Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

я магу дать дом японцем но с семёй не боле 10 челвек я проживаю в кыргыстане область жалал абад мой логи tima_kazakbaev-97.mail.ru мейл и ру писать обезательна тока японцев принемаем
Негоже самому себе смерти желать)
Небогата наша страна йодом в пище, отсюда половина проблем. Живых людей - единицы, всё какие-то самеры, боты, тролли и прочий интернет зверинец. Вся эта дискуссия - я хочу принять японца - инспирирована. Чтобы они все сдохли эти политологи и инженеры человеческих душ.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
29 марта 2011 г. 23:30
Кажись япы втихушку нарабатывали оружейный плутоний, а теперь следы заметают-это для наивных клуш, начитавшихся религиозных листовок и желающих помочь кому попало. Они желтые, но не пушистые, не ведитесь.
Завалы - это еще не вся экономика.
Японцы вчера заявили, что только на разбор завалов им потребуется два года, так что вместо фантазий оперируйте имеющейся информацией.
Какая война?! Какое цунами?
Японцы восттановят все уже к концу году.
Потому что это крепко спаяная нация, да и технология у них не в пример другим.
Думаю, им вообще помощь кроме узких спецов не понадобится.
А т.н. русские - свою русскость по очень разным параметрам определяют - грызню на форумах почитать достаточно.
Сплоченности нет, а вражды полно.
Гражданская война не так прсто была, это столкновение идеологий, и оно подспудно идет до сих пор (западники vs славянофилы).
Большинтсво прогрессивных деятелей России были западниками, и все полезное драли с Запада.
Снйчас главное чтобы 3-й ректор не рванул плутонием - вот тогда мало никому не покажется.
Попам и их фанам:- заткнитесь!
В вашей же Библии говорится о любви и сострадании даже к врагу.
Если выбор был между китайцами и японцами, я выбрал бы японцев.
И даже женился на японочке. :)
Ушлёпки какие приемные японцы к чёртовой матери вам всем пора в дурдом!
Баран Свиноев
+ 0 0
29 марта 2011 г. 00:01
Хачу приютит 5-6 японцов. Благоустроиный зиндан, чистый воздух, трёхразавае (в ниделю) петание и риабелытацию трудом гарантырую.
слушатель
+ 0 0
28 марта 2011 г. 21:31
Ехали бы в районы, в детдома, да забирали на усыновление детей.Трепитесь тут. Дуры.
Есть еще в России добрые люди. А так бы и нам уже хана пришла. Несчастен человек живущий только для себя, некому будет такого вспомнить, одинок и забыт будет при смерти, и встретит его преисподняя.
Свиньи возомнили себя собаководами.
ну возьми япончика
+ 0 0
28 марта 2011 г. 03:29
Играя с япончиком, вы должны быть предельно внимательны и осторожны: япончики очень юркие и вечно норовят сбежать. Япончика чрезвычайно легко прищемить или раздавить – множество япончиков погибает из-за беспечности и неловкости своих хозяев. И это обстоятельство – еще один весомый довод в пользу того, чтобы приручать своего япошку постепенно. Со временем япушонок привыкает к вашим рукам, а вы привыкаете к нему, к его движениям и повадкам. Вы начинаете лучше чувствовать желания и настрой своего японца, ваши руки становятся все более ловкими, а япончик усваивает правила ваших совместных игр.
Итак, через некоторое время вы сможете принять своего ручного япончика из Японии и играть с ним «на воле».
Как только вы заметите, что япончик перевозбудился, немедленно верните его в Японию.
русская мама
+ 0 0
28 марта 2011 г. 03:20
Каждый, кто решает завести японскую семью, неизбежно задается вопросом: скольких япончиков взять? Что предпочесть – разнополую или однополую пару?
Есть несколько вариантов.
1. Две японки + один японец. В этом случае вы будете любоваться самой настоящей семейной идиллией. Это самый естественный вариант: специалисты утверждают, что именно такие японские семьи чаще всего встречаются в природе.
2. японка + японец. Тоже неплохой вариант. Полноценная японская семья.
3. Две японочки. Известно, что в одном домике можно одновременно содержать нескольких японочек и никаких раздоров между ними не будет.
