Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском молодая пара разбилась, столкнувшись с лошадью
истину глаголю
+ 0 0
4 мая 2012 г. 00:12
скорость соблюдать нужно. шумехеры
я тоже в шоке от прочитанного(((какая собчак!я в школе училась в Андреем в параллельном классе мне 24года еще вся жизнь впереди а вы ржоте...придурки... Видимо вам не когда не понять горя их близких...
екатерина
+ 0 0
27 апреля 2011 г. 00:50
люди ау!это что за безразличие к чужим судьбам!позор тому кто ржет!сочувствую близким!
ПРОСТО ГРУСТНО, КОГДА СОВСЕМ ЛЮДИ КАК НЕ ЛЮДИ...... СКОРБИМ..... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ....
пусть пишут что хотят...язык без костей....вечная память милая моя катюша и андрей((((мне очень вас не хватает((((пусть земля будет вам пухом
Ая и не говорила, что я святая или кто-то святой.... Иногда прежде, чем что то сделать нужно очень хорошо подумать.... И животных я за гадов не держу.... Я сама люблю животных и у меня их большое колличество вплоть до декоротивных, но не в этом суть... Суть в том, что прежде, чем кого то завести отчетливо понимаешь, что ты несешь за них ответственность.... Это же не игрушка, которую можно взять и в любое время как вспомнишь обратить на нее внимание... И именно в этом случае лошадь и является тем животным которое одним словом живем по расписанию.... И смысл ни в том, что нужно давить.... А нужно СЛЕДИТЬ!!!!!
Ну а вы то Светлана - прямо святой человек и вся ваша семья и друзья видимо тоже святые, разительно отличаетесь от обычных людей, ну и конечно животные по сравнению с вами это вообще просто насекомые, которых давить как гадов нужно. Ваш святейший род ошибок не совершает и всегда во всем винит окружающих... Удобная у вас идеология.
Мда.... В верху написано (от знакомой)
+ 0 0
25 ноября 2010 г. 12:24
Сотрудники 14.11.2010 15:36:42
А здесь быстрая езда не при чем.... Основная причина аварии, как уточнили сотрудники Емелшьяновского ГИБДД, это лошадь, которая находилась на момент ДТП на месте проезжей части.... Которая и была основной причиной гибели молодых людей... За живностью свойе смотреть нужно и следить!!!!! Этот случай не вписывается в ряды быстрой езды...
А по сути Светлана сколь мы не бились за наших близких, не кто не поймёт =((((
Испытавший на себе
+ 0 0
20 ноября 2010 г. 13:45
я в ночь перед рождеством с 6 на 7 января этого года попал в аварию с таким же сценарием!в результате-друг на месте скончался,я в реанимации очухался! P.S: дорога Абакан-Красноярск,будьте осторожней на этой трассе!!!
Да дело то не в разрешенной скорости!!! Недавно тут на трассе в густой туман под вечер попали, так плелись около 30 км/ч пока не выехали из него. А ехали бы хотя бы 60, то могли бы и не успеть в плотном тумане лошадку такую же разглядеть. Дело в том, что надо грамотно ситуацию дорожную оценивать и под неё ориентироваться, а не на разрешенную скорость.
На сколько мне подсказывает мой опыт вождения, то на трассе скорость разрешена до 90... Но для столкновения с лошадью достаточно и 60 км именно для таких последствий.... Лошадь тоже погибла... Да не в этом суть..., просто обидно читать, то, как люди глумятся над горем....
Лошадка цела, только кто то седло спиз*ил.
Не спорю! Лошадка тоже частично виновна. И кстати не раскрыта тема повреждений у лошадки.
Конь тоже виноват. почему с выключенными габариты через дорогу перся?
Значит надо было еще осторожнее. Черным по белому написано "Он неправильно выбрал скорость движения в условиях недостаточной видимости в темное время суток".
  • Оставить комментарий
  • Войти