Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

Я хочу принять семью японцев, посрадавщих от катастрофы! КАК эТО осуществить??

Семиглазка
+ 0 0
29 мая 2011 г. 00:34
левитан 20 марта 2011 г. 15:40 а страну с тектоническим оружием кто имеет?
Тут ты прав левит. Крыть нечем. Вы и имеете.
Слава Великой России!!!
+ 0 0
28 мая 2011 г. 21:16

Сотрудничать с Японией сегодня рады мы.
Культуры наших стран объединяют всех.
Посланье Президента Путина для всех народов - мировой успех!
Мир и сотрудничество сегодня всем нужны!
Кино режиссера Куросавы в России любят все.
Акутогавы книги все подробно прочитали.
Сотрудничество со страною Восходящего солнца с открытою душою мы встречаем.
мир и сотрудничество сегодня нужны всем.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПОДЖИГАТЕЛЯМ НОВОЙ ВОЙНЫ
+ 0 0
1 мая 2011 г. 01:34
Наказал Господь в гневе своём нацию самоубийц и захватчиков и язычников.Японская агрессивная политика по отношению к России и Сев. Корее явно не справедливая и погубительная прежде всего для них самих.
Именно японцы заразили клещей энцефалитом и запустили на Росс.земли.
Единственная нация,стерилизует рождённых с отрицательным резусом 4-ой группы крови.
окажу помощь в совершении харакири... Господь покарал японов - свои острова надо беречь, а не разевать рот на чужие.
Народ ,кто нибудь принял хоть одного бездомного японца?Заботливый Медведев вроде добро давал.
Доброе дело
Солнечный Крест
+ 0 0
28 апреля 2011 г. 11:07
Хочу принять семью того, кто примет семью японцев)
Мне верится они уже это делают.это же для наших дармовой чистоган.
Гавно тема
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 12:58
Все что нужно от вас япам - сбросить сюда ядерные отходы Фукусимы. И они сделают это.
Владимир111
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 12:31
Хозяину строительной фирмы-а мне можешь дать хоть однушку? Я буду Вас рекламировать по всем углам, по всем сайтам, акафисты хвалебные закажу в храме.
Владимир111
+ 0 0
26 апреля 2011 г. 12:28
Семью то приютить можно, но куда Вы будете приютять всех их родственников, бабушек, дедушек, племянчатых внуков и внучатых племянников?
Хочу в Японию.
+ 0 0
25 апреля 2011 г. 07:55
Мы сами тут все как японцы.Пусть лучше меня они сами приютят ,в Токио жить возьмут.Мне ихние зарплаты, ну очень нравятся.
бригадир звена- Усман Ахмедович
+ 0 0
24 апреля 2011 г. 20:36
Мы рады принять работоспособных крепких японцев на элитную свино-ферму .Кормить будут 2 раза в день сбалансированными продуктами хорошего качества.Работа в коммуне круглосуточно с 5 утра до 9 вечера в 2 смены без обеда и выходных график ненормированный.Проживание в элитных вагончиках барачного типа.На территории хозяйства имеются :интернет, тренажерный- зал, бар дискотека -караоке.
368271, Дагестан, Хунзахский р-н, Ках с.
т28237
могу помочь устроить японцев в одну из комфортабельных колоний края!!!! аж смешно читать
Хозяин строительной фирмы.
+ 0 0
15 апреля 2011 г. 07:13
Могу построить японским семьям многоквартирный современный 9-эт.дом, безвозмездно, с благотворительной передачей в частную собственность.С целью рекламы своей фирмы.Куда мне обратится?
  • Оставить комментарий
  • Войти