Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском молодая пара разбилась, столкнувшись с лошадью
Да не было там не какой халатности на дороге!!!!! Они ни когда не ездили быстро!!!! НИКОГДА!!!!! А в темное время они осторожно ездили.....
Не только из-за лошади, отчасти из-за своей халатности на дороге.
А вот именно ты от животного ни чем ни отличаешься..... Ты гордишься тем может чего другим не дано, даже элементарно приведу к примеру то что есть люди НИЗКОГО ДОСТАТКА И ВЫСОКОГО ДОСТАТКА..... В некоторых семьях дети с хлеба на соль перебиваются, а ты гордишься тем что кого хочешь продашь или купить.... Сегодня эта беда кого то каснулась, но ты не подумал о том, что она может внезапно к любому подобраться со спины.... И не в каждой ситуации есть выход.... С твоей стороны, если ты взрослый человек, то этот пример просто глупый и не обдуманный.... А если ты такой прям ЧИКА..... ТАК МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ..... НАСЛОЖДАЙСЯ КАЖДОЙ МИНУТОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ.... Если судьба с тобой еще не съиграла злой шутки, то ты счастливый... Я сейчас не перехожу на какие то личности или грубости... Нет.... Просто у каждого свое есть что дорогое в жизни.... Для кого это близкие люди.... Для кого то животные дороже людей... Для кого то деньги дороже в этой жизни..... Но как бы там ни было.... Факт остается фактом.... Мы потеряли очень хороших, добрых людей... А ты о таджиках и китайцах.... Да пусть хоть кто, это люди... Каждый человек любит животных и как бы там ни было продаем, покупаем или сдаем на мясо.... Именно в этом случае по халатности лишь одного человека погибло два совершенно юнных человека.... И ИМЕННО ИЗ-ЗА ЛОШАДИ......
А вот у меня дачу строят два таджика и один китаец! Я их захочу куплю, захочу их продам (отдам работать соседям на участок), ну и в принципе наверно на мясо их могу сдать, но они у меня малооткормлены. И мои работники так просто не затеряются на дороге! И чем теперь человек от лошади отличается объясните мне!?
Я с тобой полностью согласна...
Как бы мы здесь не бились за своих близких людей, нас не одна душа не поймет, пока сам не поймет какого это оказаться в такой ситуации, когда теряешь близких.... И что то, кому то доказывать просто бессмысленно.... Я еще раз повторюсь.... Что кого то венить проще, чем просто элементарно подумать или просто представить ситуацию, хоть на секунду.... Земля она круглая и очень скользкая.... И не нужно делать выводов преждевременных.... Это были очень для нас дорогие и любимые люди.... И они навсегда будут с нами, что бы Вы о них не говорили.... Лошадку купить можно.... А вот наших молодых уже не вернешь... Может кто то хочет задаться вопросом почему мне животное совсем не жаль... Я могу ответить... Я сама держу лошадей... 8 голов.... Но есть такое понятие для любого животного, захотел купил..., захотел продал или на мясо сдал... И это то животное, которое так просто не затеряется...., потому что у лошадок есть свой некий график в еде, питье, прогулках, пробежках.... И что бы сейчас не говорили, что лошадь была не при чем.... Я буду до победного это оспаривать, потому что так просто лошадь на дорогах не гуляет..... Одно могу сказать.... Просто хозяин, который Капустин Николай, просто халатен по отношению к соей живности.... И такого именно я не смогу оставить так просто... Мы люди, которые прежде чем купить такую крупную скотину прекрасно понимаем, что идем на ответственный шаг.... Только лишь из-за холатности этих людей с нами нет наших любимых и дорогих для нас людей..... ВЕЧНАЯ ВАМ ПАМЯТЬ.....
..... Катюша была очень хорошим человеком и
Андрей тоже.. Вечная вам память..
было это 12 лет назад... 300м. от поста...
свидетель
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 21:07
30м от поста гаи в емельяново, из кустов вышла корова с телёнком... идущая в город колхида при торможении сложилась пополам и перегородила дорогу... мой дядька, едущий в аэропорт при 80км.в час влетел под полуприцеп... 3 трупа... еблан жрущий молоко и говядину даже не узнал об этом...