4. Один японец. Двое японцов не уживутся вместе: рано или поздно наступит момент, когда они начнут драться за территорию. А вот одинокий японец, лишенный внимания сородичей, будет стремиться к общению с вами. Вы наверняка легко приручите его (о том, как приручить японскую семью, – см. ниже, в разделе «Развлечения»). Завести одного японца – хороший выбор для тех, кто хочет не столько наблюдать за своим японцем со стороны, сколько общаться и играть с ним. Вообще, лично мне больше нравится общаться именно с японцами: японочки иногда ведут себя непредсказуемо. японцы адекватнее; они гораздо лучше усвоят правила игр, которые вы для них придумаете.
Что потребуется вашим мышам? Дом, еда и развлечения.
Мама Чоли
+ 0 0
28 марта 2011 г. 00:40
Да помогать хорошо, Католик ,только даже японскую семью не берут в приют, ну да ладно
Если правда есть добрые люди, возьмите себе японскую семью, я нашла вчера их около дома, совсем домашние, прямо на руки идут, думаю замерзнут и погибнут , пришлось домой притащить, развесила объявления, никто пока не отзывается. хорошая чистоплотная, приспосабливается как может, ласковая спокойная японская семья. Симпатичные, миниатюрные, с желтыми лицами . прививки я им сделала! Японцы подрастаю, скоро начнут сами ходить и кушать, боюсь всех вырастить и прокормить мы не сможем. Оставить по семейным обстоятельствам не могу. приюты и не найти особо и там говорят что никого не берут мест нет. Так что им на улицу что ли опять? Отзовитесь кто любит японцев и хотел бы взять!! 89166661127
Вобще во всем этом усматривается спланированная акция. Сначала разыгрывают перед нами спектакль с полетами над Курилами и "возмущением" японцев. Потом очередной спектакль с приглашением японцев в нашу страну. Справедливо заметил Некто, что президент сознательно провоцирует этим Китай к очередному всплеску ативности, обостряя обстановку на ДВ.
Но они и на западной границе страны успевают нам изменять. Вот очередная новость - http://news.rambler.ru/9392407/
Почитайте доклад Илюхина в феврале этого года на офицерском собрании. По решению требунала президента обвинили в гос. измене. Правда, почему-то только Путина.
Инквизитор
+ 0 0
27 марта 2011 г. 00:19
Мацу - "Как действуют нацисты:
- Когда русские вымирают - нацисты выражают..."
Твои слова говорят о тебе больше, чем ты хочешь сказать о других.
Как действуют нацисты:
- Когда русские вымирают - нацисты выражают глумливое сожаление (в лучшем случае!) и выдвигают требование отдать половину территории (дескать, варварам и так много счастья).
Сами по себе нацисты - легко разоблачаемы. Но тут на помощь нацистам приходят власовцы. Хотя нет: такими бы даже власовцы брезговали.
Елена
"Вы, что все с ума посходили?! Как вы вообще можете сравнивать нас и их, людям нужна помощь, они там сидят в клетке и деться им не куда. Пусть все передохнут, таково ваше мнение? "
Да они и не были нормальными. Нацист- это диагноз. И ничем вы их не вразумите. У них же комплекс неполноценности галактических масштабов. Ищут виноватых во всем и вся где только можно, только не в себе.
"А теперь вспомните что там дети, и они совсем не виноваты, что их прадеды когда то накого то напали!!!! "
И плевать им на детей. Для них взрослые инородцы что звери, а их дети -звериные детеныши. Перед ними ребенок будет помирать, так они его скорее добьют, чем руку помощи протянут.
Те, кто судит по нации и ставит свою нацию превыше остальных,те, кто забыл о _человечности_ по отношению к Людям - да проклянет их Бог!
Нацизм - это когда нищей вымирающей нации - нашествием угрожают.
Бог не Микишка - у него своя книжка
Это ещё в Библии есть - про имбецилов, отрывающих кусок от своих детей, чтобы прокормить чужих.
Баба Яга против!
+ 0 0
26 марта 2011 г. 18:29
Присоединяюсь к Семиглазке, много раз.
