Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском молодая пара разбилась, столкнувшись с лошадью
Друзей потерять очень больно,этим летом я потерляа 2 любимых друга,до сих пор не могу отойти,а тем кому эта ситуация кажется смешной знайте всё у вас ещё впереди и не дай бог вашим родным и друзьям попасть в такую ситуацию,просто знайте над чем смеяться!
Пипец... мой комент удалили Животнолюбу.
Одно скажу...
Животнолюб Скотина, по его словам.
А раз админ удаляет коменты, пусть тогда и их удалит коменты, Т.К если лни чушь не писали, не кто бы не возмущался.
Чувствую между строк запах Оленя....
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
http://newslab.ru/about/forumrules
Мат на форуме запрещен.
Судя по всему животнолюб это АДМИН, в противном случае как объяснить то, что он его камменты не трёт???
Даже такое трагическое происшествие -- и то может стать темой для интернет-срача. Почему нужно обязательно противопоставлять скорбь о смерти людей сожалению о бессмысленной гибели невинного животного? Оно ведь не виновато, что оказалось на обочине, что хозяин у него был какой-то деревенский пьяница.
Кто тут рассуждает о скотине, "которую можно купить"? Вы, Светлана? Зачем эти гадкие, жестокие слова? Перечитайте свои посты -- да любая скотина, включая крыс и тараканов, в тыщу раз приличнее вас. И, отвлекаясь от темы -- я вам открою глаза, людей тоже покупают и продают, да еще как, огромный бизнес, в том числе и в нашей стране.
А если б это не "скотина" гуляла по обочине? Если б стоял автомобиль без габаритов, а в нем тоже молоденькая парочка? Таких случаев -- сотни! Представляю, щас бы тут "люди" (в отличие от "скотины, которую можно купить") разорялись бы, чью парочку жальче. Тьфу.
А скоростной режим в нашем возлюбленном отечестве не для шутки установлен 90 км/ч. Наши дороги просто не позволяют большего, чему данное печальное происшествие является лишним подтверждением.
Животнолюб
+ 1 0
24 октября 2010 г. 19:36
Пусть земля Вам будет пухом, ничтожнейшие из людей!Единственная скотина на белом свете это ЧЕЛОВЕК! Его покупают, он сам с удовольствием продает себя (свое тело, берет взятки и т.д.) и с не меньшим удовольствием покупает других людей! А лошадь она свободна от ваших грешных забот и планов и именно поэтому она как солнце несет в себе свет и после себя не оставляет ни капельки зла! А у вас в горле и в желчном пузыре злость и желчь! Сходите помолитесь лучше в храм, а не рыгайте здесь на сайте!
вот ведь как юристы то гоняют!
а скоростной,то режим нарушили,однако....
ну куда так торопились....?
как же больно терять близких...
вечная вам память Андрюшки http://vkontakte.ru/id28317961 И Катюшки http://vkontakte.ru/id28317961
вы были так молоды и столь планов на будущее...
скоро всем мы к вам придем... (Т)
Да твари они, а не люди!!!! Эгоисты и просто люди, которые не умеют любить!!!! Им скотина дороже всего!!!! Да на х...ю я и многие видали этих животных!!!! Эта тварь которую в любое время можно преобрести!!!! Но вот близких нам людей уже не вернуть!!!! А если вам все настолько смешно, так вот закройте нахрен свои рты дуры поганные!!!! Потому что жизнь это бумеранг!!!! Сегодня вы может и смеетесь, а вот вы о ЗАВТРА не подумали!!!! Вы не подумали о том, что завтра и вы можете оказаться в такой же ситуации!!! БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!! ВЫ САМЫЕ, ЧТО НИ ЕСТЬ ЖИВОТНЫЕ!!!! И ЕСЛИ ВАМ НЕ ЗНАКОМО ТО ЧУВСТВО БОЛИ, ТО ПОВЕРЬТЕ НИ ОДНОГО ИЗ НАС ЭТО МИМО НЕ ПРОЙДЕТ..... И НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ОКАЗАТЬСЯ В ТАКОЙ ЖЕ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ.... НО ПОВТОРЮСЬ! СОБАКЕ И ЖИЗНЬ СОБАЧЬЯ!!!!
Лошадь скот.. а это люди .. Вечная тебе память.. http://vkontakte.ru/id28317961
Вы не люди....
Закройте свои рты поганые..
Лошадь это СКОТ, скотину выращивают, убивают и едят.
Вечная память тебе http://vkontakte.ru/ad111
AVE,Животнолюб.вы прежде чем писать такое представили бы своих близких на месте той пары.они строили будущее , свадьба семья.. а вы про лошадьь...лошадь это СКОТИНА КОТОРУЮ можно купить.. а не вернуть тех людей которые погибли ... молодыми... вечная вам память..
Слышь... Животнолюб... и ему подобные..
Ты дебил тупой....