Вписывается этот случай, вписывается... Самая настоящая классика результата самоуверенности и и превышения разумной (безопасной) скорости передвижения в условиях плохой видимости (ночью). Я днём не успел среагировать на трассе, когда собака из леса на дорогу выскочила. Пол бампера как небыло. И считаю, что легко отделался... В кювет не выкинуло и живы остались с семьёй... Ехали около 85 км/ч. А тут ночь! Очень аккуратно и медленно нужно ночью ездить. Иначе жизнь подбрасывает очень страшные уроки!
Сотрудники
+ 0 0
14 ноября 2010 г. 15:36
А здесь быстрая езда не при чем.... Основная причина аварии, как уточнили сотрудники Емелшьяновского ГИБДД, это лошадь, которая находилась на момент ДТП на месте проезжей части.... Которая и была основной причиной гибели молодых людей... За живностью свойе смотреть нужно и следить!!!!! Этот случай не вписывается в ряды быстрой езды...
Гринпис не одобряэ быструю езду.
Идиоты....
Света
Удивила...)))
2 павлег - про пони! это был гвоздь сезона, ктож не помнит...
Лошадь она ведь могла жеребенка принести, а теперь вот... смерть
А ты помнишь новость про пони!?!
Сами задавили пони и теперь все кругом виноваты, уроды типа и дибилы. Хорошая логика...
на парижской делали ремонт так в яму ночью машина упала одна
....Не привысь он скорость....все бы были живы
...
плачу..... хочу чтоб Андрюшка был жив... Ну и конечно же катя (Хотя я её и не знала, я уверена, что она хороший человек т.к Андрей плохого не выбрал) Господи.. как же это всё больно..
НЕТ ты не прав, просто мне не нравится, что их полевают грязью.
А ты наверное при жизни их обсирала, что теперь глотку за них рвешь - пытаешься искупить свою вину и показаться хорошей?
Я помню о тебе, и плачу каждый день!!!! Хоть и не должна....
ТЫ светлое, родное, мудрое и много качеств перечислять готова Андрей.
но люди которые пишут бред, это не поймут. Им лишь бы засрать. Таким не понять эту всю боль по вам... родным, близким... и светлым ..
Не ну я в шоке просто. Вы говорите про животное которое слонялось без присмотра с такой жалостью,а то, что молодые люди погибли ещё и жизни не видившие это всё фигня. У меня слов просто нет. Какой то пьяный придурок забыл привязать свою скотину, а у людей горе теперь.
ЗНАКОМАЯ Анне
+ 0 1
26 октября 2010 г. 18:03
Коняшку ей жалко, да у тебя мозгов как у коняшки... Дура безмозглая, ОНА и так много что сделала , эта коняшка. Например из-за неё люди погибли. Ха.. ИЛИ ТЫ АННА читать не умеешь. Да..да .. скорей всего!!! Мозгов не хватила доучится в школе..
Студент Андрей.
+ 1 0
26 октября 2010 г. 17:45
хозяева этих животных должны отвечать, приятель летом ночью также лошадь с повозкой чуть не поймал на трассе, где-то тоже по западному направлению.
коняшку жалко
столько еще могла сделать в своей жизни, стольково достичь..
Ты это, спокойней, а то еще какая нибудь не хорошая статья появится.
ТВАРИ ВЫ ПОЗОРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖИВОТНОЛЮБ-СКОТ ТЫ ПОЗОРНЫЙ!!!!! БОЛЬШЕ Я НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ И ВСЕ КТО ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ ФЛАГ ВАМ ВСЕМ ПОСРЕДИ ГЛОДКИ!!!!!! ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ..... НО КАК БЫ И ЧТО ТУТ НЕ ПИСАЛИ, ВЫ ПРОСТО НЕЧТОЖНЫЕ ТАРАКАНЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ УБОЖЕСТВО!!!!!!!!!!! И Я ДУМАЮ СО МНОЙ МНОГИЕ СОГЛОСЯТСЯ!
  • Оставить комментарий
  • Войти