Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

Для зондэрзолдатэн
+ 0 0
20 марта 2011 г. 23:43
Все люди для Христианина ближние!вне зависимости от нации и места проживания.И помогать надо всем,тем более при такий катастрофе.Те,кто живет во злобе к другому человеку не имеют права называться ЧЕЛОВЕКОМ.Там люди гибнут,а Вы тут развели демагогию "ближний-дальний-русский-нерусский".Есть слово Человек и это важнее всего.
зондэрзолдатэн
+ 0 0
20 марта 2011 г. 23:34
а что больше в России помогать некому (мало у нас бездомных нищих семей ) ,как дальнему японцу.не вижу логики и мудрости в таком деле.помогайте лучше ближнему ,чем дальнему.не волнуйтесь японское государство не бросает в нищету своих граждан.от такого вывернутого на изнанку добра вам благодати точно не будет.
Для зондэрзолдатэн
+ 0 0
20 марта 2011 г. 23:16
Вообще-то это не я собираюсь брать семью пострадавших японцев,вы меня перепутали.Но человека,который хочет помочь им уважаю и поддерживаю его(ее)идею.Людям надо помогать,это долг каждого Христианина оказывать посильную помощь ближнему.
зондэрзолдатэн
+ 0 0
20 марта 2011 г. 23:00
для-для зондэрзолдатэн
вы представляете себе японскую семью в вашей 3-комн.квартире.я нет.через неделю вы сами будете с бешенством гнать их с топорам в руках. экспериментируйте!на свою больную голову!
для зондэрзолдатэн
+ 0 0
20 марта 2011 г. 21:59
нет не все,просто есть тут нацисты,будте осторожнытакие как семиглазка демонстрирует все говно которое есть в русских
зондэрзолдатэн
+ 0 0
20 марта 2011 г. 21:38
да вы тут все походу Бешенные русиш швайнэ.
Семиглазке
+ 0 0
20 марта 2011 г. 18:35
Да,вы действительно говно как я и думала.Плебейка вы несчастная,мне вас жаль,ведь когда с вами случится беда(а она приходит ко всем)вам никто не поможет.Падшая женщина,вам не найти счастья с таким отношенем к людям.
Да,кстати,я тоже русская,но в отличии от Вас имею воспитание,интелект,и чувство сострадания ко всем людям попавшим в трудное положение вне зависимости от нации и вероисповедания,хотя вам этого не понять,поэтому прекращаю метать бисер перед свиньями!
Семиглазка
+ 0 0
20 марта 2011 г. 18:21
К пидорам, которые называют меня "животным" я обращаюсь на "ты". Это достаточное основание, не так ли? Ну а те , кто желают мне смерти, обычно подыхают раньше.
Да, и ещё, - "россиянами" ты можешь называть людей без роду и племени, кторые проживают на территории под названием Россия. Таких к сожалению ещё много. А я Русская.
Семиглазке
+ 0 0
20 марта 2011 г. 17:29
Вы переходите на "ты"без каких-либо оснований,что подтверждает ваше плебейское происхождение и отсутствие воспитания.Такие как Вы не достойни жизни,ведь Вам плевать на человечество.Вы животное потому что у Вас нет разума,интелекта,а это и есть различие между ЧЕЛОВЕКОМ и просто животным.Вы и ваша Родина не пуп земли,в мире сотни других государств и стран которые несомненно превосходят Вашу Родину-Россию во всем.Хотите что бы государство Россия скорее издохло?Тогда начните с себя,уж по Вам точно никто не всплакнет.
Ни о каких извинениях от меня Вам не может быть и речи,а не уважаю таких как Вы.
Готова принять японскую семью из 3-5 человек мы все жители одной планеты! кто подскажет как это сделать?
Семиглазка
+ 0 0
20 марта 2011 г. 16:07
Семиглазке 23 минуты назадСемиглазка,Вам плевать на все народы и нации,кроме России(да и на Россию вам тоже плевать).Вы не достойны жизни,вы не человек,вы животное родившееся в России,что никак вас не красит.Стыдно за таких "Россиян" позор Вам,Семиглазка. \\
На другие народы мне и правда плевать, если они враги моего народа. Насчёт России: если ты имеешь ввиду государство Россию в его нынешнем виде, то ты прав, мне на него плевать. Я хочу, чтобы государство, в котором каждый год вымирает 1 миллион его коренных граждан, - побыстрее издохло. А если ты емеешь ввиду Родину-Россию, то ту ты не прав. Про "животное" - обоснуй, или извинись.
"Гендиректор израильского банка станет советником Медведева. Галья Маор, гендиректор банка "Леуми", будет советовать российскому президенту Дмитрию Медведеву, как перестроить экономику его страны под нужды Израиля"
http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article/2011-03-1
а страну с тектоническим оружием кто имеет?
Семиглазке
+ 0 0
20 марта 2011 г. 15:37
Семиглазка,Вам плевать на все народы и нации,кроме России(да и на Россию вам тоже плевать).Вы не достойны жизни,вы не человек,вы животное родившееся в России,что никак вас не красит.Стыдно за таких "Россиян" позор Вам,Семиглазка.
Солнечный Крест
+ 0 0
20 марта 2011 г. 14:05
Тояматоканава, - приезжай, будешь работать удобрением на наших картофельных полях)
Солнечный Крест
+ 0 0
20 марта 2011 г. 14:02
робиновичу: А ещё не забудте про Халкин-Гол, оз. Ханка, и Хиросму с Нагасаки. И в результате всего этого, - не забудьте про "кастрированную" японскую нацию, которая по Конституции не имеет права иметь Армию, а только Силы Самообороны. Ну а если всё-таки пиндосы нас и вынудят уйти с Курилл, то не забудьте, что Курилы, - это тоже сейсмическая зона.. А тектоническое Оружие наша страна имеет ещё со времён СССР.