Тебе язык гнида нужно отрубить и руки за одно... Что такое печатаешь.
Люди умерли, у них свадьба намечалась.
У нас мозги есть Такое печатать, Лошадь жалеть.
Да хрен на неё....
Люди и вправду ничего не понимают!Мне кажеться я в своем сообщение не лестно о некоторых тут отозвалась,так это должно было вас зацепить,а не то что люди все продолжают винить лошадь!!!!Деградация полная,это по мойму вы на скорости 100-150 км в час гоните в своих высказываниях,тормозов нет вообще!!!!!!
Да вам всем мозги лечить нужно!!!! ТВАРИ!!!!
Фрик))))) узнаю знакомые речи))))
2Фрик-антикибарг
+ 0 0
22 октября 2010 г. 12:13
так, вот Оленя сюда впутывать не надо
Фрик-антикибарг
+ 0 0
22 октября 2010 г. 12:08
коня убийцу олень походу натравил, пообещал поделиться матрасом
Народ!!!! ДА ВЫ ПРОСТО ЭГОИСТЫ!!!! Горе может каснуться любого из вас!!!! И смешного нет ни чего в смерти людей!!!! Суки!!!! Светлая память молодым....
Животнолюб
+ 0 0
22 октября 2010 г. 09:53
Простите, но людей тоже можно купить! и Лошадь это не скотина, а скотина это тот, кто сидит за рулем автомобиля и гонит 100-150 и ему на всех и вся пофигу (к вашим друзьям возможно это не относится). Все автомобилисты в массе это серое быдло! Посмотрите: около всех гаражей и около дорог всегда больше всего свалок мусора! Потому что тот кто сидит за рулем, он типа неимоверно крут и срать хотел на окружающий мир!
Да вас там миллион, подумаешь пара угробилась. Причём без посторонней помощи. Флаг в руки, текст на шею :-D
Наверное людей беда объединяет.... А тем кто смеялся и кому смешна вся эта ситуация.... БОГ ИМ СУДЬЯ.... Мы понимаем это и здесь уже и говорить то не знаешь, что и сказать.... Эти люди навсегда остануться в нашей памяти.... Но и так просто этого тоже нельзя оставлять... И хозяев лошади тоже найдем.... За смерть людей нужно нести наказание.... И я не считаю, что наши молодые были не виноваты, даже если была не правильно выбрана скорость.... Не окажись там лошади, все бы обошлось... Это лошадь можно купить, а вот Катерину и Андрею уже не вернуть.... ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТь.... Я просто не могу оставить это так просто...
ирина курагина
+ 1 0
22 октября 2010 г. 01:08
те кто писал с юиором ! вы представте на секундочку что это произошло с вашими родными и близкими ! ага ком в горле встал!запомните в каждой ситуации нужно ставить себя на место тех у кого не так как у вас! я Андрюшку последний раз видела в июле месяце ,в глазах жизнь была! люди! будьте мелосердны друг к другу! все мы ходим пред Богом ! это не правда что люди только старики умирают! молодые гибнут!у каждого назначен свой день в книги ЖИЗНИ! ПОМНИМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ АНДРЕЙ!
Животнолюб,Света и Ника,вы простите конечно,но вы либо деградируете раз такое пишете либо мозг с детства не заложен!!!И за рулем видимо тоже никогда не сидели,раз что то там пишете про скоростной режим и габариты на животных!Вы хоть раз на той трассе были??Согласна со Светланой и Мнением,коней не бывает без хозяев,но думаю особо зниматься этим никто не будет(искать хозяина)...Можеть случай и глупый(взрезаться в коня),но все же по итогу мы потеряли двух людей...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ НАШИ РОДНЫЕ КАТЮША И АНДРЕЙ..ПОМНИМ..ЛЮБИМ...СКОРБИМ...
МЫ ВАС БУЕМ ПОМНИТЬ ВСЕГДА
Екатерина Межрецкая была веселым человеком мы ее запомним такой , а лошадь это животное , а Катя и Андрей люди у которых есть мама, папа .. и друзья которые их любили и будут любить.. Вечная ВАМ ПАМЯТЬ,, ЛЮБИМ . ПОмним Скорбим
ПОМНИМ.... ЛЮБИМ.... СКОРБИМ.... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.... : АНДРЕЮ ДУБАКОВУ И ЕКАТЕРИНЕ МЕЖЕРЕЦКОЙ.....
ЛЮДИ ВЫ О ЧЁМ, ПОГИБЛИ ЛЮДИ....
ВЫ БРЕД ПИШИТЕ.
ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ИХ СЕМЬИ ... КАКОЙ У НИХ ТРАУР
ЛОШАДЬ, ЭТО СКОТИНА... А ТУТ ПОГИБЛИ ЛЮДИ..
АНДРЮШКА ДУБАКОВ... ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКОРБЛЮ...
  • Оставить комментарий
  • Войти