А воинствующим провокаторам, которые как мазохисты сидят и с наслаждением сдирают коросты с национального геммороя (чтобы он подольше не заживал и разрастался) скажу, что чем больше вы будете поучать других, требуя от них терпимости и толерантности (особенно в условиях современной российской действительности), тем меньше в них будет оставаться той самой терпимости.
В России есть только один народ, очень болезненно относящийся к национальногому вопросу, и его отпрыски - страшные русофобы. Видимо, их интересы вы здесь представляете.
С чего такая активность? Весна? Или у вас по планам новая фаза войны наступила? Как Богу с Дьяволом мирно не ужиться, так и нам с вами одну страну не разделить. У нас есть своя - Россия, у вас своя. Вот своих у себя дома и поучайте.
Вы, что все с ума посходили?! Как вы вообще можете сравнивать нас и их, людям нужна помощь, они там сидят в клетке и деться им не куда. Пусть все передохнут, таково ваше мнение? А теперь вспомните что там дети, и они совсем не виноваты, что их прадеды когда то накого то напали!!!! И для тех кто рассуждает о русских бедных семьях, а кто в этом виноват то? А не папы и мамы ли, которые вместо того что бы вкалывать и содержать своих детей бухают, нормальный, адекватный человек всегда добьется того что бы все у него и его семьи было в порядке и в моральном, и в материальном смысле!!!......А японцы.... дай Бог? что бы все наладилось, а мы чем сможем тем и поможем!
Галина Евгеньевна
+ 0 0
22 марта 2011 г. 23:01
Петровне -,а вы знаете дорогая моя танцами сыт не будешь .а вкусный чаёк с тортиком я бы с японцами откушавала ,ежедневно.вы дорогуша даже представить себе не можете, какие японцы интересные личности .я в 80 годах ездила 2 раза в Токио, в составе делегации, закупать оборудование для нашей обветшалой фабрики. они совсем на нас не похожи ,интересные такие.я даже влюбилась одного штатного управленца .просил у меня руку и сердце!но партийные настояли на запрете наших любовных отношений.мерзавцы.с тех пор я так и не вышла за муж.мы долго ещё переписывались с моим Натсуко.но у него семья и он не забыл меня, любит и помнит.недавно выслал свой скайп .может мы с ним когда не будь увидимся.
Петровна
+ 0 0
22 марта 2011 г. 22:39
Галине Евгеньевне.
Возьмите меня. Я, индийские танцы могу танцевать. Ну зачем вам. эти чайные церемонии?
Небо и земля исчезнут, Слово Божье пребудет навеки.
Кочевник
+ 0 0
22 марта 2011 г. 14:55
и пойдут они в муку вечную в галактику" млечный путь ",в солнечную систему ,на третью планету от солнца под названием "земля"!
ДЭЖА-ВЮ ?ОДНАКО.
А ведь детские дома ещё не все пустуют. Может соотечественниками лучше займётесь страждующие?
Галина Евгеньевна
+ 0 0
22 марта 2011 г. 01:14
Кто мне одинокой религиозной женщине подскажет как принят к себе на постой японскую культурную семью из 5 человек ?у меня дом частный 2-этажа .предбанничек с дровишками.10 соток земли с садом.летняя кухня.мне одной очень одиноко .но у меня есть шикарный котяра Марсик и собачка Тотошка .места у меня много .с японцами я буду проводить чайные церемонии и разыгрывать сценки из японского театра кабуки.люди дайте пожалуйста адрес.куда можно обратится?
Политика
+ 0 0
21 марта 2011 г. 23:40
50 японцев оформили гражданство России из-за катастрофы на АЭС "Фукусима 1".
«Речь идет об оформлении по упрощенной схеме паспорта нашей страны. Фактически это означает предоставление гражданства. Как правило, отцы у этих детей - японцы, а матери - россиянки. В январе - феврале, до нынешних землетрясений и цунами, мы получили и удовлетворили всего четыре такие заявки. Однако после стихийных бедствий с 14 по 18 марта мы по упрощенной процедуре оформили российское гражданство с выдачей паспортов в ответ на 44 письменные просьбы родителей. Еще пять младенцев были внесены в российские паспорта их матерей. Это тоже означает выдачу гражданства России», - сообщил заведующий консульским отделом посольства России в Японии Сергей Касторнов, передает ИТАР-ТАСС.
  • Оставить комментарий
  • Войти