Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О Томске матом 2
Андрей Логутенко
+ 0 0
8 февраля 2012 г. 11:53
Оставте Каткова,в покое! Если вы не читали его стихов,не судите. Никто из вас не имеет права,называть его неудачником,и осуждать его мнение! Люди,которым помог Александр Иванович сейчас многого добились,спросите мнения тех кого он вытащил из ямы неизвестности,что они вам скажут,многие из вас на уровне Каткова не значат абсолютно ничего!
Вау, а нечаев у вас теперь в одарённых писателях числится? Премию обещал? Так он разве не только себе их выдаёт - лауреат фонда Астафьева?
Марго анониму, критикующему Кузнецова
+ 0 0
16 июля 2010 г. 11:08
я вам уже сказала в вашем ЖЖ, но сделаю копипаст и сюда:
во-первых, не хамите мне, я вам не хамила, во-вторых, пол мой может понять любой человек, умеющий читать транслит (понятно из никнейма, м_паницкая), в-третьих, примите мои соболезнования, мало того, что вы озлобленный завистник и ханжа, так еще и параноик, раз вам в каждом посте Кузнецов мерещится. беда ваша в том, что есть писатели одаренные, как Кузнецов или Нечаев например, или упоминаемый вами к месту и ни к месту Алехин, а есть альтернативно одарённые, тое сть калеки-лузеры типа вас.
Так ведь фильм-то короткометражный! Потому и нужна минимальныя утрированость, чтобы за которкое время оставить впечатление. К тому-же, "Петька" не переигрывает точно. По-моему.
А что касается прямолинейности.. Во-первых, это не минус, во-вторых, затронуты и другие аспекты, секундная ревность, например ( про светленького одноклассника).
а по моему в короткометражке актеры сильно переигрывают. напомнило ералаш, по уровню "правдоподобности" и прямолинейности - только что не подсказывают закадровым гоготом где нужно смеяться.
Ослик (грусно вздыхает)
+ 0 0
15 июля 2010 г. 17:32
блогист? да, н.
Агент Купер
+ 0 0
15 июля 2010 г. 12:38
Посмотрел фильмец. Сценарий у Ивана классный получился и играют актеры неплохо.
Поздравляю с правильным выбором!
А блогист это кто такой - нечаев что ли?
Нет, я таки осёл. Окончательно определился с мнением и считаю, что у Каткова действительно очень классные стихи. И про Путина теперь тоже нравится.
Я сначала как бы не решался заявить "да, хорошо", какие мы порой жадные да ревнивые на похвалу.
И про фильм короткометражный ситниковский: вообще класс, да такое в принципе не может не понтравится. Игра - класс, сценарий - класс, режесура - класс. Эх, есть ещё современники-творцы!
Простите, не знаю... не то чтоб совсем пересмотрел.
Есть стихи, по-моему, посильней, а есть по-моему послабей.
И то и то.. Но уж точно мнооого лучше, чем стихи блогиста
навскидку
+ 0 0
15 июля 2010 г. 01:18
ну и неплохо.
хрен вашему и.кузнечику без судьбы и биографии так написать.
пересмотрел своё мнение насчёт Каткова
Сами ищите. Чай,не малые дети.
  • Оставить комментарий
  • Войти