робинович
+ 0 0
20 марта 2011 г. 12:15
чтобы у русских не ускользнуло от внимания, что когда дым рассеется, и японцам станет в результате негде жить - территориальные требования к России могут быть предьявлены, как и в 1904 году, - в форме ультиматума! Особенно когда сзади стоит авианосец "Р. Рейган". А русско-японская война была предверием 1-ой мировой. И про Корейскую не забудьте. Она ещё в 1950 году была абортированной, по причине удавшегося убийства Сталина, 3-ей мировой:
тояматоканава
+ 0 0
20 марта 2011 г. 12:03
давай будем осусествить. я японска больсая семия и готова ужэ заехать к тябе в хату .я дорить тебе япона-айфон и тамагочю .кусаем мы мало и не зрём водка.тока пьём цяй и дерёмся на мецах . бросаемся в стенку сюрекенами.
Семиглазка
+ 0 0
20 марта 2011 г. 01:52
Да мне абсолютно до фени, что происходит в этих традиционно недружественных к России и русским странам. Более того, если например в Афгане завтра всё на селение вымрет от чумы, или перережет друг друга в реллигиозном экстазе, я буду очень рада. Потому, что миллионы мролодых жизней в Моей стране, не погибнут от афганского героина. Да и Мир не потеряет ровным счётом ничего. Японцев чуток жалко, и хоть они и враги Рссии, но я их всегда уважала. Джапы, - настоящая нация. Сплочённая, целеустремлённая, не допускающая чужаков на свою землю, хотя и "кастрированная" после ВОВ. Нам бы так... Но Мир устроен жестоко. Всех не пожалеешь. Да и не нужно это. Нужно думать о СВОЁМ Народе.
Семиглазке
+ 0 0
20 марта 2011 г. 01:25
Семиглазка,а если завтра с Вами,или с Вашими близкими что-то подобное случится(не дай Бог)?.Человек,который хочет взять семью пострадавших при катастрофе достоин уважения,а Вы высмеиваете его:"не модно,не кого не впечатлит".Не ваше дело.Сами сделайте что-то достойное уважения,а не бросайтесь словам,и не дай Вам Бог почувствовать то,что происходит сейчас в Японии,Пакистане,Афганистане,Ливане,Киргизии и других странах у которых сейчас войны и катастрофы...Не можете помочь-хотя бы язвите по этому поводу.
Семиглазка
+ 0 0
20 марта 2011 г. 00:24
Вы русский,а не грязный нацист прекрывающийся русским происхождением как,например,Евгений

Нормальный 39 минут назад : Спасибо! Евгений! Нас большенство! \\
БУ-ГА-ГА! Лошары мля... Нормальный, ты нормальный? Я во первых не к тебе обращалась, а во вторых: Не Синеглазка, а Семиглазка! Разницу улавливаешь? С Фукусимы я ... то-то..( А то зальют шары свои доноры, хреновы, и давай тут кровь вёдрами раздавать. Да всё джапам, да чехам... Короче, Нормальный, давай адрес, скоро к тебе эвакуируюсь с этого Титаника нах. Крови загатавливай . Да побольше.
Нормальный
+ 0 0
19 марта 2011 г. 23:33
Спасибо! Евгений! Нас большенство!
Нормальному
+ 0 0
19 марта 2011 г. 23:26
Вы совершенно правы.Просто некоторые "русские" забыли ЧТО значит быть русским:что должна быть доброта,милосердие,состродание и готовность помочь любому человеку вне зависимости от нации и вероисповедания.Уважаю Вас,вы настоящий ЧЕЛОВЕК,Вы русский,а не грязный нацист прекрывающийся русским происхождением как,например,Евгений
Нормальный
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:45
Я бы рад принять, но нет финансовой возможности! Уважаемая Синеглазка! А разве горе русской, чеченской, японской матери отличается друг от друга! Места лишнего нет, денег особо нет, " с пол ведра" крови сдал для чеченцев ( в своё время), вчера первые 450 мл. литров для японцев! Это то, что у меня есть! Я думаю, что более богатые русские люди отдадут любому, независимо от национальности, большее! Потому, что он русский!
Семиглазка
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:32
Как мило... А семью русских беженцев из "братской" ингушетии или Чечни не хочешь принять? Нет? А ну да, понятно это же не модно, и никого не впечатлит.
Касьян Никанорович
+ 0 0
19 марта 2011 г. 21:28
Дам приют семье японского императора.
Девчонки почитайте статью http://newslab.ru/forum/theme/89487
и хорошо подумайте что представляет из себя Япония!
Девчонки вы что с бодуна??? Нахрена нам ещё и японцы нужны??? Нам хоть раз японцы помогали в чём-то??? Они на нас только часто нападали!!! ДЕВЧОНКИ ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ РУССКОМУ РЕБЁНКУ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА!!!!! Господь покарал японцев за то что они хотели напасть на Россию-матушку!
Выражаю соболезнование японским гражданам и хочу присоединяюсь к тем, кто действительно желает помочь. Искренне и от чистого сердца.
Екатрерина
+ 0 0
19 марта 2011 г. 09:31
Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить?? И вообще кто то разделяет мое желаение?
  • Оставить комментарий
  • Войти