Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О Томске матом 2
печальный ослик
+ 0 0
15 июля 2010 г. 00:04
Привидите, пожалуйста, сами пример его творчества. Уж больно много в интернете однофамильцев, действительно что-то написавших.
А искать по-русски или на латинице? Числится ли он в великих студентах в "стране Гёте"? :)
заблудшим овцам
+ 0 0
14 июля 2010 г. 23:52
Это не Каткова стихи. Может, вы какого-то однофамильца Александра Ивановича Каткова откопали. Тогда это добросовестное заблуждение. Ну а если вы специально запостили левую копипасту, то позор вам, заблудшие. Ищите лучше и обрящете.
печальный ослик (не осёл)
+ 0 0
14 июля 2010 г. 23:45
Наличие наград в наше время действительно НИ О ЧЁМ не свидетельствует. Например, "Премия фонда Астафьева" скорее компромат, чем плюс.
Но, прочитав позорный стих Каткова, убедился, что все (почти) они друг друг друга стоят.. Катков стоит н. и т.д.
Но это как бы и не откровение вовсе, и оттого горький осадок и ощущение потеряного времени. Как всегда, когда негативное событие не сопровожается полезным уроком (Что я из этого выучил? Да ничего!)
"И книг и публикаций и наград у Каткова на порядок больше, чем у кузнецова. И что?"
Дайте ссылочку, будьте любезны. Надеюсь, это награды не от СРП и СПР? Сразу все мои вопросы отпадут, и может, я даже извинюсь. Ну не верю я, что порядочное жюри даст награду за картонную поделку, типа той, что я скопипастил выше.
Стих Каткова
+ 0 0
14 июля 2010 г. 23:33
Заинтригованный, не поленился, забил в Яндексе Каткова. Собственно, начало стиха:
Разговор на улице.
Критикуете Путина, клоуны?
Не позволю, хоть вышел на пенсию.
Позабыли прилавки нулёвые
И сырочки, покрытые плесенью?
Я-то помню, как морщили носики,
Услыхав конференцию Путина,
На которой бабахнул о м'очиве
Террористов в сортирах – преступников
И когда на вопрос с подковырками,
Что рисунки на яйцах пасхальные
Президентскими светятся ликами,
Отмочил, что не видел охальников.
Не довольны сегодняшним, нытики?
Не по вкусу порядок, устроенность?
Не по силам хоромы гранитные?
Задолбала же ваша раздвоенность.
И тд и тп. Нет, ребята, как хотите - я небольшой поклонник Кузнецова... но после этого стиха я уже большой поклонник Кузнецова. Только за то что он пишет не так как Катков.
И еще раз убеждаюсь - в Члены Союзов берут не по качеству текстов. И пусть попробует кто-то возразить, типа Михал Михалыча, что стих хороший. С удовольствием послушаю аргументацию.
Упертому любителю кузнецова
+ 0 0
14 июля 2010 г. 23:30
Если вы не знаете Каткова, это значит, что его не знает никто. Еще раз повторяю вам, особо одаренному: ваше незнание свидетельствует только о вашем незнании. И больше ни о чем.
Вот я, например, знаю многих людей, которые знают Каткова и понятия не имеют о кузнецове. И книг и публикаций и наград у Каткова на порядок больше, чем у кузнецова. И что?
Ни Кузнецов, ни Катков не тянут на нового Пушкина, и даже на Бенедиктова. Но простой вопрос - почему бездарного Кузнецова публикуют и награждают, а талантливого Каткова знают три человека из Союза?.. Так не бывает. Ваша система оценки ошибочна с большей вероятностью, чем моя.
Да ладно
+ 0 0
14 июля 2010 г. 23:12
При всей нелюбви к н.: воспеватель "страны Гёте" в Гарварде действительно не учился, и если факт обучения в фашистии выставляет как одно из главных достижений - то действительно не впечатляет, по крайней мере меня. Кстати, а если б и в Гарварде - лично знал идиотов оттудова.
Кстати, весь юг Европы немцев до первой и второй мировой иначе, чем "примитивные" не называл.
для для для
+ 0 0
14 июля 2010 г. 23:05
Вы плохо знаете историю литературы. При Пушкине были поэты поизвестнее его. Например, Бенедиктов. А что вы сегодня знаете о нем? И вообще, то, что вы кого-то знаете или не знаете - ровным счетом ничего не значит. Это всего лишь свидетельствует об широте ваших личных познаний. И больше ни о чем.
Письмо это читал. Ну и? Значит, камент для Стрельцова от него же? Я слишком хорошо тут выучил, что н пишет от чьего угодно имени и в каментах главный тролль.
Специально для Жо
+ 0 0
14 июля 2010 г. 22:54
Вот сюда http://19petrov.livejournal.com/friends загляните и все поймете. Если, конечно, вы в состоянии что-либо понимать.
Идиотизм "я вас подтролил" в нечаевском духе, но грамотно написаный длинный текст - неее..
