила.
Кодекс корпоративной этики СФУ.
Настоящий Кодекс корпоративной этики (далее — Кодекс) вводится с целью укрепления и развития корпоративной культуры «Сибирский федеральный университет» (далее СФУ), повышения уровня мотивации профессорско-преподавательского состава, студентов, аспирантов, сотрудников для обеспечения сознательной поддержки стратегии и основных программ деятельности, направленных на улучшение качества подготовки специалистов и повышения престижа вуза в российском и мировом образовательном сообществе.

Кодекс регламентирует главные аспекты корпоративной культуры СФУ, обязательные для ее сотрудников и студентов.

1. Цели и задачи Кодекса

1.1. Целью Кодекса является установление свода правил и норм поведения преподавателей, сотрудников и обучающихся СФУ. При помощи Кодекса задаются определенные модели поведения и единые стандарты отношений в совместной деятельности.

1.2. Задачами данного Кодекса являются:

· разъяснение обучающимся, преподавателям и сотрудникам их персональной ответственности за качество исполнения своих обязанностей и роли в реализации миссии;

· определение этических норм во взаимоотношениях с внешними по отношению структурами (деловыми партнерами, конкурентами, СМИ и т. д.); разграничение прав между членами коллектива.

1.3. Кодекс призван способствовать формированию здорового психологического климата, повышению эффективности деятельности обучающихся, преподавателей и сотрудников, росту престижа СФУ в образовательном сообществе.
ДБ СФУ
+ 0 0
22 июня 2018 г. 18:02
росту престижа СФУ - ага, Анна Ивановна престиж ниже плинтуса опустила, все местные думают теперь что в СФУ все такие быдло хамы.
справедливости ради ДБ
+ 0 1
22 июня 2018 г. 18:48
А вот это уже поклеп и наглый оговор. Почитала ее комментарии на личной странице - ничего подобного, один позитив и, между прочим, умные мысли, некоторым даже полезно почитать. Не выдумывайте и не тиражируйте неправду. А вот вы, вор ников, даже здесь нечестны.
Горный инженер справедливости ради
+ 1 0
22 июня 2018 г. 18:54
Знаю Анну Ивановну лично, не думал, что она так низко падет. Почитал, хамит как баба базарная. Стыд и срам! И дружки ее матюгаются не стеснясь. Хе-хе так вообще кадр, его место на зоне.
ДБ справедливости ради
+ 0 0
22 июня 2018 г. 18:58
А я думаю, что это вы вор ников и тоже из меньшинств.
Мысли умные? http://newslab.ru/passport/cabinet/4241/content

а что ее дружки пишут, за которых она горой стоит? Тот же Олень? А бред Анны Ивановны в Гелкиной беседке? Показала знакомому преподавателю философии, он сказал что это шизофреники пишут однозначно и такое в публичном доступе нельзя иметь.

И ник мой хватит воровать! Свой придумайте!