Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском молодая пара разбилась, столкнувшись с лошадью
В Германии вдоль междугородних автомагистралей натянута сетка и нет проблем! А здесь - совок. Мой знакомый также словил ночью лошадь машиной, причем не торопился. Хорошо, что живой остался, лошадь сразу скопытилась и машинка неслабо замялась.
Тупые они и в Африке тупые.... Пока петух не клюнет ни кто не поймет.... Сочувствуем....
Прошу прощения, запостил не в ту тему....
Жалко молодых, так глупо.....
Нано-подогрев зоны....
Об Ксюшу и на КАМАЗе можно было в лепешку расшибиться)))
Ника - Вот и я про то же. И чего тезка обижается, не пойму.
А жаль что это была не Собчак. Щас бы вся страна порвала 333 бояна :)
Спасибо всем, кто понимает нас в столь трудную минуту.... А тем кому настолько смешно, это я сейчас о:
Света
А лошадь была Ксюша Собчак?
19 октября
прежде чем смеяться мозгами думать нужно.....!!!!
Имя светлое, а мозг тёмен...
А лошадь была Ксюша Собчак?
Не так давно под Шарыпово мазда влетела в коней на дороге, водитель погиб. Диких коней сейчас нет, все домашние. За животину должен нести ответственность хозяин, будь это хоть собака, хоть лошадь, хоть КРС. Какой нить деревенский Ваня бухарик не привязал, либо копыта не связал на выпасе, они там в колхозах редко думают наперёд.
Если ехать ночью по трассе ожидая что может выскочить животное скорость придется держать 35 км в час иначе не среагируешь. На животных ведь светоотражающих и габаритных огней нет. При таком раскладе 160 км от Ачинска до Красноярска будешь не 1,5 часа ехать 4,5 создавая при этом помеху и вынуждая окружающих постоянно тебя обгонять
Конь то точно не знает пдд, я летом по трасе ехал 60-80кмч про 80% с дальним светом, тьфу тьфу тьфу .... темень полная. видел семью голосующую бы я в ужае выбегали на дорогу попутку ловили
"Баунти"
Я с Вами полностью согласна... Что тише едешь, дальше будешь..., но уже ни кто не узнает, кто куда и как опаздывал... Но есть в этом случае одно большое "НО"...Лошадь, это то животное, которое не должно гулять на проезжей части и быть помехай для дорожно транспортного средства.... Тем более в такое время.... Если бы хозяин этой самой лошади был более ответственным и мои друзья не спешили... То этого всего могло и не произойти... В этом случае больно слышать, то что животное дороже человеческой жизни... Но... Каждому своё...
а какого фига гонять в темноте, на тот свет опаздывали?????? а теперь лошадь виновата
тише идишь, дальше будешь
А с какого перепуга в наше время, лошади, одним словом бродят по проезжей части одни без пресмотра!!!!???? Это, что, тоже является оправданием для животных???
Животнолюб
+ 2 0
19 октября 2010 г. 00:04
Бред во всем обвинять "это четырехногое"! вы еще господа Бога обвините! Автомобиль это средство передвижения и средство убийства, если вы не догадываетесь!? Часто гибнут животные под колесами автомобилей, и очень редко гибнут водители от столкновения с животными. Но водитель защищен кабиной автомобиля, а животное голое, только плоть и кровь! И животным хочется жить и радоваться жизни не меньше чем людям!!!
Однажды скорый поезд Енисей Красноярск - Москва резко затормозил. Как оказалось поезд переехал одиноко стоящую на путях телегу с лошадью. Лошадь типа попала под колеса. Работник вагона ресторана, быстренько ( а что добру то пропадать) С ножами и топорами порезали конины. Заложили ею холодильник, а в следующие дни добавляли мясо в суп. Поезд отошел от переезда, и не слышали работники ресторана, что спустя пару минут из соседних кустов послышалось ржание, и от туда выбежала чуть контуженая, но живая лошадь которая при столкновении каким то чудом отцепилась и отбежала в кусты. :)
Совсем не смешно.... В наше время лошадь жаль.... Смеетесь... Если бы ни это четырехногое, то Екатерина со свими мужем жила бы дальше и радовалась жизни.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.... ЕКАТЕРИНЕ МЕЖЕРЕЦКОЙ.... ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ...
Конь был диким.
житель деревни
+ 0 0
18 октября 2010 г. 21:52
розыском хозяина коня занимается участковый
Интересно, а владелец коня нашелся? Если нашелся то бошку ему оторвать и выкинуть
Включайте дальний свет! Черный конь в темноте с ближним увидешь как раз перед столкновением. Подобный случай был у меня спасло только то, что вовремя заметил...
Животнолюбу
+ 0 1
18 октября 2010 г. 19:29
"а что случилось с лошадкой" - мясокомбинат
Животнолюб
+ 1 1
18 октября 2010 г. 19:19
а что случилось с лошадкой!? она ни в чем не виновата! божья тварь была протаранена черным кораблем:(
Вот и пристегивайся!... А лошадей, коров, которые бродят без присмотра, нужно отлавливать и обращать в доход государства, или загонять их на штрафстоянку (штраф минимум пол скотины). Сколько уже людей погибло
вот блин ирония судьбы. лощадь и люди. глупая смерть. жалко очень
А лошадь сцука без габаритов стояла.
Вот и ремень безопасности:( Две жизни...
  • Оставить комментарий
  • Войти