Для "Для Михал Михалыча Стрельцова"
+ 0 0
14 июля 2010 г. 22:49
Будь Катков "ярким и талантливым" он бы уже давно засветился хотя бы в провинциальном журнале, имеющем страницу в ЖЗ. Или, дорогой Нечукча, вы вслед за Антоном считаете, что в журналах сидят злые геи и лесбиянки, которые пропускают тексты авторов лишь по схожести ориентации? Или Катков слишком хорош для журналов?
Вот тоже Катков добил -- учился чуть не в Гарварде литературе! А нахрена? чтобы потом в стол писать? Потому что не слышно про него практически, не появись это письмо, не узнал бы мир и блог Нечаева, что есть такой поэт. Плохо учился или таланту не хватило?
Мне, как сравнительно старому поситителю этого блога, тоже довольно-таки очевидно, что "аноним" - н.
А последней камент - теряюсь в догадках.
Для Михал Михалыча Стрельцова
+ 0 0
14 июля 2010 г. 22:39
Дорогой, Михаил Михайлович, ну с чего вы взяли, что кто-то прикидывается Катковым? Текст открытого письма действительно принадлежит Александру Ивановичу Каткову. А жж сделал я, по просьбе своих знакомых. Потому что они, мои знакомые, в силу чисто возрастных причин, не шибко-то отличают электронный почтовый ящик от деревянного. Разместил письмо уважаемого Александра Ивановича, которое вы тут же заметили и в свойственной вам манере отреагировали.
Походил я по вашим жжешечкам,сразу же разобрался, кто против кого дружит, ну и слегка потроллил вас, умненьких.
А теперь вас, я имею в виду лично вас, сжигает изнутри и снаружи вопрос: кто же этот самый я, который пошутил над вами, (и признайте, очень беззлобно). Вот на этот вопрос я вам не отвечу. Потому что не имею я отношения к вашим тусовкам. Я вообще не чукча. Помните старый анекдот, в котором юному чукче на приемном экзамене в литинститут надоели вопросы о том, читал ли он Пушкина, Лермонтова, Некрасова и т. д., и он раздраженно ответил: чукча не читатель, чукча писатель! Так вот я не чукча, а читатель. Меня ваши чукотские проблемы забавляют. Особенно насмешили вопли кузнецова о ледоколе. Воистину утоп ледокол в чукотских льдах! А вот Александра Ивановича и большинство его коллег по СП чукчей не считаю. Почти все они очень талантливые яркие глубокие поэты и прозаики. Говорю это вам как достаточно квалифицированный читатель. И, кстати, у вас-то читатели есть? Или чукчи новой волны только сами себя и читают?
И последнее, вы очень часто и много говорите о своем общественном служении. Поэтому позвольте вам пожелать большого счастья в личной и общественной жизни.
"есть и лесбийская мафия"
Да что вы говорите?
Можно поподробнее: что за явление, кто крёстная мать, какие писательницы пробились в литературу благодаря лесбийской мафии? Вы лично отслеживали зарождение этого явления, Антон, и наблюдали за развитием?
Марчелло
+ 0 0
14 июля 2010 г. 22:02
Мастроянни
Музыка посредине из какого-то фильма с Марчеллино, кажется
Да и толстый классно играет, ничего не скажешь.
Ситников
+ 0 0
14 июля 2010 г. 21:54
Хороший актер. У него много неплохих ролей (от "Счастливы вместе" и "Любовь-Морковь" и чуть ли не до "Адмирала"), правда все они эпизодические.
К тому-же "Петька" играет роскошно.
Ситников
+ 0 0
14 июля 2010 г. 21:06
А еще у меня ноги волосатые и грудь )))))))))))))))))))
to А
спасибо, рад, что фильм понравился!
А вот это уже ниже пояса. Кстати, филъм короткометражный мне понравился. Действительно в тему. Вообще это тема, для всех актуальная: кто друг, а кто "друг".
Ситникову
+ 0 0
14 июля 2010 г. 20:42
Нет, вам не плевать, раз вы говорите, что вам наплевать. Те, кому действительно наплевать, никогда не говорят, что им наплевать.
И кстати, посмотрел на вашу мордашку - ну ведь действительно страшненькая. Как вам не страшно жить с такой страшной физиономией?
Вот короткометражка снятая по сценарию Ситникова.
http://sitnikoff-i-b.livejournal.com/105828.html
Прозорливый
+ 0 0
14 июля 2010 г. 19:57
сообщения, начинающиеся с "угу" - это обычно тоже сам н.
Также, как и ник "аноним".
угу, встречались, общались, знаем - тупой и страшный
Ситников
+ 0 0
14 июля 2010 г. 19:45
Значит я тупой и страшный ))))) Вот мне абсолютно плевать, что вы обо мне думаете. Кто встречался и общался со мной, те знают.
Сам н. - это кто?
нечаев что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти